У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Отдыхаем » Детский сад штаны на лямках!!)


Детский сад штаны на лямках!!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Или што с нами происходило в детском саду???
Вот у нас перед группой стоял страшный двустворчатый типа шифоньэр... и там запирали воспиталки в тихий час хулиганов. А тк мну был хулиган! Мдас!! А потом мы,втроем,выломали дверку и сбежали!!
Но это отдельная история

0

2

#p40825,Андрий написал(а):

Или што с нами происходило в детском саду???

в детский сад ходил мало ибо индивидуалист до мозга костей, так шо дома я хозяйствовал

0

3

C бабушкой сидел (царстве ей небесное ) , а так был предоставлен сам себе..Тогда не было педофилов и маньяков , за всеми следили бабки сидящие во дворах.. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

4

#p40825,Андрий написал(а):

Или што с нами происходило в детском саду???
Вот у нас перед группой стоял страшный двустворчатый типа шифоньэр... и там запирали воспиталки в тихий час хулиганов. А тк мну был хулиган! Мдас!! А потом мы,втроем,выломали дверку и сбежали!!
Но это отдельная история

А нас просто в коридор ставили.
И это было достаточно жёстко, так как я был на пятидневке и так наказывали если спать после отбоя не ложились.
А коридор прохладный и тёмный, одному там было страшно.

А ещё запомнилось как летом на улице наказывали.
Росла у нас рядышком крапива, вот воспитатель ели шо, со всего размаха))).

0

5

Но и сами себя наказывали тоже.
На спор языком, горку железную зимой пробовали.
Потом бежит воспиталка с кружкой горячей воды, пол группы к горке языками прилипло.
Бггг

0

6

Была ещё одна история из детского сада, она многое изменила в моей жизни.
Было у нас два заводилы в группе, не любили они меня и обижали постоянно, я уж и не помню причин.
И вот однажды они побили меня очередной раз, я был очень зол, а сделать ничего не мог.
Так вот в те времена, вся молодёжь занималась спортом, кто борьбой, кто карате и т.д.
Я рассказал старшему, двоюродному брату, шо меня двое в садике обижают, а он дзюдо занимался.
Так вот он провёл со мной два дня, научил делать подсечку и болевой захват, показал как ударить.
Я пришёл в сад на следующей неделе и наказу сразу двоих обидчиков.
Мне конечно досталось от воспитателя за это, но больше меня никто не обижал.
Я это хорошо запомнил, а позже сам увлёкся спортом, понял шо это очень нужно в жизни.
О как.

+1

7

Вот друг у меня лучший появился именно што в детсаде. Мну тогда был не очень сильный..и раз на миня напал пацан из соседней группы. Нна тока мну в челюсть!.. упал. А там раньше клумбы половинками кирпичей облагораживали...правой рукой нащупал этот кирпич,выдернул...нна тока тебе по лбу кирпичем!!!
Тот упал и не встает. Скорую вызвали..ооо,скока там було напрягов!!
Но он меня не сдал. Потом подружились

0

8

#p41297,Андрий написал(а):

Вот друг у меня лучший появился именно што в детсаде. Мну тогда был не очень сильный..и раз на миня напал пацан из соседней группы. Нна тока мну в челюсть!.. упал. А там раньше клумбы половинками кирпичей облагораживали...правой рукой нащупал этот кирпич,выдернул...нна тока тебе по лбу кирпичем!!!
Тот упал и не встает. Скорую вызвали..ооо,скока там було напрягов!!
Но он меня не сдал. Потом подружились

Сейчас ничего подобного нет.
Раньше нас учили быть сильными и защищать себя, а теперь вой родители подымают сразу, конфликт между детьми не обходится без взрослых. Кто то скажет шо сие хорошо, от части может это и так, но для крепости пацана сие очень плохо. Мальчик должен уметь сам себя защищать, он должен быть сильным физически и крепким духом. А мы не даём им этого в современном времени. В СССР росли очень сильные и волевые люди.

0


Вы здесь » Политический форум России. » Отдыхаем » Детский сад штаны на лямках!!)