У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Создание команды для проекта "дуэль".


Создание команды для проекта "дуэль".

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

#p50485,Бетон.Железобетон. написал(а):

А причем здесь первая дуэль? Она вскрыла проблемы. Собственно то что от нее и требовалось. Теперь вопрос стоит о создании команды. То есть того что данный проект будет двигать и делать его зрелищным.
Поэтому давайте определим первый шаг. 
Кто за то чтобы создавать команду ?

Я не против.
Но у меня сложности в реале, по сему могу быть не постоянен.
Роль судьи мне бы подошла, те кто давно меня знают - я честен.

0

32

#p50490,Свояк написал(а):

Я не против.
Но у меня сложности в реале, по сему могу быть не постоянен.
Роль судьи мне бы подошла, те кто давно меня знают - я честен.

Понимаете никто не сомневается в Вашей честности. Здесь необходимо определить метод при помощи которого происходит судейство. Этот метод необходимо написать для ознакомления дуэлянтам наряду с правилами.
Я не против Вашего судейства.  Но как Вы планируете судить? Можете мне
Обозначить это? В таком аспекте я могу на себя взять роль арбитра.
И тех организатора дуэли. Если мы выработаем метод судейства и напишем его то в принципе можно проводить уже полноценную тестовую дуэль.
Вы ведь понимаете то что дуэлянт не должен быть ограничен  в своих суждениях но при этом знать какова цена победы или поражения.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-29 19:06:57)

0

33

#p50498,Бетон.Железобетон. написал(а):

Понимаете никто не сомневается в Вашей честности. Здесь необходимо определить метод при помощи которого происходит судейство. Этот метод необходимо написать для ознакомления дуэлянтам наряду с правилами.
Я не против Вашего судейства.  Но как Вы планируете судить? Можете мне
Обозначить это? В таком аспекте я могу на себя взять роль арбитра.
И тех организатора дуэли. Если мы выработаем метод судейства и напишем его то в принципе можно проводить уже полноценную тестовую дуэль.
Вы ведь понимаете то что дуэлянт не должен быть ограничен  в своих суждениях но при этом знать какова цена победы или поражения.

Мы как то уже определяли, есть грубо говоря техническое судейство - ответ, вопрос, без учёта общего смысла и аргументации как таковой. Это слишком примитивно и не всегда будет соответствовать действительности. А я честно говоря, даже не представлю способа оценки таких мифических вещей как аргументация и смысл. Мне кажется, что в подходе к столь неопределённому предмету суждение, опираться можно только на честность, на совесть и на знание судьи. Это примерно тоже самое, шо судить о картине на выставке. Всё же весьма условно, один видит шедевр, а я размазню.

0

34

#p50505,Свояк написал(а):

Мы как то уже определяли, есть грубо говоря техническое судейство - ответ, вопрос, без учёта общего смысла и аргументации как таковой. Это слишком примитивно и не всегда будет соответствовать действительности. А я честно говоря, даже не представлю способа оценки таких мифических вещей как аргументация и смысл. Мне кажется, что в подходе к столь неопределённому предмету суждение, опираться можно только на честность, на совесть и на знание судьи. Это примерно тоже самое, шо судить о картине на выставке. Всё же весьма условно, один видит шедевр, а я размазню.

Не понятно немного. Условие судейства- честность судьи. Но если кто то усомнится в честности и потребует по каким критериям происходит судейство? Что ответить на это?

0

35

#p50510,Бетон.Железобетон. написал(а):

Не понятно немного. Условие судейства- честность судьи. Но если кто то усомнится в честности и потребует по каким критериям происходит судейство? Что ответить на это?

Таки судьи пусть и отвечают.
Я если сформировал мнение, то вполне содержательный комментарий по этому поводу выдать смогу.
Тут нужно будет отталкиваться от самой дуэли, а не от каких то непонятных шаблонных критериев.

0

36

#p50523,Свояк написал(а):

Таки судьи пусть и отвечают.
Я если сформировал мнение, то вполне содержательный комментарий по этому поводу выдать смогу.
Тут нужно будет отталкиваться от самой дуэли, а не от каких то непонятных шаблонных критериев.

Я так понимаю то что вы против метода судейства. Авторитет ставите во главу угла? Правильно понял суть метода?

0

37

#p50527,Бетон.Железобетон. написал(а):

Я так понимаю то что вы против метода судейства. Авторитет ставите во главу угла? Правильно понял суть метода?

