У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.


Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Поскольку оппонент не подтвердил участие в дуэли, я позволю себе теперь его протестиь в знаниях))

0

152

#p48022,imми написал(а):

Где вы мне предложили без судей и я отвергла.,?
Не трындите,
И еще не слишком ли вы много на себя берете ставя мне условия ?
И методики то как увас точно называются? Эксперд..или взял и сам придумал методику анализа и судейства дуэли?

Я прошу Вас выражаться в рамках приличия. Вас этому учили в школе?

0

153

#p48027,imми написал(а):

Поскольку оппонент не подтвердил участие в дуэли, я позволю себе теперь его протестиь в знаниях))

А Вы это кто? Назовитесь мадам эксперт?

0

154

#p48006,Бетон.Железобетон. написал(а):

В смысле опиши? Системный.
Но допустим первая аксиома - Если  в рамках одной теории присутствуют два метода противоречащих друг другу то данная теория парадоксальна.
  Или Допустим это  является истинным утверждением в троичном базисе. ( ^0,)=>( +,-) где ^-отрицание.

Друг твои сообщения этого не заслуживают, их даже аргументами трудно назвать, а ты в теории полез.
Без обид, но это бредятина.

#p48009,Бетон.Железобетон. написал(а):

Не знаю. А что это важно для судей?

Нет, не очень, тут полно юзеров с завышенной самооценкой.

0

155

#p48032,Бетон.Железобетон. написал(а):

А Вы это кто? Назовитесь мадам эксперт?

Участник ыорума, которому вы продули 2 дуэли.

0

156

Ну что не можете назвать?
Опять сольетесь?

0

157

#p48030,Бетон.Железобетон. написал(а):

Я прошу Вас выражаться в рамках приличия. Вас этому учили в школе?

Трындежь я называю трындежем, вы еще и врете..

0

158

imми, главное, что на форуме бойцы есть - я и Вы.

Костиане - хороший организатор, но, в приложениях логики к жизни - слабоват.

Нам нужно организатора и ещё 1 или 2-х бойцов.

Правила наработаем. У меня вон версии есть и они простые.

Здесь: Последуэльная прессконференция участников  дуэли Имми и Костиани.

И здесь: БЛОГ-черновик статей от

И будем рубиться.

0

159

#p48037,Свояк написал(а):

Друг твои сообщения этого не заслуживают, их даже аргументами трудно назвать, а ты в теории полез.
Без обид, но это бредятина.

Нет, не очень, тут полно юзеров с завышенной самооценкой.

Круто Вы вот так взяли и назвали  непротиворечивые логические схемы бредом.  Но вот обо дном забыли. Они от того что Вы так назвали их бредом то не становятся. Правда становится понятным уровень  знаний оценщика.
И впредь прошу относится ко мне в рамках приличия. Или этому и Вас в школе не учили?
И на будущее. Я не намерен больше разводить здесь демагогию. Хотите что либо узнать - будете задавать конструктивные вопросы.
Все семинар закончен.

0

160

Свояк
Это называется логический подход
Только наш экпред в логике 0, как и в логическом подходе.я ему вчера один ложный термин подсунула , он даж не усомнился. Доказать логическую задачу не смог..
)))

Отредактировано imми (2017-01-22 23:19:36)

0

161

#p48038,imми написал(а):

Участник ыорума, которому вы продули 2 дуэли.

А? Это бывает. Впрочем извините но мне неинтересно с вами вести пустые разговоры.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 23:20:21)

0

162

#p48052,Бетон.Железобетон. написал(а):

А? Это бывает. Впрочем извините но мне неинтересно с явами вести пустые разговоры.

Не ведите, чего тогда пустомелете?

0

163

Блин вот знаете, что на самом деле обидно, ждешь..ждешь этих дуэлей..думаешь умный чел придет..а тут повадки школьника..

Все, расстороилась..

