У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Домики для бездомных поросят


Домики для бездомных поросят

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ООН призвала страны мира выделить $214 миллионов финансовой помощи Украине.

Об этом заявил координатор ООН по гуманитарным вопросам Нил Уокер, сообщает «РБК-Украина».

Чиновник отметил, что эти деньги необходимо привлечь для нормализации водоснабжения и питания, а также на жилье украинцам.

«Мы призываем правительства всех стран, доноров, чтобы Украине оказали помощь в эти сложные времена. В общем на такую защиту нужно 214 миллионов долларов, которые необходимы, чтобы предоставить людям жизненно необходимую помощь», — подчеркнул Уокер.

+2

2

#p21226,Вреднюга написал(а):

Чиновник отметил, что эти деньги необходимо привлечь для нормализации водоснабжения и питания, а также на жилье украинцам.

Не понял а почему три года назад таких призывов не было  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif  Почему вдруг народ Украины внезапно оголодал ..и остался без воды и жилья ...или это он ДОНБАССУ призывает помочь ?...Кто мне разъяснит.. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

3

#p21296,ЕЛЕЦ написал(а):

Почему вдруг народ Украины внезапно оголодал

Евроинтеграция по-украински
От восточных соседей Киев действительно отвернулся, но новых торговых связей в Европе так и не приобрел. Более того, если посмотреть на сухие цифры, наблюдается ровно обратный процесс. С 2013 по 2015 год товарооборот с ЕС не только не увеличился, но и упал в общей сложности на 44,4%. Весь разворот Украины на запад состоит в том, что обвал торговли со странами СНГ происходил быстрее, чем сокращение экономических взаимоотношений с Евросоюзом. Два последних года товарооборот с ЕС последовательно снижался: в 2014 году на 12%, а в 2015 году ускорился до 25,6%.
Еще более ускоренными темпами «евроинтеграция» пошла в 2016 году после начала имплементации договора о всеобъемлющей ЗСТ с ЕС. В январе товарооборот с Евросоюзом упал на 11,3%. Если посмотреть подробнее, то экспорт украинских товаров снижался медленнее (на 7,6%), чем импорт (на 14,4%). Подобная тенденция наблюдалась на протяжении последних двух лет. Украина последовательно сокращала негативное сальдо внешней торговли со странами ЕС. В 2014 году дефицит составлял $4,07 млрд., а в 2015 году – уже $2,33 млрд. В январе 2016 года он сократился на $82 млн. (с -$176 млн. до -$94 млн.).
Таким образом, от реализации затеи с ЗСТ проиграли обе стороны. Потеряли покупателей и украинские производители, и европейские, но больше жаловаться в пору именно последним. Сжатие внутреннего рынка за счет падения покупательной способности населения и удорожания валюты сделали свое дело. Что-нибудь продать на Украину европейским товаропроизводителям все труднее.
Судя по предварительным данным на начало 2016 года, торговля с РФ будет сокращаться и дальше. В январе товарооборот Украины и России рухнул более чем в два раза (на 57,2%). Причем импорт падал быстрее, чем экспорт. Политика конфронтации с РФ уже привела к падению украинского экспорта в страны Кавказа, Центральной Азии и Китая. Торговый представитель Украины Наталья Никольская признает, что в результате приостановки членства Киева в ЗСТ СНГ и, как следствие, изменения условий перевозок через территорию РФ Украина ухудшила отношения с другими странами и теряет свой торговый транзитный потенциал. Предварительные оценки сокращения экспорта в этот регион – 60-80%! Правда, ответственность за свои экономические просчеты в Киеве традиционно возлагают на Москву.
Перспективы отнюдь не радужные. Фактически Украина постепенно превращается в «серую зону», с которой все меньше хотят иметь дело. У нее перестают покупать, туда нечего продать и от неприятностей лучше подальше… объехать.

0

4

#p21226,Вреднюга написал(а):

ООН призвала страны мира выделить $214 миллионов финансовой помощи Украине.

А шо,скачки уже не помогают? Зачем не рабам тепло,жратва и вода? Не за это стоял майдан! Главное им иметь свободу выбора и этот выбор в сторону развала всего,что было они сделали,так что пусть строят рожи глядя в зеркало! http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/83317.gif

0

5

да как бы добрый д. Вова снова не повелся на эту хрень

0

6

#p21321,Алекс1214 написал(а):

как бы добрый д. Вова

Ну поведется...потеряет голоса на выборах...Скотство надо искоренять...Там враги , это надо понимать....Пока к власти не придут не скачущие...С этим лже правительством переговоры вести не к чему..

