У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.


Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

#p47685,Бетон.Железобетон. написал(а):

Я же не виноват тому что Вы не видите смысл тем и их неоднозначность , которую можно разложить на две позиции. Или даже три. Это уже Вы должны как то себя проявить.

Виноваты. Как это не виноваты , ибо вы читаете, то, что хотите прочитать. Я про смысл и неоднозначность самой темы не отрицала, говорила о примитивности названий..

Перечитайте ммои посты. Предлагаю вам тему про Астану. Предлагаю 2 вида тем, или Роль России илиновый мир порядок

0

62

Нужно ли подчинять свою волю воле божей или своя воля важней?

0

63

#p47696,imми написал(а):

Виноваты. Как это не виноваты , ибо вы читаете, то, что хотите прочитать. Я про смысл и неоднозначность самой темы не отрицала, говорила о примитивности названий..

Перечитайте ммои посты. Предлагаю вам тему про Астану. Предлагаю 2 вида тем, или Роль России илиновый мир порядок

Мысли выражайте нормально. Определить тему это значит ее назвать в предложении. Про, где, или что - это не определение темы , определение содержания. Допустим тема про астану. А название астаны? Допустим Астана это город или деревня?  Или что происходить будет в Астане?
Разницу чувствуете?

0

64

Расстановка сил в глобальной мировой войне.
Где проходит линия разграничения между "своими" и "чужими"?

Отредактировано Славяно-рус (2017-01-22 18:46:08)

0

65

#p47698,Славяно-рус написал(а):

Нужно ли подчинять свою волю воле божей или своя воля важней?

Видите Имми. Человек и то смог определить название темы. Вот это и я от Вас прошу. Фирштенйн? Вы стремитесь со мной участвовать в дуэли а тему нормально определить не можете. Даю Вам время еще раз для отказа от дуэли. Без поражения.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 18:48:03)

0

66

Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

0

67

#p47700,Бетон.Железобетон. написал(а):

Мысли выражайте нормально. Определить тему это значит ее назвать в предложении. Про, где, или что - это не определение темы , определение содержания. Допустим тема про астану. А название астаны? Допустим Астана это город или деревня?  Или что происходить будет в Астане?
Разницу чувствуете?

Постите не могу опуститься до вашего мыслепонимания..
У меня даж дети не выражаются настолько примитивно, чтоб вы поняли))
Про Астану..там переговоры по Сирри будут. Я понимаю, что вам лече перечитать аналитику по древним событиям и ее юзануть. Но мне интереснее взглянуть на то как вы сами сможете выстроить аргументацию и тезисы..
Еще раз, я уже написала названия тем. У меня нет желания занового их искать. Если вы читаете меня избирательно, то это ваша проблемма

0

68

#p47705,Бетон.Железобетон. написал(а):

Видите Имми. Человек и то смог определить название темы. Вот это и я от Вас прошу. Фирштенйн? Вы стремитесь со мной участвовать в дуэли а тему нормально определить не можете. Даю Вам время еще раз для отказа от дуэли. Без поражения.

Видите ли, я уже предожила тему, которую вы не увидели.
Не нравится тема, давайте возьмем тему про волю

0

69

Поймите Имми в этой дуэли мне все равно кто будет и арбитром и судьей. Можете даже эти функции взять на себя.
Мне совершенно фиалетово.  В той дуэли я решал задачу не выиграть, а как можно больше обозначить ошибок .
Здесь я просто вас выпорю прилюдно.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 18:53:46)

0

70

#p47718,imми написал(а):

Видите ли, я уже предожила тему, которую вы не увидели.
Не нравится тема, давайте возьмем тему про волю

Выразите эту тему - определите ее. Как она будет звучать. Мне все равно про волю или не волю.

0

71

#p47719,Бетон.Железобетон. написал(а):

Поймите Имми в этой дуэли мне все равно кто будет и арбитром и судьей. Можете даже эти функции взять на себя.
Мне совершенно фиалетово.  В той дуэли я решал задача не выиграть, а как можно больше обозначить ошибок .
Здесь я просто вас выпорю прилюдно.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif

0

72

#p47720,Бетон.Железобетон. написал(а):

Выразите эту тему - определите ее. Как она будет звучать. Мне все равно про волю или не волю.

