У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » В мире » Тааааааааааааааак, началось!!!!!!!!!!!!!!!


Тааааааааааааааак, началось!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

#p48657,Makcled написал(а):

А сейчас кого свергать, если власть только появилась, а строй ещё не построен?

вот именно - причем все прекрасно видят что кучка дармоедов в панике спасают теплые места для своих задниц, но это никого не останавливает

#p48657,Makcled написал(а):

Ну не из-за мести же?...

и из-за нее родимой тоже, но это опять таки всем очевидно и опять все пока помалкивают в тряпочку

0

92

#p48622,Makcled написал(а):

Какие противоречия в обществе

есть они в обществе да еще какие - как думаешь приятно среднестатистическому работяге ходить на работу мимо вечно обдолбанных негров которые ни дня не работали за всю жизнь?

еще большие противоречия в ылитах - приход к власти трампа по большей части это и есть дворцовый переворот

Отредактировано Алекс1214 (2017-01-24 14:27:07)

0

93

#p48624,Свояк написал(а):

Общество в США разбито на два лагеря, хотя нет, на гораздо больше лагерей. Их всего лишь осталось стравить между собой.

поможем! поможем! http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/87174.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/87174.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/87174.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/87174.gif

0

94

#p48632,Makcled написал(а):

Простой вопрос, какая идея революции?

"клинтонша наш кандидат - она нам сделает красивые пособия по безработице и я смогу привезти в штаты всех 52 своих родственника из латинской америки"

такой лозунг (идея) сгодиться? я думаю что для 52% населения которые отдали голоса за клинтон даже очень сгодиться, тем паче что трамп их работать собирается заставить а некоторых кто преступления совершил даже отправить на этническую родину

Отредактировано Алекс1214 (2017-01-24 14:04:02)

0

95

#p48652,Алекс1214 написал(а):

ой ли - за трампа вроде байкеры и стрелковая ассоциация вписывались - как думаешь они воспримут попытку свержения своего ставленника

А не будет никакой такой попытки. Все терки какие будут, происходить станут подковерно и в верхах.
Да и нахрена Трампу, какие то там байкеры или стрелковые ассоциации? Они вообще кто, какую реальную силу они представляют?
У Трампа в прямом подчинении корпус морской пехоты.

0

96

#p48638,Серж написал(а):

Да и ещё вулкан там пыхтит уже не на шутку.

думаешь как заскочут так его и прорвет? http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/87174.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/87174.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/87174.gif

0

97

#p48668,Батя написал(а):

А не будет никакой такой попытки. Все терки какие будут, происходить станут подковерно и в верхах.

раз его противники вышвыривают кучу денех на уличные протесты значит на подковерные терки они не сильно рассчитывают

#p48668,Батя написал(а):

У Трампа в прямом подчинении корпус морской пехоты.

да только нету министра который бы отдал приказ...

0

98

#p48660,imми написал(а):

Цель всего жтого? Изменить намерения Трампа?
Привести к ммпичменту?

очевидно да - вернее они активировали сценарий который во всяких грузиях украинах давал положительный результат, возможно сделали это рефлекторно и не задумавшись о последствиях http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

99

#p48645,Свояк написал(а):

А потом, под правильным лозунгом направить эту силу, типо "марша миллионов".
Виноват то в обострении ситуации кто будет?
Нет, не Сорос, виноват будет Трамп, его просто выставят крайнем, сексистом, нацистом и т.д.

пральна - а если еще и кровавая гэбня настреляет настреляет небесную сотню вообще все будет красиво

ждем кстати подобных провокаций http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

+1

100

#p48670,Алекс1214 написал(а):

раз его противники вышвыривают кучу денех на уличные протесты значит на подковерные терки они не сильно рассчитывают

Сколько уличных протестов в Штатах, происходит на текущий момент времени?

#p48670,Алекс1214 написал(а):

да только нету министра который бы отдал приказ...

Ты просто не в курсе видимо, но корпус морской пехоты США подчиняется как министру, так и  напрямую президенту.
И министр кстати тоже уже есть Джеймс Норман Мэттис, вполне себе официально назначен и утвержден.

Отредактировано Батя (2017-01-24 14:23:09)

0

101

#p48674,Батя написал(а):

Сколько уличных протестов в Штатах, происходит на текущий момент времени?

х з где то показывали митинг в полтора ляма человек

где то мадонна требовала взорвать белый дом

где то бьют витрины и валяют мусорки

где то еще что то - ты полагаешь я настолько хорошо знаком с географией протестов - мне важнее что они есть и достаточно массовые

0

102

#p48674,Батя написал(а):

Ты просто не в курсе видимо, но корпус морской пехоты США подчиняется как министру, так и  напрямую президенту.

хорошо если так

0

103

#p48660,imми написал(а):

Я вот отдного не прцму.. наыига то? Ну по протестуют и разойдутся .
Ну сказали свое фи..
Цель всего жтого? Изменить намерения Трампа?
Привести к ммпичменту?

