У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Внимание!
Мы на новом форуме.

https://www.politicnetwork.ru/forums/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.


Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

#p48145,Свояк написал(а):

Я не учу аналитики.
Я прошу подобрать общий язык с юзерами, можно говорить об одном и том же, но разными обозначениями сути.
Для этого тоже нужны мозги.
Я не человек науки, не человек политики, мне сложно разбираться в этой терминологии.
Однако, это не значит шо я не понимаю сити явлений и процессов, я просто объясняю их по своему.
Понимаешь о чём я?

Конечно понимаю. Это круг дилетантов ( этотне ругательство . Просто уровень такой)  так вот в методологии нет своего мнения и своих понятий. Там несколько иное. На каком уровне ты овладел методом для решения каких либо задач. Если умеешь решать более сложные задачи то значит ты более им овладел. Если менее сложные- то менее.
Вы не владеете им даже на уровне основных понятий.
Возможно у Вас есть интуиция, опыт . Но решение задач типа- горбачев и перестройка приведут к разрушению до того как она  началась. Это уже тебе не хухры мухры.
Но все равно средний уровень анализа событий.

0

182

#p48147,Славяно-рус написал(а):

Уже давно придуман приём для определения понятий реальных объектов в логическую модель.

Ну ка переведите сей бред на нормальный язык?

0

183

Бетон.Железобетон.

Подводя итог: ты вдрызг пересрался с судьями и оппонентом. Если это засчитать за дуэль, то здесь ты тоже проиграл с сухим счетом.

0

184

#p48152,Nick написал(а):

Бетон.Железобетон.

Подводя итог: ты вдрызг пересрался с судьями и оппонентом. Если это засчитать за дуэль, то здесь ты тоже проиграл с сухим счетом.

В смысле переругался? А что я должен делать? Не ругаться?
И что ? Дальше что? ( кстати я совершенно не ругался. Мне это зачем?)

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 02:06:36)

0

185

#p48150,Бетон.Железобетон. написал(а):

Конечно понимаю. Это круг дилетантов ( этотне ругательство . Просто уровень такой)  так вот в методологии нет своего мнения и своих понятий. Там несколько иное. На каком уровне ты овладел методом для решения каких либо задач. Если умеешь решать более сложные задачи то значит ты более им овладел. Если менее сложные- то менее.
Вы не владеете им даже на уровне основных понятий.
Возможно у Вас есть интуиция, опыт . Но решение задач типа- горбачев и перестройка приведут к разрушению до того как она  началась. Это уже тебе не хухры мухры.
Но все равно средний уровень анализа событий.

Опять слова, ты не хочешь реального контакта, не хочешь сформировавшиеся у тебя знания и пониманием, с кем то сравнить, ты ставишь себя изначально выше. Моё мнение как дилетанта, таких и близко к политике подпускать нельзя, ибо ты глух, слеп и нем одновременно! Ну а по нашему, по простому - зазанайка.

И да, о своих задачах не спешу рассказывать, они иные, к делу не имеют отношения.
Но мне не понятно, прочему мои задачи ты изначально поставил ниже своих?
Ты же понятия не имеешь с кем ведёшь диалог, не слишком ли ты прыткий?
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/57264.gif

0

186

#p48155,Свояк написал(а):

Опять слова, ты не хочешь реального контакта, не хочешь сформировавшиеся у тебя знания и пониманием, с кем то сравнить, ты ставишь себя изначально выше. Моё мнение как дилетанта, таких и близко к политике подпускать нельзя, ибо ты глух, слеп и нем одновременно! Ну а по нашему, по простому - зазанайка.

И да, о своих задачах не спешу рассказывать, они иные, к делу не имеют отношения.
Но мне не понятно, прочему мои задачи ты изначально поставил ниже своих?
Ты же понятия не имеешь с кем ведёшь диалог, не слишком ли ты прыткий?

