У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Топик для политического эпистолярного творчества. (Мысли вслух)


Топик для политического эпистолярного творчества. (Мысли вслух)

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

#p19446,Relax написал(а):

Это снимок из фотогаллереи моего фейсбука, который они читают. Снимок с цитатой Ильина они тоже смотрят в моем фейсбуке.

А этот снимок  откуда?

http://skrinshoter.ru/s/021216/sNlIxiJB.png

0

62

#p19460,Nick написал(а):

Укр, у тебя сдают нервишки и ты начинаешь мне грубить. Держи себя в руках.

Nick... будь ласка... убери  все свое дерьмо с этой темы.

Сюда до Нового года половина русскоязычной Канады забежит посмотреть на своего харьковского  Чудо-Земляка.

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/76483.gif

0

63

#p19462,Артурыч написал(а):

Чудо-Земляка.

А его труд на благо Канады,оплачивается? или гадит, от того что не москаль... а хахол.. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif

0

64

#p19462,Артурыч написал(а):

Nick... будь ласка... убери  все свое дерьмо с этой темы.

Интересное кино...
Нам уже и на нашем форуме рот затыкают...

0

65

#p19584,John Warner написал(а):

Р?нтересное РєРёРЅРѕ...
Нам уже и на нашем форуме рот затыкают...

Что самое интересное, я ничего такого не сказал.
Просто я ответил Артурычу, что на канадских укров мне совершенно насрать.
Это отнюдь не оскорбление, а констатация очевидного факта.

Пусть он им еще красную ковровую дорожку выстелит ...

&del&

Отредактировано Nick (2016-12-03 05:16:07)

+1

66

#p19593,Nick написал(а):

Пусть он им еще красную ковровую дорожку выстелит ...

Даже если он им её и выстелит - и, тем более, если мы хоть кому-то глаза на действительность раскроем - это будет хорошо.
Только хамства не надо их нам.
Мы же - будем хамить в ответ, на правах хозяев, а они будут это хавать, инфа 100%. Нужно только заранее обговорить правила игры - ПФ НАОБОРОТ.
Как у меня на ЕТП - там я царь и Бог, и у меня именно так.

Правда, я там всех сожрал, кроме адекватных людей (да, моя вина, не отрицаю, с 2009-го года я там) - а с адекватными можно и подискутировать без, пардоньте, говна и грязи, обсудить различия - цивилизованно. Всем на МуВВ известный Дефф - мы с ним полярны во взглядах, но он не опускается до говна, я тоже, и я за него пасть порву любому.
На Турер-Ви форуме есть товарищ Фантом - та же история. Дружески подкалываем друг друга, спорим - но без срани.

Но тут, вы только посмотрите - набижали всякие обиженные релаксы, адомовы и прочая, и типа учат нас, что они лучше и у них лучше - но пишут и постят ГОВНО.
И у кого цивилизация-то?

Отредактировано John Warner (2016-12-02 14:36:34)

0

67

#p19593,Nick написал(а):

Что самое интересное, я ничего такого не сказал.
Просто я ответил Артурычу, что на канадских укров мне совершенно насрать.
Это отнюдь не оскорбление, а констатация очевидного факта.

Пусть он им еще красную ковровую дорожку выстелит ...

Че то вы какаете мнлго в последнее время . К врачу бы сходили . Может кроме болезни"жизнь в России" у вас еше и с пищеварентем не в порядке

0

68

John Warner
Полностью согласен

0

69

adom adomov
Еврей, не отвлекайся на мою скромную персону. Ты хотел какую-то очередную гадость про Россию сказать, вот и говори.

0

70

От последней речи Януковича умер Фидель Кастро

0

71

Я восстанавливаю свой пост дословно и пусть только кто-то из модеров или админов попробует его удалить.

Артурыч
Займись своими делами, а на канадских укров мне совершенно насрать.

&del&

Отредактировано Nick (2016-12-03 05:16:26)

0

72

#p19619,Nick написал(а):

adom adomov
Еврей, не отвлекайся на мою скромную персону. Ты хотел какую-то очередную гадость про Россию сказать, вот и говори.

Шо вы ваш срач в жизни на много интересней http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/94633.gif

0

73

#p19624,adom adomov написал(а):

Шо вы ваш срач в жизни на много интересней http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/94633.gif

Еврей, в этом смысл твоей убогой жизни?

