У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Отдыхаем » Я на форуме потому что...


Я на форуме потому что...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

#p50631,Makcled написал(а):

Не знаю... Я вот решил застрелится в туалете... Это самое не доступное место для них! Это моя территория! Здесь я релаксирую, здесь я разговариваю с шекспиром... Здесь я размышляю о начале начал и только здесь я понимаю, что такое глюоны! Так почему бы здесь и не застрелится? Ты будешь со мной стреляться?

Нет! И тебе не советую. Имхо,конешно,мы в тюрьме. Земля- тюрма для душ,возникших где то там..у других звезд. Самоубийство- побег из тюрмы. Убийство- пособничество. Каждому отмеряно по делам его ТАМ!! Так то мы вечно живем

+1

32

#p50633,TTZ написал(а):

в интернете я потому-что это огромная информационная сеть.
Информация-моя жизнь.
А на этом форуме,-потому что однажды я нашла на одном подозрительном форуме ,неожиданно очень  хороших и порядочных людей.
С которыми подружилась.
Потом эти люди создали ПюФ-и вот я с ними тут!
потому что-люблю.
Я вообще общительна и всегда вела активую жизнь.
Но так как мы достроили дом и переехали в глушь...мне тут в глуши общатСа то и не с кем стало((медведь все время в сарайке занят - то атомный реактор починяет...то водку пьянствует...то шифровки в центр отправляет)
и поэтому я счастлива,что нашла в итернете (на ПюФ) друзей со схожими взглядами на жизнь. 
и всегда стараюсь уделить им свое время и поабажатСа

Таня, я тебя люблю!) И кстати заметь, я первый нашёл базон хигса! А уж потом были все эти колайдеры....  Как щас помню, я поругался с женой и она меня послала... И я пошёл и нашёл! Ну а че ради вас не сделаешь?!))

0

33

#p50637,Андрий написал(а):

Нет! И тебе не советую. Имхо,конешно,мы в тюрьме. Земля- тюрма для душ,возникших где то там..у других звезд. Самоубийство- побег из тюрмы. Убийство- пособничество. Каждому отмеряно по делам его ТАМ!! Так то мы вечно живем

Жаль... А так бы красиво было!...

0

34

#p50639,Makcled написал(а):

я тебя люблю!) И кстати заметь, я первый нашёл базон хигса! А уж потом были все эти колайдеры....  Как щас помню, я поругался с женой и она меня послала... И я пошёл и нашёл! Ну а че ради вас не сделаешь?!))

ничесе http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/94633.gif
Это все ты?
Парень-да ты крут!
не зря я тебя сразу заабажала http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/88099.gif

0

35

#p50641,Makcled написал(а):

Жаль... А так бы красиво было!...

Коксуешь?? С алки так не вставит. Вяжи с этой делюгОй.Совет. По братски

0

36

#p50643,TTZ написал(а):

ничесе 
Это все ты?
Парень-да ты крут!
не зря я тебя сразу заабажала

А то!)) Я ещё и теорема Ферми доказал) Но это было в сложное для меня время(жена шубу требовала), хотя я не в чем не был виноват! И поэтому моё удивление можно понять.... Ну а тут, между делом, Ферма со своей глупой теоремой... Я так ничего и не понял... Ну решил я её и в чем прикол? Не понятно... Да и хрен с ней! Шубу купили.

0

37

#p50647,Андрий написал(а):

Коксуешь?? С алки так не вставит. Вяжи с этой делюгОй.Совет. По братски

Не угадал))) У меня мозги лучше всякого кокса)) А вот если бы ты в нашей компании хоть раз отдохнул, ты б наверно вообще офигел))

0

38

#p50633,TTZ написал(а):

в интернете я потому-что это огромная информационная сеть.
Информация-моя жизнь.
А на этом форуме,-потому что однажды я нашла на одном подозрительном форуме ,неожиданно очень  хороших и порядочных людей.
С которыми подружилась.
Потом эти люди создали ПюФ-и вот я с ними тут!
потому что-люблю.
Я вообще общительна и всегда вела активую жизнь.
Но так как мы достроили дом и переехали в глушь...мне тут в глуши общатСа то и не с кем стало((медведь все время в сарайке занят - то атомный реактор починяет...то водку пьянствует...то шифровки в центр отправляет)
и поэтому я счастлива,что нашла в итернете (на ПюФ) друзей со схожими взглядами на жизнь. 
и всегда стараюсь уделить им свое время и поабажатСа

Ты наше Солнышко!
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22311.gif

0

39

#p50654,Свояк написал(а):

Ты наше Солнышко!

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/47273.gif

0

40

#p50564,Makcled написал(а):

Господа, а давайте поговорим, что мы ищем в нете? Не, ну правда, что нас заставляет сидеть тут? Что, кому нужно от паутины? Чего нам не достаёт в реале, какую нишу в нашей жизни мы заполняем виртом? Только не спешите с ответом и постарайтесь правду написать)

Господа говоришь..ничо,што их еще в 1917 на ноль помножили???))
И- где дамы??))
У мну жена- графиня!! Если шо

0

41

Кто уничтожили?  Быдло? Благородство и благородных людей нельзя уничтожить!  Это быдло само себя уничтожили!

0

42

#p50666,Makcled написал(а):

Кто уничтожили?  Быдло? Благородство и благородных людей нельзя уничтожить!  Это быдло само себя уничтожили!

Вопрос себе?
Нет, так задай его.

0

43

Истинной не торгую.
И когда на русофобско-жидовских форумах нужно сказать "как есть на самом деле" - вылетаю с форума, не в бан, а навсегда.
И так, где-то раз 20. А не жидовско-русофоских форумов и не оказалось в инете.. Обложили, демоны!

Застрял на ПФ.
Банили, но, не вылетал. Зато русофобия и анти-российская пропаганда - зашкаливает.
Ладно бы, укро-бандеро форумы. Можно было бы оправдать - "это проект по отрыву земель русских от России".
Но, это же яко бы русский форум? И он работает на раскол внутри России - своими инфо-вбросами ложных версий, без попытки коллективно выяснить истину.

Я не против бороться и дальше за "то как оно есть на самом деле", за истину,
но, и уголок своих, на который можно опереться, тоже нужен.

И вот, я здесь.

В инете у меня есть форум, где я один, сам по себе с 2010-го года - это моя личная инфо-база.
Где она - не скажу.

В одноклассниках, в ВК - был постоянным посетителем и даже общался с земляками с Алексеем Мозговым, с Валерием Болотовым.
С Алексеев Мозговым, как-то на митингах марта 2014-го года общался, чуть-чуть не много, не долго, - он звал к себе.

Отредактировано Славяно-рус (2017-01-30 05:32:14)

+1

44

#p50671,Славяно-рус написал(а):

но, и уголок своих, на который можно опереться, тоже нужен.

И он есть.
Потерпи, мы скоро изменим свой адрес.
Тогда всё расставится по своим местам, поле деятельности я тебе обещаю!

0

45

Я на форуме потому что...

Смотря на каком форуме.
Есть форумы, где можно выразить свои мысли. Есть где можно почерпнуть чужие. Есть просто постебецца, тысячи их.
Есть тематические, вроде автофорумов.
Ну а этот все до кучи. Пока что он не имеет определенного лица или направления. Но думаю, что политическим он не станет. Останется просто форумом общения

+1


Вы здесь » Политический форум России. » Отдыхаем » Я на форуме потому что...