У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Беларусь » Беларусь. Чё происходит?


Беларусь. Чё происходит?

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

#p6877,Тигра написал(а):

А вот восхищение Лукашенко отдельных групп граждан РФ - для меня - немного странно.

Ну,не знаю ... Не знаю НИ ОДНОГО человека,который бы восхищался Лукашенко . Зато знаю ОЧЕНЬ многих,которых "батькины" периодические закидоны просто бесят .Хотя должен отметить,что все его закидоны относятся исключительно к экономической сфере и никоим боком не касаются сферы обороны и совместного сотрудеичества спецслужб .

0

152

#p6928,hedgehog написал(а):

Да с того самого,что  у тебя Россия "стены в доме переставляет по своему усмотрению" .Ты же сама писала об этом

От странный Вы народ - русские.
Если ты ругаясь с кем либо скажешь " Чтоб ты издох!" - Это же не означает, что ты пойдешь, возмёшь дубальтоўку и пойдёшь его убивать.
А нам это почему-то приписываете.
И где же " Мы - один народ!" - опять сказки баешь?
Или у Гейропы научились двоестандартам?

0

153

#p6932,Тигра написал(а):

От странный Вы народ - русские.
Если ты ругаясь с кем либо скажешь " Чтоб ты издох!" - Это же не означает, что ты пойдешь, возмёшь дубальтоўку и пойдёшь его убивать.
А нам это почему-то приписываете.
И где же " Мы - один народ!" - опять сказки баешь?
Или у Гейропы научились двоестандартам?

От странный вы народ - белорусы ...  Говорите - и тут же мало того,что открещиваетесь от своих слов так еще и пытаетесь нас обвинить !         http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif

0

154

#p6935,hedgehog написал(а):

От странный вы народ - белорусы ...  Говорите - и тут же мало того,что открещиваетесь от своих слов так еще и пытаетесь нас обвинить !

Че я говорила - что пойду майданить. Интересненько, игде это?
Может у мене Альцгеймер начался  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43635.gif

0

155

А теперь о приятном.

Спасибо дяде Лукашенко за выходной в понедельник:

В канун Дня Октябрьской революции президент поздравил соотечественников с этим праздником.

«В XX веке это событие занимает особое место. Оно оказало значительное влияние на ход мировой истории и определило судьбы многих народов, — говорится в поздравлении. — Доступные социальные блага, идеалы равноправия, мира, межнационального согласия, сложившиеся в советскую эпоху, актуальны и поныне. СССР осуществил мощный рывок в развитии промышленности, сельского хозяйства, энергетики, космических технологий, заложив основу для целых отраслей производства, новых направлении исследований. Успехи Советского Союза в сфере культуры и спорта стали достоянием всего человечества и принесли стране мировую славу… Сегодня мы гордимся трудовыми подвигами, воинским героизмом, научными открытиями советского времени, стремимся сохранить и приумножить все лучшее, что досталось нам от предшественников, определивших своими приоритетами такие ценности, как справедливость, труд, равенство. С нами бесценный опыт предыдущих поколений, а значит, нам многое по плечу».
Напомним, Александр Лукашенко расценивает распад СССР как катастрофу.
«Я однозначно рассматриваю распад Советского Союза как катастрофу, которая имела и имеет негативные последствия во всем мире. Ничего хорошего от распада мы не получили», — говорил президент. По мнению белорусского лидера, это мощное государство являлось фактором сдерживания и обеспечения стабильности в мире. Александр Лукашенко уверен, что во времена СССР были бы невозможны многие конфликты, подобные тем, которые имеют место на Ближнем Востоке или в Африке.
«Это балансировало нашу планету. Исчез Советский Союз, и, вы видите, мир заколебался на одной опоре. Я не осуждаю здесь американцев, но факт остается фактом. Опора одна — и мир шатается».
Сейчас президент находится с визитом в странах Ближневосточного региона — он посетил Катар и ОАЭ. Планируется, что в субботу, 5 ноября, состоится заключительная встреча Александра Лукашенко с руководством ОАЭ, на которой будут подведены первые итоги визита и обсуждены конкретные совместные проекты.
Читать полностью:  http://news.tut.by/economics/518862.html

