Мы на новом форуме здесь
Эксперимент.
Сообщений 91 страница 120 из 864
Поделиться912017-01-06 01:10:25
на перловочку надо налегать, на горох
налегай-налегай, петушок...
Поделиться932017-01-06 01:16:13
Поделиться942017-01-06 02:12:27
Что-то эксперимент дороговат. На 300 ужин, вот это эксперимент.
Поделиться952017-01-06 02:32:50
Что-то эксперимент дороговат. На 300 ужин, вот это эксперимент.
Просто Имми надо было иначе делать.
Взять минимальную зп, поделить её на дни в месяце, шоб в итоге вышла сумма на которую надо жить один день. А потом с этой суммой, поехать по магазинам и посмотреть на что её хватит.
А так у неё путаница выйдет, итог будет непонятным.
Поделиться962017-01-06 02:59:06
Просто Имми надо было иначе делать
Меня твоя тупость поражает. Избавься от дурной привычки учить других ...
Поделиться972017-01-06 09:49:17
Имми!
еще рекомендую взвеситься. Может твой эксперимент еще и худеть помогает, а это актуально, тем более скоро весна
Поделиться982017-01-06 09:50:56
Что-то эксперимент дороговат. На 300 ужин, вот это эксперимент.
Так у меня примерно на столько и вышел ужин.я же сказала из чего был ужин.
На завтрак будут оладьи, опять же их списка продукты.
Просто Имми надо было иначе делать.
Взять минимальную зп, поделить её на дни в месяце, шоб в итоге вышла сумма на которую надо жить один день. А потом с этой суммой, поехать по магазинам и посмотреть на что её хватит.
А так у неё путаница выйдет, итог будет непонятным.
Я не ходу в магазин каждый день. И не будет путанницы в итоге должна получиться сумма за месяц.
Отредактировано imми (2017-01-06 09:54:11)
Поделиться992017-01-06 10:31:05
Имми!
еще рекомендую взвеситься. Может твой эксперимент еще и худеть помогает, а это актуально, тем более скоро весна
))' едва ли с оладей со сгущенкой похудеешь))
Отредактировано imми (2017-01-06 10:35:21)
Поделиться1002017-01-06 10:32:35
Будут ??? Задавайте
... что-то дороговато выходит по чеку.
И кстати, чтобы экономить, печенье можно не покупать, а делать выпечку самой,... и дешевле, и полезнее выходит...
Поделиться1012017-01-06 10:35:18
еще рекомендую взвеситься. Может твой эксперимент еще и худеть помогает, а это актуально, тем более скоро весна
Как не странно, но похудеть выходит намного дороже..., проверенно экспериментальным путем)))
Поделиться1022017-01-06 10:37:25
... что-то дороговато выходит по чеку.
И кстати, чтобы экономить, печенье можно не покупать, а делать выпечку самой,... и дешевле, и полезнее выходит...
Вы меня на кухне поселить хотите))) не печенье там вкусное и большая упаковка. А так, выяснили мы , что в Магните вышло бы рублей на 500 дешевле, если не больше
Поделиться1032017-01-06 10:42:42
Вы меня на кухне поселить хотите)))
.... а муж то как рад будет!
А так, выяснили мы , что в Магните вышло бы рублей на 500 дешевле, если не больше
500 рублей с одного посещения магазина - достаточно крупная сумма!
Поделиться1042017-01-06 10:46:15
.... а муж то как рад будет!
500 рублей с одного посещения магазина - достаточно крупная сумма!
Он и так в удивлен, чего жто я оладьи задумала)))ну рад будет конечно он))не я)))
А так да, 500 руб этохорошая экономия
Поделиться1052017-01-06 10:46:16
И кстати, чтобы экономить, печенье можно не покупать, а делать выпечку самой
мда печеньки скоро догонят мясо по стоимости....не знаю как это связано с майданом но подорожание печенек началось сразу после него....мож правительство акцизы наложило как на алкоголь и табак
Поделиться1062017-01-06 11:19:00
мда печеньки скоро догонят мясо по стоимости....не знаю как это связано с майданом но подорожание печенек началось сразу после него....мож правительство акцизы наложило как на алкоголь и табак
Кстати да, всякие вкусняшки к чаю дорогие, пироженки, печеньки, пироги, выпечка..