Почти.
Я метода достойного не видел и не знаю.
Возможно он есть, но слишком сложный - такое нам не подойдёт.
Тут люди то в основном простые, не учёные и не политики, бездельники и торгаши.
По сему и предлагаю, отталкиваться от авторитета юзера и от его пояснений.

0

38

#p50533,Свояк написал(а):

Почти.
Я метода достойного не видел и не знаю.
Возможно он есть, но слишком сложный - такое нам не подойдёт.
Тут люди то в основном простые, не учёные и не политики, бездельники и торгаши.
По сему и предлагаю, отталкиваться от авторитета юзера и от его пояснений.

Хорошо. Но тогда мы столкнемся с проблемой несогласия с выводом судьи. И возможно натолкнемся на аргументированное возражение. Тогда что? Результаты судейства уже не отменить.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-29 20:09:52)

0

39

#p50542,Бетон.Железобетон. написал(а):

Хорошо. Но тогда мы столкнемся с проблемой несогласия с выводом судьи. И возможно натолкнемся на аргументированное возражение. Тогда что? Результаты судейства уже не отменить.

Верно. По этому судей по задумке, должно быть трое.

0

40

#p50553,Свояк написал(а):

Верно. По этому судей по задумке, должно быть трое.

У меня блокировка рекламы в браузере яндексстоит..красота..
Не в ту тему..

По теме ..можно поль9ователю предоставить право выбора судьи себе и 3 от форума, постоянный

Отредактировано imми (2017-01-29 20:32:53)

0

41

#p50555,imми написал(а):

У меня блокировка рекламы в браузере яндексстоит..красота..

Я рад за тебя Имми, день удался.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

42

#p50553,Свояк написал(а):

Верно. По этому судей по задумке, должно быть трое.

Трое судей. Один арбитр. Один организатор. Итого пять человек. Причем три из них- судьи авторитеты. Не много ли?
Может все таки придумать метод при помощи которого можно определять победителя? Но впрочем найти три авторитетных судьи по моему не решаемая проблема.  Как Вы предлагаете ее решить?

0

43

#p50527,Бетон.Железобетон. написал(а):

Сообщение от Свояк Таки судьи пусть и отвечают.Я если сформировал мнение, то вполне содержательный комментарий по этому поводу выдать смогу.Тут нужно будет отталкиваться от самой дуэли, а не от каких то непонятных шаблонных критериев.Я так понимаю то что вы против метода судейства. Авторитет ставите во главу угла? Правильно понял суть метода?

Здраствуйте ,милый Костиани. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/12314.gif
К разговору о судействе.
Возможно вам стоит просить каждую пару дуэлянтов самим предлагать свою судью.Авторитету которого,они будут доверять в той теме по которой соберутся дуэлитСа))
В каждой теме авторитеты свои.
В оружие например-Дев.
А в кулинарии-Мегера))
ИМХО
Ну или делайте голосовалку ,для выбора универсального судьи , который будет отлично разбираться почти во всем(но это по-моему утопия))
Ибо судья который судит без знания предмета-не айс.

0

44

#p50555,imми написал(а):

У меня блокировка рекламы в браузере яндексстоит..красота..
Не в ту тему..

По теме ..можно поль9ователю предоставить право выбора судьи себе и 3 от форума, постоянный

Дуэлянт - должен быть свободен от выбора. Его дело только  показывать свое умение и причем ничем не ограниченное. Кроме бессмыслицы естественно.

0

45

#p50557,Бетон.Железобетон. написал(а):

Сообщение от Свояк Верно. По этому судей по задумке, должно быть трое.Трое судей. Один арбитр. Один организатор. Итого пять человек. Причем три из них- судьи авторитеты. Не много ли?Может все таки придумать метод при помощи которого можно определять победителя? Но впрочем найти три авторитетных судьи по моему не решаемая проблема.  Как Вы предлагаете ее решить?

Делайте голосовалку на каждую дуэль.
зачем лишние склоки ...а они будут непременно.
и претензии к судьям будут-146% http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

0

46

#p50558,TTZ написал(а):

Здраствуйте ,милый Костиани. 
К разговору о судействе.
Возможно вам стоит просить каждую пару дуэлянтов самим предлагать свою судью.Авторитету которого,они будут доверять в той теме по которой соберутся дуэлитСа))
В каждой теме авторитеты свои.
В оружие например-Дев.
А в кулинарии-Мегера))
ИМХО
Ну или делайте голосовалку ,для выбора универсального судьи , который будет отлично разбираться почти во всем(но это по-моему утопия))
Ибо судья который судит без знания предмета-не айс.

