У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Новороссия. События. Анализ. Жизнь людей.


Новороссия. События. Анализ. Жизнь людей.

Сообщений 91 страница 120 из 494

91

Гражданин Германии приехал защищать Донбасс от украинского нацизма
https://www.youtube.com/watch?v=xuSRfeUxLxg

0

92

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 15.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=XPQPabpkEe0

0

93

Дневной выпуск новостей. 15.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=_kxSnwdhveU

Вечерний выпуск новостей. 15.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=wP-jySifE1o

0

94

Сводка событий за 15 ноября 2016 года
https://www.youtube.com/watch?v=0W48K5PTbGA

0

95

«Работайте, братья!» - первый фильм из цикла «Контраст впечатлений» [18+]
https://www.youtube.com/watch?v=u3t2YQhIk24

0

96

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 16.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=LU0ZT7ASpVE

0

97

Дневной выпуск новостей. 16.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=lRvS7593gD4

Вечерний выпуск новостей. 16.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=hmLI0GJUFjM

0

98

17-11-2016 10:36
Никонорова: более 50 иностранных делегаций посетили ДНР в 2016 году

Источник: http://rls.tv/post/31318

ДОНЕЦК, 17 ноя — РИА Новости. Интерес к самопровозглашенной Донецкой народной республике со стороны представителей других государств растет, с этом году ДНР посетило более 50 иностранных делегаций, сообщила в интервью РИА Новости и.о. главы МИД республики, представитель ДНР в политической подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Наталья Никонорова.
"Нашу республику в этом году посетили более 50 делегаций. Это представители Южной Осетии, Абхазии, Российской Федерации, представители Чехии, Германии, Италии, Греции, Финляндии, Франции, Сербии", — сказала Никонорова.

Она отметила возросший интерес со стороны представителей других государств к республике. По ее словам, наибольший интерес у гостей — в сфере инвестиций, развития экономических интересов и даже в туристической сфере.
"В туристической сфере сейчас можно наблюдать активный интерес. Первая группа иностранных туристов приезжала к нам из Финляндии, и с тех пор республику регулярно посещают граждане различных европейских стран", — добавила Никонорова.

0

99

«Земля Патриотов» - исповедь капеллана
https://www.youtube.com/watch?v=joz9wZP8twg

0

100

ВСУ обстреляли больницу № 21 в поселке Октябрьский
https://www.youtube.com/watch?v=N8qObMkguug

0

101

Украинские боевики обстреляли больницу с детьми в Донецке
https://www.youtube.com/watch?v=pRfjfcndLj0

0

102

Дневной выпуск новостей. 17.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=NLCnAYbLCXc

Вечерний выпуск новостей. 17.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=fgQVs9MSF0E

0

103

Сводка событий за 17 ноября 2016 года.
https://www.youtube.com/watch?v=ClN0HgWgbuU

0

104

Гумконвой МЧС России 24 ноября доставит в ДНР более 290 тонн детского питания и медикаментов
Источник: http://rls.tv/post/31389

Донецк, 18 ноя – ДАН. Гуманитарный конвой МЧС России, 58-й по счету, 24 ноября доставит в ДНР более 290 тонн детского питания и медикаментов.
Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям ДНР.
«Двадцать четвертого ноября 2016 года в Донецкую Народную Республику прибывает 58-й по счету гуманитарный конвой от МЧС Российской Федерации. По предварительным данным, общий вес груза составит 291 тонну, в его основу войдут детское питание, крупы и медикаменты», — отметили в ведомстве.

По данным МЧС ДНР, колона прибудет в составе 25 белых грузовиков. Разгрузку груза, которая будет проходить на двух складах в Донецке, будут осуществлять порядка 140 волонтеров.
Напомним, что предыдущий 57-й гуманитарный конвой прибыл в Республику 27 октября. Тогда российские спасатели привезли 228 тонн помощи, включая медикаменты и детское питание.

