У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.


Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

#p48188,Свояк написал(а):

Я вот читаю и думаю.
Может со мной на дуэль?
Но ругаться я с тобой не намерен.

Бггг

А что наш вид общения это ругань? Не ожидал. Если мое мнение не совпадает с Вашим и я настаиваю на этом мнении причем привожу аргументы- значит на этом форуме  это называется ругань? Что ж буду впредь знать. А не ругань тогда что? Молча соглашаться с Вами не взирая на то что Вы не привели ни одного аргумента в защиту своего мнения кроме -я хозяин, вы гость.
Вообще поражаюсь. И сколькие еще придерживаются такого мнения на форуме. Одну я уж точно знаю. Неужели все? Тогда извините. Попутался.
( Это конечно мое сугубое мнение -но форум стоящий на таких позициях типа " хвалит кукушка петуха, за то что хвалит он кукушку" долго не протянет. Впрочем -это мое сугубое мнение и я его не навязываю. Прямо сказать удивили. Хотя бот намекал на это. Вижу что он оказался наверное прав.)

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 10:59:00)

0

212

Костя, в твоей теории систем есть шибки. Одна из них невозмозжность сосуществования АВ..

Но даж по твоей системе зло это В, которое состоит внутри из АВ так вот не враг-это когда внутренние мотивы ААВВ можно подсчитать, как и внешнее проявление. те в нашем случае аргументация..
Так вот если внутреннних мотивов  А  В и внешних проявлений есть и А и В , то сис тема из В может трансформироваться, находиться в переходном этапе..
А может оппонент не предоставил много этих В или много этих А.
В любом случае сосуществование и даж кооперация , конкуренция систем А и В возможны,  а у тебя по условию они этого делать не могут..

Ты сейчас пытаешься убедить в правильности  своего метода анализа систем.
Не буду его оспаривать, но кроме..образно..сладеого и горького есть кислое..бывает кисло-сладкое.
Поэтому тебе не понятна логика тех, которые не считают позицию только враг
Поэтому ты отрицаешь логичность и не друзей/не врагов.
Я ппочла твою тему про метод анализа систем.
...даж там тебе говорят что такая позиция неверна.
А ты теперь пытаешься свое неверное понимание выдать за ошибки в логике.
Знаешь очень нечестный прием убеждения оппонента у тебя..скащать ты просто ..образно дурак и логика у тебя дураЦкая,, а я один принЦ на коне, логика у меня самая логична и вообще я красавец.
Если вокруг тебе говорят, что ты не прав это вовсе не означает, что они дураки. Это означает , что у тебя проблемы

Отредактировано imми (2017-01-23 11:21:15)

0

213

#p48252,Бетон.Железобетон. написал(а):

Вообще поражаюсь. И сколькие еще придерживаются такого мнения на форуме.

есть другое мнение http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif ...не говорю за всех,но уверен за многих...народ в угаре,  как вы завалили вполне нормальную идею, еще ее и не начав воплощать в жизнь  толком...

0

214

#p48259,imми написал(а):

Костя, в твоей теории систем есть шибки. Одна из них невозмозжность сосуществования АВ..

Неужели я услышал что то членораздельное, кроме того что "ты дибил по определению, потому что я не дебил хоть ты мне это говоришь с аргументацией. На аргументацию мне плевать. Главное я знаю то что я не дебил!"

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 11:24:52)

0

215

#p48260,lastonog написал(а):

есть другое мнение  ...не говорю за всех,но уверен за многих...народ в угаре,  как вы завалили вполне нормальную идею, еще ее и не начав воплощать в жизнь  толком...

В чем я ее завалил? Уважаемый?

0

216

#p48261,Бетон.Железобетон. написал(а):

Неужели я услышал что то членораздельное, кроме того что "ты дибил по определению, потому что я не дебил хоть ты мне это говоришь с аргументацией. На аргументацию мне плевать. Главное я знаю то что я не дебил!"

Кость, тебе уже в 3 темах говорят аргументацию, которую ты сводишь к  дураЦкой логике. Сам плаваешь, не можешь отстоять. Знаешь, когда 150 раз пытаешься объяснить в 161 раз скажешь ты дурак..
Более того, это ты не понимаешь логики и слов оппонентов, ямне пришлось прочитать твою тему, чтоб в понятных тебе категориях донести, что твоя система анализа может быть неверна.

0

217

#p48262,Бетон.Железобетон. написал(а):

В чем я ее завалил? Уважаемый?

