У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.


Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Предлагаю без раундов.  Ограничение по времени на ответ в течение суток. Прекратить можно когда угодно по требованию стороны .
После этого требования остается задать три вопроса каждой стороне.
И тогда дуэль закончена.

0

92

Вам и дуэль уже не нужна, вы сражаетесь совершенно по любому поводу.
Тут ещё подумать надо, добро ваши дуэли или зло.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/38858.gif

0

93

По времени начала дуэли. Или сегодня после 22 по Москве иди завтра после обеда

0

94

#p47764,Бетон.Железобетон. написал(а):

Предлагаю без раундов.  Ограничение по времени на ответ в течение суток. Прекратить можно когда угодно по требованию стороны .
После этого требования остается задать три вопроса каждой стороне.
И тогда дуэль закончена.

Это очень долго.
Интерес к дуэли в таком случае падает. Нет адриналина и не интересно читателям..тягомотина получится.

#p47768,Свояк написал(а):

Вам и дуэль уже не нужна, вы сражаетесь совершенно по любому поводу.
Тут ещё подумать надо, добро ваши дуэли или зло.

Да раз веж я виноватая?

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/63293.gif

Отредактировано imми (2017-01-22 19:38:48)

0

95

#p47769,imми написал(а):

По времени начала дуэли. Или сегодня после 22 по Москве иди завтра после обеда

Сегодня после 22.
Сообщения пишем строго по очереди. Условие - только  одно сообщение на  ответ и вопрос. Оно может быть сколь угодно длинным.  Если один соперник написал два сообщения подряд- проигрыш.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 19:39:39)

0

96

#p47775,Бетон.Железобетон. написал(а):

Сегодня после 22.
Сообщения пишем строго по очереди. Условие - только  одно сообщение. На ответ и вопрос. Оно может быть сколь угодно длинным.  Если один соперник написал два сообщения подряд- проигрыш.

Зачем такие ограничения то?.
Ну ок.
Вы начинаете

0

97

#p47777,imми написал(а):

Зачем такие ограничения то?.
Ну ок.
Вы начинаете

Это будет аналитическая дуэль. Здесь необходимо продумывать каждый шаг. Но если человек может написать сообщение быстро. Это не возбраняется. Может быть мы с Вами начнем их просто пулять быстро. Кто знает?
Условие проигрыша:
1. По баллам при анализе ответов и вопросов и их соответствия правилам  дуэли и темы.
2. В случае признания поражения одним из соперников.
3. Уход от ответа или не конкретный  ответ  на конкретный вопрос в границах вопроса - минус бал.
4. Вопрос вне рамок правил и темы в случае если это удастся доказать логическим методом минус бал.( бессмысленный вопрос)
Соперник вправе согласовывать рамки вопросов и ответов с судьями для уточнения  этих рамок.После этого судьи дают свое решение по  результатам дуэли и каждого сообщения.
6. Баллы минусуются или нет после каждого сообщения . Таким образом сообщение оценивается или минусом два бала, ( вопрос - ответ) или минусом один бал ( или вопрос или ответ) или нулем ( не вопрос и не ответ)
5.Данное решение принимается сторонами в любом случае.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 19:57:35)

0

98

#p47782,Бетон.Железобетон. написал(а):

Это будет аналитическая дуэль. Здесь необходимо продумывать каждый шаг. Но если человек может написать сообщение быстро. Это не возбраняется. Может быть мы с Вами начнем их просто пулять быстро. Кто знает?
Условие проигрыша:
1. По баллам при анализе ответов и вопросов и их соответствия правилам  дуэли и темы.
2. В случае признания поражения одним из соперников.
3. Уход от ответа или не конкретный  ответ  на конкретный вопрос в границах вопроса - минус бал.
4. Просрочка времени- проигрыш стороне которое этотвремя на ответ просрочила.
5 Вопрос вне рамок правил и темы- минус бал.
Соперник вправе согласовывать рамки вопросов и ответов с судьями для уточнения их. После этого судьи дают свое решение по  результатам дуэли.
6.Данное решение принимается сторонами в любом случае.

&del&

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 19:52:01)

0

99

И судью третьего неплохо бы найти.
Чем больше судей - тем объективней вердикт будет.

