У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » 1000 дней страданий и горя


1000 дней страданий и горя

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Свояк
ну пускай дальше воюют. что ждут то? Вон под Дебальцевым у них кальмотик территории оттяпали уже ВСУ. А я именно что слова ополченца и озвучил. Родственник жены.

0

62

#p41509,oleg4x4 написал(а):

ну пускай дальше воюют. что ждут то? Вон под Дебальцевым у них кальмотик территории оттяпали уже ВСУ

Сложный вопрос, я в нём ещё не разобрался.
Но есть мнение шо это большая политическая игра России, но это только мнение.
В таких вещах как правило понимание приходит позже, когда виден результат.

#p41509,oleg4x4 написал(а):

Свояк
А я именно что слова ополченца и озвучил. Родственник жены.

Да я не отрицаю такого мнения, наверняка оно есть.
Но в целом это ведь не так, Россия поддержала Донбасс, помогла с жизнеобеспечением и в военной сфере, политической.
За что в любом случае, большинство будут благодарны России и Путину.

0

63

#p41733,Свояк написал(а):

Но в целом это ведь не так,

Как раз в целом именно так. В часностях может и по другому.

0

64

#p42106,oleg4x4 написал(а):

Как раз в целом именно так. В часностях может и по другому.

Нет твоим словам оснований и подтверждений.
Частность в данном случае ты, вбил себе это в голову и выдаёшь свою правду за истину, а на деле всё иначе.
Россия поддерживает Донбасс, он бы давно без нашей поддержки скопытился и там сие все прекрасно понимают.

А у тебя личные какие то мотивы, ты Москвой недоволен, Путиным недоволен, теперь и о Денбассе поёшь.
Если ты всё время всем недоволен и у тебя постоянно всё плохо - это всерьёз уже не принимается, чернуха это.
http://www.mastersland.com/forum/images/smilies/pop.gif

0

65

вот оно, лицо обычного украинца. Коментатор сказал, а все кто слушал на украине аплодировали.

«Свендсен добывает золотую награду для норвежской команды, опережая сборную России. Сегодня наши дорогие друзья будут пить элитный национальный алкогольный напиток „Боярышник“ за серебро российской команды», — сказал украинский комментатор

0

66

#p42215,Свояк написал(а):

ты Москвой недоволен, Путиным недоволен, теперь и о Денбассе поёшь.

?????????????????????????????????

0

67

#p42218,oleg4x4 написал(а):

?????????????????????????????????

Кнопочки на клаве отпали?
Так же отвечу, понимай как хочешь.
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif

0

68

Свояк
Ты ересь написал про мое неудовольствие Москвой и Путиным. Своим городом я доволен вполне. К Путину есть вопросы, но в целом я опять же доволен его политикой. А вот Донбас я от украины совершенно отделять не собираюсь. Нам ещё Крым лет 25 расхохлячивать придётся увы.

0

69

#p42223,oleg4x4 написал(а):

Свояк
Ты ересь написал про мое неудовольствие Москвой и Путиным. Своим городом я доволен вполне. К Путину есть вопросы, но в целом я опять же доволен его политикой. А вот Донбас я от украины совершенно отделять не собираюсь. Нам ещё Крым лет 25 расхохлячивать придётся увы.

Ну хорошо.
Отделять Донбасс и я не хотел бы.
Но всё таки решать это самому Донбассу в первую очередь.
К слову, такие настроения там главенствуют с самого начала.
Не присоединение к России, а именно Донбасс как независимое государство.
И это тоже стало одной из причин, по которой Новороссия не состоялась.
Говорит это о том, шо нет там массовой ненависти к Путину как ты тут заливаешь.
Аргументов хоть немного дай, кроме родственника своей жены, иначе разговор не серьёзный получается.

0

70

#p42223,oleg4x4 написал(а):

Нам ещё Крым лет 25 расхохлячивать придётся увы.

Не понял о чём речь.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

0

71

#p42228,Свояк написал(а):

Не понял о чём речь.

Вот тото и беда что ты не понимаешь! Меня на Крымском форуме навечно забанили лишь за то, что когда тонировку в мае 14 года снимать стали. Они все раскудахтались. А на мои слова что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, последовал бан. Там половина на том референдуме не сердцем и головой, а хитростью голосовали. Думали зарплаты Рассейские а порядки украинские остануться.
И то, что многие локотки там кусают факт. А не байки Скептиков и прочих.

