У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Беседы с потомственными бандеровцами.


Беседы с потомственными бандеровцами.

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Ух ты, сколько отзывов, не ожидал такого внимания к скромным персонам двух миролюбивых бандеровцев, зашедших5 на огонек в вашу гостепреимную обитель. Спасибо, Дорогие мои Москвичи.
Скажу честно, сейчас катастрофически не хватает времени на полемики, я говорил об этом нашей очаровательной админушке.  Попробую просто выборочно ответить на пару вопросов.

0

62

#p12119,oleg4x4 написал(а):

Глупая тема. Ибо последователи Бандеры уже давно проживают в Центральной и Восточной Украине. И настоящих оуновцев среди их родителей нет. Вот у меня есть приятель-ровесник по интернету. Со львовщины. Его дед был реальным бандеровцем. Десяточку оттянул. а ванька своих балбесов не допустил на майдан. Ибо нехрена.

За что люблю русских так за то, что они заранее все обо вжсех знают.
Моя родня родом из Иванофранковщины, мать полька отец из гуцулов. Но вот причина по которой родня после войны не стала возвращаться в зону красного террора и осела в Харькове выходит за рамки компетенции нашей полемики, потому распинаться перед тобой на эту тему не стану.

0

63

#p12332,Sophie написал(а):

Ну давай без картинок, окей?
Я что должна цитировать для ответа?
Что вы победите? Откуда такая уверенность?
Это невозможно. Нас победить, Путина победить - невозможно.
Победа будет наша.
Процесс уже пошел

У тебя вопросов больше всех, отвечу пока на этот, на тему победы. То, что сейчас между нами происходит это есть последний бой Киевской Руси с Золотой Ордой. Последний бой Сил Света с Силами Тьмы нахлынувшими на земли Святой Руси с восточной стороны. Бой будет долгим, каждый уверен в своей победе, это похвально. Но поверь мне, в этот раз звезды выстроились не на вашей стороне.
А по большому счету мне вас жаль.

0

64

Relax

Хороший оппонент. Софи знала, кого приглашать ...

0

65

#p12465,Relax написал(а):

Сообщение от Sophie  [Перейти к сообщению]

    Ну давай без картинок, окей?
    Я что должна цитировать для ответа?
    Что вы победите? Откуда такая уверенность?
    Это невозможно. Нас победить, Путина победить - невозможно.
    Победа будет наша.
    Процесс уже пошел

У тебя вопросов больше всех, отвечу пока на этот, на тему победы. То, что сейчас между нами происходит это есть последний бой Киевской Руси с Золотой Ордой. Последний бой Сил Света с Силами Тьмы нахлынувшими на земли Святой Руси с восточной стороны. Бой будет долгим, каждый уверен в своей победе, это похвально. Но поверь мне, в этот раз звезды выстроились не на вашей стороне.
А по большому счету мне вас жаль.

Подпись автора

    Дякую тобi Боже що я не москаль.

Себя пожалей.. я бы таким как ты гвоздь в голову забивала...шляпкой вниз http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

0

66

#p12525,Хунто-Карателюс написал(а):

Сообщение от Вреднюга  [Перейти к сообщению]

    Себя пожалей.. я бы таким как ты гвоздь в голову забивала...шляпкой вниз

Жанна, а я бы тебя   http://savepic.net/437325.gif http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif

Подпись автора

    меня пригласила Лилушенция (Lilu или Имми)

Ты лучше свою правую руку или левую http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/38858.gif

0

67

#p12466,Nick написал(а):

Relax Хороший оппонент. Софи знала, кого приглашать .

жаль только мозгов нет от слова совсем http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/32806.gif

0

68

Relax
Так вот господин полухохол полуканадЕц, вернее, недохахол -недоканадЕц. Я на родине твоих предков побывал ещё в далёком 1978 году. Никто там в жопудолбаного попеля уже и не помнил. Зато на Лычаковском у Коли Кузнецова могила всегда в живых цветах была. Так что ты мне тут про красные терор не заливай и к бандеровцам себя не причисляй. Бо недостоин. Недочеловечишко-понадусник. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

0

69

#p12465,Relax написал(а):

есть последний бой Киевской Руси с Золотой Ордой. Последний бой Сил Света с Силами Тьмы нахлынувшими на земли Святой Руси с восточной стороны.