Отредактировано imми (2017-01-22 23:26:47)

0

164

#p48046,Славяно-рус написал(а):

imми, главное, что на форуме бойцы есть - я и Вы.

Костиане - хороший организатор, но, в приложениях логики к жизни - слабоват.

Нам нужно организатора и ещё 1 или 2-х бойцов.

Правила наработаем. У меня вон версии есть и они простые.

Здесь: Последуэльная прессконференция участников  дуэли Имми и Костиани.

И здесь: БЛОГ-черновик статей от

И будем рубиться.

Я сохраню ваши заметки в щакладки..
Позже гляну. Я еще вчера заметила слабость в познаниях науки логика..но блин..не хотелось тыкать как котенка, а сегодняшнее шоу это нето, в общем , я пока пойду кофе пить, чтоб не нахамить сильно

Отредактировано imми (2017-01-22 23:27:32)

0

165

#p48048,Бетон.Железобетон. написал(а):

Круто Вы вот так взяли и назвали  непротиворечивые логические схемы бредом.  Но вот обо дном забыли. Они от того что Вы так назвали их бредом то не становятся.

Становятся.
Я уж не всё из школы, чего тут отрицать то, годов много прошло.
Но понимаю, что подогнать в эти рамки политические аргументы, можно только с помощью знаний в политических процессах и происходящих политических событий. Ими можно играть по желанию. Иными словами, твои формулы играют весьма второстепенную роль в оценке аргументации, на политические вопросы. И это так.
Ты просто морочишь голову.

#p48050,imми написал(а):

Свояк
Это называется логический подход
Только наш экпред в логике 0, как и в логическом подходе.я ему вчера один ложный термин подсунула , он даж не усомнился. Докащать логическую задачу не смог..
)))

Я тоже вижу только вершки, корешков увы нет.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

0

166

#p48064,Свояк написал(а):

Ставятся.
Я уж не всё из школы, чего тут отрицать то, годов много прошло.
Но понимаю, что подогнать в эти рамки политические аргументы, можно только с помощью знаний в политических процессах и происходящих политических событий. Ими можно играть по желанию. Иными словами, твои формулы играют весьма второстепенную роль в оценке аргументации, на политические вопросы. И это так.
Ты просто морочишь голову.

Я тоже вижу только вершки, корешков увы нет.

Ну извиняйтесъ. Не оправдал Ваших надеждсъ. Впредь не буду лезстъ со своим немытым рылом к барину.

0

167

#p48066,Бетон.Железобетон. написал(а):

Ну извиняйтесъ. Не оправдал Ваших надеждсъ. Впредь не буду лезстъ со своим немытым рылом к барину.

Просто надо учится разговаривать не только своими примерами, но и нормальным языком.
Ты далеко не первый умник на моём пути, но вот с пафосом у тебя трудности.
А если культурно, то с дипломатией, беседы ты вести вообще не умеешь.
Этому стоит учится!

Ты приличное время провёл на пф, помнишь таких как Косто и Ставр, да тот же наш Словино-рус- там он Рус349лан. Таки бери с них пример, они тоже люди науки, но хотя бы пояснить свою писанину по людски умеют. Ты же пришёл и раздул тут скулы - "вы все глупые, один я в белом костюме".
Не дружок, так не пойдёт, не умение вести диалог - это твои трудности!

0

168

Так оно и часто бывает, в чём то человек силён - а в чём то глуп.
Выставляя одну сторону, другую не забывай!

0

169

#p48072,Свояк написал(а):

Просто надо учится разговаривать не только своими примерами, но и нормальным языком.
Ты далеко не первый умник на моём пути, но вот с пафосом у тебя трудности.
А если культурно, то с дипломатией, беседы ты вести вообще не умеешь.
Этому стоит учится!

Ты приличное время провёл на пф, помнишь таких как Косто и Ставр, да тот же наш Словино-рус- там он Рус349лан. Таки бери с них пример, они тоже люди науки, но хотя бы пояснить свою писанину по людски умеют. Ты же пришёл и раздул тут скулы - "вы все глупые, один я в белом костюме".
Не дружок, так не пойдёт, не умение вести диалог - это твои трудности!

