У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Последуэльная прессконференция участников дуэли Имми и Костиани.


Последуэльная прессконференция участников дуэли Имми и Костиани.

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

#p47279,imми написал(а):

П.с запудрили челу мозги, изначально неверную вводную дав об отсутствии действия.

Мы сами разберемся. Не вмешивайся.

0

182

#p47280,imми написал(а):

Я вас и не слушаю)) моя очередь мучать с
Свояка

Если ты хочешь более или менее объективного судейства то дай мне рассказать и показать человеку объективный аналитический метод.
Если тебе это не нужно , тогда можешь мешать.

0

183

#p47285,Бетон.Железобетон. написал(а):

Если ты хочешь более или менее объективного судейства то дай мне рассказать и показать человеку объективный аналитический метод.
Если тебе это не нужно , тогда можешь мешать.

Я не считаю ваш метод объективной аналитикой.
Мне нжно, чтоб чел сам принял решения без мучительного и долгого окучивания.
Но поскольку вы его уже подвели к выводу, позволю себе дать ему новые вводные.

0

184

Свояк похоже в шоке от нас))
Сбежал

0

185

#p47281,Бетон.Железобетон. написал(а):

Мы сами разберемся. Не вмешивайся.

Это уже слишком...я вам дала возможность разобраться, не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти

Отредактировано imми (2017-01-22 00:37:52)

0

186

#p47287,imми написал(а):

Я не считаю ваш метод объективной аналитикой.
Мне нжно, чтоб чел сам принял решения без мучительного и долгого окучивания.
Но поскольку вы его уже подвели к выводу, позволю себе дать ему новые вводные.

Какие вводные красавица?

0

187

#p47290,Бетон.Железобетон. написал(а):

Какие вводные красавица?

Не ваше дело какие.
Я у него уже спросила, пусть думает

0

188

#p47289,imми написал(а):

Это уже слишком...я вам дала возможность разобраться, не говорите, что мне делать и я не скажу ууда вам идти

Можешь сказать не обижусь. Если ты хочешь я с форума спокойно уйду. Не напрягаясь совершенно.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 00:41:13)

0

189

Вот повыпендривались вы, уступите место..спокойно.. Если вы действительно хотите толкового судейства не мешайте мне плиз.
Иначе так любой более подкованный в методах ведения спора заставит судью думать в своем направлении.
Не мешайте. Вы его уже научили, пусть пользуется знаниями. И если они верны-знания, то он примет решение уже озвученное, если нет, то нет

Отредактировано imми (2017-01-22 00:42:29)

0

190

#p47293,imми написал(а):

Вот повыпендривались вы, уступите место..спокойно.. Если вы действительно хотите толкового судейства не мешайте мне плиз.
Иначе так любой более подкованный в методах ведения спора заставит судью жумать в своем направлении.
Не мешайте. Вы его уже научили, пусть пользуется знаниями. И если они верны-знания, то он примет решение уже озвученгое, если нет, то нет

Имми я совершенно не выпендриваюсь. Это раз. Во вторых есть такое понятие как дилетант. Это не ругательство.  Но есть еще понятие - дилетант с амбициями всезнайки. Не будь второй.
Я же сказал- дуэль окончена. Я решаю другую задачу. На другом уровне. Этот уровень возможно не для тебя. Необходимо учится. Нельзя просто так взять и стать знатоком. Это определенный труд.
Причем тяжелый труд.

0

191

#p47296,Бетон.Железобетон. написал(а):

Имми я совершенно не выпендриваюсь. Это раз. Во вторых есть такое понятие как дилетант. Это не ругательство.  Но есть еще понятие - дилетант с амбициями всезнайки. Не будь второй.
Я же сказал- дуэль окончена. Я решаю другую задачу. На другом уровне. Этот уровень возможно не для тебя. Необходимо учится. Нельзя просто так взять и стать знатоком. Это определенный труд.
Причем тяжелый труд.

Я вам уже сказала не недооцениваййте меня, в методах спора вы -дилетант. Я с вами не дуэлюсь, я говорю с судьей.
Кстати, ни один уважающий себя аналитик не будет говорить о дилетанстве другого. Вы не подтверждаете заявленного о себе.
То, что вы делаете и называется-выпендреж. Были бы спокоцны за свой метод и свои знания, с улыбкоц бы наблюдали за происходящим, а не переводили бы разговор на личность ооппонента.
Ваш перескок на мои знания и умения-всеголишь защитная реакция.
И не нуно свои знания демонстрировать мне таким образом. На дуэли их лучше бы показали..