0

7

#p21323,ЕЛЕЦ написал(а):

Пока к власти не придут не скачущие...С этим лже правительством переговоры вести не к чему..

я думаю что ни к чему будут переговоры и с последователями скачущих, ибо после них придут откровенные нацики

0

8

#p21333,Алекс1214 написал(а):

ибо после них придут откровенные нацики

Все возможно  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif
ПЕТРА за жопу вроде взяли...а может и фейк...Гаденыш думает что работая под крышей США не кто не тронет..

  Министерство финансов США, по запросу Министерства юстиции США, заморозили активы президента Украины Петра Порошенко по подозрению в отмывании денег, полученных незаконным путём. Об этом сообщает ведущий американского новостного радиоиздания 1500 AM Federal News Radio.

"В рамках расследования деятельности президента Украины Петра Порошенко по нецелевому расходованию финансовой помощи от Соединённых Штатов, стран Евросоюза и МВФ, а также поступившие данные от депутата Верховной Рады Украины Онищенко, позволили Министерству финансов США, по запросу Министерства юстиции, заморозить активы Петра Порошенко, расположенные вне Украины.

По-существу, речь идёт о подозрении со стороны американской стороны в том, что выделяемые западными странами финансы расходовались исключительно в личных интересах Порошенко и приближённых к нему чиновников и депутатов, но не в интересах народа Украины.

Наш источник не называет банки, где хранит свои деньги украинский президент, однако уточняет, что речь может идти о сотнях миллионов долларов.

Кроме того, на рассмотрении находится арест недвижимости Порошенко, приобретённой на территориях США и стран Евросоюза." - говорится в сообщении.

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной открытой для поисковых систем гиперссылки: http://news24ua.com/ssha-zamorozili-akt … a-i-evrope

0

9

тест
Анна Ярославна или Анна Киевская — дочь Великого князя Киевского Ярослава I Мудрого и его второй жены — дочери короля Шотландии и Швеции Ингигерды (Ирины), внука по матери Улофа III Шётконунга, вторая жена французского короля Генриха I Капета, королева Франции, мать будущего короля Филиппа І. Выдающаяся украинка, ставшая королевой Франции.

после последней фразы понимаешь. Украина это палата нумер шесть, в полёте над гнездом зазули!!!!!!

Отредактировано oleg4x4 (2016-12-06 16:51:40)

0

10

#p21336,oleg4x4 написал(а):

. Украина это палата нумер шесть

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif Известный украинский политик и председатель экс-парламента Новороссии Олег Царев рассказал «Русской Весне» о том, кто придет на место Порошенко Ко мне поступила информация о закрытом совещании Порошенко, которое проходило 23 ноября и на котором присутствовали Аваков, Турчинов и Луценко. Обсуждалась текущее положение дел в Украине. Ситуация была признана катастрофической, причём мало того, что перспектив улучшения нет вообще, напротив, все указывает на то, что дальше будет только хуже. В результате фактически президенту был поставлен ультиматум. Либо он начинает наводить в стране порядок сам, либо не мешает его наводить другим. Порошенко ответил в таком духе — мол, наводите порядок сами. Такое заявление — это фактически самоустранение от власти. Его заявление подтвердило то, о чем уже много говорили в кулуарах — Порошенко готов уйти сам, сославшись на проблемы со здоровьем. В случае отстранения Порошенко развернётся ожесточенная борьба за власть между группами Авакова и Тимошенко. Пока же Петины «спадкоемцы» (наследники) делают все для того, чтобы подтолкнуть Порошенко к самостоятельному уходу. Именно для этого в четверг, первого декабря, Юлия Тимошенко в эфире телеканала NewsOne заявила, что президент Украины Петр Порошенко готов оставить пост главы государства. Впрочем, «на потом» не откладывают то, что можно сделать сейчас. И Аваков уже сейчас атакует Тимошенко и Саакашвили, используя СМИ Коломойского.
© Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/a-chto … /page-1695 http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

0

11

#p21333,Алекс1214 написал(а):

