У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Внимание!
Мы на новом форуме.

https://www.polituserforum.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Политический форум России. » Внешняя политика России » Годовщина нашей капитуляции в Холодной войне

Годовщина нашей капитуляции в Холодной войне

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Тля, ответил бы, но продал профиль. Ладно, прощайте.

0

92

#p20738,Славяно-рус написал(а):

Собственно этого правового бардака оккупант колонизатор (США) и добивается. В этом случае, в не правовом поле, люди сами рушат и страну, и достижения, и взаимные отношения,
вместо того чтобы объединиться, отбиться от агрессора, осудить виновного и войти в правовое поле СССР.

прости дорогой, но я искренне не хочу ни в какие СССРы кормить кучу "братьев" которые сидя на моей шее будут фиги в карманах крутить и в спину плевать

0

93

#p20739,Артурыч написал(а):

Я терпеть ненавижу тупых дезертиров с ПФ, "косящих" под политкаторжан, спрятавшихся  здесь под юбку Софи,

а я терпеть ненавижу политических шалав таскающих инфу категории ДСП на вражеский ресурс и в реальных условиях я бы не задумываясь поставил тебя к стенке

0

94

#p20786,Алекс1214 написал(а):

прости дорогой, но я искренне не хочу ни в какие СССРы кормить кучу "братьев" которые сидя на моей шее будут фиги в карманах крутить и в спину плевать

Есть ещё одна версия - это СССР 2.0 "перезаключение союзного договора".

0

Вы здесь » Политический форум России. » Внешняя политика России » Годовщина нашей капитуляции в Холодной войне