В смысле с кем? Мне достаточно проанализировать несколько ваших  аналитических умозаключений.  Этого достаточно для того чтобы оценить Ваш уровень. Или Вы имеете ввиду свою мировую персону?
Надеюсь не консультант - аналитик в сфере политики?

0

187

Если Вы считаете себя ну допустим кем то , то зачем молоть языком . Взяли задали вопрос отчем либо. Получили ответ. Проанализировали. Выразили свое согласие или не согласие. Этотконструктивно.
Но вы стремитесь мне рассказать о методологии в которой Вы имеете  , как бы это мягче то выразить, некий уровень дилетанта.
Поэтому вопросы лучше задавать о событиях чем о том где Вы плохо ориентируетесь. Я вообще поражаюсь этому горю.

0

188

#p48156,Бетон.Железобетон. написал(а):

В смысле с кем? Мне достаточно проанализировать несколько ваших  аналитических умозаключений.  Этого достаточно для того чтобы оценить Ваш уровень. Или Вы имеете ввиду свою мировую персону?
Надеюсь не консультант - аналитик в сфере политики?

Так надеешься или уверен, почему мои задачи проще твоих?

А если бы обладал вниманием и памятью, чего у тебя нет, я писал, шо я не человек политики.

0

189

#p48158,Свояк написал(а):

Так надеешься или уверен, почему мои задачи проще твоих?

А если бы обладал вниманием и памятью, чего у тебя нет, я писал, шо я не человек политики.

Так задайте хотя бы одну задачу. Человек не политики и консультант в сфере политики это разные вещи.
Если Вы хотели сказать о том что не связаны с политикой никаким образом то так и говорите. Я не связан с политикой, а не я человек не политики но консультант в сфере политики. Это не противоречия а дополнения.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 02:33:47)

0

190

#p48157,Бетон.Железобетон. написал(а):

Если Вы считаете себя ну допустим кем то , то зачем молоть языком . Взяли задали вопрос отчем либо. Получили ответ. Проанализировали. Выразили свое согласие или не согласие. Этотконструктивно.
Но вы стремитесь мне рассказать о методологии в которой Вы имеете  , как бы это мягче то выразить, некий уровень дилетанта.
Поэтому вопросы лучше задавать о событиях чем о том где Вы плохо ориентируетесь. Я вообще поражаюсь этому горю.

Не правильно понял.
Я дома - ты гость.
Я раскрыл вопрос именно по этой причине.

0

191

#p48161,Свояк написал(а):

Не правильно понял.
Я дома - ты гость.
Я раскрыл вопрос именно по этой причине.

Опять что ли барин? Заело что ли?
По второму  кругу и ... иди с Богом барин? Так это уже было. Ты же возвращаешься.  Или Бог не помогает идти?
Или мне уйти барин? Ты только намекни. Я вмиг убегу.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 02:39:09)

0

192

#p48159,Бетон.Железобетон. написал(а):

Так задайте хотя бы одну задачу. Человек не политики и консультант в сфере политики это разные вещи.
Если Вы хотели сказать о том что не связаны с политикой никаким образом то так и говорите. Я не связан с политикой, а не я человек не политики но консультант в сфере политики. Это не противоречия а дополнения.

Мои задачи тебе будут не очень понятны, да и играться я не готов.
А всё потому, шо ты отталкиваешься только от науки, у тебя неопределённость отсутствует, ну или некая философия далёкая от сути вопроса.
Я занимаюсь организацией и развитием, я умею растить что то из ничего.
Это так, образно.

0

193

#p48164,Свояк написал(а):

Мои задачи тебе будут не очень понятны, да и играться я не готов.
А всё потому, шо ты отталкиваешься только от науки, у тебя неопределённость отсутствует, ну или некая философия далёкая от сути вопроса.
Я занимаюсь организацией и развитием, я умею растить что то из ничего.
Это так, образно.

Дружище . Так ты созидатель? В какой сфере рынка созидаешь? На каком уровне? Чем занимаешься?

