У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Отчаянный бросок крысы


Отчаянный бросок крысы

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

То что сейчас происходит в Авдеевке, иначе трудно назвать.

Кресло под Порошенко, не то что бы зашаталось, оно пошло в разнос. В США уже дали понять, поддержки от них не будет, так и ЕС. Не смотря на всю лояльность Германии, множество стран ЕС давно устали от Украины, ибо своих забот вагон и маленькая тележка. Порошенко теряет поддержку по всем франтам. Но и это ещё не всё. В самой Украине люди устали от Порошенки, ненависть к власти растёт с каждым днём. А тут ещё его коррупционные дела всплывают, даже не коррупционные, он как бандит отжимает бизнес в Украине. О чём не стесняясь рассказывает бывший депутат верховной рады. Плохи у Пети дела, ну прям совсем. А с 1 февраля ещё тарифы для народа поднять надо, а народ то, он уже не может терпеть бедность и нищету, жрать то всем хочется. 
Вот и идёт на фоне этих событий в наступление на Донбассе, только война его может спасти!
Ща будет на всю Украину кричать - "ужасный  Путин на него напал и всем надо затянуть пояса и терпеть".
Ну а как же, "врагу не сдаётся наш гордый варяг", на крови украинцев по обе стороны он сделает хорошую пиар компанию. И он уже в Германии её начал, гуманитарная ситуация в Авдеевке стала причиной прерывания его визита. Спросите, с чего это то вдруг он озаботился гуманитарной ситуацией только сейчас, спустя три года войны. Ну то ладно, упустим. Есть и ещё один интересный момент, всё запланированные встречи в Германии он провёл, никакого прерывания его визита не было, это фейк.

Крыса в углу и кидается, неся горе и смерть украинцам.

0

2

0

3

Война-это продолжение его власти,не будет ее и его власть скоро кончится!Но спонсеров войны становится все меньше и меньше,а за свои он ее продолжать не будет,так что беги порох пока не поздно,беги,тебе заочно уже пуля в лоб выписана!

0

4

На этот счет..над скотом уже потешаются..Сволота лишенный чувства вины , прервал свой визит ...Стоит посмотреть...вся гниль на ружу..

           https://www.youtube.com/watch?v=pl4RQghYqPc

+1

5

В ДНР рассказали о перехвате доклада ВСУ о потерях в Донбассе

     ДОНЕЦК, 31 янв — РИА Новости. Около 80 украинских силовиков погибли и более 70 получили ранения за последние два дня в Донбассе, заявили в Минобороны самопровозглашенной ДНР. Как сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, такие цифры содержатся в докладе начальника украинского Генштаба Виктора Муженко, который перехватила разведка ДНР. "Согласно материалам, которыми мы располагаем, в моргах и военных медицинских учреждениях Украины находятся: морг в городе Селидово — 29 тел, морг города Красноармейск — 41 тело, военный госпиталь в Часов Яре — 60 раненых, 66-й военный медицинский госпиталь "Новый труд" — восемь погибших и 14 раненых", — рассказали журналистам в Минобороны ДНР. В ведомстве добавили, что потери украинские силовики понесли в результате попыток прорыва позиций ополченцев 29 и 30 января. В понедельник власти ДНР сообщили об обострении ситуации в Донбассе: более десяти украинских силовиков были убиты во время очередной попытки атаковать позиции ополчения. При этом Киев обвинил в попытке штурма представителей самопровозглашенной республики. Из-за боевых действий была повреждена линия электропередач, питающая Авдеевский коксохимический завод и сам город. По данным коммунальщиков, также была обесточена Донецкая фильтровальная станция, которая обеспечивает водой Донецк, Авдеевку и ряд других населенных пунктов по обе стороны линии соприкосновения.
©

0

6

#p50978,ЕЛЕЦ написал(а):

На этот счет..над скотом уже потешаются..Сволота лишенный чувства вины , прервал свой визит ...Стоит посмотреть...вся гниль на ружу..

Вот кто из них больше идиот?
СМИ, которые в один день рассказывают о наступлении на Донбасс, а на следующий день говорят шо Донбасс наступает на них. Или простые украинцы, которые сидят дома и смотрят попивая чаёк, как гибнут их земляки и поддерживают это.

