У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.


Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

imми

кз-2..бери..те ща нужно..он бетон пробивает на раз-два

http://saper.isnet.ru/mines-4/RA-BB-04-03.jpg

0

122

#p47875,Бетон.Железобетон. написал(а):

Предполагайте метод судейства. Я с удовольствием его поддержу.
В рамках какого метода Вы планируете судить?

Мы тут годами анализируем политику и обсуждаем её, можно было бы и догадаться об этом.
И любой из юзеров имеет представление о силе аргументации и основе под этой аргументацией.
Что касается метода, раз уж ты главный и пытаешься всем руководить, таки сам и обозначь его.
А постоянно наблюдать от ведущего проекта одни вопросы ко всем - как то не убедительно выглядит.
Пафос тут никому не интересен, троллингом тут тоже никого не возьмёшь, дело давай!
Из пустого в порожнее.

0

123

#p47909,Свояк написал(а):

Мы тут годами анализируем политику и обсуждаем её, можно было бы и догадаться об этом.
И любой из юзеров имеет представление о силе аргументации и основе под этой аргументацией.
Что касается метода, раз уж ты главный и пытаешься всем руководить, таки сам и обозначь его.
А постоянно наблюдать от ведущего проекта одни вопросы ко всем - как не убедительно выглядит.
Пафос тут никому не интересен, троллингом тут тоже никого не возьмёшь, дело давай!
Из пустого в порожнее.

Я вам  предложил метод оценки  расписал его. Что еще? Вы его не поддерживаете.
Тогда я предлагаю другой - системный  анализ  позиции участника.
Это самый  крутой метод анализа  на сегодняшний день из тех что придумало человечество. Готовы  Вы его использовать в анализе нашей дуэли на предмет победы одной из сторон?

0

124

#p47897,Бетон.Железобетон. написал(а):

В смысле выбирать других? Я предложил критерии оценки. Вы от них отказались. Предложите свои. Или пусть судья предложит свои критерии оценки.  Участник турнира должен знать критерии оценки .
Без этого турнир обсурден. Я должен знать за что мне будет присуждена победа, за какие действия. За что мне будет присуждено поражение. Этотнормальная практика турниров воивсем мире.
Вы мне предлагаете что? Вступить в турнир не зная критериев оценки сто ли? Имми - это абсурд. Вы мне предлагаете участвовать в турнире абсурда? Это смешно.
Поэтому я Вам предлагаю назвать коитерии оценки дуэли. Вы  их знаете или нет?  Если Вы их не знаете , укажите того кто знает. Я у него спрошу. В чем проблема то?

Бред..
Судьи знают методику мы ее обсуждали на многих страницах темы судейства, еще раз, если вы не хотите дуэли откажитесь  меня все устраивает в уже обсужденном, вы решили после могласования темы и времени , раундов дуэли прикопаться к методам судецства. Вам не кажется, что вы обязаны были это сделать до вызова на дуэль?
Это как наши бы футболеры выйдя на поле с сопреником развернулись и ушли сказав, а мы не знаем кто такой судья и вообще с чем его едят.
Еще раз. Все , что по правилам согласовывается дуэлянтами мы сделали.
Вы выхожите за рамки правил свим выпендрежем. Короче..
Я жду еще 15 мин и если вы не подтверждаете участиее в дуэли, вы для меня признаете свой слив.
А судьи уже сами решат, признавать ли технч поражение вам или нет.
Вы свои хотелки не диктуйте, мы тут все с хотелками. Время пошло.

0

125

#p47907,lastonog написал(а):

imми

кз-2..бери..те ща нужно..он бетон пробивает на раз-два

Это пипец просто, великий эксперт логики и аналитики боится нелогичную меня и выдумывает разные способы вообще не дуэлиЦа. Эксперту вообще пофиг, если он экперт. Он умеет играть по любым правилам..

0

126

#p47918,imми написал(а):

Бред..
Судьи знают методику мы ее обсуждали на многих страницах темы судейства, еще раз, если вы не хотите дуэли откажитесь  меня все устраивает в уже обсужденном, вы решили после могласования темы и времени , раундов дуэли прикопаться к методам судецства. Вам не кажется, что вы обязаны были это сделать до вызова на дуэль?
Это как наши бы футболеры выйдя на поле с сопреником развернулись и ушли сказав, а мы не знаем кто такой судья и вообще с чем его едят.
Еще раз. Все , что по правилам согласовывается дуэлянтами мы сделали.
Вы выхожите за рамки правил свим выпендрежем. Короче..
Я жду еще 15 мин и если вы не подтверждаете участиее в дуэли, вы для меня признаете свой слив.
А судьи уже сами решат, признавать ли технч поражение вам или нет.
Вы свои хотелки не диктуйте, мы тут все с хотелками. Время пошло.