последователями скачущих

Татьяна Монтян: Украина – failed state. Её разорвут поляки, венгры и румыны Спустя три года после начала Евромайдана Украина превращена в несостоявшееся государство. Ее будущее – распад и уход бывших частей в Польшу, Румынию и Венгрию. Такой прогноз, выступая в Европарламенте, озвучила киевский юрист Татьяна Монтян. «Украина сейчас является Failed State. С этим сейчас уже особо никто и не спорит, — кроме особо упоротых, которые продолжают дограбливать остатки ресурсов», — сказала она. «Новые институции, те, кто сейчас дорвался до власти с помощью Госдепа и Европы, построить не в состоянии в принципе. Все, что они умеют делать, — это разрушать и грабить», — констатировала Монтян. «Что будет дальше с Украиной? Я лично не представляю. В сказки и чудеса я не верю. Скорее всего, Украину разорвут поляки, тем более, что вся Западная Украина дружно и охотно присоединится к Польше, — только скажи им: «Да, мы вас присоединяем», – они побегут туда галопом. Венгры заберут своё – уже просят автономию местные. Румыны – свои куски. Ну, и так далее, и тому подобное. А что останется от Украины в итоге – совершенно непонятно», — добавила юрист. «Более-менее что-то представляющее из себя население разбежится по другим странам. Поляки не просто так Майдан поддерживали. Они компенсировали свое население, которое удрало в Германию и Великобританию нашими более чем миллионом гастарбайтеров. Они всем довольны. Не только поляки, все соседние страны, ведут массированный поиск школьников и студентов, без проблем забирают их», — продолжила она. По словам Монтян, население Украины не видит перспектив развития в родной стране. «Ничего не происходит, кроме дальнейшего развала. Я думаю, все слышали, как реформированная полиция расстреляла друг друга в поселке Княжичи под Киевом. Пять трупов на ровном месте. Это — приговор всем нашим реформам. Точно такая же ситуация в прокуратуре, где генпрокурор – без юридического образования предъявляет подозрения в прямом эфире по Скайпу Виктору Януковичу. Наш Юрий Луценко – невменяемый алкоголик. И весь парламент – как сказал наш беглый депутат Онищенко – проголосовал за изменения в законе, чтобы человек без юридического образования мог стать генпрокурором, — за деньги МВФ! …Мы остались серой зоной, скорее всего, эта ситуация останется на долгие-долгие годы», — признала Татьяна Монтян.
© Подробнее http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

0

12

ЕЛЕЦ
и я очень надесь что когда Петя поселится рядом с Витей. То на украине вновь разгориться война. а нам тока надо успевать уголёк подкидывать!.

0

13

#p21335,ЕЛЕЦ написал(а):

Министерство финансов США, по запросу Министерства юстиции США, заморозили активы президента Украины Петра Порошенко по подозрению в отмывании денег,

скорее всего акция защемления петрушеных фаберже дверью, если таковая была на самом деле, направлена на то чтобы заставить его что то выполнить такого чего ему сильно не хочется - а именно начать войну с РФ, версия возможна учитывая что у администрации бабрама бабамы жестокий цейтнот, 20 января все ближе и ближе

Отредактировано Алекс1214 (2016-12-06 17:05:29)

+1

14

Сегодня, 17:04, Рамблер/новости
Украинских военных вооружат пулеметами "Максим"

https://news.rambler.ru/articles/355043 … mi-maksim/

0

15

Ой-ля, а мне тока вчера свидомый заливал.
Шо у них рай сейчас, не та ужасная жизнь, что была в УССР.

Так что не думаю, что в головах деревенский майданутух есть какие перемены.
Нефиг им слать гум помощ, пусть сполна своего свидомого рая нажрутся!

0

16

Сегодня, 17:25, Рамблер/новости
Евросоюз запретил ввоз птицы из Украины

Сегодня, 17:25, Рамблер/новости
Евросоюз запретил ввоз птицы из Украины

0

17

#p21347,oleg4x4 написал(а):

Сегодня, 17:25, Рамблер/новости
Евросоюз запретил ввоз птицы из Украины

Сегодня, 17:25, Рамблер/новости
Евросоюз запретил ввоз птицы из Украины

Таки её и так не много ввозили, гораздо меньше чем до ЕС в Россию.

