У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Отдыхаем » Разная вкуснятина


Разная вкуснятина

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Долма из свекольной ботвы:

http://otvetin.ru/uploads/posts/1406470 … 24x682.jpg

http://img1.russianfood.com/dycontent/i … _15621.jpg

Плачинды молдавские с картошкой и салом

http://kattrys.ru/uploads/posts/2014-05 … 8780_1.jpg

0

32

http://s019.radikal.ru/i605/1612/0b/a55957d3c944.jpg

+1

33

Умеешь ты аппетит вызвать, Батька.

Я вот тоже своё слово вставить хочу.
Оно будет необычным, так как я вообще готовить не умею.
Но, я кое чего в бизнесе понимаю, вот и попробую взглянуть на еду с этой стороны.

А речь пойдёт об самом обычном бульонном кубике.
Да, да, вы не ослышались, я считаю это уникальная вещь на рынке продуктов.
Не смотря на всю простату, мы вряд ли найдём человека, который бы не знал и не пробовал бульонный кубик.
Спрос просто огромный и бесконечный, это гениальный продукт.
http://findfood.ru/attaches/product/dob … kubiki.jpg

Юлиус Магги, основатель бренда, который и по сей день носит его имя, был поистине выдающимся и крайне увлеченным человеком - ведь в последние десятилетия XIX века его главной мечтой было создание продукта, который стал бы столь же универсальным и распространенным, как соль и перец, и который по умеренной и справедливой цене был бы доступен каждому рабочему. Более того, по замыслу Юлиуса Магги, это должен был быть поистине уникальный и незабываемый бренд!

Для него абсолютно всё имело значение - и каждая мелочь стоила того, чтобы обратить на нее пристальное внимание

Сегодня бренд Maggi, под которым выпускаются приправы, супы и бульоны - это одна из торговых марок «Нестле» стоимостью более 1 млрд долларов. А это значит, что самые смелые мечты Юлиуса Магги воплотились в реальность, и сейчас его имя - точно так же, как и красно-золотая упаковка созданного им продукта - известны буквально по всему миру.

Юлиус Магги был сыном итальянского бизнесмена - владельца небольшого мукомольного предприятия. Именно поэтому он с самых малых лет заинтересовался производством пшеничной муки и вскоре основал собственную компанию в швейцарской деревушке Кемпталь неподалеку от Цюриха. Несмотря на известность Юлиуса Магги, сейчас очень немногие знают, что в свое время он по-настоящему увлекался ясновидением и, возможно, даже верил, что и сам может заглядывать в будущее.

А вот что можно сказать совершенно определенно - так это то, что Юлиус Магги был талантливым и дальновидным бизнесменом, который чутко улавливал все последние тенденции в мире и моментально понимал, каким образом эти глобальные изменения в ближайшем будущем отразятся на пищевых вкусах и предпочтениях людей нового века. Например, Юлиус видел, что женщины, традиционно готовившие еду для всей семьи, всё больше времени проводят на работе - и всё меньше на кухне; а это значило, что всё более популярной будет становиться питательная, сытная и простая в приготовлении пища. Кроме того, в 1882 году свершилось поистине знаковое событие: судьба свела Юлиуса Магги со столь же одаренным и дальновидным, как и он сам, ученым - и эта встреча не только навсегда изменила будущее его компании, но и серьезно повлияла на культуру приготовления пищи миллионами людей по всему миру.

Продолжение здесь, текст большой.
http://www.nestle.ru/media/newscomp/2016-07-14

0

34

Ну не он один. а Кнор? Вспоминаю как они помогали выживать нашей семье в девяностых. спасибо им. я всегда думаю. а был бы доширак во время войны. Сколько бы людей от голодной смерти можно было бы спасти!

0

35

Никогда эти кубики не признавал за еду,химия,да и только! А в тяжелые 90-е у меня был сад и огород,вот с них мы и кормились,голодных обмороков не было  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

36

#p27117,Хочу Харчо написал(а):

Никогда эти кубики не признавал за еду,химия,да и только! А в тяжелые 90-е у меня был сад и огород,вот с них мы и кормились,голодных обмороков не было

Так и нас дача спасала. Но мясо то там не росло! А зарплату порой по три месяца не платили. И халтур не было месяцами. Так что нашу семью сии кубики сильно выручали.

0

37

#p27124,oleg4x4 написал(а):

Так и нас дача спасала. Но мясо то там не росло! А зарплату порой по три месяца не платили. И халтур не было месяцами. Так что нашу семью сии кубики сильно выручали.

Кстати про мясо,многие ездили по деревням и скупали там по дешевке мясо,мы возили  излишки овощей и комбикорм дядьке жены и тот осенью нам отдавал мясом. По еде у нас проблем вообще не было.Зарплату иногда задерживали,но всегда искали то место работы,чтобы не было таких проблем.

Вчера жена в пароварке горбушу делала с овощами,так в рыбе оказалась икра,она ее очистила и засолила,редко так бывает,потому что на базах рыбу проверяют на предмет икры.

http://img.povar.ru/uploads/fc/a1/de/45 … 155530.jpg

http://nash-spb.ru/images/2015/10/24/23586/3.jpg

0


Вы здесь » Политический форум России. » Отдыхаем » Разная вкуснятина