Ну тут уж ни че не поделаешь...я уже забыла как делать торты, пироги и даж пирожки...
Призадумалась..не купить ли теста для пирожков
Поделиться1072017-01-06 11:19:24
А так, выяснили мы , что в Магните вышло бы рублей на 500 дешевле, если не больше
В магниты заходить страшно... не люблю их. Если только их гипер. Лента нормальный вариант, только для чистоты эксперимента надо приплюсовать стоимость их карты)))
Поделиться1082017-01-06 11:20:57
В магниты заходить страшно... не люблю их. Если только их гипер. Лента нормальный вариант, только для чистоты эксперимента надо приплюсовать стоимость их карты)))
Карта беплатная, при открытии раздавалась вроде..честно я не знаю сколько она стоит
Поделиться1092017-01-06 11:23:46
Мегера!!!Астис!!!!! Дайте рецептик быстрых пирожков. Под эксперимент
Поделиться1102017-01-06 11:23:54
#p37620,Коровьев написал(а):В магниты заходить страшно... не люблю их. Если только их гипер. Лента нормальный вариант, только для чистоты эксперимента надо приплюсовать стоимость их карты)))
Карта беплатная, при открытии раздавалась вроде..честно я не знаю сколько она стоит
Я 200 руб за нее платил)))
Поделиться1112017-01-06 11:24:58
Я 200 руб за нее платил)))
Получается вы бы в моей покупке сэкономили на 200 р меньше, но только первый раз.
Пс плюсом там акции часто, еще бывает на карту баллы падают.один балл=рублю
Отредактировано imми (2017-01-06 11:34:18)
Поделиться1122017-01-06 12:03:50
Мегера!!!Астис!!!!! Дайте рецептик быстрых пирожков. Под эксперимент
Делай шарлотку вместо печенья... Быстрее некуда)))
Поделиться1132017-01-06 12:08:45
imми быстро хорошо не бывает))) таких нет у меня рецептов)))
Поделиться1142017-01-06 13:18:46
В моем дворе соорудили магазин Дикси. Мне нравится, что у них там скидки приличные. Примерно в два раза уценяют, когда товар надо быстро продать.
Отредактировано Nick (2017-01-06 13:19:17)
Поделиться1152017-01-06 13:19:02
Мегера!!!Астис!!!!! Дайте рецептик быстрых пирожков. Под эксперимент
сахар и дрожжи запиваешь теплой водой, завязываешь голову полотенцем и садишься к батарее
Поделиться1162017-01-06 13:21:24
Примерно в два раза уценяют, когда товар надо быстро продать.
вот это и есть та реальная маржа которую берут с нас супермаркеты, вообще надо как то самим налаживать покупку напрямую у товаропроизводителей
Поделиться1172017-01-06 13:55:14
Сегодня еще и списка в меню ..суп рисовый , тут голень пригодилась (муж готовит),второе вчера было приготовлено, бананово-яблочный смузи на основе зел чая. Еще планирую сделать салат с огурцом и краб палочками.
Отредактировано imми (2017-01-06 13:56:59)
Поделиться1182017-01-06 14:04:14
тут голень пригодилась (муж готовит)
....)))
Еще планирую сделать салат с огурцом и краб палочками.
В принципе бюджетно...
Поделиться1192017-01-06 14:21:44
....)))
У 6ас так, я заморачиваюсь с заморотами в приготовлении , он простое готовит, типа супов,щей, плова..
В принципе бюджетно...
Остальные ингридиенты в виде кукукурузы и яиц еще с НГ остались, тогда с бешенными скидками муж аж по 5 банок купил, кукурузы, горошка и фасоли...коабовые кстати тож по акции там 4 по цене 3 , чет типа такого.. 800 гр.
Поделиться1202017-01-06 14:23:21
В общем на завтра ток кашу детям сварить и все..готовить не будем.