У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Беседы с потомственными бандеровцами.


Беседы с потомственными бандеровцами.

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

#p12648,Relax написал(а):

Малыш, ты уже с катушек срываешься, Держись в рамках приличия, как то рано еще тебя в гомкнкулусы записывать, мы с тобой еще и не поговорили по существу. Береги себя.

Это ты береги себя)) Мне с тобой разговаривать не о чем. Я уже писал, с вами разговор короткий, пулю в лоб, вот и весь разговор) Так мы дождемся рассказа про великии битвы воинов света УПА? Или ты так и будешь постить свои дерьмовые картинки? Кстати, я с тобой не сильно грубо разговариваю? Не раню твою ранимую душу?

Отредактировано Makcled (2016-11-18 11:18:15)

+1

92

#p12649,Коровьев написал(а):

Вам не кажется что это двойные стандарты?

Это не двойные стандарты. Это двоемыслие, по Оруэллу.
Рекомендую ознакомиться, между прочим, сразу же всё с Западом станет понятно.

Джордж Оруэлл. 1984.

https://politeka.net/wp-content/uploads/2015/02/e9e5ce39-5209-4297-b51c-ad235d85ff9c-1100x530.jpg

0

93

#p12641,Sophie написал(а):

Никаких светлых и созидательных идей майдан не преследовал.
За 3 года ничего не построил.
Но очень много разрушил.
Очень много принес горя и нищеты людям.
И это еще не конец.
Когда Украина очистится от власти бандеровцев, думаю там кровь литься не перестанет .

Здравствуй красивая, поздновато ты пришла у меня опять первый час ночи. Как раз ждал тебя, что бы затеять тему о Майдане, кто его содержал, зачем он был и почему он вспыхнул раньше того времени на которое готовился.
Пока здесь с твоими ребятами пообщался, все сильно запущено, но надеюсь поправимо.
Думаю для темы Майдана стоит открыть новый топик, оставим это для дружеских перепалок с твоими друзьями. Как созрею тему Майдана открою сам.

А я все, баиньки. Всем удачи и главное не болеть.

0

94

#p12649,Коровьев написал(а):

У Вас есть родные на Донбассе? Ведь война идет именно там. У меня друг по институту в Луганске живет, вы таких сепаратистами называете, и почему-то мысли у него на счет войны диаметрально противоположные с Вашими, он с автоматом в руках отстаивает свою гражданскую позицию. С автоматом, потому что других вариантов ему не предоставили власть имущие в Киеве.
Вы столько лет спокойно наблюдали, как некие упыри из белого дома развязывают множество войн по всему миру и Вас это не напрягало, а когда этих упырей стали ставить на место, то Вы стали бояться войны? Вам не кажется что это двойные стандарты?

Интересный вопрос и серьезная тема, но давайте завтра.

Отредактировано Relax (2016-11-18 11:19:03)

0

95

#p12651,Makcled написал(а):

Я уже писал, с вами разговор короткий, пулю в лоб, вот и весь разговор)

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

0

96

#p12645,Relax написал(а):

Таможенный Союз,

Как-то ты отстал от жизни. Агитация против ТС была актуальна в 13-м году.
На дворе 16-й !
Какой ТС????
Мы уже давно выросли из этих штанишек.

0

97

Жаль... Так и не дождались мы рассказа про битву воинов света с орками((

0

98

#p12662,Makcled написал(а):

Жаль... Так и не дождались мы рассказа про битву воинов света с орками((

Надо Relaxу на историческую родину перебираться ))) Тогда ближе к эпицентру событий будет и с часовой полюс ближе к нам будет

0

99

#p12664,Коровьев написал(а):

Надо Relaxу на историческую родину перебираться ))) Тогда ближе к эпицентру событий будет и с часовой полюс ближе к нам будет

Ага сщаз))  Эти выкидыши только из-за бугра тявкать могут. Его никакими каврижками не затянешь на историческую родину)))

Отредактировано Makcled (2016-11-18 11:39:05)

0

100

#p12664,Коровьев написал(а):

Сообщение от Makcled  [Перейти к сообщению]

    Жаль... Так и не дождались мы рассказа про битву воинов света с орками((

Надо Relaxу на историческую родину перебираться ))) Тогда ближе к эпицентру событий будет и с часовой полюс ближе к нам будет

