У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Внимание!
Мы на новом форуме.

https://www.polituserforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Политический форум России. » Внешняя политика России » Вешайтесь,твари.

Вешайтесь,твари.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

#p10781,adom adomov написал(а):

у русни крыша едет

Я так понимаю, если "русня" можно, то "жидовня" и "жиды пархатые" тоже не преступление? В Польше "жид" официальные название "богоизбранных".

0

32

#p43543,Балтиец написал(а):

Я так понимаю, если "русня" можно, то "жидовня" и "жиды пархатые" тоже не преступление? В Польше "жид" официальные название "богоизбранных".

Возможно,но не стоит уподобляться Адомову и Вартовому.Их поведение коррекции не поддаётся,поэтому мало того,что чушь пишут,ещё и хамят целому народу.Снова старая песня:нефть дешёвая,ёжики протухшие,стекломой разбавленный.И хоть мордой их ткни в тарелку с икрой,не помогает.

0

33

#p10058,TTZ написал(а):

А вообще то , очень бы хотелось , чтоб Трамп убрал базы - вот они все обосрутся

не дадут ему этого сделать - ИМХО

0

34

#p18860,Свояк написал(а):

Я думаю он старый курс элит США, не сразу, но полностью его разрушит.

и я примерно про то же - что на это уйдет практически весь первый срок - вспомните сколько путин вроде бы ничего не делал - на самом деле он восстанавливал управляемость страной выстраивая вертикали власти и задавливая бандитскую вольницу в т ч и в силовых структурах

трампу придется не просто отстранять некоторыз особо одиозных от власти, но физически их устранять из политической жизни - кого на эл стул кого в уютную ямку посреди пустыни без суда и следствия - ибо это не россия, откуда часть дерьма просто эмигрировала, из штатов им бежать некуда

0

35

#p44758,rual написал(а):

не стоит уподобляться Адомову и Вартовому.

Согласен, но если форум изначально создавался, как ЛУЧШИЙ, администрация должна каленым железом выжигать РУСОФОБИЮ. Согласны?

0

36

#p44790,Балтиец написал(а):

Согласен, но если форум изначально создавался, как ЛУЧШИЙ, администрация должна каленым железом выжигать РУСОФОБИЮ. Согласны?

Нет.
Термин "лучший" не подразумевает однополярную направленность, тут вообще нет связи.

0

Вы здесь » Политический форум России. » Внешняя политика России » Вешайтесь,твари.