0

100

#p47810,Свояк написал(а):

И судью третьего неплохо бы найти.
Чем больше судей - тем объективней вердикт будет.

Не имеет значения. Теперь рамки судейства и выставления балов для судей определены совершенно точно.
Есть соотвествие- ноль.
Нет соответствия- минус один.
Неконкретный вопрос- минус бал.
Неконкретный ответ- минус бал. Уход от ответа- минус бал.
И это после каждого сообщения.
Можно сразу и балы говорить после сообщения.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 20:34:38)

0

101

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/94633.gif

0

102

#p47826,Бетон.Железобетон. написал(а):

Можно сразу и балы говорить после сообщения.

А что со смыслом аналитики в целом? Плевать?
Если юзер постоянно склоняется в одну верную сторону и ходит вокруг неё, за шо ему победа?

0

103

Первый раунд в прошлой дуэли, я тоже оценивал не совсем верно.
По общему смыслу победителя не было, но он нашёлся по постам в отдельности.
А ведь может случится и наоборот, тогда будет явная несправедливость.

0

104

#p47850,Свояк написал(а):

Первый раунд в прошлой дуэли, я тоже оценивал не совсем верно.
По общему смыслу победителя не было, но он нашёлся по постам в отдельности.
А ведь может случится и наоборот, тогда будет явная несправедливость.

Здесь именно объективное судество.
1. Неконкретно поставленный вопрос- минус бал.
2. Неконкретный ответ или уход от конкретного вопроса - минус бал.
3. Вопрос вне рамок  позиции , при условии доказательства этого.- минус бал.( это определяется по окончании дуэли поскольку соперник может воспользоваться многоходовкой, и сразу нельзя определить рамки вопроса.)
4. Если соперник докажет судье то что вопрос конкретный или еще какое то разногласие- бал возвращается.
Все это очевидные вещи.
Таким образом судейство - это техническое действие и вся нагрузка ложится на дуэлянта. Тем строже он будет задавать вопросы и отвечать на вопросы.
Я еще подкорректирую условие снятия балов.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 21:18:16)

0

105

#p47845,Свояк написал(а):

А что со смыслом аналитики в целом? Плевать?
Если юзер постоянно склоняется в одну верную сторону и ходит вокруг неё, за шо ему победа?

Насчет смысла - это еще рано. Данный метод требует опыта в его использовании. Пока его здесь рано применять. Но конечно он лучше и объективнее ибо способен увидеть глубину раскрытия позиции и глубину аргументов , а не только ширину и рамки.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 21:22:11)

0

106

#p47826,Бетон.Железобетон. написал(а):

Не имеет значения. Теперь рамки судейства и выставления балов для судей определены совершенно точно.
Есть соотвествие- ноль.
Нет соответствия- минус один.
Неконкретный вопрос- минус бал.
Неконкретный ответ- минус бал. Уход от ответа- минус бал.
И это после каждого сообщения.
Можно сразу и балы говорить после сообщения.

Ок , что будем считать не конкретным вопросом. ?

0

107

#p47862,Бетон.Железобетон. написал(а):

Насчет смысла - это еще рано. Данный метод требует опыта в его использовании. Пока его здесь рано применять. Но конечно он лучше и объективнее ибо способен увидеть глубину раскрытия позиции и глубину аргументов , а не только ширину и рамки.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif вы решили выиграть на вопррсах по типу что есть воля, поясните основные принципы  и т.д. и т.п.
Я еще не согласовала с вами условия дуэли.
Я против чисто технической определяющей победы

Отредактировано imми (2017-01-22 21:28:37)

0

108

#p47864,imми написал(а):

Ок , что будем считать не конкретным вопросом. ?

