У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » СВИДОМЫЕ ГРЁЗЫ !!!


СВИДОМЫЕ ГРЁЗЫ !!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ЗРАДА № 28
УКРАИНЦЫ ЗА 25 ЛЕТ НЕЗАЛЕЖНОСТИ,ТАК И НЕ СМОГЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РУССКОГО ЯЗЫКА И ПРЕДПОЧИТАЮТ ИМЕННО НА НЕМ ОБЩАТЬСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

Одной из главной задач незалежной от России жовто-блокитной территории,было избавление русскоязычного населения от русского языка!Применяли всевозможные и невозможные методы и законы,но население Украины упорно говорило на русском языке и не собиралось от него отказываться,даже украинские опросы дают 83% людей,постоянно использующих его в быту и в миру!

Украинизация в этом вопросе провалилась полностью,фанатики и патриоты размовляют мову на людях,но также используют русский язык в быту и в своем узком кругу,даже укронацисты его постоянно используют!

http://s018.radikal.ru/i502/1604/43/106ec84ebe38.jpg

Также украинцы предпочитают общаться за границей на русском языке!Почему?
Потому, отношение и знание страны в Мировом масштабе влекут за собой знание ее языка.
Потому, что именно "русский отдых", а точнее даже его "качество" заставили весь туристический мир начать учить именно РУССКИЙ ЯЗЫК.

Потому, что именно Россия для большинства стран мира является "Врагом №1", а для остальных "Друг №1", но все равно №1, и люди в этих странах узнают РУССКИЙ ЯЗЫК.
Потому, что именно Россия имеет огромную историю, во время которой с Россией перекликались ВСЕ страны мира, оставляя "зернышки" РУССКОГО ЯЗЫКА.
Потому, что именно на РУССКОМ ЯЗЫКЕ писал Достоевский, Толстой, Сложеницын, Пушкин, Лермонтов и многие другие, которых знают во всем мире.

http://s018.radikal.ru/i521/1604/dc/83a16544a23e.jpg

А Украина...!!! Украину знают во всем мире как часть России, которая по не известным причинам отделилась сейчас от России, и уж тем более
мало кто в МИРЕ даже подразумевает, что существует УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК.

А что, до того, почему Украинцы говорят именно на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а не на английском или каком-нибудь еще, так это еще более просто - русский язык для многих родной и его выучить намного легче,тем кто предпочитает общаться только на украинском языке!

0

32

#p24893,Хочу Харчо написал(а):

Украина воюет

https://vk.com/strelkov_info?z=album-57424472_196330154

0

33

Луценко тут недавно в раде отжёг.
Мол Александр Невский, никогда не сражался с крестоносцами. 

Украина - это какая параллельная реальность здравому смыслу.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

Отредактировано Свояк (2016-12-22 02:24:16)

0

34

Хочу Харчо
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/47273.gif
Только по мне так каждая греза достойна отдельного обсуждения

0

35

#p28808,Ronin57 написал(а):

Один не совсем украинец ляпнул, а ты сразу Украину посчитал нездоровой.))) А если,к примеру,российский министр сельхоза ляпнет о поставках свинины в Иран,то ничо, оправдаешь и постараешься скорее забыть..

Глупость со слепой верой не путай.
Над Ткачёвым рассмеялись, даже Путин ржал.
А тут иное дело, они историю без русского мира придумывают и не смеются.

0

36

Ронин если тебе вопросы Украины не интересны, не заходи в этот раздел.
Делов то.

А других жизни учить не надо, сам с начало ей научись.
Раз нам интересна Украина - значит есть на то причины.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

37

Пушилин анонсировал скорый приказ Зеленского о наступлении в Донбассе
18 февраля 2022, 16:39
Президент Украины Владимир Зеленский вскоре отдаст приказ военным перейти к наступлению в Донбассе и вторгнуться в самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР). Об этом 18 февраля заявил глава ДНР Денис Пушилин.
Тогда же в представительстве ДНР в СЦКК заявили, что украинские силовики с начала суток выпустили по территории республики 68 мин и снарядов. Уточнялось, что с 5:30 до 9:00 (совпадает с мск) зафиксированы обстрелы со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ) в направлении населенных пунктов Новоласпа, Горловка, Дзержинское, Доломитное и Верхнеторецкое.
В то же время представительство самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в СЦКК заявило о восьми обстрелах со стороны ВСУ с начала текущих суток. Отмечалось, что обстрелам подверглись Пришиб, Желобок, Зеленая Роща, Веселенькое, Молочный, Калиновка, Санжаровка и Калиново.
Обстановка на линии соприкосновения в Донбассе обострилась 17 февраля. ДНР и ЛНР сообщили об интенсивных обстрелах со стороны украинских силовиков, в том числе из тяжелого вооружения.
https://iz.ru/1293543/2022-02-18/pushil … v-donbasse
  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/46584.gif Ну что ж, для хохлостана, как сказал Путин, это будет означать потерю остатков государственности.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

0

38

#p57084,Polo написал(а):

Ну что ж, для хохлостана, как сказал Путин, это будет означать потерю остатков государственности.

А зачем им "государственность" ? Для холуев это одно баловство. :confused:
s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/5/5/14476557.jpg

0

39

#p57085,Ivan написал(а):

А зачем им "государственность" ? Для холуев это одно баловство. :confused:

04:19, 19 февраля 2022
Джо Байден раскритиковал решение украинского лидера Владимира Зеленского покинуть страну для участия в конференции в Германии в разгар кризиса на востоке Украины. Он назвал его не самым «мудрым» выбором.
Это может не быть мудрым выбором, — заявил Байден.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее заявила, что происходящее на востоке Украины является геноцидом. Она выразила своё недовольство тем, что Запад продолжает отрицать ситуацию в Донбассе. Руководство в Киеве называет население региона «особями» и предлагает им уехать из страны, напомнила дипломат.
Она призвала не реагировать на сообщения западных СМИ о том, что на востоке Украины «только сейчас что-то начало происходить». «Там кладбища детские в центре Европы появились не за два месяца», — отметила официальный представитель МИД РФ.
news.ru/world/bajden-raskritikoval-reshenie-zelenskogo-letet-v-myunhen/
*** Маленькому еврейскому мальчику чистильщику старых ботинок и лизоблюду большие дяди тарелки полизать не разрешили, пусть знает свое место за ящиком с ваксой и щетками. А старый склеротик "озвучил" :whistle:

0

40

#p57091,Espaco написал(а):

«Там кладбища детские в центре Европы появились не за два месяца», — отметила официальный представитель МИД РФ.

Для этих кровавых выблядков слово дети ничего не значит. Это полные отморозки, ими даже правят евреи /Порошенко-Вальцман, Турчинов, Зеленский, теперь Аваков тычется/. Ни одного своего вонючего шароварника найти не могут.  :x

0


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » СВИДОМЫЕ ГРЁЗЫ !!!