0

105

ВСУ в Зайцево воюют под флагом США
https://www.youtube.com/watch?v=0P4T9w16MTY

0

106

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 18.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=3klLXs7rMKc

0

107

Дневной выпуск новостей. 18.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=06ZKCU7Pu-w

Вечерний выпуск новостей. 18.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=ZNpavSJ2Yus

0

108

Абонентами мобильного оператора «Феникс» с начала года стали более 300 тыс. человек – Яценко
Источник: http://rls.tv/post/31434

Донецк, 19 ноя – ДАН. Более 300 тысяч человек с начала текущего года присоединились к Республиканскому оператору сотовой связи «Феникс». Об этом сегодня журналистам сообщил министр связи ДНР Виктор Яценко.
«В этом году более 300 тысяч человек стали абонентами Республиканского оператора мобильной связи «Феникс», — сказал он.
Яценко добавил, что на сегодняшний день численность абонентов первого в ДНР оператора мобильной связи уже превысила 400 тысяч.

«Феникс» — первый республиканский оператор мобильной связи ДНР, который покрывает всю территорию государства. Был запущен в тестовом режиме 16 июня 2015 года. Стартовые пакеты поступили в продажу спустя полтора месяца, их можно было приобрести в отделениях почтовой связи. Полноценная работа «Феникса» началась в феврале 2016 года. Пополнить счет можно тремя способами: с помощью скретч-карты, в платежном терминале, в отделении почты.

0

109

Донецк сегодня: ВСУ Обстрел, Частный Сектор
https://www.youtube.com/watch?v=nZiWsrlo0OU

Донецк сегодня: ВСУ обстрел попадает дома
https://www.youtube.com/watch?v=wlQ8UZu01nE

"Моя сестра на Украине не верит что здесь происходит!"
https://www.youtube.com/watch?v=jbT8ggbR8Po

0

110

Сводка боевых действий в ДНР и ЛНР  – 19 ноября
Источник: http://news-front.info/2016/11/19/svodk … -noyabrya/

Сообщения от местных жителей и ополченцев специально для News Front
Информация обновляется и уточняется в режиме реального времени. Следите за новостями на сайте News Front
Новая, оперативная информация боевых действий на Донбассе:

23:20

    От ополчения: «Донецк. Интенсивность боя по нарастающей на северных окраинах Донецка, разрывы снарядов в районе Октябрьского. Отвечаем. В Авдеевской промзоне и окрестностях, до Верхнеторецкого — бой на протяжении всего дня с применением тяжелой артиллерии, минометов, стрелкового. .Докучаевск. ВСУ ведут обстрел из тяжелой артиллерии в район Еленовки-Ясного с направления Тарамчука. Горловка. Уже больше двух часов с перерывами активно стреляют на северо-западе. Слышно и выстрелы, и разрывы. На северных окраинах города начался бой с применением артиллерии и минометов. Так же к\к пулемет и АГС. Мариуполь. Противник с позиций вдоль бетонки на окраине мкр Восточный ведет обстрел из тяжелой ствольной артиллерии района с.Коминтерново и с.Саханка.

    Сообщение от военкоров: «Донецк, Макеевка и Ясиноватая очень шумно, минометы, бронетехника и арта. Долетает до Октябрьского, Путиловка рядом прилеты. Так обстреливается трасса до Кр.Партизана. Идут сильные бои, плюсы и минусы в перемешку. Если Вы чувствуете вибрацию, то это плюс(прилет). Прифронтовым срочно принять меры безопасности. Районы Докучаевск, Еленовка срочно принять меры безопасности! Летит по вам очень плотно. Мины и арта. Телефон, вода, документы. Горловка то затихают то начинают по новой… Не хотят успокаиваться… Север, северо — запад, юго — запад и юг — к\к пулемет, редко миномет, танк и стрелковое».

    От Жителей: «Еленовка: слушаем громковато. Донецк- Азотный очень громко и страшно. Бирюзова — МОЩНО! Несколько прилетов между Яковлевкой и Гвардейкой. Широкий, ужас. Очень мощно ложится, дом вздрагивает. Горловка. Сторона Зайцево шумно. Обстреливают опять северные окраины».