Это то что определено в рамках конкретного, а не абстрактного.
Допустим Конкретный вопрос- определите свойства предмета в рамках конкретной  области определения Их нужно определить конкретно1.2.3. И т.д.
Неконкретный вопрос допустим- назовите свойства предмета без области определения. Это неконкретный вопрос.
В конкретике всегда определяется область определения в рамках которой задается вопрос. В неконкретике эта область не задается типа ответь на то не знаю  на что, и не знаю где. Просто ответь и все.
Но если соперник попросит ответить в общем виде сам то и это нужно сделать. Допустим я Вам говорю ответьте что такое глобализм в общем виде?  Тогда в общем и отвечайте без конкретики.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 21:34:56)

0

109

#p47865,imми написал(а):

вы решили выиграть на вопррсах по типу что есть воля, поясните основные принципы  и т.д. и т.п.
Я еще не согласовала с вами условия дуэли.
Я против чисто технической определяющей победы

Хорошо. Определите в каких рамках Вы хотите чтобы происходило судейство? Я думаю Вы сейчас будете включать обратную скорость. Но я Вас предупреждал, я готов к любому типу судейства. И у Вас только один выход- или поражение или слив до дуэли.
В рамках технического способа у Вас есть хоть какой то шанс, в рамках аналитического- его просто нет.
Он предполагает глубину. Предмет я знаю на порядок глубже Вашего.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 21:42:42)

0

110

#p47862,Бетон.Железобетон. написал(а):

Насчет смысла - это еще рано. Данный метод требует опыта в его использовании. Пока его здесь рано применять. Но конечно он лучше и объективнее ибо способен увидеть глубину раскрытия позиции и глубину аргументов , а не только ширину и рамки.

Это ты серьёзно сейчас?
Технически вы и без меня судить можете.
Цирк какой то с напущенным гусём, который почему то думает шо умней всех.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

111

#p47873,Свояк написал(а):

Это ты серьёзно сейчас?
Технически вы и без меня судить можете.
Цирк какой то с напущенным гусём, который почему то думает шо умней всех.

Предполагайте метод судейства. Я с удовольствием его поддержу.
В рамках какого метода Вы планируете судить?

0

112

#p47871,Бетон.Железобетон. написал(а):

Хорошо. Определите в каких рамках Вы хотите чтобы происходило судейство? Я думаю Вы сейчас будете включать обратную скорость. Но я Вас предупреждал, я готов к любому типу судейства. И у Вас только один выход- или поражение или слив до дуэли.

Я предлагаю не делать из дуэли унылое зрелише по типу предельно конкретных воросов. Иначе дуэль теряет всякий смысл. Я погимаю, что вы боитесь моих вопросов.
Точно так же как и в 1раз. Судьи учли свои ошибки сделали правильные выводы по вопросам.
Меня устраивают рамки судейства первой дуэли..

0

113

#p47876,imми написал(а):

Я предлагаю не делать из дуэли унылое зрелише по типу предельно конкретных воросов. Иначе дуэль теряет всякий смысл. Я погимаю, что вы боитесь моих вопросов.
Точно так же как и в 1раз. Судьи учли свои ошибки сделали правильные выводы по вопросам.
Меня устраивают рамки судейства первой дуэли..

Определите этот метод судейства и его критерии.я имею право знать в рамках какого метода меня будут судить. Это нормальное положение.
За что снимается бал или прибавляется.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 21:48:49)

0

114

Имми я предупреждал что эта дуэль будет не понарошку. Дуэлянт имеет право знать за что снимаются быллы или прибавлются. Каким методом судейства пользуются судьи. Или это тайна за семью печатями?

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 21:54:40)

0

115

#p47877,Бетон.Железобетон. написал(а):

Определите этот метод судейства и его критерии.

Зачем?
И мне, и вам и судьям они знакомы, мы это уже прошли в темах дуэли первой. Не вижу смысла опять на несколько страниц о них говорить.
Если она вас не устраиват  Давайте проработаем новые, устраивающие нас 2.
И судей в том числе. Более того, мне кажется не правильным заставлять судей судить по нашим хотелкам. У нас уже есть правила дуэли, которые вы изначально предоставили их вполне достаточно, а спорить по поводу конкретности логичности и прочем вопросов и ответов можно до бесконечности.
Как вчера и было продемоонстрировано.
В общем не хотите дуэли в тех рамках, которые изначально обозначены в проекте дуэль, слейтесь. Придумывать неинтересную дуэль в виде ваших подобных вопросов на знание не нужно для отказа от дуэли со мной.
Мы давая согласие на дуэль не обговаривали изменение в виде вам удобных критериев. Умеете драться деритесь в любом поле

