У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » ПСИХ со СПРАВКОЙ .....


ПСИХ со СПРАВКОЙ .....

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif
Псих со справкой оказался самым приличным среди еврейской верхушки Украины  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif
После публикации электронных деклараций широкая патриотическая общественность, пораженная задекларированными «слугами» народа суммами кэша, решила двигать в президенты спикера Андрея Парубия.Дескать, он самый приличный из всех: есть справка о задержках в умственном развитии, что свидетельствует о связи с населением, накопил всего 29 тысяч долларов и не владеет коллекцией редких вин.    Ну, и плюс ко всему спикер Верховной Рады, в соответствии с Конституцией, замещает президента в случае преждевременной кончины последнего.http://sa.uploads.ru/t/kCxvz.jpg
Помните спикера-президента Александра Турчинова? Тот самый случай. Кстати, и Парубий (он же «Логопед»), и Турчинов («Пастор») репрезентируют во власти так называемую «партию войны» – группу агрессивных политиканов, которые декларируют своей целью «полную победу над Россией», отказ от любых договоренностей с «агрессором» и установление в Украине режима «национальной автократии».
--

0

2

http://sf.uploads.ru/t/7DwOX.jpg

А я думал что самый честный у них это Яценюк  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif
шоб я так жил  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/47273.gif

0

3

Многолетний участник списка Forbesсамых богатых украинцев Евгений Черняк шокирован состоянием украинских чиновников, задекларированным ими в последние дни. Говорит, что «лохами» и «нищебродами», наверное, почувствовали себя все из этого списка.«С этой минуты прошу считать меня нищебродом! У меня нет наличных миллионов, нет вертолётов, нет коллекции часов, и даже, удивитесь, нет личной церкви, внесённой в декларацию одним из депутатов. Тема деклараций закрыта. Осталось уплатить с задекларированного налоги», - высказался Черняк.

Напомним, боец АТО и волонтер центра «Миротворец» Ярослав Бондаренко поражен результатом введения е-декларирования в Украине: оказывается среди госслужащих много миллионеров. Он считает, что наступили последние дни их шикарной жизни. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif

0

4

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал декларацию о доходах, заявив, что все ценное имущество приобрел до президентства.http://sf.uploads.ru/t/MREPf.jpg
«Что касается моей декларации, сразу хочу заметить, что все ценное движимое и недвижимое имущество: жилье, земельные участки, авто, картины, женские украшения - было куплено (не в аренде) до президентства. Более того, в основном имущество было приобретено в то время, когда я не был на государственной службе», - прокомментировал он опубликованную отчетность.
На Порошенко, в частности, в элитном поселке Козин под Киевом оформлен дом площадью более 1,3 тыс. кв. м, в этом же поселке ему принадлежат земельные участки общей площадью почти 35 тыс. кв. м. У главы Украины есть 12,5 тыс. кв. м земли непосредственно в столице, где также есть три квартиры. Автопарк автомобилей дополняет пятиметровый катер, передает ТАСС.
«Я принципиально храню средства в банках - 27 млн долларов, из каждого цента которых уплачены налоги в бюджет Украины. Хотя и есть некоторые наличные средства: 800 тыс. гривен и 60 тыс. долларов. Считаю, что политики должны демонстрировать пример и доверять банковской системе», - добавил он.
Однако в этом с президентом не вполне согласен глава кабинета министров Владимир Гройсман, на банковских счетах которого около 2,5 млн гривен, а наличных - 1,5 млн долларов.
Дома и квартиры Порошенко украшают 65 полотен мастеров XIX и XX веков, еще 15 - «работы старых мастеров», а также четыре картины импрессионистов, шесть скульптур и роскошный рояль одной из европейских фирм.
Внутренние убранство дополняют дорогая мебель, элитная цифровая техника, люстры и три каминных набора, о чем лидер страны посчитал нужным указать отдельно.
Кроме того, Порошенко рассказал, что имеет акции различных компаний, в том числе Prime Asset Partners, которая фигурировала в офшорном скандале из-за дела панамской юридической фирмы Mossack Fonseca весной этого года.
Согласно декларации, Порошенко является бенефициарным владельцем более 100 компаний, передает РИА «Новости». http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif

0

5

#p5691,ЕЛЕЦ написал(а):

Многолетний участник списка Forbesсамых богатых украинцев Евгений Черняк шокирован состоянием украинских чиновников, задекларированным ими в последние дни. Говорит, что «лохами» и «нищебродами», наверное, почувствовали себя все из этого списка.«С этой минуты прошу считать меня нищебродом! У меня нет наличных миллионов, нет вертолётов, нет коллекции часов, и даже, удивитесь, нет личной церкви, внесённой в декларацию одним из депутатов. Тема деклараций закрыта. Осталось уплатить с задекларированного налоги», - высказался Черняк.