0

156

#p6936,Тигра написал(а):

Че я говорила - что пойду майданить. Интересненько, игде это?
Может у мене Альцгеймер начался

Надеюсь,что такая беда тебя никогда не настигнет ! Но,киса,согласись что и на Украине майдан начался именно из-за "ставленника Москвы" Януковича,именно из-за того,что Янукович "ВСЕ сгреб под себя !" . Вот и твои нападки на Лукашенко весьма симптоматичны,так как ты не желаешь видеть хорошего и упорно ищешь исключительно плохое .

0

157

#p6947,hedgehog написал(а):

Но,киса,согласись что и на Украине майдан начался именно из-за "ставленника Москвы" Януковича,именно из-за того,что Янукович "ВСЕ сгреб под себя !" .

Майдан начался из-за большого количества Воров при власти. Нам это не грозит. Я уже писала - у нас один вор, остальные - шестёрки. И если возникнет необходимость, есть кого объявить главным вором народного достояния - сейчас это Чиж.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

158

А шо, скоро вы своего ворюгу и гада, не дающего вам жить в Европе богаче, важней и лучше всех, выгоните?
Ну, в смысле, то есть, богаче всех - богаче, важней и лучше клятых москалив - без заводов, работы, с войной и воинствующими педерастами...

А то засиделся ваш тиран у влады-то, пора его как Каддафи какого, на кукан и амбец всему.
Всей Беларуси.
Как хохлы вон, счастье во все поля.
У них, эвона какая воля - хочешь пой, а хошь рисуй - в кошельке один лишь о чём это я.

Нас вон тоже призывают - Путяру к стенке, Сибирь пендосам, Россию на куски, а нас всех самостоятельно в расход по доброй воле.
Но мы пока держимся, не подписываемся.

Мы же, сцуко, в начале 90-х ещё прошли то, что сейчас те же укры испытывают...
А вам наши приключения и не снились пока...

Не обижайтесь, братушки, это я по доброму, по-братски. Имею право. По братски.

Однако ж, трактора МТЗ уже штампуют в Ростове, а тягачи МАЗ-МЗКТ параллельно маклачат в Кургане. Видимо, и прочее будут скоро делать...
Чтоб снова  в ж... не остаться, как из-за Майдана без ОКБ Южного, ЮМЗ и КБ Антонова, ХЗТМ, ХТЗ и ХПЗ, Лугансктепловоза и прочего...

Мы готовимся к вашему Майдану.

А вы?

0

159

#p7056,John Warner написал(а):

А шо, скоро вы своего ворюгу и гада, не дающего вам жить в Европе богаче, важней и лучше всех, выгоните?

#p7056,John Warner написал(а):

А то засиделся ваш тиран у влады-то, пора его как Каддафи какого, на кукан и амбец всему.
Всей Беларуси.

Лучше спать без одеяла, чем порванное одеяло /тётя Нина/.

#p7056,John Warner написал(а):

Не обижайтесь, братушки, это я по доброму, по-братски. Имею право. По братски.

Так чего ж обижаться - чужими глазами лучше видать гавно, тока вот выгребать его - вёе равно хозяину сартира придётся. /тётя Нина/.

#p7056,John Warner написал(а):

Мы готовимся к вашему Майдану.
А вы?

Не, тутока я согласна - про готовиться.
Лучше предохраниться, чем через 9 месяцев кричать - а чё мне с этим делать ртом!!! /тётя Нина/

0

160

Очереди на границе остаются, несмотря на то что польские таможенники устранили сбой в оборудовании, который дольше суток держал в напряжении белорусско-польскую границу. Сложности в субботу, 5 ноября, переместились на белорусско-литовскую границу.