0

7

Ну как так, молодые в основном парни гибнут за какую-то мразь. Какими же нужно быть тупыми, чтобы ехать воевать на эту позорную войну!

0

8

#p51015,Sophie написал(а):

Ну как так, молодые в основном парни гибнут за какую-то мразь. Какими же нужно быть тупыми, чтобы ехать воевать на эту позорную войну!

соф, ты не права - папонувати над москалями это священная мечта хохла

в каком то ток шоу мелькнула фраза на нее никто особо внимания не обратил - но меня зацепило - суть обсуждения была такая - как же так и там и там с обоих сторон русские люди и гляди чего делается - и вот тут кто то вставил - не путайте советских украинцев и украинцев которые живут среди вас с их поведением когда они собираются в кучу и отдельно от вас (то бишь от нас) - это совсем разные люди

0

9

А тем временем, пока идёт наступление ВСУ на Донбасс, вот о чём руководство их думает.

Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак подписал приказ об увеличении суммы денежного вознаграждения военнослужащим, которые выполняют задачи в зоне проведения АТО.
Об этом сказала начальник Управления коммуникаций и прессы Министерства обороны Украины подполковник Оксана Гаврилюк во время брифинга, сообщает Укринформ.
«Согласно приказу, военнослужащим, которые несут службу на линии боевого соприкосновения, будет выплачиваться денежное вознаграждение в сумме 6 тысяч гривен, а в других местах дислокации в пределах района проведения антитеррористической операции — в сумме 2400 гривен», — сказала Гаврилюк.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/84218-pol … z4XLgUq8Bp

Ага, они больше вкладывать начинают, им война очень нужна.
Надо месяц воевать шоб получить 6000 гр. это 13300 рублей, а остальным 2400 гр. это 5300 рублей.
По большому счёту - копейки, это же наверно здорово за 13000р умирать.
Порошенко на своей фабрике в Липецке больше платил.
http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

10

У меня двоюродная сестра в кафе обслугой работает за 6-8 тыс.

0

11

#p51072,Sophie написал(а):

У меня двоюродная сестра в кафе обслугой работает за 6-8 тыс.

В кафе ещё чаевые дают.
Бывает такое шо вообще официальной зарплаты нет, ибо чаёк не хилым бывает.

0

12

#p50954,Хочу Харчо написал(а):

так что беги порох пока не поздно,беги,тебе заочно уже пуля в лоб выписана!

Пуля для Порошенко меня лично не утешает. Ведь парашка простой исполнитель. Если и убьют ублюдка, то народ успокоится?

0

13

#p51135,Пульсар написал(а):

Пуля для Порошенко меня лично не утешает. Ведь парашка простой исполнитель. Если и убьют ублюдка, то народ успокоится?

Порошенко могут сменить более радикальными личностями, а таких на Украине в избытке.

0

14

#p51163,Свояк написал(а):

Сообщение от Пульсар  [Перейти к сообщению]

    Пуля для Порошенко меня лично не утешает. Ведь парашка простой исполнитель. Если и убьют ублюдка, то народ успокоится?

Порошенко могут сменить более радикальными личностями, а таких на Украине в избытке.

Всегда и везде найдутся белее радикальные. Вопрос только в том, кто, кого и для чего поставил их туда...

0

15

#p51163,Свояк написал(а):

Порошенко

Порошенко провел экстренное совещание с силовиками по Авдеевке: главные распоряжения Президент призвал международных партнеров отреагировать на эскалацию конфликта на Донбассе и сообщил о гуманитарной ситуации в регионе

Сегодня, 31 января, президент Украины Петр Порошенко провел совещание с главами силовых ведомств Украины по ситуации в Авдеевке (Донецкая обл.) в связи с эскалацией конфликта и обострением гуманитарного положения в данном районе. Как передает пресс-служба президента, во время совещания были рассмотрены три ключевых вопроса: ситуация с безопасностью в районе усиления боевых действий; гуманитарная ситуация и действия для обеспечения защиты гражданского населения; вопросы обеспечения международной помощи и привлечения к ответственности боевиков, которые ведут боевые действия против подразделений Вооруженных Сил Украины и против гражданского населения. Ситуация с безопасностью Так, Порошенко отметил мужество и профессионализм украинских военнослужащих, которые под обстрелами противника удерживают свои позиции.

