У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Объявите нам войну!


Объявите нам войну!

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

#p55708,oleg4x4 написал(а):

Военное положение на отдельно взятой территории. А война то где? Да и война странная получится. Ещё страннее чем у колбасёров с лягушнёй! или это такая хитрость чтобы в плен сдаться? а вообще для России объявление войны украиной самый козырный расклад.

Верно, не бывает войны без врага.
А внутренний конфликт, это уже совсем другое.
Шоб ввести военное положение нужен враг, войну нам объявить Украине надо.
Они по всей видимости сами себя одурачат в итоге и кончит Порошенко свою жизнь трибуналом.

0

32

#p55724,Алекс1214 написал(а):

хороший вопрос, и ответа у меня на него нет

Знаете,как закончилось бандеровское движение нав??? Их свои же сдали,все их схроны,лежки..Потому што они у местных все брали- здоровые жеж мужики,им пить есть ннада?? одеваться обуваться?? И щас сдадут,бо- жадность!!

0

33

#p55720,парамПАМпам написал(а):

Тут по каждому вопросу в кого не ткни эксперд.
Особенно в политике, у каждого диплом политолога! Мид окончен сплошь с красными дипломами...

Чтоб что-то обсуждать - не надо быть экспертом, просто не надо навязывать свое не экспертное мнение!
Люди высказываются и что? Должны бегать с тролингом и оффтопом по всем темам как ты?

#p55720,парамПАМпам написал(а):

Мой друг, геррой россии говорит так- на боевых вылетах пистец как страшно, и вроде все умеешь, все знаешь, а жить сцуко хочецо. Героя за события 08.08.08. Получил
У ластанога хотя бы спросите, какого это, на задания ходить...рассказы его перечитайте...

Я тебе больше скажу, страшно даже на учениях. Страшно даже от ответствености, в руках оружие потому что? Как говорится "дырку сделаешь, потом не залатаешь"!

#p55720,парамПАМпам написал(а):

И сидят тут накрывальшики, которое мы применяют, когда за них кто-то должен накрывать...тьфу...
А потом эти накрывальщики, тем кто за них накрывал скажут, это в регионах сцуки неблагодарные жывут,-мы тут цвет нацыы и это наша победа...

На то военные и нужны... Они сами сделали свой выбор... Цезарю цезарево, кесарю кесарево!

0

34

#p55726,Алекс1214 написал(а):

надо было жить а не ногти красить, авось и сама бы в чем нибудь разбиралась бы

Прикрой на сегодня свое отверстие на лице, в которое ты хавчик складываешь. Договорились?

0

35

Свояк
Та какое там военное положение... Повторюсь, они Крым сдали, хотя там части достойные стояли... Когда у них реально отжимали часть территории...

0

36

Dev
а всё старо как мир. Вспоминай 22 июня. все ждали приказа. Ответственность брать на себя не хотели. Но тут уж наши сработали. Воздух забили, а письменный приказ перехватили. Кстати по моему разумению Захарченко сейчас так же себя ведёт.

0

37

#p55724,Алекс1214 написал(а):

хороший вопрос, и ответа у меня на него нет

Вот и надо сначало этот пункт просчитать. или условия такие поставить, чтобы и мыслей в головах не было о республиках. вход в состав России как территория и не более того!

0

38

#p55735,oleg4x4 написал(а):

Dev
а всё старо как мир. Вспоминай 22 июня. все ждали приказа. Ответственность брать на себя не хотели. Но тут уж наши сработали. Воздух забили, а письменный приказ перехватили. Кстати по моему разумению Захарченко сейчас так же себя ведёт.

Та ну... Есть устав караульной службы, по которой я, как офицер, должен охранять, защищать имущество и своих подчиненых (я утрированно)... И никакие дополнительные приказы мне не нужны. Это устав!!!!
Так что, как я думаю, приказ дошел, только абсолютно противоположный по назначению!

0

39

#p55734,Dev написал(а):

Свояк
Та какое там военное положение... Повторюсь, они Крым сдали, хотя там части достойные стояли... Когда у них реально отжимали часть территории...

Это понятно, Крым отдали без сопротивления.
Но причина может быть иная, надуманная.
Ведь на Украине утверждают на полном серьёзе, шо в Донбассе они с Россией воюют.
Это не может быть поводом для объявления войны?

0

40

#p55739,Свояк написал(а):

Это не может быть поводом для объявления войны?

Нет, Здипеть они могут что угодно.
А вот убийство посла, как в Турции, вполне достаточно для Casus belli

0

41

Dev
ну опять отправляю Вас в 22 июня 1941 года. Помогли сильно уставы караульной и горнизонной службы?

0

42

#p55720,парамПАМпам написал(а):

на боевых вылетах пистец как страшно

не боятся только ущербные и такие птицы говоруны спрятавшиеся за никами в инете типа тебя

0

43

#p55744,oleg4x4 написал(а):

Dev
ну опять отправляю Вас в 22 июня 1941 года. Помогли сильно уставы караульной и горнизонной службы?

НУ, что были претенденты когда боевые части 22 июня сдались без боя?

0

44

#p55733,парамПАМпам написал(а):

Прикрой на сегодня свое отверстие на лице

главное чтобы тебе в другое отвертствие не задуло а то не будет времени в инетах зависать http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif

0

45

#p55732,Dev написал(а):

не надо быть экспертом, просто не надо навязывать свое не экспертное мнение!
Люди высказываются и что? Должны бегать с тролингом и оффтопом по всем темам как ты?

Я тоже-высказываю свое мнение. Не нравицо мое мнение- не читай.