Да врят ли. Думаю это их ноу-хау что они творят здесь на континенте, уже и к ним докатилась. Т.е. своими же руками. Раньше что-то особо такого не было там при выборах своего презика. И думаю что амер уже просчитывал и такие выступления у себя. Как только с Россией помирятся-постепенно всю эту идею цветных революций похерят и настанут несколько другие времена. Может и там кому-нибудь что-нибудь тоже будет не по нраву. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

Имми

Глянь личку

Отредактировано Серж (2017-01-24 15:23:00)

0

104

#p48676,Алекс1214 написал(а):

х з где то показывали митинг в полтора ляма человек
где то мадонна требовала взорвать белый дом
где то бьют витрины и валяют мусорки
где то еще что то - ты полагаешь я настолько хорошо знаком с географией протестов - мне важнее что они есть и достаточно массовые

В полтора ляма это первый самый, во время инаугурации, который превратился в похабную помойку, с сожжением авто и битьем витрин. Потом был марш женщин  pussy hats, ваще отстой с невнятными заявами...смешались в кучу геи, люди  http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif бред блеать полный.
Мадонна вообще овца трусливая, как пакостить, так первая, как ответить так сразу:
...исполнительница заявила, что ее слова были неправильно поняты и вырваны из контекста. Как утверждает Мадонна, она не пропагандирует насилие, а лишь хочет, чтобы ее поняли. «Я говорила метафорами и поделилась двумя взглядами: один был полон надежды, второй — гнева и возмущения, которые ощутила лично я»
Короче дрянь, как и большинство богемы.

А на сегодня с протестами закончено...сегодня рабочий день, во-вторых погода не благоприятствует: целый день идет сильный дождь, поэтому он остудил чувства многих людей, и протестующие, которые прибыли из других городов, уже вчера вечером начали разъезжаться... http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif
Вот и вся цена желанию попротестовать. Янки выразили свое фэ и разошлись по домам. Это не хозлы неуправляемые, там порядок понимают и знают, что заиграться никому не дадут.

0

105

Тут ещё один не маловажный момент присутствует, такой как ментальность. Если нашу можно охарактерозовать- "Да мать его так!" (... бессмысленный и беспощадный), то американскую- "Давайте посчитаем". Не будет никакой революции.

+1

106

#p48693,Makcled написал(а):

Тут ещё один не маловажный момент присутствует, такой как ментальность. Если нашу можно охарактерозовать- "Да мать его так!" (... бессмысленный и беспощадный), то американскую- "Давайте посчитаем". Не будет никакой революции.

Верно. Мы живем верой, что жизнь-копейка, а там время-деньги

+1

107

#p48686,Батя написал(а):

уже вчера вечером начали разъезжаться...

или финансирование прекратили, ну да будем посмотреть

0

108

#p48686,Батя написал(а):

А на сегодня с протестами закончено...сегодня рабочий день, во-вторых погода не благоприятствует: целый день идет сильный дождь, поэтому он остудил чувства многих людей, и протестующие, которые прибыли из других городов, уже вчера вечером начали разъезжаться... 
Вот и вся цена желанию попротестовать. Янки выразили свое фэ и разошлись по домам.

Нифига!
Вы не слышали?
Сорос объявил войну Трампу.

#p48693,Makcled написал(а):

Тут ещё один не маловажный момент присутствует, такой как ментальность.

Вотвотвот!

Самым сенсационным событием третьего дня работы Давосского форума стали заявления Джорджа Сороса, сделанные в интервью информационному агентству Bloomberg.
Соросу создали репутацию чуть ли не главного в мире эксперта по финансовым рынкам. Он является основателем и главой хедж-фонда Soros Fund Management и одним из самых богатых людей в мире. Forbes оценивает его состояние в 25 млрд. долл. В прошлом у него были свои просчёты и финансовые потери, но это случалось не часто. А в минувшем году он просчитался по-крупному.

Во-первых, в своих финансовых решениях он исходил из того, что победит Хиллари Клинтон, а не Дональд Трамп. Во-вторых, не исключая некоторую вероятность победы Трампа, он был уверен, что она надолго обвалит финансовые рынки.

Всё получилось по-другому. На следующий день после объявления о победе Трампа котировки на американских биржах действительно резко упали, но затем начался их рост, и уровень котировок превысил на 10 процентов показатели перед выборами. Потери Сороса в результате его просчёта составили около 1 млрд. долл.

Однако он продолжает настаивать на том, что рост биржевых котировок – явление временное. Это он и заявил в своём интервью в Давосе: «Неопределённость, особенно достигающая пиковых показателей, является врагом долгосрочных инвестиций… Я не думаю, что ситуация на фондовых рынках будет очень благоприятной. В настоящий момент инвесторы всё ещё празднуют победу Трампа, но реализм, когда он вернется, возобладает».

Угрозы в адрес британского премьера
Как я уже писал, одной из ключевых фигур нынешнего форума стала премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, огласившая в Давосе «жёсткий», «без полутонов» план ухода Британии с единого европейского рынка. Заявления Мэй противоречили духу Давоса с его идеологией глобализации, в ответ на это Сорос в своём интервью предрёк, что решительный и бескомпромиссный выход Великобритании из Европейского союза… сократит срок нахождения Мэй в кресле премьер-министра. В устах циника-миллиардера это прозвучало угрозой и объявлением войны британским противникам евроинтеграции.