"Наши военнослужащие 72-й бригады и других подразделений блестяще защищают позиции, никакого приказа у них не отвечать на уничтожающий огонь нет, и они имеют все возможности защищать себя", – заявил президент. Однако при этом Порошенко подчеркнул, что украинские военные не открывают ответный огонь, когда боевики размещают артиллерийские системы, танки и системы залпового огня непосредственно в жилых кварталах Донецка и Ясиноватой. Кроме того, президент также поручил министру обороны Украины и начальнику Генерального штаба подготовить материалы и передать на награждение имена украинских военнослужащих, отличившихся во время боевых действий. Отдельно Порошенко подчеркнул необходимость награждении государственными наградами тех, кто героически отдал свою жизнь, защищая мир и покой украинских граждан. Гуманитарная ситуация Также глава государства сообщи, что создан Штаб оказания гуманитарной помощи пострадавшим регионам Донецкой области, работу которого координирует глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский в тесном взаимодействии со всеми руководителями областей Украины. Что касается восстановления электроснабжения в обесточенную Авдеевку, Порошенко заявил: "Мы сегодня проводим весь комплекс усилий для того, чтобы восстановить энергоснабжение, ремонтные бригады по докладу главы ОГА (глава ДонОВГА Павел Жебривский – Ред.) готовы, и, как только будет возможность после прекращения огня, они выедут для проведения работ по восстановлению энергоснабжения". По словам Порошенко, были предприняты все меры для того, чтобы обеспечить теплом 153 многоквартирных дома и 3,5 тыс. частных домов в Авдеевке. "По моему поручению военные развернули все – начиная от зимних палаток, заканчивая военно-полевыми кухнями. Правительство обеспечило генераторами", – сказал президент и добавил, что созданы все условия для обеспечения автобусами и добровольной эвакуации населения. В перечне первоочередных мероприятий – обеспечение жителей Авдеевки теплой одеждой, дизтопливом, средствами обогрева, продуктами питания и тому подобное. Глава государства также поручил проработать вопрос об определении мест для временного размещения жителей Авдеевки, в случае возникновения необходимости их эвакуации из города. Межнународная поддержка Порошенко сообщил, что поручил заместителю главы администрации президента Украины Константину Елисееву немедленно вынести вопрос обострения ситуации в районе Авдеевки на рассмотрение Совета безопасности ООН. "Сегодня мы ждем соответствующих заявлений со стороны наших международных партнеров", – отметил глава государства.
Президент также отметил, что в связи с развертыванием боевых действий Украина задействовала все международные инструменты для обеспечения режима прекращения огня. Украинская сторона обратилась к ОБСЕ, даны соответствующие указания украинским представителям в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) в вопросах прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон. Кроме того, дано задание организовать сегодня переговоры в составе Трехсторонней контактной группы. Также об обострении ситуации на Донбассе проинформированы партнеры в Соединенных Штатах Америки, Европейском Союзе и НАТО.
© Подробнее http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

Отредактировано ЕЛЕЦ (2017-01-31 22:06:25)

0

16

Ну  и виновник  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

Ожесточенные бои в Авдеевке ведутся по прямому указу Путина - Шкиряк

  Приказ о наступлении пророссийских боевиков на Авдеевку был отдан Генштабом РФ, а также непосредственно  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif самим Владимиром Путиным. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif  Об этом заявил советник главы украинского силового ведомства Зорян Шкиряк, новость передает «Пресса Украины». По его словам, за последние три дня боевики на Донбассе применили против украинских военнослужащих все виды вооружения, которые были переброшены из России. В частности, Шкиряк отметил различные минометы, запрещенную 122 и 152-мм артиллерию, а также реактивные системы залпового огня «Град». Более того, советник Арсена Авакова обратил внимание на то, что боевики намеренно обстреливали кварталы с мирными жителями. «Ни для кого не секрет, что сегодняшними действиями боевиков на Донбассе руководят кадровые офицеры Генштаба РФ. Соответственно, не приходится сомневаться в том, что приказ об обстреле Авдеевки был отдан Генштабом и непосредственно Путиным», - подчеркнул Шкиряк. http://uapress.info/ru/news/show/160197
© http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