0

194

#p48162,Бетон.Железобетон. написал(а):

Опять что ли барин? Заело что ли?
По второму  кругу и ... иди с Богом барин? Так это уже было. Ты же возвращаешься.  Или Бог не помогает идти?
Или мне уйти барин? Ты только намекни. Я вмиг убегу.

Не ной, не люблю сопли.
Я честно судил вас с Имми, и так же честно судил бы во второй дуэли.
А поднятый тобой балаган - мне не понятен.

0

195

#p48165,Бетон.Железобетон. написал(а):

Дружище . Так ты созидатель? В какой сфере рынка созидаешь? На каком уровне? Чем занимаешься?

От тебя далёк, в основном микроэлектроника.

0

196

#p48166,Свояк написал(а):

Не ной, не люблю сопли.
Я честно судил вас с Имми, и так же честно судил бы во второй дуэли.
А поднятый тобой балаган - мне не понятен.

Пойми  я естественно понимаю что ты честно судил. Но в рамках своих знаний. Неужели ты подумал что я считаю тебя  мухлежем?
В тех рамках в которых ты судил невозможно увидеть противоречивые действия Имми. Уровень не тот. Поэтому и получилось то что получилось. Я же принял поражение, зная прекрасно твой уровень аналитика.
Поэтому и хотел тебя немного приподнять. Показать более высокие горизонты что ли. Но ты упирался как бык. Стоял на своем.
Но первая дуэль для меня была игра. Мне результат был не важен. Я решал в этом другую задачу. Во второй  дуэли я уже не мог себе позволить  такого судейства. Это уже была дуэль по настоящему.
Поэтому мне важен уже этот аспект. Ты тут и твоя честность не причем.  Мне нужна была уже объективность .
Но даже и во второй дуэли не важны судьи. Мне важно было увидеть критерии по которым будет происходить судейство. Но Вы все почему то вдруг замолчали.  Мне нужно было узнать условия начисления баллов или условия поражения. Но так и не добился этого кроме условия честности и не предвзятости. Но их к ритериям не пришьешь.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 03:09:18)

0

197

#p48167,Свояк написал(а):

От тебя далёк, в основном микроэлектроника.

Технарь?

0

198

#p48169,Бетон.Железобетон. написал(а):

Технарь?

Бизнес.

#p48168,Бетон.Железобетон. написал(а):

Пойми  я естественно понимаю что ты честно судил. Но в рамках своих знаний. Неужели ты подумал что я считаю тебя  мухлежем?
В тех рамках в которых ты судил невозможно увидеть противоречивые действия Имми. Уровень не тот. Поэтому и получилось то что получилось. Я же принял поражение, зная прекрасно твой уровень аналитика.
Поэтому и хотел тебя немного приподнять. Показать более высокие горизонты что ли. Но ты упирался как бык. Стоял на своем.
Но первая дуэль для меня была игра. Мне результат был не важен. Я решал в этом другую задачу. Во второй  дуэли я уже не мог себе позволить  такого судейства. Это уже была дуэль по настоящему.
Поэтому мне важен уже этот аспект. Ты тут и твоя честность не причем.  Мне нужна была уже объективность .

Приподнять можно только то, что ниже тебя - ошибка.
Подумай над этим, а ты бежишь впереди паровоза как юнец.

0

199

#p48170,Свояк написал(а):

Бизнес.

Приподнять можно только то, что ниже тебя - ошибка.
Подумай над этим, а ты бежишь впереди паровоза как юнец.

В каком регионе? Твой уровень менеджера? Собственник или  нет?

Но так докажи что ты выше. Я ж не против . Только за обеими руками и ногами. Я только этого и прошу . Покажите свои знания. Вы же как партизаны молчите. Я ж могу ошибаться. Косите под дурачка а сами ого-го глыбы.
Я только за то чтобы меня опустили. Буду рад. Но только не словами - я барин а ты гость. Точка. Покажи что ты барин. Покажи уровень своей аналитики!

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 03:18:07)

0

200

#p48171,Бетон.Железобетон. написал(а):

В каком регионе? Твой уровень менеджера? Собственник или  нет?

