У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Новороссия. События. Анализ. Жизнь людей.


Новороссия. События. Анализ. Жизнь людей.

Сообщений 61 страница 90 из 494

61

Ватник: миссию ОБСЕ нужно запереть в гостинице
https://www.youtube.com/watch?v=pUzscEIOtZE

0

62

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 07.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=3_yHLfPOxok

0

63

Дневной выпуск новостей. 07.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=0eejLNZtXkY

0

64

Вечерний выпуск новостей. 07.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=OLBwMkidjU8

0

65

Сводка событий за 7 ноября 2016 года
https://www.youtube.com/watch?v=hZQybNQEW7I

0

66

0

67

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 08.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=GfRiz_Yfnbg

0

68

Дневной выпуск новостей. 08.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=YNe3y9t3arw

Вечерний выпуск новостей. 08.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=fe9oHcsW2wE

0

69

Сводка событий за 8 ноября 2016 года
https://www.youtube.com/watch?v=AaiRYB0yCto

0

70

Сергей Шаргунов и Захар Прилепин примут участие в написании летописи войны в Донбассе
Источник: http://rls.tv/post/30890

Донецк, 9 ноя – ДАН. Российские писатели Сергей Шаргунов и Захар Прилепин примут участие в культурно-просветительском проекте министерства культуры ДНР «Война в Донбассе: Народная летопись». Об этом сегодня корр. ДАН сообщил и.о. министра культуры Республики Михаил Желтяков.
«Сергей Шаргунов примет участие в проекте нашего министерства «Война в Донбассе: Народная летопись». Он не раз приезжал к нам, освещал жизнь людей и военные действия, я уверен, что ему есть о чем рассказать, – сказал руководитель Минкультуры. – Кроме того, в написании народной летописи примет участие Захар Прилепин».

Напомним, что культурно-просветительский проект «Война в Донбассе: Народная летопись» инициирован министерством культуры при поддержке Главы ДНР Александра Захарченко. Он предполагает сбор воспоминаний жителей и гостей Республики о пережитых событиях на фоне боевых действий 2014-2016 годов с последующим изданием книги или же серии книг, куда войдет собранный материал.

0

71

Депутат Госдумы РФ Шаргунов предложит парламенту создать межфракционную группы дружбы с Донбассом
Источник: http://rls.tv/post/30891

Донецк, 9 ноя – ДАН. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Шаргунов по возвращению из ДНР в Москву предложит парламенту создать межфракционную группу для решения вопросов, связанных с Донбассом. Об этом он заявил в Донецке во время презентации своей книги.
«Я предложу в Госдуме создать межфракционную группу дружбы с Донбассом, которая будет постоянно заниматься вопросами Донбасса. Посмотрим, как отреагируют», — сказал политик.

По замыслу Шаргунова, цель поддержки народа Донбасса сможет объединить в российском парламенте представителей различных политических сил.
Накануне в столице Донецкой Народной Республики, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Сергей Шаргунов презентовал свою книгу, посвященную биографии советского прозаика, поэта и драматурга Валентина Катаева. Также во время своей поездки в Донбасс политик посетил прифронтовую Горловку и побывал на передовой вместе с Главой ДНР Александром Захарченко.

0

72

Бой в Докучаевске. 09.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=NQi8DEKIVJM

0

73

Ракетными комплексами ВСУ командуют воры-рецидивисты и алкоголики, – бывший украинский боец
https://www.youtube.com/watch?v=ayYbL58Pc30

0

74

Дневной выпуск новостей. 09.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=jDca1dj9_is

Вечерний выпуск новостей. 09.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=yTKj7GgGWYY

0

75

Сводка событий за 9 ноября 2016 года.
https://www.youtube.com/watch?v=-tGsJzJpGDw

0

76

Захарченко огласил фамилию еще одного заказчика убийства Павлова
Источник: http://rls.tv/post/31042

Глава ДНР Александр Захарченко придал огласке фамилию еще одного заказчика убийства Героя ДНР, полковника республиканских Вооруженных сил Арсена Павлова.
Заявление на этот счет поступило в редакцию Донецкого агентства новостей.
«Как уже говорилось, нам пофамильно известны организаторы преступления, в число которых входят заместитель председателя СБУ Виталий Маликов (курирует диверсионно-террористическую деятельность в Донбассе), начальник УСБУ в «Донецкой области» Александр Куц, начальник УСБУ в Луганской области Олег Козловский и представители руководства объединенного штаба СБУ в зоне проведения так называемой антитеррористической операции (список у нас имеется)», — отмечается в тексте.