Эксперты полагают, что сделанные 18 января двумя крупнейшими банками лондонского Сити заявления корреспондируют с угрозами Сороса. Швейцарский банк UBS и британский банк HSBC почти синхронно заявили, что в условиях начавшегося развода Великобритании и ЕС они собираются перевести до 1 тыс. рабочих мест из своих лондонских штаб-квартир в офисы, расположенные в городах континентальной Европы. Речь идёт о бизнес-решениях банков, подконтрольных Ротшильдам.

0

109

#p48882,Sophie написал(а):

Нифига!
Вы не слышали?
Сорос объявил войну Трампу.

Как бы Трампа не убили.
Пусть и звучит это для некоторых фантастично.
Однако, в мире много фантастичного стало происходить. Ещё пару лет назад никто бы не поверил, шо спецслужбы США будут утверждать, мол президента США к власти привели спецслужбы России. Тот же Батя, в лицо бы за такое утверждение плюнул.

0

110

#p48686,Батя написал(а):

Вот и вся цена желанию попротестовать. Янки выразили свое фэ и разошлись по домам. Это не хозлы неуправляемые, там порядок понимают и знают, что заиграться никому не дадут.

третья часть передачи как раз посвящена протестам против трампа

https://www.youtube.com/watch?v=tRHAQxgzuzU

+1

111

#p48882,Sophie написал(а):

Самым сенсационным событием третьего дня работы Давосского форума стали заявления Джорджа Сороса, сделанные в интервью информационному агентству Bloomberg.

А ещё интересно было нашего глобалиста послушать, рыжий Толик - "глобалисты в ужасе от Трампа". И я очень сомневаюсь шо они просто так сдадут свои позиции.

0

112

#p48917,Свояк написал(а):

Как бы Трампа не убили.
Пусть и звучит это для некоторых фантастично.
Однако, в мире много фантастичного стало происходить. Ещё пару лет назад никто бы не поверил, шо спецслужбы США будут утверждать, мол президента США к власти привели спецслужбы России. Тот же Батя, в лицо бы за такое утверждение плюнул.

Вот это более вероятнее, чем революция. Даже более чем!

0

113

#p48931,Алекс1214 написал(а):

третья часть передачи как раз посвящена протестам против трампа

Спасибо Алекс на добром слове, но я избегаю просмотра таких программ.

0

114

#p48917,Свояк написал(а):

Тот же Батя, в лицо бы за такое утверждение плюнул.

???

0

115

#p48882,Sophie написал(а):

Сорос объявил войну Трампу.

Кишка тонка.
Демократические либерасты, просто не умеют достойно проигрывать, отсюда и громкие вопли.
Только не помогут вопли, ни Соросу, ни иже с ним...не все скотам масленица

+1

116

#p48882,Sophie написал(а):

Заявления Мэй противоречили духу Давоса с его идеологией глобализации, в ответ на это Сорос в своём интервью предрёк, что решительный и бескомпромиссный выход Великобритании из Европейского союза… сократит срок нахождения Мэй в кресле премьер-министра. В устах циника-миллиардера это прозвучало угрозой и объявлением войны британским противникам евроинтеграции

http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif Дедушке 86 лет. Запросто может случится так, что он просто не доживет до конца срока Мэй на посту премьера.

0

117

#p48953,Makcled написал(а):

Как бы Трампа не убили.
Пусть и звучит это для некоторых фантастично.

каменное лицо трампа на инаугурации все видели, полагаю он тоже предполагал возможность такого развития событий

0

118

#p48959,Батя написал(а):

но я избегаю просмотра таких программ.

не - ни че страшного, это вот я к печенькам с настороженностью стал относиться после 2013, а передачи соловьева ни привыкания ни ломки не вызывают, проверено

0

119

#p48938,Свояк написал(а):

И я очень сомневаюсь шо они просто так сдадут свои позиции.

а никто и не сомневается но чем больше они будут скакать тем сильнее проредят их ряды

0

120

А тем временем.
Не смотря на мнение многих сторонников запада, кои кричат о демократии и признании избранного президента США.
Протесты всё равно идут, как и волна чернухи в сторону Трампа, его решения пытаются зарубить на корню.
Это своего рада шалтай-болтай в обществе США, мнения делятся и сталкиваются между собой.
Почва к майдану практически готова, она уже есть, немного бензина и серы, ой как бахнуть может.
Признаюсь, это приятно наблюдать.

«Я стою вместе с людьми, защищающими по всей стране наши ценности и конституцию. Это не то, кем мы являемся», — написала Клинтон в Twitter.

Не правильно ведь дамочка, умирать за свои ценности надо, стоять маловато будет.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

0


Вы здесь » Политический форум России. » В мире » Тааааааааааааааак, началось!!!!!!!!!!!!!!!