У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » В мире » Прибалтика.


Прибалтика.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p44219,Sophie написал(а):

ну а кроме эха кто-то оценил его компетентность?

А тебе какая оценка важна? Если ты про специалистов, то оценка высокая. Только это
настоящие специалисты, а не историки в погонах, и не придурки из т.н. "РВИО" под крышей мейнистра
Мединского. Ты этих людей не знаешь и вряд ли узнаешь когда-нибудь. Не твой круг.

0

812

#p44350,Nick написал(а):

Сигита, а как ты относишься к "лесным братьям"?

А как можно относиться к людям, которые встали на защиту своего народа и своей культуры?
Ведь когда пришли советы, которые отняли у людей нажитое, поделили между собой и всяким тунеядцами, разными методами притесняли религиозность, то есть моего народа заставила силой жить по новому, по другому, а не согласных либо расстреляли, либо посадили, либо сослали.
Естесвенно Лесные Братья наша гордость и наша боль, ибо в советами инспирированной гражданской войне пострадало очень много людей.
А из за чего начали гражданскую войну люди Новоросии?

#p44356,Свояк написал(а):

А ты думаешь твоё видео неоспоримый источник истины?
Наивная девочка.

А что по твоему в документальном фильме изложено не так?

Отредактировано Управдом (2017-01-17 15:30:58)

0

813

#p44036,парамПАМпам написал(а):

возьмите уже чо-нить в тропиках, фигли вы все по северам и северам...

надо танками зацепить земную ось и отбуксировать ее куда нить в калифорнию и там оставить

0

814

#p44373,Балтиец написал(а):

Ты этих людей не знаешь и вряд ли узнаешь когда-нибудь. Не твой круг.

Надеюсь, что его круг так и останется крайне узким и не выйдет на широкую аудиторию.

#p44434,Управдом написал(а):

А как можно относиться к людям, которые встали на защиту своего народа и своей культуры?

Лично я отношусь к ним как к бандитам. Просто бандиты и все.
От кого они свою культуру защищали? -  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

#p44434,Управдом написал(а):

пришли  советы, которые отняли у людей нажитое

Действительно отняли. И у моей семьи отняли. Фабрику, имение, дом. Но никто бандитом не стал. Подчинились условиям большинства. Это же вроде как демократией называется.

#p44434,Управдом написал(а):

А из за чего начали гражданскую войну люди Новоросии?

Там дело темное. Начал войну Стрелков. Бандит. Кто его нанял? Олигархи, устроившие передел собственности в Украине? Или госдеп - "разделяй и властвуй"?

+1

815

#p44350,Nick написал(а):

Управдом

Сигита, а как ты относишься к "лесным братьям"?

аж кончает - не видишь что ли?

0

816

#p44449,Sophie написал(а):

Лично я отношусь к ним как к бандитам. Просто бандиты и все.

Не просто бандиты, а особо опасные бандиты. Расстреливать в упор и пленных не брать. А оказывающим им помощь - десять лет на лесоповале в Сибири.

0

817

#p44449,Sophie написал(а):

Надеюсь, что его круг так и останется крайне узким и не выйдет на широкую аудиторию.

Ты ТП или просто не поняла моего ответа? Ты действительно надеешься, что давно и широко известный автор, признанный специалист по Курской битве, станет вдруг малоизвесным в узком кругу? Увы, но такие мечты лечатся только в стационере применением сильнодействующих препаратов.

0

818

#p44449,Sophie написал(а):

Действительно отняли. И у моей семьи отняли. Фабрику, имение, дом. Но никто бандитом не стал. Подчинились условиям большинства. Это же вроде как демократией называется.

В те времена это маленько по другому называлось. Диктатура пролетариата

0

819

#p44499,Батя написал(а):

В те времена это маленько по другому называлось. Диктатура пролетариата

во все времена это называлось экспроприацией... http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/15631.gif

0

820

#p44520,bot написал(а):

во все времена это называлось экспроприацией...

и шо?