А чтоже ты этот бой из канадЫ ведёшь то? Или смелости нет приехать на украину и отдудава повоевать?

0

70

oleg4x4
Братан, там убивают не как в Марио, а по настоящему, без 5 жизней и гамовера.
Вот он и воюет из Канады, ибо оттуда гавкать по Рунету гораздо безопасней, и даже с дивана вставать не надо, и пивас спутник жизни (я не говорю запрещённых там слов "жена", "девушка", "любовница" - они обижают педерестов) принесёт.

0

71

#p12144,TTZ написал(а):

(тебе нельзя тут грубо выражаться-а то забанят...а я бы этого совсем не хотела  )
поэтому -будь сдержан в оценках собеседника.

Спасибо. А зачем грубо выражаться? Так и самому гомункулусом можно стать.

0

72

#p12392,polituserforum.ru написал(а):

Со вторым бандеровцем поговорить не удастся.
Бггг
http://www.politforums.net/forum/profil … r=Benedict

Боже http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  как же ТАМ Ясь Копец (он же ВАРТОВЫЙ, он же JNS он же прочее и прочее) расклонирован  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

73

#p12316,Makcled написал(а):

Ты посмотри на эту ранимую душу! Не простит он, надо же?! Благородный потомок папы бандеровца. А как думаешь, Россия сможет простить этих ублюдков? Я тебя, потомка, от имени всей России спрашиваю? Думаешь мы простим выродкам убийство детей об угол дома, вспоротые животы беременных женщин, убийство стариков? Правильно, не забудем, не простим! Победит он, накось выкуси!!! Как давили мы вас тварей, так и будем! И всегда так будет!  Потому что вы выродки!

Ты про распятых мальчиков в трусиках забыл. Дам один дельный совет, если не можешь черпать информацию нигде кроме как из помойки от брехливой собачонки.ru, выбрось нахер зомбоящик, а то скоро полным овощем станешь. Порбереги себя.

0

74

Relax

То, что сейчас между нами происходит это есть последний бой Киевской Руси с Золотой Ордой.


Ты явно потерялся в своих исторических познаниях  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

Последний бой Сил Света с Силами Тьмы нахлынувшими на земли Святой Руси с восточной стороны.


и в географических тоже  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

Бой будет долгим, каждый уверен в своей победе, это похвально.

а о каком такое "бое" речь - "бой" он только в твоей голове присутствует

Но поверь мне, в этот раз звезды выстроились не на вашей стороне.

ну да конечно - если нет аргументов - то остается только на звезды пенять

А по большому счету мне вас жаль.

Побереги свою жалелку для себя  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif

0

75

#p12151,oleg4x4 написал(а):

Да никакой он не бандеровей. Он недохомоукраиникуссссериус обыкновеныый!

Расслабься дорогой, мне как тому татарину кем ты меня считаешь, ты бы луче чем полезным занялся, чем мельтешить в теме, не напрягайся так, побереги себя. Хотелось бы на более членораздельные вопросы ответить.

Отредактировано Relax (2016-11-18 09:37:48)

-1

76

#p12612,Relax написал(а):

Хотелось бы на более членораздельные вопросы ответить.