Я ж сказал барин- рыломс не вышел извиняйте...

0

170

#p48077,Бетон.Железобетон. написал(а):

ж сказал барин- рыломс не вышел извиняйте...

Не рылом, а умением вести беседу, находить общий язык со всеми - дипломатией.
Ищи себе подобных и им голову морочь, раз ты развит далеко не разносторонне.

0

171

#p48078,Свояк написал(а):

Не рылом, а умением вести беседу, находить общий язык со всеми - дипломатией.
Ищи себе подобных и им голову морочь, раз ты развит далеко не разносторонне.

Хорошос. У Вас-с все -с ко мне?

0

172

#p48079,Бетон.Железобетон. написал(а):

Хорошос. У Вас-с все -с ко мне?

Да у меня всё.
Можете продолжать этот абсурд, если у вас есть такое желание.

0

173

#p48081,Свояк написал(а):

Да у меня всё.
Можете продолжать этот абсурд, если у вас есть такое желание.

Ну тогда идите... с Богом!

0

174

#p48079,Бетон.Железобетон. написал(а):

Хорошос. У Вас-с все -с ко мне?

Чтобы исключить вольные толкования логических систем,
достаточно было сослаться на конкретные разделы логических наук
для ознакомления неверующими, ну, и самому следовать тому, что в тех разделах написано.
У Вас:
- ссылок на логические системы нет.
- сами не придерживаетесь правил из этих систем.
- с привязкой логики к жизни явно есть проблемы.
- смоделировать ситуации логическими схемами тоже не можете, так чтобы ближе к науке было.

Ну, и здесь, не самым слабые пользователи собрались.
Отсюда и проблемы взаимного не понимания.

Отредактировано Славяно-рус (2017-01-22 23:58:02)

+1

175

#p48084,Славяно-рус написал(а):

Чтобы исключить вольные толкования логических систем,
достаточно было сослаться на конкретные разделы логических наук
для ознакомления неверующими и самому следовать тому что в тех разделах написано.
У Вас:
- ссылок на логические системы нет.
- сами не придерживаетесь правил из этих систем.
- с привязкой логики к жизни явно есть проблемы.
- смоделировать ситуации логическими схемами тоже не можете, так чтобы ближе к науке было.

Ну, и здесь, не самым слабые собрались.
Отсюда и проблемы взаимного не понимания.

Что что? На какие такие отделы логических наук?
Смоделировать? А Вы поймете?  Если я здесь скажу что то на научном языке Вы просто назовете меня придурком . Я тут выразил только простые логические схемы на пальцах- как тут же получил определение бред.
И после этого Вы так заявляете товарищ?
Проблемы взаимного непонимания возникают по другой причине.

0

176

Вот допустим утверждения " кто то не друг и не враг", " только друг" или " только враг", и другие -которыми можно ограничить  область определения  дуэли  что включает в себя позиции всех участников  можно привести к такому  базису (-,  0,+),
В данном базисе  утверждение Имми выглядит так: (^-,^+)=>0
Утверждение Костиани так: ( ^0, ^+)=>-
Применяя метод  отрицательного или положительного действия  как причины изменения состояния системы можно утверждать следующее:
В раскрытии данного базиса учитывая позицию  Имми  можно сказать  что там не было ни одного подобного выражения, и максимальный результат который она бы могла достичь - ничья.  однако она умудрилась выиграть дуэль ,причем со счетом +5.
Это значит то что в утверждениях Имми должны быть пять выражений где результат =>0.
И это просто техническое рассмотрение утверждений.
Налицо или незнание методики анализа судьями или мухлежЪ.
Вот когда Вы опровергнете  данное, тогда и продолжим возможно общаться .  Дерзайте аналитики форума.
( уверен что подавляющее большинство пользователей форума скажут что написанное бред. Возможно единицы постараются понять написанное. Но вряд ли кто то решит эту задачу.)