Подпись автора

    Быть живым — мое ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Там и без него навоза хватает http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/38858.gif

0

101

#p12670,Вреднюга написал(а):

Там и без него навоза хватает

Этот хоть воспитан нормально и общается цивилизовано

0

102

#p12668,Makcled написал(а):

Ага сщаз))  Эти выкидыши только из-за бугра тявкать могут. Его никакими каврижками не затянешь на историческую родину)))

Чувство патриотизма усиливается с каждым километром отдаления от родины  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

+1

103

#p12679,Коровьев написал(а):

Сообщение от Вреднюга  [Перейти к сообщению]

    Там и без него навоза хватает

Этот хоть воспитан нормально и общается цивилизовано

Навоз ( даже воспитанный) не перестанет быть навозом,даже в том случае если его упаковать в золотую фольгу и обрызгать хранцузким одеколоном. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/46584.gif

+1

104

Relax
Раньше жил ты не тужил
А потом дал маху:
Начал тут посты писать.
Ехай, ехай на...й.

0

105

#p12682,Вреднюга написал(а):

Навоз ( даже воспитанный) не перестанет быть навозом,даже в том случае если его упаковать в золотую фольгу и обрызгать хранцузким одеколоном

Привет Вандалка, че эт ты так возбудилась? Опять горячая кровь твоего предка Мамая в одном месте забурлила, ты прям на стуле спокойно усидеть не можешь. Расслабься, Вандалочка, мне кстати из всех ваших великих предков Мамай больше всех по душе. Остальные типа Беголюбского, Тохтамыша, Невского, Батыя не в меру жестокими были.

0

106

#p13230,Relax написал(а):

Привет Вандалка, че эт ты так возбудилась? Опять горячая кровь твоего предка Мамая в одном месте забурлила, ты прям на стуле спокойно усидеть не можешь. Расслабься, Вандалочка, мне кстати из всех ваших великих предков Мамай больше всех по душе. Остальные типа Беголюбского, Тохтамыша, Невского, Батыя не в меру жестокими были.

Дык нет у нас предков мамаявых(( Мамай Украину выебал, так же ка австрийсцы,поляки, шведы,турки, монголы!  Сынок, ты чей будешь?)

0

107

А мне таки интересно.
Релакс, а вы понимаете суть политического строя, который вы так рьяно пытаетесь выстроить?
Что это по своей сути?

Вопрос сей у меня от непонимания.
Я вижу вашу борьбу с коммунистической идеологией, вижу ненависть к ней.
Но что интересно, у вас сегодня напоминает мне совок, идеология вживляется старыми методами.
Или вы там не замечаете, не чувствуете, что ваши игры с идеологией зашли очень далеко?

0

108

#p13237,Makcled написал(а):

Дык нет у нас предков мамаявых(( Мамай Украину выебал, так же ка австрийсцы,поляки, шведы,турки, монголы!  Сынок, ты чей будешь?)

Садись двойка, завтра с родителями прийдешь. Киев разрушил Батый. Кстати Мамай был удостоин византийской короны которую вручил ему сам император Византии.

0

109

#p13283,Свояк написал(а):

А мне таки интересно.
Релакс, а вы понимаете суть политического строя, который вы так рьяно пытаетесь выстроить?
Что это по своей сути?
Вопрос сей у меня от непонимания.