А разве у кого то есть к тебе вопросы? Ну у табе паходу мания величия!!!!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

77

#p12474,Вреднюга написал(а):

Себя пожалей.. я бы таким как ты гвоздь в голову забивала...шляпкой вниз

Ну вот, гвоздь в голову да еще шляпкой вниз и это они  благородных бандеровцев фашистами называют. Одно слово орда. Ордыночка ты мамаева, а не вреднюга. Хотя говорят Мамай был совсем не плохим парнем, там только чего то не поделили между собой дружина Хана Мамая с ордой Дмитрия Донского, но Куликовской битвы не было впрочем как и Ледового Побоища, все это сказки кремлевских гебельсов времен правления Романовых. Мамай понял тогда, что тикать нужно из этого вертепа и хотел было укрыться у знакомых итальянцев в Феодосии, но по пути его зарезали агенты спецслужб Тохрамыша, зпарезали и ограбили. Я это к чему веду, да к тому, что с тех пор ничего в России не изменилось, так и живете "век на щавеле, скисли душами опрыщавили". Выбирайтесь из вашего вертепа, оряхнитесь, осмотритесь вокруг, в общем выздоравливайте. Жизнь имеет много других замечательных аспектов

Отредактировано Relax (2016-11-18 09:56:24)

0

78

#p12621,Relax написал(а):

Куликовской битвы не было

Её не было на том Куликовом поле. А вот по последним данным работ историков эта битва произошла в Москве. И как не странно рядом с моим домом.  Чему косвенное подтверждением служит захоронение Ослябы и Пересвета. Ну и массовое захоронение в районе Крутицкого подворья. Мы пацанами черепами там в футбол пардон играли.  а Донской не от реки Дон, а по реке подон, которая сейчас протекает под моим домом в трубе. С ледовым тоже весьма непонятно. Но про Ледовое ещё во времена СССР озвучивалось!

0

79

#p12065,Sophie написал(а):

А почему вас так интересуют и волнуют дела в Украине и России?
Вы уехали и живите там своей жизнью. Не?

Трудно пробиваться через дебри бездарного флуда но на твои вопросы попробую ответить.

Казалось бы так и есть, но не все так просто когда в стране где остались родные и близкие идет война. Да и просто как гражданину цивилизованной страны, члену цивилизованного общества, да и просто как человеку и приходится держать активную гражданскую позицию.

0

80

#p12622,oleg4x4 написал(а):

Её не было на том Куликовом поле. А вот по последним данным работ историков эта битва произошла в Москве. И как не странно рядом с моим домом.

Наверняка была в тех местах битва, только не Куликовская, просто там была очередная ордынская междоусобица, возможно именно там и встретились дружина Мамая с ордой Донского после чего Мамай хотел сбежать в Феодосию.

0

81

#p12625,Relax написал(а):

толкает мир в пучину новой мировой войны.

А разве не с американского госпереворота началась война между теми, кто не принял этого госпереворота и майданутыми?

0

82

#p12606,Relax написал(а):

Ты про распятых мальчиков в трусиках забыл. Дам один дельный совет, если не можешь черпать информацию нигде кроме как из помойки от брехливой собачонки.ru, выбрось нахер зомбоящик, а то скоро полным овощем станешь. Порбереги себя.

Советы раздавай своей несчастной жене) А ты информацию черааешь из туалета или твой героический папа тебе рассказывал про свои героические подвиги? По этому овощем стал? Давай, раскажи нам как доблестные воины УПА воевали за независимость Неньки? Раскажи про великий сражения против красной армии и гитлеровской Германии? Блесни  интеллектом...

0

83

#p12632,Makcled написал(а):

Не гавкай на суржике!

Бовдуре йди вчи шляхетну мову перш ніж про неї  щось бурмотіти.

0

84

#p12636,Relax написал(а):

Бовдуре йди вчи шляхетну мову перш ніж про неї  щось бурмотіти.

http://xrest.ru/schemes/00/14/9b/a7/%D1%84%D0%B0%D0%BA-2.jpg

0

85

#p12635,Makcled написал(а):

Давай, раскажи нам как доблестные воины УПА воевали за независимость Неньки?

У нас же еще Хунто Каралиес есть.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif
Так вот он говорит, что бандеровцы легли под сильную державу США, чтобы отомстить за 39 год.

И все.
Никаких светлых и созидательных идей майдан не преследовал.
За 3 года ничего не построил.
Но очень много разрушил.
Очень много принес горя и нищеты людям.
И это еще не конец.
Когда Украина очистится от власти бандеровцев, думаю там кровь литься не перестанет .