0

72

#p42227,Свояк написал(а):

Аргументов хоть немного дай,

А почему я что то давать должен? Для меня украинец понятен с прошлого века. Я своих взглядов не меняю. аз. Надо более точной информации, возьми да посети ДНР. Потом мне тут расскажешь в чём я ошибаюсь.

0

73

#p42239,oleg4x4 написал(а):

Вот тото и беда что ты не понимаешь!

Писать надо понятней.

#p42239,oleg4x4 написал(а):

Меня на Крымском форуме навечно забанили лишь за то, что когда тонировку в мае 14 года снимать стали. Они все раскудахтались. А на мои слова что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, последовал бан. Там половина на том референдуме не сердцем и головой, а хитростью голосовали. Думали зарплаты Рассейские а порядки украинские остануться.
И то, что многие локотки там кусают факт. А не байки Скептиков и прочих.

Это не серьёзный аргумент, ну да ладно, отвечу в твоём стиле.
Меня тоже на севасе забанили и знаешь за шо?
За то что свидомисти во мне слишком много, ничего общего они с украми иметь не хотят.
А я писал шо народы то братские - куча негодования и в итоге бан.

Шо с этим делать?)))

Мелко ты мыслишь, у тебя всё на частностях строится, это не правильно.
Ты вообще когда в Крыму последний раз был, шо общего там с украми? Да ничего!
Ещё за долго до майдана они себя слабо ассоциировали с Украиной, посредственно.
Россияне им всегда были ближе.

Мало того, дела в Крыму куда лучше чем в Москве, шоб ты знал, у нашего правительства там поддержка на много выше.
С твоим представлением, таки Москва более свидомая чем Крым.
Это совпадает с мнением крымчан, которое на севасе меня забанили.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif

0

74

#p42240,oleg4x4 написал(а):

А почему я что то давать должен? Для меня украинец понятен с прошлого века. Я своих взглядов не меняю. аз. Надо более точной информации, возьми да посети ДНР. Потом мне тут расскажешь в чём я ошибаюсь.

Я уже тебе написал в чём ты ошибаешься, по второму кругу повторять не буду.
ДНР приезжает ко мне.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

0

75

#p42246,Свояк написал(а):

ДНР приезжает ко мне.

Вот то то и оно. А приедь ты к ДНР. Ну да ладно. Время рассудит.

0

76

#p42247,oleg4x4 написал(а):

Вот то то и оно. А приедь ты к ДНР. Ну да ладно. Время рассудит.

Ничего время не рассудит, не одного аргумента, кроме родственника жены ты не написал.
Сам вот соберись, возьми камеру да едь в Донбасс и снимай.
Там люди в рублях деньги получают, живут и выживают с помощью России, а он тут о ненависти заливает, сказочник.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif

0

77

Свояк
Ну так и ты обратного увы не доказал, тоже выходит сказочник.............

0

78

#p42253,oleg4x4 написал(а):

Свояк
Ну так и ты обратного увы не доказал, тоже выходит сказочник.............

Ты просто не внял.
Попробую собрать аргументы в одно.
1. ДНР предпочитал независимость в большей степени.
2. элиты ДНР были разобщены и устроили грызню, не было единого мнения с ЛНР.
3. приезжающие бойцы ДНР в МСК.
4. гуманитарная и военная поддержка ЛДНР
5. полный политический контакт и зависимость от России
6. информационное пространство в интернет
Да и не всё это.
И вот твой аргумент против.
1. мне родственник жены сказал.

Давай ещё раз сглупи и переспроси, я к чёртовой матери тебя с таким ведением диалога отправлю.

0

79

1. В СССР незаконно распущены гос.службы, это есть диверсия. Мы все остаёмся гражданами СССР.
2. В республиках афёра "независимости", которая ложно трактуется СМИ и элитами как не вхождение в СССР.
3. Пользуясь отсутствием гос.структур, оккупантами созданы параллельные структуры управления колониями в республиках.
4. В республиках распустили советские органы власти, в том числе вооружённым путём в РСФСР в октябре 1993-го.
5. На Украине в колониальном руководстве произошла смена власти с нарушением колониальной Конституции.
6. На Украине, в результате незаконной смены колониальной власти, началась гражданская война.
7. На Украине гражданская война носит характер гибридной войны, где все воюют против всех и несколько внутренних фронтов.
8. На волне вооружённого освободительного движения СССР на территории Украины образованы партизанские республики ЛНР и ДНР.
9. Так как война гибридная, и в том числе информационная, объяснять происходящее некому, поэтому, население ничего не понимает, и действует интуитивно, каждый в меру своего понимания.
10. РФ такая же колония как и Украина, с той разницей, что там в руководстве РФ есть небольшой процент тех, кто желает РФ (и СССР в целом) освободить от колонизации.
11. В РФ СМИ так же контролируется колонизаторами, как и на Украине. Естественно, СМИ ничего не пропускает через свои каналы, что помогло бы людям пояснить что происходит.