помесь пафоса, слишком заумных понятий и связок сделали свое гиблое дело,уважаемый...тема нечитабельна и жутко скучна...
дуэль,уважаемый должна быть проста, как она и в реале есть, стреляющиеся и пара секундантов, и правила там должны быть просты,как армейская портянка...вы же из дуэли сделали хрен знает что...шоу "споры не радио джаззз ", в пять утра...

+1

218

Я ксьати теперь понимаю почему ты на деэль не вышел. В твоей системе координат Бог бы был А , а воля человека В.
Этого длказать ты бы не смог и устроил шоу с суднйством

Отредактировано imми (2017-01-23 11:34:31)

0

219

#p48268,imми написал(а):

Я ксьати теперь понимаю почему ты на деэль не вышел. В твоей системе координат Бог бы был А , а воля человека В.
Этого длказать ты бы не смог и устроил шоу с суднйством

Имми я не вышел на дуэль исключительно потому что мы не могли согласовать критерии судейства.Именно ЭТА причина по определению явилась тем фактором который решил не выход.
А Вы как бы поступили на моем месте? Хотя как поступили ВЫ я увидел. Поэтому и предложил вообще без судейства. Только правила дуэли и форума. Но  Вы и это отклонили. Поэтому я 
и констатировал факт вашего поражения.
( Я предложил Вам метод оценки рамок вопросов и ответов- Вы отклонили.
Я предложил Вам метод оценивающий глубину и смысл позиций -Вы отклонили.
Я вообще Вам предложил без судейства кроме общих правил -Вы отклонили.
И это Вы называете- я отказался от дуэли? Ну вообще скажу я Вам бред какой то.)

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 11:59:22)

0

220

#p48259,imми написал(а):

Но даж по твоей системе зло это В, которое состоит внутри из АВ так вот не враг-это когда внутренние мотивы ААВВ можно подсчитать, как и внешнее проявление. те в нашем случае аргументация..
Так вот если внутреннних мотивов  А  В и внешних проявлений есть и А и В , то сис тема из В может трансформироваться, находиться в переходном этапе..

Это вы считаете аргументацией?
Хорошо. Назовите определение А=>В в  Вашем базисе? Естественно нужно будет назвать базис и определить базис.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 12:23:48)

0

221

#p48267,lastonog написал(а):

помесь пафоса, слишком заумных понятий и связок сделали свое гиблое дело,уважаемый

а причем здесь это? Или для Вас это важно? Мне что называть вас барин? Вы не за пафосом следите а за содержанием и смыслом сообщения. По моему здесь собрались чем то обиженные люди. Жизнью что ли? Вам  внимания не хватает барин?

0

222

Если оставить все дурацкие амбиции то я сделал конкретное предложение.
Для проекта-1. правила проведения.
Для судей -методы оценки. Третьего здесь не дано.
Первый метод определяющий рамки позиции и вопросов ответов -более технический . Более легкий . Но объективный. Данный метод не учитывает смысл и глубину позицию. Человек может в рамках этого метода по содержанию выдать чрезвычайный смысл и глубину позиции. Но она будет "стоить" также как и простой ответ в рамках так сказать.
В рамках метода определяющего  глубину  и смысл позиции - не важны рамки. Они могут быть произвольны. Но данный метод нужно знать и обладать умением им пользоваться.
Возможно совмещение этих методов -что самое оптимальное и объективное.
Все больше нет методов оценки. Их просто не существует. Самый продвинутый метод при оценки глубины это  системный. Но он и самый сложный. Его нужно изучать. И то не факт что изучишь.
Все остальные методы -это дилетантство на разном уровне. Не объективизм. Что хочу то ворочу. Никто при этом не будет  участвовать в дуэли. Смысл участвовать в том где победа зависит от не метода  оценки, а от того какая пятка сегодня у судьи зачесалась .Если левая  победа одной стороны. Правая -другой. Ну и с умным видом доказывать что чесание пятки на одной ноге это критерий победы одной стороны.

0

223

#p48270,Бетон.Железобетон. написал(а):

Это вы считаете аргументацией?
Хорошо. Назовите определение А=>В в  Вашем базисе? Естественно нужно будет назвать базис и определить базис.

Я больше не собираюсь вам ничего называть..иначе опять на 5 страниц обсуждения дурацкого будет.
Я вам уже расписала, что АВ..сослтот из многих а и многих в..и что нет четкого деления на АВ есть еще и кислое, что уже С, есть кислосладкое,АС..
На этом мое вам объяснение элементарных вещей окончено

Отредактировано imми (2017-01-23 13:34:39)

0

224

Пс.опишите игрушку любую детскую и мож дойдет.

0

225

Или ответьте на вопрос яблоко какое?