О каком политическом строе речь? Мне не совсем понятен вопрос. Пока никто никакого строя не строит, сейчас в стране война. Ни о каком строе пока никто не думает. Воюет Украина и ее народ невзирая на то, что на волне революции власть в стране захватили ублюдки которые по большому счету предали народ. Цель у этой войны одна, вырваться из пасти Мордора и избавиться от притязаний гребаного русского мира. Если русский мир хорош для вас, то живите с ним с миром, но отгребитесь с ним от нас нас. Если речь идет об украинском национализме то этот национализм обращен только против одного общего врага, против Мордора объявившего, что такого народа как украинцы не существует, объявившего, что мы один народ и поэтому должны вместе жить в Мордоре. Перед этими нацистскими лозунгами кремлевских гебельсов сам Доктор Гебельс нервно курит в сторонке. Национализм о котором может идти речь это есть защитная реакция против нацистских притязанний соседнего госудорства. Умные украинские политики всегда говорили, что не нужны Украине ни Крым ни Донбасс. Если они тянут всю страну в Мордор то намного умнее от них отказаться в прользу России, пусть там живут и радуются. Но Путина такое решение не устраивало, ему нужна Украина в составе Мордора по имени Россия и не только Путина,  Горбачев и Ельцин те же самые мордорские имперцы развязывавшие захватнические войны против вновь образовавшихся свободных государств. Им нужна Украина как территориально европейское оразование, что бы считаться Евразией, без Украины Мордор остается просто Азиопой. По большому счету и Европа Украине нафик не нужна, Европа это как защитный зонтик где хоть как то можно укрыться от притязаний Мордора
Вся идеология за которую сейчас проливает кровь народ Украины заключается одном слове отстаньтеЮ заберите Крым, заберите Донбасс только отстаньте.
Есть даже клип с песней на эту тему, рекомендую послушать парочку клипов.

дел

0

110

Relax
Как бы тебе сказать...
В твоём сообщении набор самых пустых и глупых агиток - лозунгов, под сутью коих зачастую просто нет оснований.

Ну вот например...
"вырваться из пасти мордера"

Давай разберём, что это за пасть такая у мордера, о чём ты вообще? http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/94633.gif

И да, мы не говорим что украинцев не существует - это чушь!
Но есть разные мнения на этот счёт.

И вместе с вами жить никто не собирается, нам нахлебники не нужны, Путин никогда об не говорил.
Иное дело иметь стратегическое партнёрство и экономические связи.
Умные этого добиваются, а дураки убегают.

Вот собственно в таком духе у тебя пост.
Ты либо новости упоротые читаешь, либо не владеешь инфой и городишь чепуху.

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

#p13293,Relax написал(а):

Вся идеология за которую сейчас проливает кровь народ Украины заключается одном слове отстаньте, заберите Крым, заберите Донбасс только отстаньте.
Есть даже клип с песней на эту тему, рекомендую послушать парочку клипов.

Идеология для дебилов, которые дальше носа своего не видят.
Вы наш приграничный буфер безопасности, мы никогда вас не оставим в покое!

Но тут другое интересно, от чего вы бежите?
С вами сотрудничали, вы имели независимую политику.
Вам шли на уступки и скидки, приглашали сотрудничать, давали денег.
А теперь сидите в опе и огрызаетесь - дураки нет?

П.С. Не долго вам осталось, Трамп вас оставит с нами наедине. Мы повернём Украину обратно в сторону России, это вопрос времени. И да, не присоединим к себе, ибо нафиг вы нам не нужны. А развернём вашу экономику и культуру, на этом всё. Вы получите свой суверенитет частично обратно, ибо весь вам его теперь никто не доверит.
Это реальность, без поддержки США - вы никто и не на что не способны.

Отредактировано Свояк (2016-11-19 05:45:07)

0

111

И да, Relax, ты серьёзно считаешь что вы с Россией воюете?
Это же глупость, как можно воевать со страной, которая в этом участие не принимает?

Даже если Россия помогаем чем то Донбассу, поддерживает - это не наша война, а ваша и гражданская.
Тебе мнение неправильное внушили, не логичное.

0

112

#p13298,Свояк написал(а):

Но тут другое интересно, от чего вы бежите?
С вами сотрудничали, вы имели независимую политику.
Вам шли на уступки и скидки, приглашали сотрудничать, давали денег.
А теперь сидите в опе и огрызаетесь - дураки нет?

#p13298,Свояк написал(а):

Но тут другое интересно, от чего вы бежите?
С вами сотрудничали, вы имели независимую политику.
Вам шли на уступки и скидки, приглашали сотрудничать, давали денег.
А теперь сидите в опе и огрызаетесь - дураки нет?
Все, что я хотел сказать я уже сказал.

В такую полемику даже лень ввязываться, на ум приходмит  только одно слово отстаньте

#p13298,Свояк написал(а):

П.С. Не долго вам осталось, Трамп вас оставит с нами наедине. Мы повернём Украину обратно в сторону России, это вопрос времени. И да, не присоединим к себе, ибо нафиг вы нам не нужны. А развернём вашу экономику и культуру, на этом всё. Вы получите свой суверенитет частично обратно, ибо весь вам его теперь никто не доверит.