http://img.tyt.by/620x620s/n/07/2/granica_20160901_bun_tutby_phsl-6747.jpg

По состоянию на 19.00 5 ноября очередь на выезд в сторону Польши есть только в пункте пропуска «Брузги» — 78 легковых автомобилей. Неожиданно образовалась очередь на спокойной белорусско-латвийской границе — в «Григоровщине» на выезд из Беларуси стоят 55 легковых и 110 грузовых машин.
Серьезно выросли очереди на пунктах пропуска на литовском направлении — в «Каменном Логе» стоит 200 грузовых и 100 легковых машин, в «Привалке» — более 50 легковых и 80 грузовых машин.
Госпогранкомитет просит водителей, планирующих поездку в ЕС через данные пункты пропуска, учитывать эту информацию и выбирать альтернативные погранпереходы для своевременного пересечения границы.
Проблемы с пересечением белорусско-польской границы, напомним, начались в четверг вечером. Из-за сбоя в программном обеспечении таможенной службы Польши в ожидании выезда из Беларуси скопилось большое количество автомобилей.
Читать полностью:  http://auto.tut.by/news/road/518861.html

0

161

Пассажира, из-за которого развернули "Белавиа", представит в суде экс-министр юстиции Украины

— Мне не очень важна материальная компенсация. Интересно разобраться, на каких основаниях власти Украины нарушили мои гражданские права, в том числе право на свободу перемещения. Передо мной никто не извинился, и до сих пор не объяснил, почему я представляю угрозу национальной безопасности Украины, — объяснил мотивы подачи в суд Армен Мартиросян.
Адвокат Мартиросяна, бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш, написала на своей странице в Facebook, что иски готовятся не только в украинские, но и в европейские суды.
Ранее в интервью TUT.BY Армен рассказал, что после возвращения самолета сотрудники СБУ вывели его из салона и проверили вещи.
— Они искали какой-то накопитель информации. Ничего не нашли, составили акт о том, что у меня ничего недозволенного не найдено, отпустили. На следующем рейсе я улетел", — рассказал журналист.
Армен Мартиросян — глава правления Международной общественной организации «Гражданский союз». Украинские СМИ называют его также блогером, журналистом, активистом Антимайдана, автором российского издания «Украина.ru». До 2014 года он жил в Киеве, затем переехал в Москву.
Напомним, самолет «Боинг 737−800» (бортовой номер EW-456PA) авиакомпании «Белавиа», выполнявший рейс В2−840 по маршруту Жуляны (Киев) — Минск, 21 октября 2016 года, был возвращен в аэропорт вылета по требованию Службы безопасности Украины. Экипажу было заявлено, что в случае невыполнения команды в воздух будут подняты истребители. После посадки правоохранительные органы Украины сняли с рейса пассажира, гражданина Армении. После его отпустили, и он улетел в Беларусь следующим рейсом.
МИД Беларуси в связи с инцидентом заявил протест и вручил ноту Украине в связи с принудительной посадкой в Киеве белорусского лайнера. В СБУ категорически опровергали информацию о том, что рейс «Белавиа» вернули в Киев, угрожая поднять истребители. Не дождавшись извинений, белорусская сторона обнародовала расшифровку переговоров белорусских пилотов и украинского диспетчера.
Авиационные власти Киева согласились компенсировать расходы «Белавиа», а в МИД Украины заявили, что идет расследование инцидента.

Читать полностью:  http://news.tut.by/society/518796.html

0

162

#p7052,Тигра написал(а):

Майдан начался из-за большого количества Воров при власти. Нам это не грозит. Я уже писала - у нас один вор, остальные - шестёрки. И если возникнет необходимость, есть кого объявить главным вором народного достояния - сейчас это Чиж

Ну-у-у,"объявить" вором можно кого угодно . Ты это ДОКАЗАТЬ попробуй ! Вон хохлов,например,с их "объявлениями" завернули уже изо всех инстанций . Кстати !   А как тебе декларации нового украинского инстеблишмента ?!  Правда ведь : все до одного исключительно честные и порядочные люди,радеющие исключительно о благе растерзанной страны,отказывающие себе во всем ?      Эх,киса,киса ...   Как считаешь : майдан добился поставленных целей ?