Давай это упустим.
Я уже ответил на эти вопросы, сопоставь правильно мои ответы и поймёшь.
Свою личность и прочие обсуждать - не комильфо, научен уже.

#p48171,Бетон.Железобетон. написал(а):

Но так докажи что ты выше. Я ж не против . Только за обеими руками и ногами. Я только этого и прошу . Покажите свои знания. Вы же как партизаны молчите. Я ж могу ошибаться. Косите под дурачка а сами ого-го глыбы.
Я только за то чтобы меня опустили. Буду рад. Но только не словами - я барин а ты гость. Точка. Покажи что ты барин. Покажи уровень своей аналитики!

Хм, тебе мало того, шо ты проиграл Имми?
Не, мне это не интересно, меня постоянно зовут на ринг, но пока никто не заинтересовал.

0

201

#p48119,Бетон.Железобетон. написал(а):

Вот допустим утверждения " кто то не друг и не враг", " только друг" или " только враг", и другие -которыми можно ограничить  область определения  дуэли  что включает в себя позиции всех участников  можно привести к такому  базису (-,  0,+),
В данном базисе  утверждение Имми выглядит так: (^-,^+)=>0
Утверждение Костиани так: ( ^0, ^+)=>-
Применяя метод  отрицательного или положительного действия  как причины изменения состояния системы можно утверждать следующее:
В раскрытии данного базиса учитывая позицию  Имми  можно сказать  что там не было ни одного подобного выражения, и максимальный результат который она бы могла достичь - ничья.  однако она умудрилась выиграть дуэль ,причем со счетом +5.
Это значит то что в утверждениях Имми должны быть пять выражений где результат =>0.
И это просто техническое рассмотрение утверждений.
Налицо или незнание методики анализа судьями или мухлежЪ.
Вот когда Вы опровергнете  данное, тогда и продолжим возможно общаться .  Дерзайте аналитики форума.
( уверен что подавляющее большинство пользователей форума скажут что написанное бред. Возможно единицы постараются понять написанное. Но вряд ли кто то решит эту задачу.)

Ладно тут свояк что то  делает . Тогда допраанаилизирую данное до конца.
При условии что позиция Имми выражена как =>0, то  это означает ннулевое   приращение состояния.
Но с учетом того что начальное состояние системы =>-, то в случае с Имми. Система в конечном состоянии будет иметь состояние => -
Но данное состояние системы соответсвует утверждению костиани.
Таким образом даже в случае того что Трамп является посторонним человеком , он с учетом состояния системы является врагом.
А это есть утверждение  костиани. И для доказательства данного положения ему достаточно привести один довод. Счет будет таким образом 1-0 в его пользу. Этого достаточно для победы. Причем совершенно не имеет значения какие доводы применяла Имми. Пусть даже Трамп на голову встал когда ему это сказал  Путин публично.Или закукарекал. Все это не действия, а слова не влияющие на состояние системы.
Делайте вывод господа какой аналитикой Вы пользуетесь когда отдаете победу Имми. Так можно совершить огромную ошибку подтверждая состоятельность какой либо позиции. Хорошо что Вы не аналитики в реале!!! Иначе хана всем. Так разваливали союз, так разваливали Россию. Под лозунги что Америка нам друг, а не враг. Так и либералы готовы развалить страну  под лозунги- мы принесем Вам счастье.
Вот что значит системный анализ господа. Для него декларации и незначительные действия просто не существенны. А существенны именно те действия которые приводят китзменению состояния системы.  Но что это за действия я Вам не скажу.  ( блин смайлик улыбки не могу поставить...)

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 04:30:03)

0

202

#p48172,Свояк написал(а):

Давай это упустим.
Я уже ответил на эти вопросы, сопоставь правильно мои ответы и поймёшь.
Свою личность и прочие обсуждать - не комильфо, научен уже.

Хм, тебе мало того, шо ты проиграл Имми?
Не, мне это не интересно, меня постоянно зовут на ринг, но пока никто не заинтересовал.

