У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Отдыхаем » Нипанятна!!((


Нипанятна!!((

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Объсните,почему?? Казалось бы,руссофильствующие( не обязательно русские)) ставят ники на англицкий манер??
У вас русраскладки нет на клаве??( у заруб.реально нет..не,ну виртуальная то есть полюбасу...)
Вопрос- вот нафига??? Круче штоли? Пережиток- все русское плехо???
Нууу,тогда попробуйте хоть пару фраз выдать на языке вашего ника
Обещаю,ржать бум вместе!!!))

0

2

#p13265,Андрий написал(а):

Объсните,почему?? Казалось бы,руссофильствующие( не обязательно русские)) ставят ники на англицкий манер??
У вас русраскладки нет на клаве??( у заруб.реально нет..не,ну виртуальная то есть полюбасу...)
Вопрос- вот нафига??? Круче штоли? Пережиток- все русское плехо???
Нууу,тогда попробуйте хоть пару фраз выдать на языке вашего ника
Обещаю,ржать бум вместе!!!))

Таки дело не в том, плохо всё русское или нет.
На многих сайтах регистр английский, сие уже в привычку вошло.
Я тоже раньше англоязычный ник имел.

И да!
Смысл искать национальную нотку в каждой мелочи, это вредно.
Или ты хочешь до безумия как укры дойти, запрещать книги, музыку и фильмы?
Нет уж, такого быть не должно!
Ну нравится кому то английский, пусть, ничего плохого тут нет.

Отредактировано Свояк (2016-11-19 03:00:56)

+1

3

Так.
Насчёт сабжа топика, скажу вот что:
Я сравнительно прилично общаюсь на английском. Слушаю, в основном, англоязычную музыку. У меня много друзей за бугром - и это я ещё не упомянул родственников в разных странах.
Я автоэлектрик-диагност, специализирующийся на легковых автомобилях Тойота и грузовых Тойота, Хино и Исудзу.
Фанат марки Кадиллак, притом также и ЗАЗовод.
Едем дальше. Джоном Уорнером меня зовут с детства - это моя школьная кличка (погоняла, если угодно).

Но всё это не мешает мне любить свою Родину Россию и малую Родину - Хакасию.

Единственное, чего я лишён - показной любви. Я не понимаю - нахрена я буду напоказ, картинно рыдать, обняв берёзу, на аватарке и являть всем расовую и национальную нетерпимость и прочая.
Это, в смысле, типо преувеличиваю.
Хотя кто-то так искренне делает, считая, что так он показывает свою любовь к Родине.

Я человек сложного нац. состава. Я не совсем этнически русский - я конгломерат советского времени: у меня в роду есть русские, мордва, коми, украинцы, алтайцы и даже, говорят, евреи. Есть куча родственников-хакасов, немцев, поляков. Часть из них живёт за бугром.

И что мне теперь делать? Спешно из-за всего этого перекрашиваться в гнусного вражину-либерастишку?
А вот фиг вам. Я был патриотом в советское время, являюсь им сейчас и буду им в дальнейшем.
Но никто мне не помешает слушать то, что я хочу, обзываться так, как я хочу и общаться с тем, с кем я сам хочу.

Кстати, ещё вопрос у меня есть - товарищи и господа. а вот что-то я так и не увидел, чтобы кто-то тут хотя бы раз выложил строки Есенина или Пушкина, или клип с Расторгуевым.

Слабо, а?

А я вот слушаю Любэ время от времени.

Отредактировано John Warner (2016-11-19 04:06:57)

+1

4

#p13265,Андрий написал(а):

Нууу,тогда попробуйте хоть пару фраз выдать на языке вашего ника

So, You think, I forget english fully? I guess, not.
I'm still can talk it. Also, I have a question - does You speak Ukrainian, homie?
Your alias is ukrainian men name.
UKRAINIAN, MOTHERFUCKER, DO YOU SPEAK IT??? http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif
Наприклад, я володию українськой. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/15631.gif

0

5

Вот ещё что. Давно слоняюсь по всяким форумам, и заметил: нет ни одного украинца в Рунете, чтоб выкладывал нормальные украинские песенки, стихи, коломыйки какие-нибудь. Здебильшого у них либо пропаганда, либо русское, либо басурманское - но не украинское, а если и украинское, то какой-нибудь рак мозга навроде шизофазного укропанка а-ля Воплей Видоплясова. Кстати, пана Скрыпку помню по ЗАЗ-клубу ещё, он с нами списывался, просил помочь снять клип на песенку, где он будет наши клубные машины резать бензопилой. Это ж надо додуматься до такого - просить клубную машину, чтоб убить...
И так далее.
И самая беда - с коломыйками. Это украинские частушки, если кто не знает, что-то типа:

Били Васю по лицу
Червонымы трусамы
Змушувалы нюхаты
Срацю з волосамы

За горами, за лесами
За городом паньським
Задолбалысь два гуцула
З трактором радяньским

И так далее.

Я знаю коломыек больше, чем среднестатистический украинец, а мой покойный тесть всегда на пьянках красиво пел украинские песни, даром, что белорусский поляк.

То есть, собственно украинская национальная культура в моей жизни представлена более, чем у среднестатистического украинца.
Равно как и русская.

И пусть я не ношу косоворотку и малахай с зипуном, а слушаю западную музыку - что с того, если я вполне просвещён славянски культурно?

0

6

Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.

Вот вам и Пушкин.

+1

7

#p13265,Андрий написал(а):

Вопрос- вот нафига??? Круче штоли? Пережиток- все русское плехо???

Нет -не "плехо".
Для нас давно шмотки и аппаратура с англоязычными словами-логотипами (лейбами) имеют притягательное и восхитительное значение. Вот и "клеим" их на себя  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

8

Андрий

Свояк тебе правильно ответил, на англоязычных сайтах не проходит русская раскладка букв. А я к этому нику уже привык и меня в сети под ним знают.

0

9

#p13276,Свояк написал(а):

На многих сайтах регистр английский, сие уже в привычку вошло.
Я тоже раньше англоязычный ник имел.

Затверждаю,у меня в нулевые годы на сайтах тоже был английский ник,потому что была только та раскладка для выбора ников.

0

10

Да ужжж..)) Точно, Ваня Сигнализатор звучит как то...эээ...двусмысленно,да... То ли дело - Джон Ворнер!!! Мощь!!!))))
Ладна ладна,Джони,олл райт,эврифинг вилл би гуд!!!))
Пестня про Джонни

0

11

#p13265,Андрий написал(а):

Объсните,почему?? Казалось бы,руссофильствующие( не обязательно русские)) ставят ники на англицкий манер??
У вас русраскладки нет на клаве??( у заруб.реально нет..не,ну виртуальная то есть полюбасу...)
Вопрос- вот нафига??? Круче штоли? Пережиток- все русское плехо???
Нууу,тогда попробуйте хоть пару фраз выдать на языке вашего ника
Обещаю,ржать бум вместе!!!))

Ну вообще-то когда я регился на ПФ, мне была предложена английская раскладка, я не стал заморачиваться, так и пошло...

0

12

Чо то старая ковбойская песня вспомнилась..)))
Джон- призрак Западных гор
Ник- он не вернется в Техас..
ИнгБар проиграл свой главный спор!
Маклед- стреляет только раз!!!)))

Да называйтесь как хотите,мну то чо..)))

0

13

Собственно,пестня!!) Старииинная

Все тут походу кавбои и дартаньяны,адын мну ватник сиволапый!!)))
Как к вам теперь обращаться- мистер? Сэээр?? )))

0


Вы здесь » Политический форум России. » Отдыхаем » Нипанятна!!((