А судьи то кто? Кто судить будет Имми? Вы хотите без судейства. Я согласен без судейства.
Вы готовы?

0

127

#p47922,imми написал(а):

Это пипец просто, великий эксперт логики и аналитики боится нелогичную меня и выдумывает разные способы вообще не дуэлиЦа. Эксперту вообще пофиг, если он экперт. Он умеет играть по любым правилам..

Я готов играть по любым правилам но их назвать надо. Что за правила? Или они проявятся во время судейства? Тогда давайте сделаем один пост. Пусть его судьи обсудят и вынесут решение и я пойму хотя бы метод. Устроит так?

0

128

#p47909,Свояк написал(а):
#p47875,Бетон.Железобетон. написал(а):

Предполагайте метод судейства. Я с удовольствием его поддержу.
В рамках какого метода Вы планируете судить?

Мы тут годами анализируем политику и обсуждаем её, можно было бы и догадаться об этом.
И любой из юзеров имеет представление о силе аргументации и основе под этой аргументацией.
Что касается метода, раз уж ты главный и пытаешься всем руководить, таки сам и обозначь его.
А постоянно наблюдать от ведущего проекта одни вопросы ко всем - как то не убедительно выглядит.
Пафос тут никому не интересен, троллингом тут тоже никого не возьмёшь, дело давай!
Из пустого в порожнее.

Да что за бред вообще..какая разница каим методом будет судейство..
И еще экзамен судьям после оглашения дуэли, когдавсе вышли на поле, а танцор, которому много чего мешает решил спросить судью а ты вообще хто? Судья у нас утверждены.. не знаешь их методов не вызывай на дуэль.
Все я жду заявленное время и ухожу, т.к дуэль не была начата по договоренности, а ждать пока вы согласуете меж собой методы, потом со мной, а я скажу нифига меня это не устраивает и всю ночь тут проторчим

Отредактировано imми (2017-01-22 22:26:15)

0

129

#p47931,imми написал(а):

Да что за бред вообще..какая разница каим методом будет судейство..
И еще экзамен судьям после оглашения дуэли, когдавсе вышли на поле, а танцор, которому много чего мешает решил спросить судью а ты вообще хто? Судья у нас утверждены.. не знаещь их методов не вызывай на дуэль.
Все я жлц заявленное время и ухожу, т.к дуэль не была начата по договоренности, а ждать пока вы согласуете меж собой методы, плтом со мной, а я скажу нифига меня это не устраивает и всю ночь тут проторчим

Уходите я не против.

0

130

#p47929,Бетон.Железобетон. написал(а):

Я готов играть по любым правилам но их назвать надо. Что за правила? Или они проявятся во время судейства? Тогда давайте сделаем один пост. Пусть его судьи обсудят и вынесут решение и я пойму хотя бы метод. Устроит так?

Вы сперва садитесь за руль едете в центр, а потом изучаете правила?

Отредактировано imми (2017-01-22 22:29:21)

0

131

Бетон.Железобетон.
Для меня вы уже продули дуэль. Отказавшись в ней участвовать. Эксперд блин..

0

132

#p47933,Бетон.Железобетон. написал(а):
#p47931,imми написал(а):

Да что за бред вообще..какая разница каим методом будет судейство..
И еще экзамен судьям после оглашения дуэли, когдавсе вышли на поле, а танцор, которому много чего мешает решил спросить судью а ты вообще хто? Судья у нас утверждены.. не знаещь их методов не вызывай на дуэль.
Все я жлц заявленное время и ухожу, т.к дуэль не была начата по договоренности, а ждать пока вы согласуете меж собой методы, плтом со мной, а я скажу нифига меня это не устраивает и всю ночь тут проторчим

Уходите я не против.

Я ваше мнение не спрашивала, у вас слова то своего нет

0

133

#p47934,imми написал(а):

Вы сперва садитесь за руль едете в цент, а потом изучаете правила?

Имми. Я попросил Вас обозначить метод судейства. Вы мой отвергли.
Из за моего вопроса подняли истерику. Это что?
Метод судейства первой дуэли для меня непонятен. Он не имеет логического смысла. Он замешан на противоречии. Я  это подробно объяснил.  Он не объективен!!! Вы хотите дуэлиться в необъективном методе? Это  что садо мазо? Я не мазохист.
Поэтому предлагаю дуэль без судей. Тут уж вообще правил нет кроме правил форума и дуэльных. Это последнее предложение.
В  случае  Вашего отказа я буду констатировать факт вашего поражения.