    Сообщение от журналистов: «В цехе металлических конструкций Днепропетровского металлургического комбината сейчас пробуют наладить производство снарядов для РСЗО, в том числе для систем «Ураган». Запасы боеприпасов для реактивных установок «Ураган» на бывшей Украине, как выяснилось, совсем малы. Утром в цех металлических конструкций Днепропетровского металлургического комбината, где уже находился изготовленный корпус снаряда для системы «Ураган» явилась группа специалистов, командированных с киевского завода «Ленинская кузница». В цех была доставлена и начинка для снаряда, но не боевая, а предназначенная для испытательного подрыва боеприпаса. Взрывчатку разместили неподалеку от корпуса снаряда, установленного в специально созданной в цехе зоне безопасности. Командированные специалисты вместе с группой работников цеха металлических конструкций и металлургического комбината собрались там же, но за пределами зоны безопасности. Днепропетровцы и киевляне принялись обсуждать вопросы, связанные с испытаниями снаряда. Но вдруг, около 10 часов утра, в зоне безопасности прогремел взрыв, и все вокруг заволокло едким дымом. Причина взрыва пока точно не установлена, но подозрение падает на химический состав взрывчатого материала, применяющегося при заводских испытаниях боеприпасов».

22:33

    Докучаевск.
    Укронацисты ведут обстрел из тяжелой артиллерии в район Еленовки-Ясного с направления Тарамчука.Донецк.
    Интенсивность боя по нарастающей на северных окраинах Донецка, разрывы снарядов в районе Октябрьского. Отвечаем.
    В Авдеевской промзоне и окрестностях, до Верхнеторецкого — бой на протяжении всего дня с применением тяжелой артиллерии, минометов, стрелкового.

22:23

    Обзор боевой ситуации от военкора с позывным «Джон Юз».

    «Хроника Донбасса: жестокие бои по всему фронту, ВСУ готовят технику к атаке. Ситуация в Донбассе с каждым днем обостряется и уже дошла до критической отметки – «перемирие» грохочет по всей линии фронта. На этой неделе ВСУ нанесли более 6 тысяч ударов, а за вчерашнюю ночь — больше 500. Киев всем видом показывает, что Украина не будет выполнять Комплекс мер по мирному урегулированию ситуации в Донбассе и ежедневно обстреливает Донецкую и Луганскую народные республики. Свои действия киевские власти подкрепляют словами. Вчера нардеп от «Народного фронта» Антон Геращенко заявил, что Минские соглашения не имеют никакой юридической силы, по сути — это просто «бумажки», в которых «по понятиям» расписано кто и что должен сделать. То, что «Минск-2» — это всего лишь бумажка, подтверждают военнослужащие Вооруженных сил Украины в так называемой зоне проведения антитеррористической операции. По словам представителя Министерства обороны ДНР Эдуарда Басурина, украинские подразделения за прошедшую неделю почти 6,5 тысяч раз нарушили режим прекращения огня, обстреливая населенные пункты Донецкой народной республики вдоль всей линии фронта. «Ситуация на линии соприкосновения войск остается напряженной. Интенсивность обстрелов по сравнению с прошлой неделей возросла до 6467 раз (5118 раз на прошлой неделе, — прим.ред.). В том числе по территории республики велся огонь с применением артиллерии, танков и минометов 2795 раз», — заявил он. Далее Басурин сообщил, что под огнем украинской армии оказались 26 населенных пунктов ДНР, включая столицу республики – Донецк, Горловку, Ясиноватую, Докучаевск и южные села. Представитель оборонного ведомства добавил, что за прошедшую неделю из-за обстрелов ВСУ в республике погиб один мирный житель. В свою очередь пресс-службе аппарата уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой уточнили, что пять человек погибли, еще пять получили ранения в результате вооруженной агрессии Киева на территории ДНР за неделю.

20:48

    Сообщение от Ивана Приходько: «К сожалению в Зайцево в результате обстрела погиб мирный житель. Гамбаров Маилхан Магеран оглы, Руднева, 27».