17

#p51171,ЕЛЕЦ написал(а):

Более того, советник Арсена Авакова обратил внимание на то, что боевики намеренно обстреливали кварталы с мирными жителями.

                  https://www.youtube.com/watch?v=7zaZ0uFIy3k

0

18

https://www.youtube.com/watch?v=kr5nXQjel6M

0

19

https://www.youtube.com/watch?v=NfRClY-qsMQ

0

20

https://www.youtube.com/watch?v=rWsFQG7ULJU

0

21

https://www.youtube.com/watch?v=B2NEXbAtcJ4

0

22

Обстановка на Донбассе Кто отключил Авдеевку?
https://www.youtube.com/watch?v=qPe_WUJEpQ4

0

23

На Донбасс уже начали массово прибывать добровольцы из России и других стран для помощи ЛДНР, уже вскоре их число достигнет критических показателей, и остановить их будет невозможно. Об этом в эфире ток-шоу Владимира Соловьева сообщил корреспондент ВГТРК Александр Сладков во время включения из Донецка

«На Дону уже атаман Козицын отдал приказ о сборе списков добровольцев. Суда хлынут люди, которых остановить уже будет невозможно. А дальше пойдет новое Изварино, новое Дебальцево, новый Иловайск… Мы были в окопах, были на «промке»… Бойцы ДНР совершенно не думают отступать. Напряжены. Сжаты как кулак. Готовы к действиям… Не с теми связались», — сказал военкор

«Нет ощущения, что, если ситуация будет так продолжаться дальше, вооруженные силы ДНР невозможно будет сдерживать, и они смогут перейти в контрнаступление?» — уточнил ведущий Соловьев

«Невозможно будет сдержать поток добровольцев, который уже сейчас формируется. Вот я встретил минут 10 назад Деки – это известный снайпер сербский. Он вернулся сюда. 460 зарубочек на прикладе, между прочим. И вот такие люди сейчас будут приезжать, приезжать и вставать под ружье. Мотивированные. Вот в чем опасность, которую создают для себя украинские войска. И этих людей действительно будет трудно остановить», — сказал российский репортер

svegienovosti.ru

http://svegienovosti.ru/2017/02/02/на-донбас...  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

0

24


Замигал то как глазами в ответ, а по сути то ему сказать нечего, ничего он вообще не может.
Я не очень понимаю смысла прибывания этой организации, ОБСЕ, в Донбассе.
Три года они там крутятся, а толка от них никакого.

0

25

#p52249,Свояк написал(а):

не может.

За кадром , стоит послушать  Едут бомбить местных жителей, а потом говорить, что русские обстреливают», — говорит автор видео, добавляя, «вас там уже заждались».

https://www.youtube.com/watch?v=7lun_9cK2jI

0

26

#p54601,ЕЛЕЦ написал(а):

За кадром , стоит послушать  Едут бомбить местных жителей, а потом говорить, что русские обстреливают», — говорит автор видео, добавляя, «вас там уже заждались».

Там едет ВСУ и "правый сектор".
Видимо по всем франтам бить готовятся.
А дело то всего лишь в политической воли, изменить конституцию и дать особый статус Донбассу, война на пустом месте.
А Порошенко обещал за две недели войну остановить, он должен кончить свою жизнь трибуналом.

0

27

#p51163,Свояк написал(а):

Порошенко могут сменить более радикальными личностями, а таких на Украине в избытке.

скорее всего даже так и произойдет

0

28

#p54697,Алекс1214 написал(а):

скорее всего даже так и произойдет

И Украина превратится в страну изгой.
Это хуже железного занавеса.

0

29

#p54656,Свояк написал(а):

он должен кончить свою жизнь трибуналом.

По сути дела, конечно главный виновник он и турчинов. Дойдет ли дело до суда...сомневаюсь .  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

0

30

#p54704,Свояк написал(а):

И Украина превратится в страну изгой.
Это хуже железного занавеса.

это может произойти и чисто по экономическим причинам

0


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Отчаянный бросок крысы