0

74

#p19617,adom adomov написал(а):

Че то вы какаете мнлго в последнее время . К врачу бы сходили . Может кроме болезни"жизнь в России" у вас еше и с пищеварентем не в порядке

Да у нас как раз все хорошо, мы натуральные продукты кушаем, в отличии от вас, жертв Монсанты)) Наверное по этому и мозги у вас набекрень))

0

75

#p19632,Makcled написал(а):

Да у нас как раз все хорошо, мы натуральные продукты кушаем, в отличии от вас, жертв Монсанты

Совершенно верно!

adom adomov
Еврей, шо ти можеш сказать за ваши кошерные продукти?

0

76

adom adomov
Тебя, я вижу, оскорбляет упоминание, что ты еврей.
Ты какой-то странный, ей-богу.
Я вот на одну восьмую еврей - и чего?
Ну обзови меня евреем - мне пофиг.
Хоть чукчей.

Кстати, напиши слово БОГ, я тебя прошу, как родного http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/48040.gif

0

77

#p19632,Makcled написал(а):

Да у нас как раз все хорошо, мы натуральные продукты кушаем, в отличии от вас, жертв Монсанты)) Наверное по этому и мозги у вас набекрень))

Вы знаете что я кушаю . И в отличии от вас у меня они хоть и на "бекрень" но есть

0

78

#p19649,adom adomov написал(а):

Вы знаете что я кушаю . И в отличии от вас у меня они хоть и на "бекрень" но есть

Откуда Маклед может это знать?
Что-то я сильно сомневаюсь, что он телепат.
Еврей, давай рассказывай, что ты кушаешь.

Отредактировано Nick (2016-12-02 15:52:44)

0

79

#p19649,adom adomov написал(а):

Вы знаете что я кушаю . И в отличии от вас у меня они хоть и на "бекрень" но есть

Ну а что ты еще можешь кушать? Ну не привозят же тебе экологически чистые продукты из России?) Да и видно сразу было бы, что мозги на месте)) А так, увы на бекрень(... И не вижу повада для гордости, что там у тебя что-то осталось)) Монсанта сжирает ваши мозги!

0

80

#p19651,Nick написал(а):

Откуда Маклед может это знать?
Что-то я сильно сомневаюсь, что он телепат.
Еврей, давай рассказывай, что ты кушаешь.

Так слухай русский - на обед жарю гоя на вертеле потом  пью кровь младенцев исключительно русских . И  мне помагают пару рабов шо Микола мне выслал с Жмэринки . Он мне еще мальчика в трусиках поедлогал но я вежливо отказался

0

81

#p19664,adom adomov написал(а):

Так слухай русский - на обед жарю гоя на вертеле потом  пью кровь младенцев исключительно русских . И  мне помагают пару рабов шо Микола мне выслал с Жмэринки . Он мне еще мальчика в трусиках поедлогал но я вежливо отказался

Я ж говорил, совсем кукушка поехала http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif

0

82

#p19649,adom adomov написал(а):

Вы знаете что я кушаю . И в отличии от вас у меня они хоть и на "бекрень" но есть

Шо ты кушаешь?
Хех, ду ист шайзе гешмакер)))

0

83

#p19668,Makcled написал(а):

Я ж говорил, совсем кукушка поехала

К бабке не ходи)))

0

84

Ну вот что с них возьмеш? Анализ и то положительный

Отредактировано adom adomov (2016-12-02 16:09:48)

0

85

#p19671,John Warner написал(а):
#p19668,Makcled написал(а):

Я ж говорил, совсем кукушка поехала

К бабке не ходи)))

Прям жалко как то убогова стало... Мож ему гречки выслать?))

0

86

#p19675,Makcled написал(а):

Прям жалко как то убогова стало... Мож ему гречки выслать?))

Угу, можно.
Только галоперидолу добавить не забудьте)))
Я бы, пожалуй, медсестру покрупней и  галик, стандартов пиисят отправил бы)))
Ну, чтобы мощная, здоровая тётка ему скармливала в сутки минимум стандарт)))

0

87

#p19263,Makcled написал(а):

Ну тогда подтверди свой выперд фактами. Для тупых разъясняею, подтверди, что бойцы прикрываются, а не выводят детей из под абстрела.

у этого недодая сроду мозгов не хватит посмотреть на лица парнишки и мужика на заднем плане, а тем паче сделать выводы из увиденного

0

88

#p19679,John Warner написал(а):

Только галоперидолу добавить не забудьте)))

мож клизьму ему поставим ведра на три

0

89

#p19651,Nick написал(а):

Еврей, давай рассказывай, что ты кушаешь.

в основном он кушает вафли, я полагаю, по крайней мере как куда зайдет все ему сразу пытаются вафлю дать.....

0

90

Откуда они вообще лезут такие - с ними ни попеть, ни порисовать...

0


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Топик для политического эпистолярного творчества. (Мысли вслух)