#p55732,Dev написал(а):

Я тебе больше скажу, страшно даже на учениях.

А все ли это тут понимают, вояки? Прям пачками отправляют, и войну готовы объявить...

#p55732,Dev написал(а):

На то военные и нужны... Они сами сделали свой выбор... Цезарю цезарево, кесарю кесарево!

Ну тогда может не стоит грамогласно заявлять мы? Если чел вообще никакого отношения к военным не имеет на дух...и фантазийно этих военных отправлять...а?

0

46

#p55745,Алекс1214 написал(а):

не боятся только ущербные и такие птицы говоруны спрятавшиеся за никами в инете типа тебя

Рот закрой. Попросила ж похорошему

0

47

#p55747,Dev написал(а):

НУ, что были претенденты когда боевые части 22 июня сдались без боя?

да полками сдавались. Акромя погранцов. или для Вас это новость? Или корпоративка армейская даже через столько лет признать это не дает? у меня сосед по кабинету такой же.

0

48

#p55749,парамПАМпам написал(а):

А все ли это тут понимают, вояки? Прям пачками отправляют, и войну готовы объявить...

Да все служили, ну или почти все, не тупи.
Я сержант запаса, на учениях, везде был, стрелял и знаю шо это.
Но у Дева конечно больше знаний и опыта, он офицер.

0

49

#p55749,парамПАМпам написал(а):

Я тоже-высказываю свое мнение. Не нравицо мое мнение- не читай.

Это не мнение! Это оффтоп и тролдинг других участников!

#p55749,парамПАМпам написал(а):

А все ли это тут понимают, вояки? Прям пачками отправляют, и войну готовы объявить...

Это их мнение о ситуации! Они к конкретным личностям не переходили!

0

50

#p55730,Андрий написал(а):

Их свои же сдали,все их схроны,лежки..

не всех раз возродились

0

51

#p55751,парамПАМпам написал(а):

Рот закрой. Попросила ж похорошему

а то шо? пукнешь? http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif

0

52

#p55734,Dev написал(а):

Свояк
Та какое там военное положение... Повторюсь, они Крым сдали, хотя там части достойные стояли... Когда у них реально отжимали часть территории...

По договору с вна- на территории Крыма находилась росгруппировка в 30 тыс.состава.
В основном- в Севастополе. Шо такое 10 тыщ морпехов рассказать??))
Да и кораблей там стояло.. Приужахнулись укроппы тогда..вот и ннада было ТОГДА!! Кукуев и брать!! Пока Бабама пукнуть не успел!!

Щас...не знай. Третья мировая запросто начнется. Надо выждать. Имхо

0

53

#p55754,Свояк написал(а):

Да все служили, ну или почти все, не тупи.
Я сержант запаса, на учениях, везде был, стрелял и знаю шо это.
Но у Дева конечно больше знаний и опыта, он офицер.

Ой...ну чо ты постояено за всех то отвечаешь.ты лично с каждым знаком?  Не говори за всех, а то полумают что ты тупишь...

На учениях, везде был-Где везде?  У моего отца 5 наград за две чеченские кампании. Расскажи мне где ты везде был?

Ну вот деву и можно рассуждать на эту тему, про тактику и ведение боя. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/15631.gif

0

54

#p55753,oleg4x4 написал(а):

да полками сдавались. Акромя погранцов. или для Вас это новость? Или корпоративка армейская даже через столько лет признать это не дает? у меня сосед по кабинету такой же.

Вы не путайте попадание в плен от окружения или других последствий и простое бездействие...
Так вот у меня вопрос к вам, Какой полк сдался в результате бездействия и ожидания приказа 22 июня 1941?

0

55

#p55739,Свояк написал(а):

Ведь на Украине утверждают на полном серьёзе, шо в Донбассе они с Россией воюют.
Это не может быть поводом для объявления войны?

это должно быть поводом, но у укров своя логика - и даже не женская

0

56

#p55756,Dev написал(а):

Это не мнение! Это оффтоп и тролдинг других участников

Обрати внимание на мнение очень важное для этого дискусса:

#p55748,Алекс1214 написал(а):

главное чтобы тебе в другое отвертствие не задуло а то не будет времени в инетах зависать

#p55759,Алекс1214 написал(а):

а то шо? пукнешь?

#p55756,Dev написал(а):

Это не мнение! Это оффтоп и тролдинг других участников!

Это их мнение о ситуации! Они к конкретным личностям не переходили!

Ну тебе виднее канеш http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/15631.gif

#p55760,Андрий написал(а):

Третья мировая запросто начнется. Надо выждать. Имхо

Вообще не надо к ним лезть. Три года бухтят, пусть бухтят дальше.

0

57

#p55760,Андрий написал(а):

вот и ннада было ТОГДА!! Кукуев и брать!! Пока Бабама пукнуть не успел!!

вот как раз кукуев то и не нужен ни под каким соусом

+1

58

#p55760,Андрий написал(а):

Щас...не знай. Третья мировая запросто начнется. Надо выждать. Имхо

мировая закулиса к этому и толкает и причем сильно торопится - сейчас выборы во франции потом в германии, в штатах уже проблемный для них президент

0

59

#p55761,парамПАМпам написал(а):

Ой...ну чо ты постояено за всех то отвечаешь.ты лично с каждым знаком?  Не говори за всех, а то полумают что ты тупишь...

Боже!  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif
Обязательная военная служба — это государственная служба, которая исполняется гражданами в Вооруженных Силах Российской Федерации...

0

60

#p55761,парамПАМпам написал(а):

У моего отца 5 наград за две чеченские кампании.

так ты оказывается свистушка малолетняя http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Объявите нам войну!