У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » ФСБ в КРЫМУ задержало украинских террористов .


ФСБ в КРЫМУ задержало украинских террористов .

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

#p12401,Каратель Хунты написал(а):

Капительман смени ник, и так все знают что ты за чудо ватной генетики

ВаРТОВЫЙ   http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif  и ты здесь   Сегодня еще урода одного взяли  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif

          https://www.youtube.com/watch?v=lHzp1Zxja7g

             24.11.2016, 12:16
ФСБ сообщила об очередном задержании в Крыму агента разведки Минобороны Украины. На этот раз речь идет о бывшем сотруднике штаба Черноморского флота (ЧФ) капитане второго ранга запаса 57-летнем Леониде Пархоменко. Следствие направило в суд ходатайство о его аресте. Чекисты взяли его менее чем через три недели после задержания трех граждан Украины, которые на допросах признались, что являлись сотрудниками украинской военной разведки, а на полуострове готовили серию диверсий. Один из задержанных Дмитрий Штыбликов, работая в украинской неправительственной организации «Номос», активно собирал информацию именно о Черноморском флоте.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3151363

0

32

В России опять шпиономания на грани истерии. Вся эта шпионская клоунада является неплохим сигналом Украине о возможном готовящемся масштабном вторжении. Все это очень похоже на начало подготовки российского хомячка к развязыванию второй чеченской войны. Глядишь как и в тот раз ФСБ начнет взрывать дома с собственными гражданами на это раз сваливая это на Украинцев.

Отредактировано Relax (2016-11-24 23:22:42)

0

33

#p16320,Relax написал(а):

начнет взрывать дома

Здесь нет читателей. Не нужно писать чушь. Просто не для кого. Аудитория не та.

0

34

#p16338,Sophie написал(а):

Здесь нет читателей. Не нужно писать чушь. Просто не для кого. Аудитория не та.

Кстати да,совсем отучили нас свидомые читать их чушь,я их просто не читаю!

0

35

http://sd.uploads.ru/t/iRcPJ.jpg

#p16320,Relax написал(а):

В России опять шпиономания на грани истерии.

Дочка рассказала  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif а

Отредактировано ЕЛЕЦ (2016-11-25 00:03:11)

0

36

#p16320,Relax написал(а):

В России опять шпиономания на грани истерии. Вся эта шпионская клоунада является неплохим сигналом Украине о возможном готовящемся масштабном вторжении. Все это очень похоже на начало подготовки российского хомячка к развязыванию второй чеченской войны. Глядишь как и в тот раз ФСБ начнет взрывать дома с собственными гражданами на это раз сваливая это на Украинцев.

Слушай, ты задолбал уже)) Ты часом не агент Путина? В то время,  как все истинные свидомые, прекрасно знают, что не менее 40 тыщ военных российской армии уже три года ведут кровопролитные бои с киборгами Украины,  ты пытаешься протолкнуть кромольную мысль, что только сейчас Россия готовит вторжение?! Ты офигел?! Ах ты провокатор, мать твою!!! Ты посмотри яка с..ка!

Отредактировано Makcled (2016-11-25 00:07:20)

0

37

#p16320,Relax написал(а):

клоунада является неплохим сигналом Украине

https://www.youtube.com/watch?v=hxZoLJ2zBDc

&del&

Отредактировано ЕЛЕЦ (2016-11-25 00:20:11)

0

38

#p16320,Relax написал(а):

взрывать дома с собственными гражданами на это раз сваливая это на Украинцев.

https://www.youtube.com/watch?v=AyHe3Ww3_j0

0

39

https://www.youtube.com/watch?v=CZ1ySfsQFWU

0

40

https://www.youtube.com/watch?v=nZiWsrlo0OU

0

41

https://www.youtube.com/watch?v=HAkGEZ3ywcg

0

42

https://www.youtube.com/watch?v=BjwjYmfBKug

0

43

https://www.youtube.com/watch?v=3hpVcHriI2E

0

44

https://www.youtube.com/watch?v=FeFMS-n__Vo

0

45

СК РФ назвал имена украинских военных, виновных в обстреле российской территории в 2014

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщает о том, стали известны имена ответственных за обстрел территории Российской Федерации со стороны Украины. На официальном сайте Следственного комитета приводятся имена, фамилии и должности предполагаемых виновных лиц. Речь идёт об обстреле российской территории, который имел место летом 2014 года. В результате того обстрела несколько человек получили ранения, были повреждены объекты российской пограничной инфраструктуры. Один житель Ростовской области тогда погиб.
Из сообщения:
Установлено, что эти обстрелы проводились из крупнокалиберного вооружения – самоходных артиллерийских установок, а также реактивных систем залпового огня.
В отдельных случаях действия украинских военных напоминали скорее тактику террористов, которые исподтишка наносят повторные удары в местах скопления людей. Например, когда группа следователей СК России выехала осматривать место обстрела в Ростовской области, по ним был открыт минометный огонь. Причем кучность попаданий снарядов постепенно увеличивалась, что свидетельствовало о работе корректировщика огня. Потерпевшие находились на местности, расположенной на полтора километра вглубь российской территории.
В рамках уголовных дел проведены десятки осмотров мест происшествия, 140 судебных экспертиз, допрошено более 1000 свидетелей. Результаты следственных действий в совокупности с данными оперативно-розыскных мероприятий ФСБ и МВД России позволили следствию установить, что к организации обстрелов причастны командир 72-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины Андрей Грищенко, который сейчас занимает должность командующего оперативного командования «Юг» сухопутных Вооруженных сил Украины, а также командир 27-го реактивного артиллерийского полка Вооруженных сил Украины полковник Валерий Исмаилов.http://s9.uploads.ru/t/6H8qy.jpg
Из материала:
С учётом собранных доказательств для нас очевидно, что действия украинских военных не могли быть случайностью. В зоне поражения не велось боевых действий и находились только гражданские объекты. При этом количество залпов артиллерии лишь подтверждает, что обстрелы территории России были совершены умышленно.
Несмотря на позицию Украины, склонной не замечать конкретных преступлений против русскоязычного населения, а также граждан Российской Федерации, Следственный комитет продолжит устанавливать обстоятельства преступлений, к которым причастны представители силовых структур Украины. И все они рано или поздно ответят за свои действия: кто-то за преступные приказы, а кто-то за бездумное их исполнение.
Ранее СК РФ возбудил уголовные дела в отношении министра обороны Украины Полторака и начальника ГШ ВСУ Муженко за преступления, связанные с геноцидом национальной группы лиц.
Использованы фотографии: http://sledcom.ru

https://topwar.ru/105045-sk-rf-nazval-i … e-rossi...

Циничный и умышленный обстрел чужого государства, может быть рассмотрено как объявление войны. Но Россия тогда пожалела Украину, предоставив ей самостоятельно разобраться в гражданском конфликте (читай войне). Думаю , наше терпение нам вредит, надо было использовать тот повод и ответить всей мощью оружия и установить на территории мир передав руководство страны лидерам ЛДНР.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

0


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » ФСБ в КРЫМУ задержало украинских террористов .