0

163

#p6860,Свояк написал(а):

Мне вот не нравится такое мнение, и знаешь почему?

Свояк, я не за Империю РФ ругаюся с Харчо, а за его манеру отвечать мене лично.

Сам задал вопрос, сам придумал ответ и сам озвучил его.
Так сказать: А зачем мене что-то рыкать?
В этом смысле и не как более я называю его "имперец". Ну, не тянет он пока на царя всея Руси, Белой и Малой Руси.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

164

#p7064,hedgehog написал(а):

Ну-у-у,"объявить" вором можно кого угодно . Ты это ДОКАЗАТЬ попробуй !

Я доказывать не собираюсь, Кандратий хватит председателя колхоза - само всплывёт.
А пока, ждём-с.
Сам главное, чтобы потом пророссийский сильный экономист-хозяйственник пришёл к власти, а не очередной...

0

165

#p7064,hedgehog написал(а):

майдан добился поставленных целей ?

что имеется ввиду под словом майдан?

если организаторы - то, несомненно.
если участники - то, в принципе частично да.
если исполнители - то, некоторые из них.
если зрители - то, однозначно нет.

0

166

#p7068,Тигра написал(а):

что имеется ввиду под словом майдан?

если организаторы - то, несомненно.
если участники - то, в принципе частично да.
если исполнители - то, некоторые из них.
если зрители - то, однозначно нет.

Тигра,ты вроде не птица пересмешник,а уважаемое полосатое животное!  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif 
Кроме первой строчки,никто ничего не добился,а только потеряли!
Если ты хочешь чтобы у вас тоже случился майдан,то кроме организаторов от этого никто не выиграет!  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif  Ты так пишешь,как будто ты точно на зарплате,не думая,полностью повторяя свидомую галиматью! Но слава Богу вы с мореном это не вся РБ! http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

Отредактировано Хочу Харчо (2016-11-06 10:17:06)

+2

167

#p7066,Тигра написал(а):

Я доказывать не собираюсь, Кандратий хватит председателя колхоза - само всплывёт.
А пока, ждём-с.
Сам главное, чтобы потом пророссийский сильный экономист-хозяйственник пришёл к власти, а не очередной...

У нас вон тоже, прозападные либералы и даже в США с ЕС кричат, мол вор Путин и всё.
Им тоже доказательства не интересны, либо они обычными сплетнями удовлетворяются.

А мне смешно с них.
Путин идейный человек, он самый настоящий государственник, а не барыга.
Ему просто не нужно воровать, его и его потомков Россия обеспечит и так.
По сему чушь это всё.

И вот Тигра, наблюдая за Батькой со стороны, я скажу тоже самое.
Батька ваш идейный человек, он у власти не ради денег.

Отредактировано Свояк (2016-11-06 11:44:38)

+1

168

Тигра
Жалко Белоруссию.
Дни её сочтены.
Моя родня, впрочем, всем городом Лидой переедет в Польшу, и нормалёк.

+1

169

Кстати о птичках,от чьего имени вещают форумные белополяки:

http://s020.radikal.ru/i712/1611/76/0a4248666322.jpg

А это чей выбор,дураков и идиотов,как вечно утверждают русофобы?

11 октября 2015 года в Белоруссии состоялись президентские выборы.Явка избирателей на президентских выборах составила 86,75%.Победил Александр Лукашенко, набрав, по предварительным данным, 83,49% голосов.За Татьяну Короткевич по стране отдали голоса 4,42%. Сергей Гайдукевич набрал - 3,32% голосов, Николай Улахович - 1,67%.

Откровенное меньшинство вещает за всю Белорусь!  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62026.gif  Это по крайней мере не красиво! http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif

Кто,кто  виноват???? http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/38858.gif

+1

170

#p7082,Хочу Харчо написал(а):

Кроме первой строчки,никто ничего не добился,а только потеряли!

#p7082,Хочу Харчо написал(а):

Ты так пишешь,как будто ты точно на зарплате,не думая,полностью повторяя свидомую галиматью! Но слава Богу вы с мореном это не вся РБ!