Добрый день уважаемая TTZ. По моему это распыление команды. Можно ее не собрать. Возможно собрать ядро. Основные участники команды, и вокруг этого ядра уже решать более широкие вопросы.
Но у нас проблема именно объективного судейства. Только оно обеспечивает привлекательность.
Но можно попробовать процесс голосования зрителей. Тут так сказать никто не застрахован.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-29 20:44:13)

0

47

#p50559,Бетон.Железобетон. написал(а):

. Его дело только  показывать свое умение .

Умение?
хм...
а я думала знание темы дуэли и способность отстоять свою точку зрения

+1

48

Ну вот Бетон, с Таней у тебя точно дела в гору пойдут!   http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

Ей главное цветочки дарить, это обязательно.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

TTZ
http://www.pixic.ru/i/M0D1O0i0f63675R6.jpg
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/79633.gif

0

49

#p50563,TTZ написал(а):

Умение?
хм...
а я думала знание темы дуэли и способность отстоять свою точку зрения

А это и есть умение.  Знание и умение стороны это знание преподнести в определенной форме, когда это преподнесение сталкивается с умением оппонента, направленное на разрушение , этой стороны.

0

50

#p50565,Свояк написал(а):

Ну вот Бетон, с Таней у тебя точно дела в гору пойдут!   

Ей главное цветочки дарить, это обязательно.  

TTZ

Ну я тут супротив Вашего дилетант!

0

51

#p50567,Бетон.Железобетон. написал(а):

Ну я тут супротив Вашего дилетант!

Как угодно.
Оценивать даме.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

52

#p50487,Бетон.Железобетон. написал(а):

Какие? Дайте зрелищ? Так я же говорю зрелище делает команда. Вот ее я и собираю.

Хорошо, давай я тебе еще доступнее объясню. Ты должен красочно описать предстоящее зрелище, тогда люди заинтересуются и отбоя от желающих вступить в команду не будет.

Сможешь?  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

53

#p50814,Nick написал(а):

Хорошо, давай я тебе еще доступнее объясню. Ты должен красочно описать предстоящее зрелище, тогда люди заинтересуются и отбоя от желающих вступить в команду не будет.

Сможешь?

Красочно описать предстоящее зрелище?
А что Вам конкретно интересно?

0

54

#p50848,Бетон.Железобетон. написал(а):

Красочно описать предстоящее зрелище?
А что Вам конкретно интересно?

Не мне, а потенциальным участникам команды. Ты уж сам придумай что-нибудь интересное ...  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

55

#p50850,Nick написал(а):

Не мне, а потенциальным участникам команды. Ты уж сам придумай что-нибудь интересное ...

То есть Вам не нужно? Вы так сказать от лица потенциального участника говорите?

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-30 20:19:37)

0

56

#p50851,Бетон.Железобетон. написал(а):

То есть Вам не нужно? Вы так сказать от лица потенциального участника говорите?

У тебя только одни вопросы, а ни одного толкового ответа нет ...  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

57

#p51050,Nick написал(а):

У тебя только одни вопросы, а ни одного толкового ответа нет ...

У тебе одни только  реплики нет ни одной нормальной.

0

58

#p51162,Бетон.Железобетон. написал(а):

У тебе одни только  реплики нет ни одной нормальной.

Представь, что ты босс начинающей компании и проводишь набор сотрудников.
В рекрутинговом объявлении ты должен разрекламировать все мыслимые и немыслимые перспективы своей фирмы, а иначе хорошие спецы к тебе не обратятся.
А ты что написал? Хрень какую-то. Подумай хорошенько и перепиши свою объяву заново ...  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

59

#p51343,Nick написал(а):

Представь, что ты босс начинающей компании и проводишь набор сотрудников.
В рекрутинговом объявлении ты должен разрекламировать все мыслимые и немыслимые перспективы своей фирмы, а иначе хорошие спецы к тебе не обратятся.
А ты что написал? Хрень какую-то. Подумай хорошенько и перепиши свою объяву заново ...

Но если уж ты соображаешь, покажи как писать надо. А пока только соображаешь...

0

60

#p51372,Бетон.Железобетон. написал(а):

Но если уж ты соображаешь, покажи как писать надо. А пока только соображаешь...

Сам-сам ...  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Создание команды для проекта "дуэль".