И после этого мне кто то хочет сказать, что Россия не есть фашистское государство? Естественно применив своею старую тактику ведения войны, тактику Хана Батыя - Генерала Жукова, тактику заваливания противника горами трупов собственных солдат вы сможете взять Украину. Но для этого вам прийдется убить несколько миллионов украинцев. Умножте свои потери в 5 - 10 раз и хорошо подумайте кто вам даст это сделать в первую очередь внутри вашего Мордора. Вы уже понесли такие потери захватывая два сраных огрызка на востоке украины, что о дальнейшем продвижении забыли думать. Те же Самые киборги защищавшие никому не нужную руину бывшего аэропорта никакие не сверчеловеки, обычные пацаны которые просто не отступают и стоят насмерть перед вашими орками, последние киборги погибли потому, что взять вы смогли их только подлостью. Но за этот клочок никому не нужной руины вы положили горы своего этитного спецназа.  Руину вы взяли, но киборги вам дали понять, что так вам прийдется брать каждый клочок украинской земли. Почему после вторжения российских войск, когда вы взяли ни кем не защищаемый Новоазовск и сходу собрались идти на Мариуполь вы вдруг передумали брать Мариуполь который уже побывал в лапах русского мира и был освобожден от орков силами украинских добровольческих батальонов? Да потому, что перед  наступлением ваших орков женщин и детей вышедших копать окопы и строить оборонительные сооружения вышло на порядок больше чем перед наступлением немцев в прошлую войну. И  вместо ожидаемого хлеба с солью вы увидели жгучую ненавистьо в кашему гребаному русскому миру. И орки обосрались.

Ты знаешь, я умею вести дискуссии и полемики, но с таким ублюдком как ты я больше общаться не хочу. отстань

Отредактировано Relax (2016-11-19 06:19:00)

0

113

#p13303,Relax написал(а):

В такую полемику даже лень ввязываться, на ум приходмит  только одно слово отстаньте

Это не конструктивно.
Вас никто не брал под внешнее управление, порядков у вас Россия не наводила, вообще не лезла в ваши дела. Наоборот, вас содержали, экономику и ваши производства, денег давали и скидок. Но вы как лохи повелись на россказни о сладкой европейской жизни. Психанули и стали добиваться Европы любыми путями. Мало того, что друг - друга начали убить, таки и с Россией все связи порвали. А теперь сами себя обманываете, мол от России вы освободились, как от ига татарского. Для себя же никчёмные оправдание ищите, вы делаете нас мордером. А самое смешно, делаете вид, будто не помните как до майдана жили, амнезия резкая приключилась. Клоуны.
Ответить тебе нечего, вот ты и бежишь от этого.

#p13303,Relax написал(а):

И после этого мне кто то хочет сказать, что Россия не есть фашистское государство?

Дядь, ну причём тут фашизм?
Обычное имперское влияние, коего по всему миру навалом.
Ты бы почитал о фашизме, глупо выглядишь, как дитя.

#p13303,Relax написал(а):

Естественно применив своею старую тактику ведения войны, тактику Хана Батыя - Генерала Жукова, тактику заваливания противника горами трупов собственных солдат вы сможете взять Украину. Но для этого вам прийдется убить несколько миллионов украинцев. Умножте свои потери в 5 - 10 раз и хорошо подумайте кто вам даст это сделать в первую очередь внутри вашего Мордора. Вы уже понесли такие потери захватывая два сраных огрызка на востоке украины, что о дальнейшем продвижении забыли думать. Те же Самые киборги защищавшие никому не нужную руину бывшего аэропорта никакие не сверчеловеки, обычные пацаны которые просто не отступают и стоят насмерть перед вашими орками, последние киборги погибли потому, что взять вы смогли их только подлостью. Но за этот клочок никому не нужной руины вы положили горы своего этитного спецназа.  Руину вы взяли, но киборги вам дали понять, что так вам прийдется брать каждый клочок украинской земли. Почему после вторжения российских войск, когда вы взяли ни кем не защищаемый Новоазовск и сходу собрались идти на Мариуполь вы вдруг передумали брать Мариуполь который уже побывал в лапах русского мира и был освобожден от орков силами украинских добровольческих батальонов? Да потому, что перед  наступлением ваших орков жинщин и детей вышедших копать окопы и строить оборонительные сооружения вышло на порядок больше чем перед наступлением немцев в прошлую войну. И  вместо ожидаемого хлеба с солью вы увидели жгучую ненавистьо в кашему гребаному русскому миру. И орки обосрались.
Ты знаешь, я умею вести дискуссии и полемики, но с таким ублюдком как ты я больше общаться не хочу.
Дякую тобi Боже що я не москаль.