Смотрите украинские новости:

Под Хмельницким нашли убитым полицейского, вернувшегося из зоны АТО

На Львовщине нашли мертвым участника АТО.

Украинского карателя из зоны «АТО» убили в Збараже в Тернопольской области Украины, пишут местные СМИ

убийство участника АТО в Киеве

И так дале, и так далее.

0

86

#p12641,Sophie написал(а):

У нас же еще Хунто Каралиес есть.  
Так вот он говорит, что бандеровцы легли под сильную державу США, чтобы отомстить за 39 год.

И все.
Никаких светлых и созидательных идей майдан не преследовал.
За 3 года ничего не построил.
Но очень много разрушил.
Очень много принес горя и нищеты людям.
И это еще не конец.
Когда Украина очистится от власти бандеровцев, думаю там кровь литься не перестанет .

Смотрите украинские новости:

И так дале, и так далее.

Главное, это легли! Вот вся сущность героев УПА. Так же как их предводителя опущенного, крысятника поляка Бандеры! В сущности, какой вождь, такая и идеология! Кстати говорят, что опущенные пидораccы очень жестоки, видать мстят за свою жизнь.

Отредактировано Makcled (2016-11-18 11:15:55)

0

87

#p12069,Sophie написал(а):

3. Контингент здесь непрошибаемый, на тупые картинки не ведется. Сами можем зазомбировать кого-угодно.
(может мы тебя и заманили для этой цели?   )
Вот скажи, с какой целью ты размещаешь свои картинки? Ну должна же быть какая-то цель?

Ну когда меня зомбируют симпатичные мавпенята я совсем не против.
А насчет картинок ты не права, еще дедушка Ленин придавал огромное значение наглядной информации. Ну пришел бы я сначала в раздел для новичков и сказал, здравствуйте ребята, принимайте хорошего парня которого на украинских форумах банят за русофобию, ну и что? А вот картинки сразу подействовали, сразу гомкнкулусы проявились, что выпрыгивая из собственных штанов на матерные какашки изошли. Стало понятнее Who is Who на этом форуме.
Потом представь себе сколько слов пришлось бы потратить, что бы объяснить как украинцы видят Таможенный Союз, а так в трех картинках стало все понятно.

0

88

Шото похоже у Релакса случилась внезапная диарея)) Ну что поделаешь, если у бандеровца с рождения анус расслаблен))

Отредактировано Makcled (2016-11-18 11:06:14)

0

89

#p12638,Makcled написал(а):

Да вы батенька ещё и идиот!

#p12643,Makcled написал(а):

Главное, это легли! Вот вся сущность героев УПА. Так же как их предводителя опущенного, крысятника поляка Бандеры! В сущности, какой вождь, такая и идеология! Кстати говорят, что опущенного пидораccы очень жестоки, видать мстят за свою жизнь.

Малыш, ты уже с катушек срываешься, Держись в рамках приличия, как то рано еще тебя в гомкнкулусы записывать, мы с тобой еще и не поговорили по существу. Береги себя.

0

90

#p12625,Relax написал(а):

Казалось бы так и есть, но не все так просто когда в стране где остались родные и близкие идет война. Да и просто как гражданину цивилизованной страны, члену цивилизованного общества, да и просто как человеку не получается спокойно смотреть как некий кремлевский упырь толкает мир в пучину новой мировой войны. Потому и приходится держать активную гражданскую позицию.

У Вас есть родные на Донбассе? Ведь война идет именно там. У меня друг по институту в Луганске живет, вы таких сепаратистами называете, и почему-то мысли у него на счет войны диаметрально противоположные с Вашими, он с автоматом в руках отстаивает свою гражданскую позицию. С автоматом, потому что других вариантов ему не предоставили власть имущие в Киеве.
Вы столько лет спокойно наблюдали, как некие упыри из белого дома развязывают множество войн по всему миру и Вас это не напрягало, а когда этих упырей стали ставить на место, то Вы стали бояться войны? Вам не кажется что это двойные стандарты?

+1


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Беседы с потомственными бандеровцами.