Отредактировано imми (2017-01-22 21:56:13)

0

116

#p47882,imми написал(а):

Зачем?
И мне, и вам и судьям они знакомы, мы это уже прошли в темах дуэли первой. Не вижу смысла опять на несколько страниц о них говорить.
Если она вас не устраиват  Давайте проработаем новые, устраивающие нас 2.
И судей в том числе. Более того, мне кажется не правильным заставлять судей судить по нашим хотелкам. У нас уже есть правила дуэли, которые вы изначально предоставили их вполне достаточно, а спорить по поводу конкретности логичности и прочем вопросов и ответов можно до бесконечности.
Как вчера и было продемоонстрировано.
В общем не хотите дуэли в тех рамках, которые изначально обозначены в проекте дуэль, слейтесь. Придумывать неинтересную дуэль в виде ваших подоьных вопросов на знание не нужно для отказа от дуэли со мной.
Мы давая согласие еа дуэль не обговаривали изменееие в виде вам удобных критериев. Умеете драться деритесь в любом поле

Имми это уход от ответа. Я не знаю метода который использовали судьи. Я хочу это узнать. В чем проблема? Я хочу знать за что у меня снимут бал судьи чтобы не допустить этого. Я ведь не хочу проигрывать.
Участники турнира обязаны знать за что дается победа или поражение в турнире. Или я не прав?

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 22:01:16)

0

117

#p47884,Бетон.Железобетон. написал(а):

Имми это уход от ответа. Я не знаю метода который использовали судьи. Я хочу это узнать. В чем проблема? Я хочу знать за что у меня снимут бал судьи чтобы не допустить этого. Я ведь не хочу проигрывать?
Участники турнира обязаны знать за что дается победа или поражение в турнире. Или я не прав?

Ой не начинайте, вы так у каждого судьи перед каждой битвой каждому новому участнику предлагаете заставлять судью отчитываться о его методах?
Ну бред же.. не доверяете судьям выбирайте дру6их или отказывайтесь от дуэли, приняв технич поражение. Все.

Отредактировано imми (2017-01-22 22:03:11)

0

118

Бетон.Железобетон.
Пс вызывая меня на дуэль выне  ставили условие ознакомление с методами судейства или судейство по вашим критериям. Т.о
Вы изначально приняли существующие "правила игры" а теперь , боясь дуэли, придумываете способы от нее уйтти.
Я вас спрашиваю в последнтй раз вы дуэлитесь или нет? Мне не хочется еще час убить на это обсуждение.

Отредактировано imми (2017-01-22 22:06:32)

0

119

#p47890,imми написал(а):

Ой 6е 6ачинацте, вы так у каждого судьи перед каждой битвой каждому новому участнику предлагаете заставлять судью отчитываться о его методах?
Ну бред же.. не доверяете судьям выбирайте дру6их или отказывайтесь от дуэли, приняв технич поражение. Все.

В смысле выбирать других? Я предложил критерии оценки. Вы от них отказались. Предложите свои. Или пусть судья предложит свои критерии оценки.  Участник турнира должен знать критерии оценки .
Без этого турнир абсурден. Я должен знать за что мне будет присуждена победа, за какие действия. За что мне будет присуждено поражение. Это нормальная практика турниров во всем мире.
Вы мне предлагаете что? Вступить в турнир не зная критериев оценки что ли? Имми - это абсурд. Вы мне предлагаете участвовать в турнире абсурда? Это смешно.
Поэтому я Вам предлагаю назвать критерии оценки дуэли. Вы  их знаете или нет?  Если Вы их не знаете , укажите того кто знает. Я у него спрошу. В чем проблема то?

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 22:10:19)

0

120

#p47894,imми написал(а):

Бетон.Железобетон.
Пс вызывая меня на дуэль выне  ставили условие ознакомление с методами судейства или судейство по вашим критериям. Т.о
Вы изначально приняли существующие "правила игры" а теперь , боясь дуэли, придумываете способы от нее уйтти.
Я вас спрашиваю в последнтй раз вы дуэлитесь или нет? Мне не хочется еще час убить на это обсуждение.

Конечно дуэлюсь.  Назовите условие проигрыша.

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.