Опять пустые агитки ведь.
Товарищ, ты нереальное зомби, телевизор сломал твой мозг.

Россия не воюет с Украиной, заруби себе это на носу.

Ну сколько там элитного спецназа погибло?
Давай, скопируй мне списки Васильевной, где разбивавшийся футбольная команда вписана и т.д.
Нет такой инфы, слухи только, иными словами - фейки.

Отредактировано Свояк (2016-11-19 06:39:52)

0

114

Видимо ты меня вообще не понял.
Когда я писал о развороте Украины, я не имел в веду какие то военные действия.
А если они и будут, то со стороны самих украинцев, кои хунту давить будут.
Вот так мы развернём Украину, укажем причину бед украинского народа и выход.
Это не сложно, ибо вся ваша идеология выстроена на лжи, она нежизнеспособна.
Историю переписали, народ с майданом вы обманули, финансово в тупик людей загнали.
Ну и нафиг с вами воевать?
Таки тёпленькие вы, бери - не хочу.

О как, вояка..  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif

0

115

#p13303,Relax написал(а):

заваливания противника горами трупов собственных солдат вы сможете взять Украину.

Вы мыслите (если это действительно Ваши мысли) "штампами". Такой высокий слог, создается ощущение что вы нас за дебилов держите. Вы фанат Толкиена (мордор, эльфы...) или по методичке работаете? Какие горы трупов? Какое завоевание Украины? О чем Вы говорите??? Российская армия действует в Сирии. Вы разницу улавливаете с тем, что происходит на Украине? Я Вам уже писал как мой друг отстаивает свою гражданскую позицию на Донбассе и почему именно таким способом.

#p13303,Relax написал(а):

Те же Самые киборги защищавшие никому не нужную руину бывшего аэропорта никакие не сверчеловеки, обычные пацаны которые

обдалбались наркотой и которых бросили на произвол судьбы их "отцы-командиры"

0

116

#p13362,Коровьев написал(а):

обдалбались наркотой и которых бросили на произвол судьбы их "отцы-командиры"

Нда, ладно, ухожу в грядущее, в смысле баиньки. Есть у меня детский рассказик о подвигах маршала Жукова. Может найду.

-1

117

#p13375,Relax написал(а):

Есть у меня детский рассказик о подвигах маршала Жукова.

Еще про Рокоссовского поищите, он под Сталинградом 90 тыщ киборгов пленил

0

118

#p13287,Relax написал(а):

Садись двойка, завтра с родителями прийдешь. Киев разрушил Батый. Кстати Мамай был удостоин византийской короны которую вручил ему сам император Византии.

Ну так я про это и говорю, что вас все трахали кому не лень)) У вас от славян ничего не осталось. Отребье, без роду и племени!

+1

119

Вот читаю и понимаю несоответствие некое по роду занятия и смыслу содержимого постов .
Фотограф как никто понимает , что одини тот же предмет можнопоказать с разных строн и преподнести как высочайшее чудо и как исчадье ада.
Чует мое сердце нас разводят..при чем методичками прошлого года , спецом...ведь нет всодержании постов этой темымыслей, одни клише.
Такое ощущение ,что просто переносят посты из укрофорумов немного их изменяя, при чем древние посты

0

120

#p13386,Makcled написал(а):

Ну так я про это и говорю, что вас все трахали кому не лень)) У вас от славян ничего не осталось. Отребье, без роду и племени!

Совершенно верно! И у тебя перед глазами экземпляр такого отребья.

0


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Беседы с потомственными бандеровцами.