Напомним, боец АТО и волонтер центра «Миротворец» Ярослав Бондаренко поражен результатом введения е-декларирования в Украине: оказывается среди госслужащих много миллионеров. Он считает, что наступили последние дни их шикарной жизни.

Хех.
Потом к власти придут контуженные бойцы ато и всё завертится снова.
Все новые люди пришедшие к власти с майданом, очень быстро стали миллионерами.
Таки и тут будет, их мысли и заявления изменятся вместе с доступом к кормушке.

Пока нет сплочённой и устоявшейся элиты в Украине - даже не стоит заикаться о борьбе с коррупцией.
Коррупция есть и будет, это надо принять как данность.

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

Отредактировано Свояк (2016-11-03 13:23:37)

0

6

Да ео они все вместе не доросли до ращмаха воровства и корупции в России.

-1

7

#p5700,adom adomov написал(а):

Да ео они все вместе не доросли до ращмаха воровства и корупции в России.

О чём ты болезный?
В России запросто сесть можно, особые привилегии элиты давно в России не катят.
В тюрьму - как здрасте!

0

8

Да Парубий наверное не так уж болен. а вот что написал один уроженец Мукачева.

Одна сотрудница на работе рассказывала, что они в 85-88 е года ездили в Моску чтобы купить деликатесов и дефицитных продуктов, в частности морепродукты - вяленую рыбку (название не помню), икру, креветки и.т.п, а так же экзотических (для СССР) фруктов - ананасы, манго и.т.п

  вот это уже диагноз так диааагноз. Полукраины паходу таких больных. К http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/71997.gif ак впрочем и полРоссии.

0

9

#p5700,adom adomov написал(а):

Да ео они все вместе не доросли до ращмаха воровства и корупции в России.

Это беда всего бывшего СССР - а....сейчас в России  с этим делом идет борьба...Успехи думаю знаешь...Опять же  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif  все  благодаря санкциям....Приятно что задроты с Таиланда интерес проявляют к нашей стране... http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif  А шо у вас....у басурман.. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif
Украинцы верят своей власти и даже не допускают мысли, что сотни килограммов рассованной по сейфам и трехлитровым банкам налички связаны с получением и дачей взяток.

О недоверии отдекларировавшихся по принуждению Госдепа к национальной банковской системе говорить точно не приходится – законопослушному бюрократу, получающему легальные доходы, всегда открыты двери хотя бы "Ощадбанка", в котором сохранность вклада гарантирована государством. Тем самым, во благо которого, потея, натирают мозоли днем и ночью народные слуги, судьи, прокуроры, министры и другие простые миллионеры, радостно тянущие свой патриотический крест в креслах рядовых начальников коммунхозов, земельных отделов и архитектурных комиссий.Почему они хранят сотни изысканных швейцарских хронографов? Конечно из любви к искусству. Это только злые языки говорят, что дорогие часы – наиболее распространенный в Украине подарок коррумпированному чиновнику.

Почти юный Премьер, находящийся с 27 лет на госслужбе, рассказывающий грустную е-сказку о том, что он "заработал полтора миллиона зеленью в бизнесе" (и это не считая автопарка, недвижимости и прочих вкусняшек), наверняка продал каким-то жирным капиталистам успешный старт-ап, сокрушающий сейчас популярностью инстаграммы со снэпчатами, построил в Виннице завод по сборке немецких авто или, на крайний случай, изобрел новый способ пылеугольного вдувания на собственном металлургическом заводике. Ну не мог же он заработать 1,5-2 миллиона долларов на базаре! Там одного заочного образования МАУП не достаточно.

В любой нормальной стране, и это сейчас уже даже не за Америки и прочие Швеции, а хотя бы об Румынии, над которой всего лет двадцать назад потешался весь Совок в язвительных анекдотах, результаты е-декларирования вполне можно было бы приравнять к публичному сообщению о преступлении.

Тот факт, что статья о незаконном обогащении ни разу не была применена после Майдана (случай с обнаглевшим прокурором Куликом пока не в счет – НАБУ скорее всего отобьют руки от этого дела более опытные начальники с Резницкой), лучше всего свидетельствует о полном отсутствии политической воли у высшего руководства Украины заставить людей, двадцать лет грабивших страну, заплатить по счетам. Не нужно сроками, хотя бы налоговыми доначислениями.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/60934.gif http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/60934.gif

Отредактировано ЕЛЕЦ (2016-11-03 15:06:56)

0

10

ЕЛЕЦ
да не в Таиланде он сейчас а в лепрозории под названием ПаттайЯ. Гуляет по бичке, снимает трансов. Ибо они дешевле даже катоев. А в самом Таиланде таки траур. король умер.