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 03:26:11)

0

177

#p48088,Бетон.Железобетон. написал(а):

Если я здесь скажу что то на научном языке Вы просто назовете меня придурком .

Без обид, я и так примерно считаю на данный момент.
Но в плюс тебе идёт только одна тема в политклубе, на пф, с аналитикой политических политической реальности.
Где ты политические приёмы описываешь.
Там есть интересное, но и то, нос тебе в итоге утёрли.
По сему, конструктивным было бы, скинуть свой пафос и начать с чистого листа.
Считайся с оппонентами и ищи язык соприкосновения, это конструктивно.

0

178

#p48135,Свояк написал(а):

Без обид, я и так примерно считаю на данный момент.
Но в плюс тебе идёт только одна тема в политклубе, на пф, с аналитикой политических политической реальности.
Где ты политические приёмы описываешь.
Там есть интересное, но и то, нос тебе в итоге утёрли.
По сему, конструктивным было бы, скинуть свой пафос и начать с чистого листа.
Считайся с оппонентами и ищи язык соприкосновения, это конструктивно.

Данная тема была к сожалению мною поднята когда я не знал уровня форума. Ну утерли так утерли. 
Уважаемый прежде чем учить аналитике кого либо ее нужно хотя  бы знать. А там декларировался авторский метод. Это  еще и думать надо. Тем более я его развил.
Поймите мне не интересно с Вами разговаривать. Вот если Вы что то скажите конструктивное тогда я возможно обращу на этотвнимание.
А слова типа" рылом не вышел, или нужно рыло мыть прежде чем за стол садится"  меня давно уже не волнуют.
Я просто знаю себе цену в дискуссиях с людьми которые на Вас даже не взглянут. Они ценят мое мнение. И мне этого достаточно. Фирштейн. На этом форуме я просто проверяю некоторые свои  вещи. Определенные методы.  Сможете взять что либо хорошее в этот момент пока я комментирую что либо- цепляйтесь.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 01:44:18)

0

179

#p48138,Бетон.Железобетон. написал(а):

Данная тема была к сожалению мною поднята когда я не знал уровня форума. Ну утерли так утерли. 
Уважаемый прежде чем учить аналитике кого либо ее нужно хотя  бы знать. А там декларировался авторский метод. Это  еще и думать надо. Тем более я его развил.

Я не учу аналитики.
Я прошу подобрать общий язык с юзерами, можно говорить об одном и том же, но разными обозначениями сути.
Для этого тоже нужны мозги.
Я не человек науки, не человек политики, мне сложно разбираться в этой терминологии.
Однако, это не значит шо я не понимаю сути явлений и процессов, я просто объясняю их по своему.
Понимаешь о чём я?

0

180

#p48119,Бетон.Железобетон. написал(а):

Вот допустим утверждения " кто то не друг и не враг", " только друг" или " только враг", и другие -которыми можно ограничить  область определения  дуэли  что включает в себя позиции всех участников  можно привести к такому  базису (-,  0,+),

Уже давно придуман приём для определения понятий реальных объектов в логическую модель.
Этот приём называется "мера".
Если собираешься рассуждать о "дружбе" в логических высказываниях,
то, следует указать "условия при которых дружба наступает и существует",
иначе, вне условий - это "не дружба".
Это условие и есть "мера" для понятия "дружба" - "мера дружбы".

Аналогично для "враг". Своя отдельная "мера". "Мера враждебности".

Описанием условий (мер) ты задашь шкалу (шкалы) для дальнейших логических построений.
О, соответственно, будешь иметь логические операторы для описанной модели представлений реальных событий.

Без подобной проведенной работы моделирования ситуации, назначение тобой логических операторов по твоему произволу - это не корректно.

Отредактировано Славяно-рус (2017-01-23 01:48:57)

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.