0

192

Хотя вы это и сделали, показзали полное отсутствие знаний. Сейчас был ответный троллинг.
При чем в весьма корректной форме

Отредактировано imми (2017-01-22 00:53:38)

0

193

#p47300,imми написал(а):

Хотя вы это и сделали, показзали полное отсутствие знаний. Сейчас был ответный троллинг.
При чем в весьма корректной форме

В смысле троллинг?
Ты хочешь чтобы я оценил твои знания ? Хорошо .
Что соответствует этому выражению?
[(^0 ^+)]=>? Поставь ответ вместо вопроса.
Когда это сделаешь поговорим.
В троичной системе исчесления. ( это мог не писать ибо и так видно.)

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 01:02:08)

0

194

П.с. не дуйтесь и не злитесь, сейчас и вы проходите урок по методам спора.
Практическое занятие.
И да, я же сказала вне рамок дуэли, что Трамп нам скорее враг.
Еще раз не мешайте мне и тогда у нас получится очень качественное судейство.

0

195

#p47303,imми написал(а):

П.с. не дуйтесь и не злитесь, сейчас и вы проходите урок по методам спора.
Практическое занятие.
И да, я же сказала вне рамок дуэли, что Трамп нам скорее враг.
Еще раз не мешайте мне и тогда у нас получится очень качественное судейство.

На вопрос ответьте знаток.

0

196

#p47302,Бетон.Железобетон. написал(а):

В смысле троллинг?
Ты хочешь чтобы я оценил твои знания ? Хорошо .
Что соответствует этому выражению?
[(^0 ^+)]=>? Поставь ответ вместо вопроса.
Когда это сделаешь поговорим.

http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif
Это означает глупость вопрошающего, не понимающего, что ему пишут.
0 будет

0

197

#p47305,imми написал(а):

Это означает глупость вопрошающего, не понимающего, что ему пишут.
0 будет

Почему ноль?удивила.

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 01:04:58)

0

198

#p47306,Бетон.Железобетон. написал(а):

Почему ноль?

А вы не знаете?

Отредактировано imми (2017-01-22 01:04:26)

0

199

#p47307,imми написал(а):

А вы не знаете?

Знаю но хочу у тебя спросить.

0

200

#p47309,Бетон.Железобетон. написал(а):

Знаю но хочу у тебя спросить.

Хотеть мало, нкжно подвердить вами заявленные знания не за мой счет.
Знаете так сами напишите.
Это сродни вашему вопросу про проект.
Я вам дала решение, ваша задача опровергнуть/подвердить.
А если не можете, гугл в помощь

0

201

#p47310,imми написал(а):

Хотеть мало, нкжно подвердить вами заявленные знания не за мой счет.
Знаете так сами напишите.
Это сродни вашему вопросу про проект.
Я вам дала решение, ваша задача опровергнуть/подвердить.
А если не можете, гугл в помощь

То есть ноль написала от фонаря или по интуиции? Понятно.
Молодец.
Но вот только не ноль красавица. Дать время подумать? Задача для первого класса?

Отредактировано Бетон.Железобетон. (2017-01-22 01:13:04)

0

202

П.с. вот опять у вас не правильный вопрос, я бы 1 вопросом написала уже с ответом и попросила рассказать как такой ответ получился.или написала бы неправильный ответ, что усложняет задачу

0

203

#p47311,Бетон.Железобетон. написал(а):

То есть ноль написала от фонаря или по интуиции? Понятно.
Молодец.
Но вот только не ноль красавица. Дать время подумать? Задача для первого класса?

Нне надо, зачем мне время, знаете-подтвердите.нет так не рассусоливайтесь.

0

204

#p47312,imми написал(а):

П.с. вот опять у вас не правильный вопрос, я бы 1 вопросом написала уже с ответом и попросила рассказать как такой ответ получился.или написала бы неправильный ответ, что усложняет задачу

Имми . Ну что ты хочешь? Тебе собеседника не хватает? 
Я же сказал тебе - ты победитель. Никак не  успокоишься. У тебя мужик то есть?

0

205

#p46966,Бетон.Железобетон. написал(а):
#p46957,Коровьев написал(а):

На мой взгляд это очевидно)))
Человек, не имеющий к России прямого отношения является для нее посторинним

Это верно. И именно это является тем выигрышным положением в данной позиции. Доказать то что действия Трампа не имеют отношения к России.
Я и думал что Имми так будет строить логику своих аргументов.
Но она пошла по совершенно бессмысленному пути, говоря о том что Трамп решил вопрос о сотрудничестве.  В этом противоречие заявленной позиции и аргументов. Или же совершена ошибка в заявленной позиции. Причем грубейшая. На это дожны были обратить внимание судьи. Я умышленно это опустил, не стал сразу поднимать этот момент.

Если это верно, то к чему Ваше утверждение:

#p46946,Бетон.Железобетон. написал(а):

Я понял что позиция Имми очень сложная и доказать то что Трамп посторонний человек для России будет очень и очень сложно.