Ранее в ходе общения с журналистами Глава ДНР назвал только фамилии Маликова и Куца.
Как подчеркивается в заявлении, украинские спецслужбы усилили охрану упомянутых лиц. «В настоящее время указанные лица, боясь справедливого возмездия, усилили личную охрану — свою и своих семей. По нашим данным, их охрана усилена сотрудниками Центра специальных операций «А» («Альфа») украинской спецслужбы», — заявил Захарченко.
«Как говорят в народе: «На воре и шапка горит!» Если бы были непричастны — не боялись!», — заключил Глава ДНР.

0

77

МЧС отправило в Ростов-на-Дону самолет за 11 больными детьми из Донбасса
Источник: http://rls.tv/post/31051

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. МЧС России направило самолет в Ростов-на-Дону за тяжелобольными детьми из Донбасса, чтобы доставить их на лечение в Москву, сообщает российское спасательное ведомство.
"С подмосковного аэродрома Раменское вылетел самолет Ил-76. Он доставит в Ростов-на-Дону более 500 кг медикаментов для жителей Луганской и Донецкой областей, а обратным рейсом эвакуирует в Москву 11 тяжелобольных детей, имеющих различные заболевания", — сказал представитель министерства.

Эвакуация проводится во взаимодействии с фондом "Справедливая помощь" Елизаветы Глинки (Доктор Лиза).
Самолет Ил-76 МЧС России оснащен медицинским оборудованием и специальными модулями, позволяющими контролировать и поддерживать состояние тяжелобольных, оказывая им необходимую помощь во время полета.
В Москве детей госпитализируют в клиники, где им окажут высококвалифицированную и высокотехнологичную медицинскую помощь.

0

78

Байкер «Ночных волков» рассказал о целях диверсантов, взорвавших в Луганске «Звезду Победы»
Источник: http://rls.tv/post/31081

https://forumupload.ru/uploads/2016/11/ … 868282.jpg
Луганск, 11 ноября. Подрывники памятника «Звезда Победы» покушались не на ЛНР, а на память о Великой Победе, заявил байкер «Ночных волков» Виталий Кишкинов.
Экстремисты, которые пытались подорвать памятник «Звезда Победы» в Луганске , покушались не на святыню ЛНР, а на символ Победы над фашизмом и нацизмом. «Это покушение на общую нашу Победу, которая была добыта нашими дедами в 1945 году. Этот символ связан с великой страной, победившей фашизм и нацизм», — заявил байкер из «Ночных волков» Кишкинов.

Он также добавил, что данный символ объединил всех «под одним флагом Победы». Байкер отметил, что мотоциклисты и луганчане возмущены посягательством на святыню. «Это не просто кощунство, я убит и поражен, насколько мерзкими людьми нужно быть, чтобы сделать такое», — резюмировал он.
Ранее сообщалось, что «Ночные волки» пообещали помочь в восстановлении памятника, пострадавшего от рук диверсантов минувшей ночью.

0

79

Все больше граждан РФ считают, что Россия должна поддерживать ДНР и ЛНР — соцопрос
Источник: http://rls.tv/post/31094

Донецк, 12 ноя – ДАН. Большинство россиян считает, что руководство Донецкой и Луганской Народных Республик прилагает усилия для установления мира в Донбассе, а России следует оказывать поддержку ДНР и ЛНР. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного по заказу российского фонда «Общественное мнение».
«В целом в ситуации на юго-востоке Украины респонденты чаще всего не видят ни признаков ухудшения, ни улучшений, а более трети считают, что конфликт обостряется. И если российское руководство и руководство ЛНР и ДНР, в представлении респондентов, стремятся к упрочению мира в регионе, то руководство Украины и страны-посредники в разрешении конфликта к этому не стремятся, считают опрошенные», — говорится в заключении исследователей.

В подавляющем большинстве (77%) опрошенные заявили, что минский Комплекс мер от 12 февраля 2015 года сейчас в основном не выполняется. В этой группе респондентов преобладает мнение (41%), что основной причиной сложившейся ситуации является позиция властей Украины, вторая по численности подгруппа (9%) называет причиной невыполнения «Минска-2» позицию США и стран Европы, их враждебное отношение к России.
В общей сложности 65% опрошенных уверены, что власти ДНР и ЛНР стремятся к установлению мира, на аналогичный вопрос относительно руководства Украины подавляющее большинство участников опроса (76%) ответило отрицательно. Большинство опрошенных (68%) заявили, что Россия должна оказывать поддержку властям и вооруженным силам Народных Республик, причем этот показатель ощутимо вырос в сравнении с августом 2016 года, когда он составлял 57%.