    Сообщение от военкоров: «Новоазовский район опять начал шуметь, стрелковое и минометы. Но подтягивается арта. Горловка Юг, юго — запад и северо — запад снова начали слушать «Минские соглашения», танк, к\к пулемет, стрелковое. Аэропорт-Спартак-ЯБП бои, прилетает близ жилмассива. Минометы и арта».

    Сообщение от местной жительницы: «Вот уже как несколько дней целыми днями идут бои. Обострение на фронтах, как говорят. Что интересно: ОБСЕ не слышно и не видно. Не знаю о чем это может говорить, но почему то вспоминается 2014 год, когда они как последние нехорошие люди широко закрытыми глазами наблюдали за истреблением населения моего дорогого Донбасса. Эти дни возвращаются? Почему нет озадаченного Хуга, лупающего глазами перед жителями? Где конференции и всё остальное? Но из положительного хочу отметить, что наши всё таки начали отвечать. Сочно так, хорошо, с чувством. Это радует. Что будет дальше, одному Богу известно. Если это продолжение бессмысленных перестрелок из тяжелого — то это мрак, если все таки освобождение наших земель от бандеровцев — мы ждем этого с большим нетерпением».

19:50

    Сообщение от военкоров и от местных жителей.

    «Донецк и Макеевка слышат бахи, это звуки тяжелой арты. В р-нах Аэропорта Спартака и ЯБП бои, артиллерия помогает нашим. Активна сторона Светлодарска, северным окраинам города быть начеку, в стороне ШБ около часа перестрелки из к\к пулемета и АГС. Горловка – север слышит. Двое мирных жителей пострадали в ДТП с участием ВСУ в районе оккупированной Волновахи. В районе Волновахи произошло ДТП с участием военной техники 30 отдельной механизированной бригады. В результате два мирных жителя в тяжелом состоянии доставлены в районную больницу. В 18:00 сильно летит со стороны Майорска и Светлодарска. Район Широкой Балки бой стрелковый, иногда мины можно услышать. Запад аналогично. А ещё с района ЯБП идет звук, там разрывы снарядов арты».

    Сообщение от местных жителей: «Донецк АВ Южный, ого ларек задребезжал. Кировский РИК, громковато. Щетинина, шумим. Ясин: нас как всегда на вечер жизнь зашумела! Интенсивность грохота нарастает.Уже слышны не только минусы, но появились звуки,похожие на плюсы. Донецк Вертикальная, на улице слышно тяжелое. АВ Южный, слышно хорошо. Крытый Рынок, бахи. Заперевалка, Донецк-грохот».

0

111

Ликвидация двух десятков несработавших снарядов и мин, которыми ВСУ обстреливали ЛНР
https://www.youtube.com/watch?v=pHYDVHXkJgg

0

112

Что и как взрывается в Донбассе наглядно продемонстрировали саперы ЛНР
https://www.youtube.com/watch?v=PoRh0FjYIK8

0

113

Ватник. Поздравляю с Днём Ракетных Войск и Артиллерии!
https://www.youtube.com/watch?v=rCpUYDOuc2s

0

114

Боец «Мустанг»: Донбасс никто не сливал и не собирается!
https://www.youtube.com/watch?v=SNuyQnY8nRU

0

115

Военнослужащий ДНР: В Зайцево бои каждый день
https://www.youtube.com/watch?v=-HvJdf6-c4k

0

116

Учредительная конференция Союза радиолюбителей Республики
https://www.youtube.com/watch?v=pmCdAS6gbKA

0

117

Вечерний выпуск новостей. 19.11.2016, "Панорама"
https://www.youtube.com/watch?v=5M2NT5Ga1tg

0

118

Сводка событий за 19 ноября 2016 года
https://www.youtube.com/watch?v=hERDKtkrsDE

0

119

ВСУ ударили «градом» по ферме в поселке Стыла
https://www.youtube.com/watch?v=Cmj1V-NPAW8

0

120

ВСУ обстреляли из РСЗО «Град» село под Докучаевском
https://www.youtube.com/watch?v=CTFqsmm9jdE

0


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Новороссия. События. Анализ. Жизнь людей.