0

821

#p44434,Управдом написал(а):

А как можно относиться к людям, которые встали на защиту своего народа и своей культуры?
Ведь когда пришли советы, которые отняли у людей нажитое, поделили между собой и всяким тунеядцами, разными методами притесняли религиозность, то есть моего народа заставила силой жить по новому, по другому, а не согласных либо расстреляли, либо посадили, либо сослали.
Естесвенно Лесные Братья наша гордость и наша боль, ибо в советами инспирированной гражданской войне пострадало очень много людей.
А из за чего начали гражданскую войну люди Новоросии?

А что по твоему в документальном фильме изложено не так?

Когда пришли Советы, твой народ в говне жил.
И на себе землю пахал.
Жопа была хлеще теперешней, потому как в мире были Великая Депрессия, кризис и голод.
Латышам хоть Рига досталась от РИ, они худо-бедно концы с концами сводили.
А вы в мазанках жили, Вильнюс в Польше был.
И когда СССР предложил какие-то копейки за размещение военных баз перед Второй мировой, то как дети обрадовались.
Ты статистику тех лет посмотри лучше.

У кого чего там Советы отобрали?
У кучки упырей, на которых все остальные спину гнули?
Вот они и ушли в Лесные братья.
Культуру они там защищали, ага.
При Советах были национальная киностудия, национальные театры, пресса, телевидение, книги... национальные праздники, национальные рестораны...
Что из этого сейчас осталось?
Пресса и телевидение?
Это то, чего Лесные братья хотели.
Потому что им насрать было на культуру, им надо было власти и денег.
И всю вашу культуру с потрохами продали.

Отредактировано Астис (2017-01-17 20:17:42)

+2

822

#p44497,Балтиец написал(а):

Ты ТП

http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif
У нас по правилам форума оскорбления и переходы на личности запрещены.
Вы не могли бы обсуждать не меня, а тему?

0

823

#p44529,Алекс1214 написал(а):

и шо?

и ни***!

0

824

#p44553,Sophie написал(а):

Вы не могли бы обсуждать не меня, а тему?

Замулин и его книги не соответствуют теме ветки. Обсуждение возникло спонтанно. Но само по себе заявление участника Софи требует внесения ясности. Что участник имеет против историка Замулина, если высказывает мечту о том, чтобы его исследования были известны как можно меньшему кругу читателей?

0

825

#p44316,парамПАМпам написал(а):

Чота я  дзинтарсом попахивать не стремлюсь

Дзинтарс неплохая косметика на самом деле.
И там не только духи.
У них декоративная не хуже Буржуа.

0

826

#p44573,Балтиец написал(а):

Что участник имеет против историка Замулина, если высказывает мечту о том, чтобы его исследования были известны как можно меньшему кругу читателей?

Приличные историки на эхо не ходят.

0

827

#p44658,Sophie написал(а):

Приличные историки на эхо не ходят.

Приличные бабы такие аватары себе не лепят (ай, никак снова на личность перешел). Баба не подумала, что на эхо ходят, чтобы дать бой? На эхе и министр Мединский засветился. Что на это скажет "наша хранительница чистоты и святости"?

0

828

#p44746,Балтиец написал(а):

Приличные бабы такие аватары себе не лепят

Жену свою щи учи варить.
Тут никто в твоих поучениях не нуждается, без тебя есть кому за этим присмотреть.

#p44746,Балтиец написал(а):

ай, никак снова на личность перешел

Нет, ты рамки дозволенного переходишь, нос не в свои дела суёшь.
Прищёлкну - братиной станешь.

0

829

#p44746,Балтиец написал(а):

На эхе и министр Мединский засветился. Что на это скажет "наша хранительница чистоты и святости"?

Вот дерьмо!
Гнать из министров таких идиотов нужно. Тем более что у него
с хромосомами непорядок.

#p44746,Балтиец написал(а):

Приличные бабы такие аватары себе не лепят

Значит я не баба.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif

#p44752,Свояк написал(а):

без тебя есть кому за этим присмотреть.

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

830

#p44752,Свояк написал(а):

Тут никто в твоих поучениях не нуждается, без тебя есть кому за этим присмотреть.

Здесь уже филиал ПФ действует? Все очень похоже. Я сам решаю, кого поучать, кого нет.

