У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Внимание!
Мы на новом форуме.

https://www.politicnetwork.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.


Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

.....

0

2

Все я здесь.

0

3

Где тема для зрителей для обсуждения дуэли?

0

4

Где итми?

0

5

Имми тут

#p45950,Kostiani написал(а):

Где итми?

0

6

#p45965,imми написал(а):

Имми тут

Отлично. Вы читали правила для участников?  Я их вывесил. Это пилотные правила но их нужно придерживаться. Они проверены на опыте.

Отредактировано Kostiani (2017-01-19 22:44:01)

0

7

Повторю предложение 2 раунда по времени решите из прошлых жуэлей, большие перерывы уменьшают интерес к ним. Стартовый пост мне придется набирать в онлайн режиме. Нет возможности его заранеее подготовить.  Встарт посте аргументация в защиту своей точки зрения-своеобразный тезис.
Воросы могут быть в виде уточнения позиции котраргументов и просто вопросов.
Было бы идеально, если бы рефери, или арбитр вбразывал вопросы во 2 раунде дуэлянтам..

0

8

#p45968,imми написал(а):

Повторю предложение 2 раунда по времени решите из прошлых жуэлей, большие перерывы уменьшают интерес к ним. Стартовый пост мне придется набирать в онлайн режиме. Нет возможности его заранеее подготовить.  Встарт посте аргументация в защиту своей точки зрения-своеобразный тезис.
Воросы могут быть в виде уточнения позиции котраргументов и просто вопросов.
Было бы идеально, если бы рефери, или арбитр вбразывал вопросы во 2 раунде дуэлянтам..

Пока не отходим от правил. Начинаем дуэль с первого вопроса - допустим пусть это будуте Вы. Далее по необходимости заканчиваем. Потом продолжаем вотвтором раунде.  Согласовав его время. Два раунда меня устроит. Давайте в первом по три вопроса каждой из сторон. Время позднее.

0

9

#p45967,Kostiani написал(а):

Отлично. Вы читали правила для участников?  Я их вывесил. Это пилотные правила но их нужно придерживаться. Они проверены на опыте.

Да, но впросно ответный вариант мне лично показался не совсем интернсным..ну ладно будем пиидерживаться
П.с. и соризаранее за очепятки

Отредактировано imми (2017-01-19 22:47:55)

0

10

#p45971,imми написал(а):

Да, но впросно ответный вариант мне лично показался не совсем интернсным..ну ладно пудем придерживаться

Это нормально. Увидите. Просто номеруем  вопросы и ответы. Допустим вначале пишем развернутые позиции. Потом вы задаете первый вопрос. Я на него отвечаю и потом задаю свой. Вы отвечаете и задаете второй вопрос. И так по три вопроса и ответа.

Отредактировано Kostiani (2017-01-19 22:49:44)

0

11

#p45970,Kostiani написал(а):

Пока не отходим от правил. Начинаем дуэль с первого вопроса - допустим пусть это будуте Вы. Далее по необходимости заканчиваем. Потом продолжаем вотвтором раунде.  Согласовав его время. Два раунда меня устроит. Давайте в первом по три вопроса каждой из сторон. Время позднее.

Не поняла разве дуэль не с озвучивания своей т.з , а с ?
Тогда вы начинайте, мне пока не очень понятно..опыта дуэлнй у меня нет. Я по ходу подстроюсь. За это не переживайте

0

12

#p45949,Kostiani написал(а):

Где тема для зрителей для обсуждения дуэли?

>>> Обсуждение дуэли  Kostiani vs imми.
У нас нет арбитра.

0

13

#p45974,Kostiani написал(а):

Это нормально. Увидите. Просто номеруем  вопросы и ответы. Допустим вначале пишем развернутые позиции. Потом вы задаете первый вопрос. Я на него отвечаю и потом задаю свой. Вы отвечаете и задаете второй вопрос. И так по три вопроса и ответа.

Все увидела
Ок договорились

0

14

#p45976,polituserforum.ru написал(а):

Обсуждение дуэли  Kostiani vs imми.
У нас нет арбитра.

Ну вотъ
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/66172.gif
А спор был бы интересным

0

15

#p45975,imми написал(а):

Не поняла разве дуэль не с озвучивания своей т.з , а с ?
Тогда вы начинайте, мне пока не очень понятно..опыта дуэлнй у меня нет. Я по ходу подстроюсь. За это не переживайте

Прочитайте внимательно правила. Там все предельно ясно. Вначале позиции относительно начальных утверждений. Я доказываю то что Трамп - враг. Вы соответственно свою позицию. Потом Вы прочитав мою позицию задаете вопрос. Поняли?

0

16

#p45978,imми написал(а):

Ну вотъ
 
А спор был бы интересным

Арбитр будет Софи.

0

17

#p45979,Kostiani написал(а):

Прочитайте внимательно правила. Там все предельно ясно. Вначале позиции относительно начальных утверждений. Я доказываю то что Трамп - враг. Вы соответственно свою позицию. Потом Вы прочитав мою позицию задаете вопрос. Поняли?

Ок

0

18

Софииии...будь арбитром

0

19

#p45984,imми написал(а):

Софииии...будь арбитром

При определенных условиях арбитр может совмещать две функции свою и тех. Директора.

0

20

#p45980,Kostiani написал(а):

Арбитр будет Софи.

Я не потяну. )))
Сейчас как на зло мало юзеров.

Но у меня предложение. Вы дуэлитесь, я закрываю тему, а потом арбитр или несколько (3 допустим) читают, обсуждают и определяют победителя.

0

21

#p45986,polituserforum.ru написал(а):

Я не потяну. )))
Сейчас как на зло мало юзеров.

Но у меня предложение. Вы дуэлитесь, я закрываю тему, а потом арбитр или несколько (3 допустим) читают, обсуждают и определяют победителя.

Не против, можно и так

0

22

#p45986,polituserforum.ru написал(а):

Я не потяну. )))
Сейчас как на зло мало юзеров.

Но у меня предложение. Вы дуэлитесь, я закрываю тему, а потом арбитр или несколько (3 допустим) читают, обсуждают и определяют победителя.

Хорошо. Но начните вступительное слово. Скажите добрый вечер всем. Представьте нас.  Скажите тему. Потом скажите что будет два раунда. Первый вопрос за итми. В первом раунде три вопроса и ответа каждой из сторон. Потом закрытие темы. И продолжение завтра.

0

23

Славяно-рус, согласен быть арбитром? Я доступ дам, если да. ответьте в теме предыдущей.

0

24

#p45990,polituserforum.ru написал(а):

Славяно-рус, согласен быть арбитром? Я доступ дам, если да. ответьте в теме предыдущей.

Это кому вопрос?

0

25

#p45989,Kostiani написал(а):

Потом закрытие темы. И продолжение завтра.

Второй раунд завтра? Это, кстати, хорошо.

0

26

#p45993,polituserforum.ru написал(а):

Второй раунд завтра? Это, кстати, хорошо.

Да. Начинайте дуэль.

0

27

Kostiani
Имми, не итми

0

28

#p45991,Kostiani написал(а):

Это кому вопрос?

Он читал эту тему.

0

29

#p45995,imми написал(а):

Kostiani
Имми, не итми

Хорошо. Исправлюсь.

0

30

#p45996,polituserforum.ru написал(а):

Он читал эту тему.

Начинайте  дуэль Софи. Ваше первое сообщение. Можете начать с дамы и господа.
Все по правилам для арбитра.

Отредактировано Kostiani (2017-01-19 23:03:55)

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.