0

226

#p48267,lastonog написал(а):

правила там должны быть просты,как армейская портянка

и состоять из одного пункта:
http://s020.radikal.ru/i701/1701/ff/54518cee35a7.png

0

227

#p48298,bot написал(а):

и состоять из одного пункта:

Так там 4)))на картинке то)

0

228

#p48298,bot написал(а):

и состоять из одного пункта:

Вы не хотите участвовать в проекте?

0

229

#p48302,imми написал(а):
#p48298,bot написал(а):

и состоять из одного пункта:

Так там 4)))на картинке то)

Предлагаемый пункт один, тот что зачёркнут - одевать трусы через голову.

Первых три пункта - лишние, там пунктов много для одевания трусов.

0

230

#p48302,imми написал(а):

Так там 4)))на картинке то)

это подпункты...  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/15631.gif

0

231

#p48272,Бетон.Железобетон. написал(а):

а причем здесь это? Или для Вас это важно? Мне что называть вас барин? Вы не за пафосом следите а за содержанием и смыслом сообщения. По моему здесь собрались чем то обиженные люди. Жизнью что ли? Вам  внимания не хватает барин?

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif ...а ник у тя пральный, уважаемый...непробиваемый

0

232

#p48319,lastonog написал(а):

...а ник у тя пральный, уважаемый...непробиваемый

Не отвлекайся.

0

233

Я  ознакомилась с правилами дуэли, потом с критериями оценок и поняла, что я тупая.
Критерии оценок должны быть простыми и понятными. Я наблюдать буду конечно, но вот в состав судейства и арбитров не пойду)))
А можно все это как-то проще?

0

234

#p48339,Megera написал(а):

Я  ознакомилась с правилами дуэли, потом с критериями оценок и поняла, что я тупая.
Критерии оценок должны быть простыми и понятными. Я наблюдать буду конечно, но вот в состав судейства и арбитров не пойду)))
А можно все это как-то проще?

Как арбитр Вы подходите. Как судья-не партесь. Тут целые баталии по этому поводу идут. правда не знаю почему в штыки воспринимают критику?
Как арбитр Вы будете вести только дуэль но не судить.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-23 16:43:23)

0

235

#p48189,Свояк написал(а):

Пока это на уровне шутки.

Но можем обсудить.

давайте. У меня сейчас времени свободного мало. Но это время за компом пока. Могу в принципе отвлечься на пару минут -написать сообщение.
Однако лучше с разу оговорить- время одного сообщения оппонента одни сутки. Это период ожидания.
То есть условия которые  были оговорены с Имми. С Вами просто согласуем критерии начисления баллов. То есть условие проигрыша в дуэли. И вперед.
Возможно Мегера станет Арбитром. Насчет судейства можем сами им заняться  анализируя по определенным нами правилам.

0

236

#p48340,Бетон.Железобетон. написал(а):

Как арбитр Вы подходите.

Нет уж, раз не понимаю судейства, то без меня, пожалуйста.

0

237

#p48339,Megera написал(а):

Я  ознакомилась с правилами дуэли, потом с критериями оценок и поняла, что я тупая.
Критерии оценок должны быть простыми и понятными. Я наблюдать буду конечно, но вот в состав судейства и арбитров не пойду)))
А можно все это как-то проще?

Во и я про что..правила должны бытт простыми

0

238

Можно решить немного иначе вопрос с дуэлями.

Бетону дуэль как токовая не интересна, о чём он не стесняясь пишет.
Ему интересно обкатывать какие то свои представления об аналитике.
Никому из нас, как выходит это не интересно, нам интересна сама дуэль.

Видимо его просто следует отстранить от управления этим проектом.
Да и вообще, написать общие и простые правила судейства, а проект оставить без руководителя.
Я думаю, такие дули были бы интересны юзерам и проект вновь зацветёт.

#p48353,Megera написал(а):

Нет уж, раз не понимаю судейства, то без меня, пожалуйста.

А ты могла бы бить третьим судьёй, доверия юзеров у тебя с запасом.
И того три судьи - Свояк, Словяно-рус и Мегера.

0

239

#p48370,Свояк написал(а):

Бетону дуэль как токовая не интересна, о чём он не стесняясь пишет.

На чем основаны Ваши выводы?

0

240

#p48370,Свояк написал(а):

Да и вообще, написать общие и простые правила судейства, а проект оставить без руководителя.
Я думаю, такие дули были бы интересны юзерам и проект вновь зацветёт.

Думать мало. Нужно приводить основание.
- что значит простые правила?
Как это понять?

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Дуэль Kostiani vs imми. Согласование правил.