Отредактировано Славяно-рус (2017-01-13 14:44:58)

0

80

#p42265,Славяно-рус написал(а):

1. В СССР незаконно распущены гос.службы, это есть диверсия. Мы все остаёмся гражданами СССР.

Если только в головах.
Надо уже отталкиваться от современности, от реальности.
А она иная.

0

81

#p42341,Свояк написал(а):

Если только в головах.
Надо уже отталкиваться от современности, от реальности.
А она иная.

Какая конкретно сейчас действительность в Вашем представлении?

Отредактировано Славяно-рус (2017-01-13 20:59:54)

0

82

#p39632,oleg4x4 написал(а):

Свояк
знаешь, я циник. и мне их там не жалко. Не забывай как они проголосовали у себя на так называемом всеукраинском референдуме 1991 года. 84 таки проооцента за незалежность.

Подпись автора

    Украина, это Паниковский в юбке.

Голоса за незалежность это не за бандеровско-жидовскую хунту! http://www.kolobok.us/smiles/remake/nono.gif  И, сначала было голосование за сохранение СССР, где было 80% ЗА СССР. А вот ход его развалу начали предатели: Ельцин, Кравчук и Шухевич, ну и пассивное соглассие людей СССР. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

0

83

#p39681,oleg4x4 написал(а):

Сообщение от Свояк  [Перейти к сообщению]

    Главное войну остановить.

а по мне, так наоборот надо разжигать и в других регионах. чтобы сильный остался. С сильным легче догавариваться.

Подпись автора

    Украина, это Паниковский в юбке.

Может так случиться, что вообще не с кем будет договариваться.

0

84

#p39733,oleg4x4 написал(а):

Сообщение от Свояк  [Перейти к сообщению]

    Пророссийская Украина, это ведь прекрасный буфер безопасности нашего государства

Я предпочту её антироссийской, ибо что бы она была пророссийской, её кормить надо на халяву.  а вот этого я не желаю. Бригады Искандеров вдоль границы и плевать не её анироссийскую думку.

Подпись автора

    Украина, это Паниковский в юбке.

Но ведь выгодное место пусто не бывает, пройдёт ещё немного  времени и у самых границ уже будут не мыслывци с рушныцямы и злобною думкою на москалив, а пиндосовские ПРО и прочая свора. Гитлера тоже к самой границе подпустили. И чем это обернулось?  Вот так то там, то сдесь по чуть чуть уступать, а очнёшься - "Москва за нами!". А ведь в 1991 достаточно было бы всего-то арестовать беловежскую троицу и расстрелять сотню другую  националистов и  дегенератов. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62026.gif

0

85

#p39935,Свояк написал(а):

Сообщение от oleg4x4  [Перейти к сообщению]

    упаси небо от такого сценария.

А что плохого, иметь вокруг нашей страны союзные государства?
По моему это благо.
Иметь соседа врага - вот это беда.

Так этого всегда и добивались англо-саксы - Индия, Пакистан; Китай и отделённые от него части; ...

0

86

#p40148,oleg4x4 написал(а):

Сообщение от Свояк  [Перейти к сообщению]

    А что плохого, иметь вокруг нашей страны союзные государства?

Да ничего конечное в этом плохого нет. но ведь их кормииить придётся. Так лучше уж Искандеров поболе выпустить. Это на пару порядков дешевле для нас выдет. Ну и пару десятков Баргузинов на Б\Д поставить конечное.

Подпись автора

    Украина, это Паниковский в юбке.

Это наоборот дороже! Много дороже! Ну если смотреть в долгосрочной перспективе. Ведь это проивостояние не  на день не на два, постоянно надо будет что-то тратить,что-то делать, ведь противостояние с англо-саксами вечно. И это всё у самого своего дома. Кроме того, при методической работе с населением Укравины, как это показало, даже, недалёкое прошлое к этому противостоянию будут присоединяться всё более и более украинских граждан с перепрограммированными мозгами, будет ещё и влияние на приграничное близкое к Укравине население России, ... http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif

0

87

#p40228,oleg4x4 написал(а):

Сообщение от Свояк  [Перейти к сообщению]

    А лозунги "хватит кормить", это уровень Навального.