Это такая поддержка от ЕС - сами жрите шоб не сдохли.  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/21274.gif

0

18

#p21344,oleg4x4 написал(а):

Украинских военных вооружат пулеметами "Максим"

#p21347,oleg4x4 написал(а):

ввоз птицы из Украины

Да у них все есть получается ?....

0

19

Как в жизни получается,любой кризис обостряет ситуацию до предела возможностей и неожиданно проявляются скрытые резервы общества или страны! Но,их эти резервы,нужно правильно направить в нужном направлении,а в случае со Скакандией,их усиленно толкают на войну с Россией!Тут конечно никаких резервов не хватит,но шрам может получится глубокий,а вот если они бы действительно перестали заниматься херней всякой,то можно было бы оздоровить экономику и найти ей выход не только в Европе.

Отредактировано Хочу Харчо (2016-12-06 18:39:41)

0

20

#p21378,Хочу Харчо написал(а):

со Скакандией

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif

0

21

#p21378,Хочу Харчо написал(а):

то можно было бы оздоровить экономику и найти ей выход не только в Европе.

А что мешало это сделать за 23 - и года незалежности...? что не президент то подонок...Делили власть , делили добро от СССР доставшиеся.., разворовывали  золот. валютный запас и кредиты...Нет и не не было человека  типа Лукашенко или Назарбаева...все до сэбе..все до хаты.. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif  принцип   х  о  х  л   а  !!...поставили евреев во власть...Стало еще хуже  Чиновник отметил, что эти деньги необходимо привлечь для нормализации водоснабжения и питания, а также на жилье украинцам.http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

Отредактировано ЕЛЕЦ (2016-12-06 19:19:36)

0

22

ЕЛЕЦ
творогом с немытого конца им по сусало-сасалам!!!! Пусть массово писю нюхают все своим хохлогамбузом!!!

0

23

#p21338,ЕЛЕЦ написал(а):

Спустя три года после начала Евромайдана Украина превращена в несостоявшееся государство. Ее будущее – распад и уход бывших частей в Польшу, Румынию и Венгрию.

Вот он, результат скачек на майдане. Они живут по принципу "хорошо, там где нас нет", не понимая при этом, что хорошо там и без них, и они там в принципе и ненужны никому. Когда поймут, что нужно вовсе не стремиться туда, где хорошо, а делать хорошо у себя дома, тогда жизнь начнет налаживаться.

+1

24

#p21397,Коровьев написал(а):

а делать хорошо у себя дома,

Может вся беда в том что ЧУЖОЕ СВОИМ НЕ СТАЛО...собрали им государство с подарочков ..Своих завоеваний нет и не было..Исторических истоков так же...Ну а выдуманная история кроме ржаки не чего не у кого не вызвало...Уверовали конечно они бедолаги.., но как не тужься...и героев нет..Что не герой то предатель и скот  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif  Пытались  с ато найти....и там одна мразота и подвиги фейковые  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif Горе да горе..

+1

25

#p21398,ЕЛЕЦ написал(а):

Может вся беда в том что ЧУЖОЕ СВОИМ НЕ СТАЛО...собрали им государство с подарочков ..

Так, наоборот, ценить надо и быть благодарными. Уже целое поколение "незалежников" выросло, а они деградируют.

0

26

#p21405,adom adomov написал(а):

Такие как

#p21411,Коровьев написал(а):

целое поколение "незалежников" выросло

Судя по адому...одни балбесы и подонки  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  Адом  ты с какого года то.. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif  По постам родился в 90 - ых...темечко еще не заросло..Своего умишка нет... http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62522.gif

0

27

#p21421,ЕЛЕЦ написал(а):

Судя по адому...одни балбесы

Дикие люди, дети гор (с)  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

28

украинка Анна-королева Франции. Что можно ваащет говорить.

0

29

#p21429,Коровьев написал(а):

Дикие люди, дети гор (с)

#p21453,oleg4x4 написал(а):

украинка Анна-королева Франции. Что можно ваащет говорить.

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22766.gif

0

30

#p21421,ЕЛЕЦ написал(а):

Судя по адому...одни балбесы и подонки    Адом  ты с какого года то..   По постам родился в 90 - ых...темечко еще не заросло..Своего умишка нет...

По постам так вы моральный урод. Но я же об этом вас не спрашиваю

Отредактировано adom adomov (2016-12-07 14:48:18)

-1


Вы здесь » Политический форум России. » Украина » Домики для бездомных поросят