От дивлюся я, что у тебе за такая подзорна труба, что всё ты видишь. И что это у тебя за такой кампутер, что ты прям усё знаешь?

Тока не говори, Харчо, что это особенность русского онанизму организму.

Отредактировано Тигра (2016-11-06 18:17:48)

0

171

#p7333,Хочу Харчо написал(а):

Откровенное меньшинство вещает за всю Белорусь!    Это по крайней мере не красиво!
Кто,кто  виноват????

Мне даже в падлу комментировать, кто голосовал... как голосовал и что голосовал...

-1

172

#p7252,John Warner написал(а):

Тигра
Жалко Белоруссию.
Дни её сочтены.
Моя родня, впрочем, всем городом Лидой переедет в Польшу, и нормалёк.

Мне - больно, а не жалко. Но есть смутное сомнение, что твоим родственникам из Лиды - куда-то переселяться придётся.
Им поляки, как своим гражданам и так паспорта дадут.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/59922.gif

Отредактировано Тигра (2016-11-06 18:22:45)

0

173

#p7103,Свояк написал(а):

Батька ваш идейный человек, он у власти не ради денег.

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

Он - да, как Гитлер - говорит, и верит в то, что говорит.

0

174

#p7339,Тигра написал(а):

Мне даже в падлу комментировать, кто голосовал... как голосовал и что голосовал...

Ну-ну,у нас такие же в 5-й колонне,кругом недооцененные ,огрызки порнАсаhttp://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif   Но Вумные аж жуть !  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif 
Вы ребята почему с большинством не хотите считаться,прижали свои попы с 2% и считаете всех дураками?! http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/38858.gif

0

175

Батька - мужик идейный. Не был бы идейным - не рулил бы так долго, и никакие репрессии не спасли бы. И, к тому же, он наш человек.
Вот вам и не нравится, что батька - наш человек.

Это я либарастишкам.

Отредактировано John Warner (2016-11-06 18:38:57)

0

176

Вот, кстати, о чём я и говорю:
http://www.train-photo.ru/data/media/232/DSC_0081.jpg

Уже и вояки начали перекидывать вооружение на шасси КЗКТ:
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=162252
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=162249
http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=162248

А господа минчане продают направо и налево стратегические технологии на Запад:
http://mpark.pro/pulse-of-industry/24-v … x2015.html

0

177

#p7354,John Warner написал(а):

А господа минчане продают направо и налево стратегические технологии на Запад:

А я о чем говорю, а господа хорошие, типа Харчо - говорят - да вымыслы это мои, так говориться - фантазии оппозиционерки.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

Завод - государственный, государство - ЛАГ.
Ихто продаёт?

Отредактировано Тигра (2016-11-06 18:54:10)

0

178

#p7351,John Warner написал(а):

Батька - мужик идейный. Не был бы идейным - не рулил бы так долго, и никакие репрессии не спасли бы.

Ну да, согласна - по-боле, чем Гитлер, но по-мене, чем Иосиф Виссарионович.

Есть куда стремиться.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

Отредактировано Тигра (2016-11-06 18:53:02)

0

179

#p7066,Тигра написал(а):

Я доказывать не собираюсь

Ай,мАлАдцА,киса !   Доказать не можешь - а самым главным вором называешь ! Это так по-европейски,так демократично !    У тебя фалилиЕ не Порошенко,случаем ? Тот вон тоже ничЕ доказать не в состоянии - но орет,как недорезаный порося ...       http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif

0

180

#p7358,hedgehog написал(а):

Ай,мАлАдцА,киса !   Доказать не можешь - а самым главным вором называешь !

Не понимаю, ты прикидываешься или троллишь мене.
Я живущая в диктаторском государстве, где сын главы государства не последний человек в КГБ ( ну, чтобы люди не тыкали в глаза) - буду в средствах массой информации ( пусть даже и другой страны) выкладывать информацию на главу государства?

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43041.gif

Отредактировано Тигра (2016-11-06 19:04:06)

0


Вы здесь » Политический форум России. » Беларусь » Беларусь. Чё происходит?