0

11

#p5699,Свояк написал(а):

Потом к власти придут контуженные бойцы ато и всё завертится снова.

Украинские военные за последние несколько лет без преувеличения превратились в банду уголовников, алкоголиков, оборванцев, насильников, мародёров, ведомых не уставом и Генштабом, а главарями полупреступных сообществ. Они попали туда в самом начале АТО, так как нормальный человек не мог переступить через себя и начать убивать своих, в том числе мирных жителей. Адекватные люди, которых в АТО тоже поначалу было немало, попав в такую среду, быстро перенимают привычки и быт патриотов-«добровольцев» – часто неоднократно судимых уголовников, неонацистов и рагулей. Такое уже было на Украине в период так называемой «Национальной революции» 1917-1921 годов и презрительно называлось «атаманщиной».http://s3.uploads.ru/t/iycfo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rBtX1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WQ4lz.jpg

0

12

#p5734,oleg4x4 написал(а):

ЕЛЕЦ
да не в Таиланде он сейчас а в лепрозории под названием ПаттайЯ. Гуляет по бичке, снимает трансов. Ибо они дешевле даже катоев. А в самом Таиланде таки траур. король умер.

Пока его соотечественники ведут борьбу  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif  эта гнида развлекается  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif  Как он будет потом смотреть вот этому войну в жопу  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif http://s7.uploads.ru/t/iqocJ.jpg
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

13

ЕЛЕЦ
так адамов с Израилю!

0

14

#p5746,oleg4x4 написал(а):

ЕЛЕЦ
так адамов с Израилю!

Еврейский хахол  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  это гремучая смесь...Загляни в раду.....Угробили страну обокрали пол страны....Все миллионеры  евреи.... http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif   Продолжают глумится , Я думаю мстят за погромы в прошлом  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

15

#p5757,ЕЛЕЦ написал(а):

Загляни в раду.....Угробили страну обокрали пол страны....Все миллионеры  евреи....    Продолжают глумится , Я думаю мстят за погромы в прошлом

Думаю все проще... Просто добрались до кормушки и набивают свои закрома пока есть такая возможность. А на страну плевать они хотели

0

16

#p5767,Коровьев написал(а):

А на страну плевать они хотели

То не их страна  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif  им можно Кстати там украинцы то хоть есть ? я про раду...... http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif

0

17

#p5746,oleg4x4 написал(а):

ЕЛЕЦ
так адамов с Израилю!

Вот как еврей с Израиля  правду матку гОворит  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif
Получается, что все предвыборные обещания политиков гроша ломанного не стоят? А украинская власть так поддерживала Клинтон…
— Кто говорит, что вся Украина за Клинтон, а сама Клинтон за Украину? Кого в США интересует Украина и политические предпочтения населения Украины по поводу выборов в Соединенных Штатах? Украинское население может рассчитывать только на одного Господа Бога, каждый, которому молятся и греко-католики, и православные. Больше им не на кого рассчитывать. Потому что и в Европе, и в США понимают, что Украина вне связи с Россией недееспособна. Ни экономически, ни политически, ни как государство.
Вопрос только в том, сколько еще будут подкармливать Украину майдановскую, постмайдановскую, — любую, чтобы она не протянула ноги. Это уже надоело всем. И тогда Украине будет некуда деваться, потому что Европе она не нужна. Свою «историческую» роль — стать форпостом против России она выполнила и выдохлась, угробив себя как государство и как общество. Агония майдановской власти еще продлится, и страдать от этого будет только украинское население. Европе нечего Украине дать, Европе нечего у Украины взять. Америке в перспективе и подавно. Кандидаты в президенты США не дураки, они это прекрасно понимают, хотя в своих предвыборных обещаниях могу говорить и об обратном. Яков Кедми http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif

0

18

#p5772,ЕЛЕЦ написал(а):

Кстати там украинцы то хоть есть ? я про раду......

Вот же оно
http://novorossiainform.ru/wp-content/uploads/2016/05/4KG9GwgLgXg-768x1035.jpg

0

19

#p5781,Коровьев написал(а):

Вот же оно

Вот еще оно ...

+1

20

#p5781,Коровьев написал(а):

Вот же оно

Ну да....я то забыл совсем про нее....Прозревшая надя  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif .....Уже не говорит о РФ войсках на Украине...уже не призывает к убийствам на ДОНБАССЕ....допускаю даже что украинка...А не гремучая смесь....польсковенгрорумынотатаровенгерского сброда....Который  что то о себе там подумал  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

21

#p5784,ЕЛЕЦ написал(а):

Прозревшая надя

Интересно, а у нее справка есть? http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

22

#p5783,Nick написал(а):

Вот еще оно ...