Саму дуэль, к сожалению пока не изучил, но

#p46946,Бетон.Железобетон. написал(а):

Кто подходит под определение не друг и не враг.
Только одно- посторонний человек для России.
Я понял что позиция Имми очень сложная и доказать то что Трамп посторонний человек для России будет очень и очень сложно.
Отношения такого рода подпадают под определение нейтральнных.

С чего это они попадают под отношение нейтральных? Человек действует в интересах СВОЕЙ СТРАНЫ, не факт, что эти интересы будут нейтральны по отношению к России

#p46946,Бетон.Железобетон. написал(а):

Но я решил пойти более сложным путем определив именно Трампа как врага и постаоаться доказать неочевидные вещи.

С чего это они не очевидные? Полностью поддерживаю позицию Имми, потому что человек не действует в интересах России, а посему не является ее другом, но он и не действует напрямую против России, а посему не является ее врагом. Это посторонний для нас персонаж, который кстати ничего конкретного еще не предпринял.

0

206

П.с. а пото, после подтвердения ваших знаний , подумайте о том, как бы вы опять прошли мимо кассы, если бы я не дала ответ. Так же как и в дуэли.
Ваша позиция вообще была бы на 0.
Ваша ошибка в том, что вы прямо спрашиваете о предмете знаний, давая сопернику время подготовиться к ответу, выбрать наиболее приемлемый вариант ответа. Найти в инете/красиво от него уйти, в любом случае у вас ароигрышная изначальная позиция. Ибо
Я никогда не учавствую в экспериментах на знание. Ибо т.о. раскрываю себя. Я предпочитаю сообщить о своих знаниях в нужный момент и в нужное время. При этом меня часто недооценивают, как вы..
Т.е в споре маленькое изначальное превосходство, когда соперник считает тебя слабее.

0

207

#p47315,Коровьев написал(а):

Если это верно, то к чему Ваше утверждение:

Саму дуэль, к сожалению пока не изучил, но

С чего это они попадают под отношение нейтральных? Человек действует в интересах СВОЕЙ СТРАНЫ, не факт, что эти интересы будут нейтральны по отношению к России

С чего это они не очевидные? Полностью поддерживаю позицию Имми, потому что человек не действует в интересах России, а посему не является ее другом, но он и не действует напрямую против России, а посему не является ее врагом. Это посторонний для нас персонаж, который кстати ничего конкретного еще не предпринял.

Это к чему сказано?  Я ведь не против того что  Вы поддерживаете позицию  Имми. А какая кстати у нее позиция?

0

208

#p47314,Бетон.Железобетон. написал(а):

Имми . Ну что ты хочешь? Тебе собеседника не хватает? 
Я же сказал тебе - ты победитель. Никак не  успокоишься. У тебя мужик то есть?

Я хочу качественную дуэль с сильным противником и судейством.. можете считать, что мне хочется качественнозапудрить мозги))

0

209

#p47316,imми написал(а):

П.с. а пото, после подтвердения ваших знаний , подумайте о том, как бы вы опять прошли мимо кассы, если бы я не дала ответ. Так же как и в дуэли.
Ваша позиция вообще была бы на 0.
Ваша ошибка в том, что вы прямо спрашиваете о предмете знаний, давая сопернику время подготовиться к ответу, выбрать наиболее приемлемый вариант ответа. Найти в инете/красиво от него уйти, в любом случае у вас ароигрышная изначальная позиция. Ибо
Я никогда не учавствую в экспериментах на знание. Ибо т.о. раскрываю себя. Я предпочитаю сообщить о своих знаниях в нужный момент и в нужное время. При этом меня часто недооценивают, как вы..
Т.е в споре маленькое изначальное превосходство, когда соперник считает тебя слабее.

Это к чему Вы ?

0

210

#p47317,Бетон.Железобетон. написал(а):
#p47315,Коровьев написал(а):

Если это верно, то к чему Ваше утверждение:

Саму дуэль, к сожалению пока не изучил, но

С чего это они попадают под отношение нейтральных? Человек действует в интересах СВОЕЙ СТРАНЫ, не факт, что эти интересы будут нейтральны по отношению к России

С чего это они не очевидные? Полностью поддерживаю позицию Имми, потому что человек не действует в интересах России, а посему не является ее другом, но он и не действует напрямую против России, а посему не является ее врагом. Это посторонний для нас персонаж, который кстати ничего конкретного еще не предпринял.

Это к чему сказано?  Я ведь не против того что  Вы поддерживаете позицию  Имми. А какая кстати у нее позиция?

Это сказано к тому, что вы себе противоречите

0


Вы здесь » Политический форум России. » Дискуссионный клуб. » Последуэльная прессконференция участников дуэли Имми и Костиани.