У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » В мире » Совет по правам человека - без России


Совет по правам человека - без России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Необъявленная война против России продолжается.

Нашу страну не избрали в СПЧ ООН
Впервые одна из стран-основательниц ООН не вошла в состав СПЧ. От Восточной Европы на два вакантных места претендовали Россия, Хорватия и Венгрия. Россия получила 112 голосов, Венгрия - 144, Хорватия - 114.

Смысл существования ООН и ее структур становится все менее и менее понятен.

0

2

#p3799,Вантик написал(а):

Необъявленная война против России продолжается.

Я бы назвал это открытой травлей. И если на выборах в США победит Бастинда, она будет только усиливаться. Впрочем, в случае с Трампом тоже гарантий дружбы нет..

#p3799,Вантик написал(а):

Смысл существования ООН и ее структур становится все менее и менее понятен.

Если добавить еще ВАДУ и всякие рейтинговые агенства, большинство штаб-квартир которых находятся в США, то можно сделать кое-какие выводы..

0

3

Теперь, как я понимаю, можно спокойно и с чувством прессовать наших либерастов безо всякой оглядки на мнение т.н. "мирового сообщества".

0

4

Запад,медленно,но верно готовится к войне с нами! Независимо от президентов сша и  разных,западных политиков! Война уже идет и будет только усиливаться по всем горячим и холодным фронтам!

Отредактировано Хочу Харчо (2016-10-30 11:22:57)

0

5

#p3896,Вантик написал(а):

Теперь, как я понимаю, можно спокойно и с чувством прессовать наших либерастов безо всякой оглядки на мнение т.н. "мирового сообщества".

Во-во..
Именно в кавычках.

0

6

#p3901,Хочу Харчо написал(а):

Запад,медленно,но верно готовится к войне с нами! Независимо от президентов сша и  разных,западных политиков! Война уже идет и будет только усиливаться по всем горячим и холодным фронтам!

Согласен. Хотя это печально, конечно. Пиндосы нюх потеряли окончательно.

Отредактировано Вантик (2016-10-30 12:23:04)

+1


Вы здесь » Политический форум России. » В мире » Совет по правам человека - без России