Приехав в РОССИЮ на суд двух уродов...Подумала что будет  популярна у прессы.....Народ посмеялся...и с убийцей говорить не кто не стал  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  Поездка затмила все ожидания....Финт не удался...и НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО поехал вовсвояси..

0

23

#p5783,Nick написал(а):

Вот еще оно ...

Лицо нации...

0

24

#p5788,ЕЛЕЦ написал(а):

Приехав в РОССИЮ на суд двух уродов...Подумала что будет  популярна у прессы.....Народ посмеялся...и с убийцей говорить не кто не стал  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  Поездка затмила все ожидания....Финт не удался...и НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО поехал вовсвояси..

Прит этом прогулялась по площади Красной и вокруг Кремля. А ей даже в спину не плюнули.

0

25

#p5788,ЕЛЕЦ написал(а):

Приехав в РОССИЮ на суд двух уродов...Подумала что будет  популярна у прессы.....Народ посмеялся...и с убийцей говорить не кто не стал    Поездка затмила все ожидания....Финт не удался...и НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО поехал вовсвояси..

Ошибаешься, финт удался, покрайней мере для нас.
Мы очередной раз увидели сдержанность и грамотность россиян.
Которые не кинулись к ней, не жгли флагов и в баран не стучали, на ножи никого содить не призывали.
Да и власть на Савченку не позарилось, не стало ей палки в колёса совать
Так шо финт сей нам на руку вышел.

Россия свободное и правовое государство с разумным населением.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

-1

26

#p5801,Свояк написал(а):

Ошибаешься, финт удался, покрайней мере для нас.
Мы очередной раз увидели сдержанность и грамотность россиян.
Которые не кинулись к ней, не жгли флагов и в баран не стучали, на ножи никого содить не призывали.
Да и власть на Савченку не позарилось, не стало ей палки в колёса совать
Так шо финт сей нам на руку вышел.

Россия свободное и правовое государство с разумным населением.

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/94633.gif сдержаност и грамотность? Откуда у кацпов такие свойства кус эммак к
арс. Я ток про путькина написал что он карлик губашлеб так тут какойто лишнехромосомный п......с на меня пасть открыл и на весь чат . Ущербно -изГОЙСКАЯ  тварь

.

Отредактировано adom adomov (2016-11-04 01:46:00)

0

27

#p5789,Коровьев написал(а):

Лицо нации...

На свае когда последний раз смотрели?

0

28

adom adomov
Кстати, о птичках.
Совсем скоро поцы из США начнут крошить батон и на вас. А что - Сирию мы им не дадим, Ирак вам не подебить, Саудиты ваши главные союзники. Остаётся только Обетованная: там так много плохих русских...
У меня сеструха обитает где-то в Натании, так она уже пакует чемоданы.
И какая вам разница за наши гойские разборки?
Мы ж не лезем в вашу половую любовь с арабами...

0

29

Кучка уепков позорно -воровской нации у вас же своего ничего нет. Флаг стырили герб с курицей мутаном стырили язык ваапще от монголо -татар им платили 300 лет дань счас платите чеченам .обосрались в
экономике ,кучка говненая кагэбэшная стырила у народа  милиарды баксов. А это стадо опладирует кучке говна  и кричит-ворруйте дальше нам это нравится- и вот это долбоебо-стекломойная нация смеется над другими  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43041.gif

Отредактировано adom adomov (2016-11-04 02:03:32)

-1

30

#p6154,John Warner написал(а):

adom adomov
Кстати, о птичках.
Совсем скоро поцы из США начнут крошить батон и на вас. А что - Сирию мы им не дадим, Ирак вам не подебить, Саудиты ваши главные союзники. Остаётся только Обетованная: там так много плохих русских...
У меня сеструха обитает где-то в Натании, так она уже пакует чемоданы.
И какая вам разница за наши гойские разборки?
Мы ж не лезем в вашу половую любовь с арабами...

У меня 6 утра уже а вы чего не спите ? Я уж столько наслышился об  апакалипсе на русских чатах а его все нет . Вы не отдадите , товарыщ я вам одну вещь скажу только вы не обижайтесь-вас ведь никто не будет  спрашивашо.  Шо значит обитает? И сколько лет она эти чемоданы собирает?

Отредактировано adom adomov (2016-11-04 02:19:00)

0


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » ПСИХ со СПРАВКОЙ .....