Особое внимание в ходе опроса уделялось убийству Героя ДНР полковника Арсена Павлова, которое было совершено в Донецке 16 октября. Как показало исследование, в той или иной мере об этой трагедии знают 77 процентов респондентов, причем наиболее вероятными заказчиками убийства были названы украинские власти (25%) и спецслужбы Украины (12%).
Опрос, результаты которого опубликованы на сайте ФОМ 11 ноября, был проведен в телефонном режиме 30 октября. В качестве респондентов в нем участвовали 1000 жителей РФ в возрасте 18 лет и старше, включая жителей 320 городов и 160 сел.

0

80

ОБСЕ установила камеру в селе на Донбассе, где состоялось разведение сил
Источник: http://news-front.info/2016/11/13/obse- … denie-sil/

Сотрудники специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ сегодня установили камеру наблюдения в селе Петровское (к югу от Донецка), сообщили ДАН в оперативном командовании ДНР.
В начале октября здесь впервые в зоне ответственности ДНР прошло разведение республиканских вооруженных сил и ВСУ.
    «Сегодня представители ОБСЕ установили камеру наблюдения в Петровском. В настоящее время специалисты СММ занимаются ее настройкой», — говорится в сообщении.
http://news-front.info/wp-content/uploa … -11-07.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … -11-04.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … -11-05.jpg

0

81

Дети Донбасса говорят о войне
https://www.youtube.com/watch?v=EO8Uz_q5-sU

0

82

«Меня вообще не интересует, что происходит на Украине» - опрос жителей Донецка
https://www.youtube.com/watch?v=BKLViep-8Ks

0

83

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 13.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=LM0AcAJnEhg

0

84

ДНР Американский полицейский вступил в ополчение
https://www.youtube.com/watch?v=gBLk5ojNI78

Бойцы ДНР: О городских боях
https://www.youtube.com/watch?v=tR8cBfelUv0

ДНР Из шахтеров в ополченцы
https://www.youtube.com/watch?v=oungIk6fI3I

Донецкий ботанический сад: островок мира
https://www.youtube.com/watch?v=CDhyeh5PXrY

ДНР, Ясиноватая. Начало новой схватки.
https://www.youtube.com/watch?v=cGwYG5GhoTA

Боец ДНР: бывший каскадер и ветеран Чечни
https://www.youtube.com/watch?v=tsOWQC2d1_o

ДНР Только Бог помог мне выжить в Семеновке
https://www.youtube.com/watch?v=S528i_2E-G8

Новости на "Новороссия ТВ". Обзор недели. 13 ноября 2016 года
https://www.youtube.com/watch?v=9xEKj2SgLAk

Отредактировано sharp333 (2016-11-14 02:40:15)

0

85

Украинские военные преступники. Часть XXXVII
Источник: http://news-front.info/2016/11/14/ukrai … st-xxxvii/

Украинская самопровозглашенная власть весной 2014 года начала осуществлять карательную операцию против мирного населения Донбасса, а также ополченцев, взявших в руки оружие для защиты родной земли. Киев привлек для проведения боевых действий регулярные части украинской армии, а также ультранационалистические батальоны, которые проявили себя особой жестокостью по отношению к русскоязычному населению ДНР и ЛНР.
В данное время действует перемирие, которое украинская сторона использует для ротации войск и укрепления их техникой, в том числе иностранного производства. Несмотря на это, обстрелы населённых пунктов ДНР с позиций карателей не прекращаются.
Минобороны ДНР и ЛНР продолжает обнародовать информацию о военных преступниках ВСУ, причастных к обстрелам мирного населения и территорий республики.
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00001.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00002.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00003.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00004.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00005.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00006.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00007.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00008.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00009.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00010.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00011.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00012.jpg
http://news-front.info/wp-content/uploa … i00013.jpg

0

86

Кто такие «Misanthropic Division»? О предполагаемых убийцах Моторолы
https://www.youtube.com/watch?v=7LHhsIfdirg

0

87

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 14.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=33LLj9twOvg

0

88

Дневной выпуск новостей. 14.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=PKSw6zYG0Qs

Вечерний выпуск новостей. 14.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=bc4SrM-r9kk

0

89

Сводка событий за 14 ноября 2016 года
https://www.youtube.com/watch?v=g2F_6PMQzpY

0

90

Киевская хунта терроризирует не только чужих им жителей Донбасса, но и свое население
https://www.youtube.com/watch?v=9hRv0QeTxIQ

0


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Новороссия. События. Анализ. Жизнь людей.