Украина союзником не станет никогда. Это просто халявщица.

Подпись автора

    Украина, это Паниковский в юбке.

Если Вы имеете дело с Укравиной в лице её купеческой касты, то и дела надо вести соответственно - "дружба дружбой, а денежки врозь!" http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif

0

88

#p41421,oleg4x4 написал(а):

Сообщение от Андрий  [Перейти к сообщению]

    Олег!! Ты не совсем прав

Ну-ну. Время покажет кто прав. А для меня все ясно ещё с восьмидесятых! Да и отзывы о Путине из ДНР частенько слышу в телефоне.

Подпись автора

    Украина, это Паниковский в юбке.

Люди зомбированы. Это может быть везде, где спецслужбы сдались. В России это тоже может быть и частично уже было(болотная, навальщина, ельцинщина,...), но ныне уже маловероятно. Спецслужбы должны служить прежде всего своему народу, а потом уже государству, его правителю, правительству, ... В Укравине они оказались слабее  внешнего  чужого  натиска и слились, вот и всё. В России чуть не слились, но либо вовремя спохватилсь,  либо  оказались  сильнее внешнего воздействия, в чём Вам повезло больше  Укравины. Но обычные люди по всему миру мало чем разнятся в плане внушаемости, отличия лишь в мотивациях, лозунгах, ...
Через определённый  промежуток  времени те же ненавистники Путина  с Донбасса, очень вероятно могут его и хвалить, и даже любить. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

Отредактировано Шыва (2017-01-27 05:47:38)

0

89

#p41466,oleg4x4 написал(а):

только это не критика в их словах. а просто. Путин сука нас бросил! И не иначе как!!!!!!! Такие же халявщики как и остальная украина. А то и похлеще.

Можно и москвичей цинично объявить халявщиками  в  отношении скажем промышленных глубинок страны. Ведь распределение не всегда  по наработанному,  а в Москве жизнь в разы лучше. Но ведь эта циничная оценка не вполне объективна, поскольку не учитывает ещё много много факторов. Но вражду уже можно посеять. Всегда находятся мотивы для провокаций, ну вспомните хотя бы самые глупые: сельские антагонисты городским; один двор против другого; спартаковцы и динамовцы; московские и люберецкие ... http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/92624.gif

0

90

#p42217,oleg4x4 написал(а):

вот оно, лицо обычного украинца. Коментатор сказал, а все кто слушал на украине аплодировали.

«Свендсен добывает золотую награду для норвежской команды, опережая сборную России. Сегодня наши дорогие друзья будут пить элитный национальный алкогольный напиток „Боярышник“ за серебро российской команды», — сказал украинский комментатор

Подпись автора

    Украина, это Паниковский в юбке.

Вот коментаторы как раз проплаченная сволочь, они просто отрабатывают место и берут их на работу пропуская через своё сито. Вот через них и воздействуют на люд. Ведь разжиигают  эмоции профессионалы.
Ну ,к примеру, был у меня лично случай по функциям телефонного номера, пришла СМС об отключении какой-то функции. Я звоню администратору и обижаюсь. Тот, мой товарищ, спрашивает:"А она тебе нужна?  Пока не знаю, но оттключили - обидно. Зачем отключили? Он объясняет назначение этой функции и волокиту с ней. Доходчиво объяснил и я понял что она мне и на х не нужна.
А тут целый Крым отошёл, людям обидно, ведь они давно считали его своей собственностью. Но что Крым, если объекивно, не может быть ничьей собственностью, кроме как людей проживающих в нём, людям никто не разъяснил. Зато активно все проплаченные СМИ подогревают отрицательную эмоцию что Крым забрали. Вот Вам и работа с мозгами. Вот один из мотивчиков для разжигания ненависти к Путину. Но что это выбор самих крымчан пока до людей не довели. Это труднее конечно при уже возникшей и подогретой отрицательной эмоции людей.  Ну вот где и надо воевать серьёзно. http://savepic.net/416844.gif

Отредактировано Шыва (2017-01-27 06:52:24)

0


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » 1000 дней страданий и горя