Бедненький. Тебя пожалеть? Но ты меня также не заинтересовал. Вот когда сможешь перевести мои слова на русский язык ( слова анализа дуэли с точки зрения верности или ложности утверждения) тогда возможно заинтересуешь. Дерзай. У тебя есть возможность.

0

203

#p48173,Бетон.Железобетон. написал(а):

Делайте вывод господа какой аналитикой Вы пользуетесь когда отдаете победу Имми.

Хех.
Таки я отвечу.
Я анализировал вашу аргументацию отдельно и смысл аргументации в целом.
С учётом своего опыта в политических и аналитических процессах за долгие годы, увлекаясь политикой и зная приходящие в мире.

Если такое мнение для тебя не авторитетно, то тебе следует поискать новых судей, коим ты мог бы доверять.

0

204

#p48174,Бетон.Железобетон. написал(а):

Бедненький. Тебя пожалеть? Но ты меня также не заинтересовал. Вот когда сможешь перевести мои слова на русский язык ( слова анализа дуэли с точки зрения верности или ложности утверждения) тогда возможно заинтересуешь. Дерзай. У тебя есть возможность.

Да, давай пожалей меня, я же только этого и жду от тебя, прям выпрашиваю.

0

205

#p48176,Свояк написал(а):

Да, давай пожалей меня, я же только этого и жду от тебя, прям выпрашиваю.

Ты лучше анализ  мой изучи в форме системного метода . Ты ведь этого хотел?  Тут все. И метод и проекция этого метода на реальность разжеванная до самого нибалуй. Изучай аналитик. Тогда возможно ты из дилетанта преквратишься во что то иное.и я возьму тебя в проект в интернете  в виде судьи.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 04:16:01)

0

206

#p48178,Бетон.Железобетон. написал(а):

Ты лучше анализ  мой изучи в форме системного метода . Ты ведь этого хотел?  Тут все. И метод и проекция этого метода на реальность разжеванная до самого нибалуй. Изучай аналитик. Тогда возможно ты из дилетанта преквратишься во что то иное.и я возьму тебя в проект в интернете  в виде судьи.

Ты сам то для начало, от оратора к реформатору вырасти, но пока кроме краснобейства ни в чём замечен не был.

Ты же я надеюсь не глуп?
Ну где ты видел медаль раньше подвига?
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22990.gif

0

207

#p48180,Свояк написал(а):

Ты сам то для начало, от оратора к реформатору вырасти, но пока кроме краснобайства ни в чём замечен не был.

Ты же я надеюсь не глуп?
Ну где ты видел медаль раньше подвига?

Я просто хочу сказать что  к каждой задаче необходимо подходить серьезно и внимательно. К каждой. Если Вы это поняли то уже хорошо. Если нет- то плохо. И не браться за те задачи в решении которых  требуется определенный уровень, которого у Вас нет.
Или как там у нас- главное ввязаться, и потом куда кривая выведет?
Уже вывела . На грань жизни и смерти. Что дальше? Опять будем экспериментировать? Или все таки сделаем правильный выбор.
Ничему история не учит.

0

208

#p48181,Бетон.Железобетон. написал(а):

Или как там у нас- главное ввязаться, и потом куда кривая выведет?
Уже вывела . На грань жизни и смерти. Что дальше? Опять будем экспериментировать? Или все таки сделаем правильный выбор.

Конечно сделаем правильный выбор.
Плюнем на твою идею, до тех пор, пока ты не покажешь её и свою состоятельность.
По другому и быть не могло, дураков нет.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif

0

209

#p48056,imми написал(а):

Блин вот знаете, что на самом деле обидно, ждешь..ждешь этих дуэлей..думаешь умный чел придет..а тут повадки школьника..
Все, расстороилась..

Я вот читаю и думаю.
Может со мной на дуэль?
Но ругаться я с тобой не намерен.

Бггг
http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif

0

210

Пока это на уровне шутки.

Но можем обсудить.

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.