Уже, ищите

0

73

#p47723,imми написал(а):

Уже, ищите

Что искать красавица ? Выражайте мысли более целостностно. За Вас никто их додумывать не будет. Взялись за гуж , не говорите то что не дюж.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 18:57:28)

0

74

#p47727,Бетон.Железобетон. написал(а):

Что искать красавица ? Выражайте мысли более целостносто. За Вас никто их додумывать не будет. Взялись за гуж , не говорите то что не дюж.

Название темы их 2.
Каким еще образомвам это сказать, чтоб до вас дошло?

0

75

Бетон.Железобетон.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif
Попробую иначе..молодой человек, вернитесь на несколько страниц назад и прочтите мой пост с названиями тем  про Астану

0

76

#p47729,imми написал(а):

Название темы их 2.
Каким еще образомвам это сказать, чтоб до вас дошло?

Вы тему тотназовите? Как она звучать будет. Название темы милая.
Или сложно для понимания то что я говорю?

0

77

#p47732,imми написал(а):

Бетон.Железобетон.
 
Попробую иначе..молодой человек, вернитесь на несколько страниц назад и прочтите мой пост с названиями тем  про Астану

С какой стати? Потрудитесь ее здесь еще раз назвать. Это что неподъемно для Вас?

0

78

#p47736,Бетон.Железобетон. написал(а):

С какой стати? Потрудитесь ее здесь еще раз назвать. Это что неподъемно для Вас?

Неподъемно.
Я ваши посты не игнорю..и не собираюсь идти на поводу

0

79

#p47737,imми написал(а):

Неподъемно.
Я ваши посты не игнорю..и не собираюсь идти на поводу

Тогда ссылку пожалуйста на сообщение.

0

80

#p47740,Бетон.Железобетон. написал(а):

Тогда ссылку пожалуйста на сообщение.

Ну вот в порыве битья в грудь вы совершенно растеряли внимательность..экпрерд блин..
Повторяю.
Переговоры в Астане. Россия поделится лидерством?
Астана как шаг к новому миропорядку.

Отредактировано imми (2017-01-22 19:11:03)

0

81

#p47741,imми написал(а):

Ну вот в порыве битья в грудь вы совершенно растеряли внимательность..экпрерд блин..
Повторяю.
Переговоры в Астане. Россия поделится лидерством?
Астана как шаг к новому миропорядку.

Вторая тема?

0

82

#p47744,Бетон.Железобетон. написал(а):

Вторая тема?

Озвучена нашим арбитром . Что лучше полагаться на волю божью или на свою..дословно не помню ищите

Отредактировано imми (2017-01-22 19:15:10)

0

83

Бетон.Железобетон.
3 страницы(образно) битья себя в грудь только из за темы http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif
Это вообще мрак

Отредактировано imми (2017-01-22 19:18:32)

0

84

#p47749,imми написал(а):

Озвучена нашим арбитром . Что лучше полагаться на волю божью или на свою..дословно не помню ищите

Я выбираю про волю.
Выразите свою позицию кратко.

0

85

#p47753,Бетон.Железобетон. написал(а):

Я выбираю про волю.
Выразите свою позицию кратко.

На Бога надейся, а сам не плошай.

0

86

#p47751,imми написал(а):

Бетон.Железобетон.
3 страницы(образно) битья себя в грудь только из за темы 
Это вообще мрак

Это не мрак красавица. Это даже не сумрак. День. Мрак и сумрак Вас впереди ждут. Поэтому если Вы сольетесь сразу я возражать не буду.

0

87

Бетон.Железобетон.
Теперь вы

0

88

#p47754,imми написал(а):

На Бога надейся, а сам не плошай.

Необходимо во все полагаться на волю божию отсекая свою совершенно. Это моя позиция.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 19:21:43)

0

89

Это пипец с т.з интересности дуэли для читателя. Думаете кому то интересна ваша грудь, в то время как вы предложение по теме не видите.
Проехали..ваша позиция, время дуэли?..2 раунда до 5 вопросов в каждом.

Отредактировано imми (2017-01-22 19:31:20)

0

90

Позиция ясна

Отредактировано imми (2017-01-22 19:24:29)

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.