+1

831

Sophie
Если не ходить на эхо москвы, то это значит дать им стооолько наврать. Что не одной метлой не выметишь!

0

832

#p44768,Sophie написал(а):

Вот дерьмо!
Гнать из министров таких идиотов нужно. Тем более что у него
с хромосомами непорядок.

однозначно - пока такое впечатление что всех дауншифтеров и малохромосомных в правительство согнали

0

833

#p44593,Астис написал(а):

Дзинтарс неплохая косметика на самом деле.
И там не только духи.
У них декоративная не хуже Буржуа.

Я предпочитаю корейскую.

0

834

#p44782,парамПАМпам написал(а):

Я предпочитаю корейскую.

Декоративную???

0

835

#p44771,Балтиец написал(а):

Здесь уже филиал ПФ действует? Все очень похоже. Я сам решаю, кого поучать, кого нет.

Ну тогда другие решают куда тебя посылать.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

836

И это правильно. Если я напишу дельное, а меня пошлют, пославший подставит сам себя, ибо его некомпетентность будет видна воочию.
Вот, Замулин выступил на йэхе и задал трепку либерастам. Мединский сделал то же самое. Читаем реакцию на это отдельных участников форума. - Приличные историки на эхо не ходят. - Вот дерьмо! Гнать из министров таких идиотов нужно. Не знаю, как кому, но мне все сразу стало ясно и понятно.

0

837

#p44789,Балтиец написал(а):

И это правильно. Если я напишу дельное, а меня пошлют, пославший подставит сам себя, ибо его некомпетентность будет видна воочию.
Вот, Замулин выступил на йэхе и задал трепку либерастам. Мединский сделал то же самое. Читаем реакцию на это отдельных участников форума. - Приличные историки на эхо не ходят. - Вот дерьмо! Гнать из министров таких идиотов нужно. Не знаю, как кому, но мне все сразу стало ясно и понятно.

Подставит для кого?
Для тебя?
Есть два мнения, твое и неправильное, да?
Тех, у кого неправильное, можно и обзывать всяко.
ТП, например.

С такой тактикой ты скоро только сам с собой общаться будешь.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

838

#p44434,Управдом написал(а):

А что по твоему в документальном фильме изложено не так?

Я же писал тебе шо не смотрел его, нету у меня часа свободного времени.
Могла бы и изложить суть кратко давным давно.

Я написал своё утверждение из понятого, кое оспорить тебе не чем.
О чём бы речь не шла в твоём видео, но есть простые и понятные истины.
Такие как - Литва не может быть независимым государством, она всегда находится под влиянием из вне.
И все ваши нац герои, это сторонники тех или иных имперских интересов, с их одобрения и поддержкой.
Возможно в какие то периоды влияние ослабевало или усиливалось, это связано с переделом сфер влияния империй.
Но влияние это присутствовало всегда и всегда будет присутствовать.

Это уже не история, это политика.

0

839

#p44801,Астис написал(а):

Подставит для кого?

Твоя русский плохо говорить? Подставить себе перед кем - так было бы верно. Ответ - перед теми, кто в теме. Вот пример - один чел с жаром доказывал в сети, что пулемет "Максим" сконструировал... Максим Калашников. При том, что пулемет сконструировал американец Хайрем Максим, а русского конструктора Калашникова звали Михаилом.

#p44801,Астис написал(а):

Есть два мнения, твое и неправильное, да?

Нет. Я не боюсь признать свою неправоту. Но я не виноват, что таких случаев выпадает не слишком много.

#p44801,Астис написал(а):

Тех, у кого неправильное, можно и обзывать всяко.
ТП, например.

Всяко обзывать нельзя. А констатировть очевидное допускается.

#p44801,Астис написал(а):

С такой тактикой ты скоро только сам с собой общаться будешь.

Исключено. Нас таких на самом деле много.

0

840

#p44812,Балтиец написал(а):

Нет. Я не боюсь признать свою неправоту. Но я не виноват, что таких случаев выпадает не слишком много.

Потому что ты не знаешь, что правота - понятие относительное и у каждого она своя.
Вот тебе и кажется, что твоя самая правильная.

0


Вы здесь » Политический форум России. » В мире » Прибалтика.