0

134

#p47922,imми написал(а):

Это пипец просто, великий эксперт логики и аналитики боится нелогичную меня и выдумывает разные способы вообще не дуэлиЦа. Эксперту вообще пофиг, если он экперт. Он умеет играть по любым правилам..

это как снизу глянуть на 10 метровую вышку и всем заявить , шо сигануть с нее, как два пальца об асфальт..а потом забраться на нее, глянуть вниз и начать жопой елозить..типа как прыгать , башкой или солдатиком... хотя все знают, шо прыгнет сто пудов солдатиком, и то, если сзади кто нить подпнет под копчик..

0

135

imми, Бетон.Железобетон. предлагаю правила!

написаны здесь:  Последуэльная прессконференция участников  дуэли Имми и Костиани.

0

136

#p47916,Бетон.Железобетон. написал(а):

Я вам  предложил метод оценки  расписал его. Что еще? Вы его не поддерживаете.
Тогда я предлагаю другой - системный  анализ  позиции участника.
Это самый  крутой метод анализа  на сегодняшний день из тех что придумало человечество. Готовы  Вы его использовать в анализе нашей дуэли на предмет победы одной из сторон?

Нет, я не согласен с таким методом оценки, ибо он открывает окно к победе завуалированному троллингу.
Примерно такому, коим я наблюдал в общении с тобой вчера, смысла в нём особо не было.

Я могу предложить отталкивать от авторитета судей, назначить судьёй известного и уважаемого форумчанина. Что бы в его возможностях и способностях, а так же в его беспристрастности,  не у кого сомнений не было. Такой судья сможет проанализировать аргументацию и сопоставить её с действительностью, сделать из этого вывод. И да, я согласен, тут никто источником истины не является. Наверно именно по этому и было изначально заявлено о трёх судьях, дабы мнение их, было максимально объективно.

А ты же играешь на тупиковом вопросе, троллишь меня.
Ибо нет возможности дать 100% истинной оценки аргументации, всё весьма условно.

0

137

#p47951,Свояк написал(а):

Нет, я не согласен с таким методом оценки, ибо он открывает окно к победе завуалированному троллингу.
Примерно такому, коим я наблюдал в общении с тобой вчера, смысла в нём особо не было.

Я могу предложить отталкивать от авторитета судей, назначить судьёй известного и уважаемого форумчанина. Что бы в его возможностях и способностях, а так же в его беспристрастности,  не у кого сомнений не было. Такой судья сможет проанализировать аргументацию и сопоставить её с действительность, сделать из этого вывод. И да, я согласен, тут никто источником истины не является. Наверно именно по этому и было изначально заявлено о трёх судьях, дабы мнение их, было максимально объективно.

А ты же играешь на тупиковом вопросе, троллишь меня.
Ибо нет возможности дать 100% истинной оценки аргументации, всё весьма условно.

Товарищ. Я Вам два метода конкретной оценки предложил. У каждого метода есть свои законы своя логика.  Причем здесь авторитеты?
Метод - это объективный инструмент. Любой авторитет - субъективен.
Я Вас не троллил.  И не собираюсь этого делать.
Но видать  бесполезно что  либо объяснять.
Хотя предлагайте любого авторитета. Я у него спрошу каким методом оценки он пользуется. Но видать на этом форуме бесполезно это узнать.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 22:40:43)

0

138

В общем льёте вы из пустого в порожнее, из дуэли цирк делаете.
Складывается впечатление, шо вам больше правила и ограничение нравится придумывать, чем сама дуэль.
Это уже начинает надоедать, просто интерес теряется.

0

139

#p47945,Бетон.Железобетон. написал(а):

Имми. Я попросил Вас обозначить метод судейства. Вы мой отвергли.
Из за моего вопроса подняли истерику. Это что?
Метод судейства первой дуэли для меня непонятен. Он не имеет логического смысла. Он замешан на противоречии. Я  это подробно объяснил.  Он не объективен!!! Вы хотите дуэлиться в необъективном методе? Это  что садо мазо? Я не мазохист.
Поэтому предлагаю дуэль без судей. Тут уж вообще правил нет кроме правил форума и дуэльных. Это последнее предложение.
В  случае  Вашего отказа я буду констатировать факт вашего поражения.

Вы никак не поймете, что ваша просьба выходит за рамки правил  дуэли, что я не обязана вам ниче обозначать более того, позицио о танцоре, не умеющем держать слово я высказала.
Еще раз ваши хотелки не моя проблема.

0

140

#p47966,Бетон.Железобетон. написал(а):

Товарищ. Я Вам два метода конкретной оценки предложил. У каждого метода есть свои законы своя логика.

Второй метод это - озвучьте его сами?
Таки я озвучил, к чему дальнейшие вопросы?

0

141

#p47973,imми написал(а):

Вы никак не поймете, что ваша просьба выходит за рамки правил  дуэли, что я не обязана вам ниче обозначать более того, позицио о танцоре, не умеющем держать слово я высказала.
Еще раз ваши хотелки не моя проблема.

Таким образом я констатирую факт Вашего поражения. Спасибо за дуэль.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 23:02:57)

0

142

#p47968,Свояк написал(а):

В общем льёте вы из пустого в порожнее, из дуэли цирк делаете.
Складывается впечатление, шо вам больше правила и ограничение нравится придумывать, чем сама дуэль.
Это уже начинает надоедать, просто интерес теряется.

Согласна, оппонент просто троллит как бот в свое время так что судьям принимать решение о техническом поражении, как было с ботом
Лить воду и цирк устраивать более не вижу смысла

+1

143

#p47979,Бетон.Железобетон. написал(а):

Таким образом я констатирую ыакт Вашего поражения. Спасибо за дуэль.

Да вы можете, что угодно константировать, факт вашего отказа от дуэли зафиксирован. Я от дуэли не отказывалась. Вы от нее отказались сославшись на не идиотскцю причину..
Балабольство и троллинг.
И еще фиговый экперд по логике, побоялся таки выйти со мной на дуэль.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43812.gif

0

144

#p47978,Свояк написал(а):

Второй метод это - озвучьте его сами?
Таки я озвучил, к чему дальнейшие вопросы?

В смысле?
Первый метод это технический я его расписал в понятиях конкретного абстрактного.
Второй- системный метод. Метод систем. Это научный метод. Круче его нет. На этом методе вся наука построена.   Аксиомы и теоремы  логики и математики лежат в его основании.

0

145

#p47986,imми написал(а):

Да вы можете, что угодно константировать, факт вашего отказа от дуэли зафиксирован. Я от дуэли не отказывалась. Вы от нее отказались сославшись на не идиотскцю причину..
Балабольство и троллинг.
И еще фиговый экперд по логике, побоялся таки выйти со мной на дуэль.

Имми. Факт Вашего проигрыша зафиксирован.
Я вам предложил два метода  оценки. В конце концов вообще без судей, Только по правилам форума и дуэли .Вы все отвергли. Свой метод не предложили.  Поэтому не партесь.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 22:49:22)

0

146

#p47989,Бетон.Железобетон. написал(а):

В смысле?
Первый метод это технический я его расписал в понятиях конкретного абстрактного.
Второй- системный метод. Метод систем. Это научный метод. Круче его нет. На этом методе вся наука построена.   Аксиомы и теоремы  логики и математики лежат в его основании.

А теперь опиши его, дай полностью по нему расклад.
Общими фразами тут не обойдёшься, сказал А - говори Б.
А там посмотрим, подходит он нам или нет.

0

147

#p47979,Бетон.Железобетон. написал(а):

Таким образом я констатирую ыакт Вашего поражения. Спасибо за дуэль.

А судьи то кто, они почему не в курсе?

0

148

#p47995,Свояк написал(а):

А теперь опиши его, дай полностью по нему расклад.
Общими фразами тут не обойдёшься, сказал А - говори Б.
А там посмотрим, подходит он нам или нет.

В смысле опиши? Системный.
Но допустим первая аксиома - Если  в рамках одной теории присутствуют два метода противоречащих друг другу то данная теория парадоксальна.
  Или Допустим это  является истинным утверждением в троичном базисе. ( ^0,)=>( +,-) где ^-отрицание.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 22:58:14)

0

149

#p48001,Свояк написал(а):

А судьи то кто, они почему не в курсе?

Не знаю. А что это важно для судей?

0

150

#p47994,Бетон.Железобетон. написал(а):

Имми. Факт Вашего проигрыша зафиксирован.
Я вам предложил два метода  оценки. В конце концов вообще без судей, Только по правилам форума и дуэли .Вы все отвергли. Свой метод не предложили.  Поэтому не партесь.

Где вы мне предложили без судей и я отвергла.,?
Не трындите,
И еще не слишком ли вы много на себя берете ставя мне условия ?
И методики то как увас точно называются? Эксперд..или взял и сам придумал методику анализа и судейства дуэли?

Отредактировано imми (2017-01-22 23:08:18)

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.