У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Отчаянный бросок крысы


Отчаянный бросок крысы

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

#p50948,Свояк написал(а):

То что сейчас происходит в Авдеевке, иначе трудно назвать.

Кресло под Порошенко, не то что бы зашаталось, оно пошло в разнос. В США уже дали понять, поддержки от них не будет, так и ЕС. Не смотря на всю лояльность Германии, множество стран ЕС давно устали от Украины, ибо своих забот вагон и маленькая тележка. Порошенко теряет поддержку по всем франтам. Но и это ещё не всё. В самой Украине люди устали от Порошенки, ненависть к власти растёт с каждым днём. А тут ещё его коррупционные дела всплывают, даже не коррупционные, он как бандит отжимает бизнес в Украине. О чём не стесняясь рассказывает бывший депутат верховной рады. Плохи у Пети дела, ну прям совсем. А с 1 февраля ещё тарифы для народа поднять надо, а народ то, он уже не может терпеть бедность и нищету, жрать то всем хочется. 
Вот и идёт на фоне этих событий в наступление на Донбассе, только война его может спасти!
Ща будет на всю Украину кричать - "ужасный  Путин на него напал и всем надо затянуть пояса и терпеть".
Ну а как же, "врагу не сдаётся наш гордый варяг", на крови украинцев по обе стороны он сделает хорошую пиар компанию. И он уже в Германии её начал, гуманитарная ситуация в Авдеевке стала причиной прерывания его визита. Спросите, с чего это то вдруг он озаботился гуманитарной ситуацией только сейчас, спустя три года войны. Ну то ладно, упустим. Есть и ещё один интересный момент, всё запланированные встречи в Германии он провёл, никакого прерывания его визита не было, это фейк.

Крыса в углу и кидается, неся горе и смерть украинцам.

Чо то у меня чуйка...что народ вот вот сорвётся с катушек.....
И просто раздерёт его и свиту на куски......Извините (с)

0

32

#p54916,Коффа написал(а):

Чо то у меня чуйка...что народ вот вот сорвётся с катушек.....
И просто раздерёт его и свиту на куски......Извините (с)

боюсь что нет - народ плотно сидит под всякими карательными батальонами и знает что стоит возникнуть тут же получишь свинцовую пилюлю

0

33

#p54922,Алекс1214 написал(а):

боюсь что нет - народ плотно сидит под всякими карательными батальонами и знает что стоит возникнуть тут же получишь свинцовую пилюлю

Там все еще хуже...
Апатия...
Ну вспомните нас при ЕБН
Много мы его скидывали?
А ведь довел страну до такого же скотства в плане уровня жизни.....

0

34

#p54923,Svarog написал(а):

Там все еще хуже...
Апатия...
Ну вспомните нас при ЕБН
Много мы его скидывали?
А ведь довел страну до такого же скотства в плане уровня жизни.....

совершенно верно - всегда утверждал что технология цветных революций работает только в сытых обществах, в которых еще и необходимо иметь совершенно зажравшийся бомонд в качестве детонатора

0

35

#p54931,Алекс1214 написал(а):

совершенно верно - всегда утверждал что технология цветных революций работает только в сытых обществах, в которых еще и необходимо иметь совершенно зажравшийся бомонд в качестве детонатора

Так вот это, на мой взгляд, гораздо бОльшая проблема, чем нацбаты,  ВСУ или Порошенко......
Так что о каком то внутреукраинском восстании майдане - пока говорить не приходится((((

Отредактировано Svarog (2017-02-07 09:07:23)

0

36

#p54922,Алекс1214 написал(а):

боюсь что нет - народ плотно сидит под всякими карательными батальонами и знает что стоит возникнуть тут же получишь свинцовую пилюлю

карательные батальоны тоже имеют привычку выходить из под контроля  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/43483.gif
а народ на пределе.....
хз, мож и ошибаюсь,но судя по тесному общению с огромным количеством народа по работе, я бы сказала что взрыв совсем близко.....

0

37

#p54979,Коффа написал(а):

карательные батальоны тоже имеют привычку выходить из под контроля  
а народ на пределе.....
хз, мож и ошибаюсь,но судя по тесному общению с огромным количеством народа по работе, я бы сказала что взрыв совсем близко.....

И правильно ты думаешь.
Вот моя соседняя темка.
Час Х назначен на 20е февраля!
С 20 февраля радикалы хотят майданить начать, причём уверяют шо народ их поддержит.
Я за майдан, но не такой, народ ещё худших фашистов к власти привести может.

0

38

#p55035,Свояк написал(а):

И правильно ты думаешь.
Вот моя соседняя темка.
Час Х назначен на 20е февраля!
С 20 февраля радикалы хотят майданить начать, причём уверяют шо народ их поддержит.
Я за майдан, но не такой, народ ещё худших фашистов к власти привести может.

Тут не майдан нужен.
А четкий лидер.
Которого лично я к сожалению пока не вижу :(

0

39

#p55057,Коффа написал(а):

Тут не майдан нужен.
А четкий лидер.
Которого лично я к сожалению пока не вижу

Знаешь, в сложившейся ситуации, правильным было бы обернуться назад и посмотреть на Азарова.
У него есть команда и понятная политическая позиция, хотя бы с ним вздохнуть свободно можно.
Шоб появился лидер, надо дать возможность появится этому лидеру, а у вас все радикалы, они не дадут.
Знаю шо Азарова не любите, но и не понимаю за что.

0

40

Азарову не справится с этой кодлой.

0

41

#p55058,Свояк написал(а):

Знаешь, в сложившейся ситуации, правильным было бы обернуться назад и посмотреть на Азарова.
У него есть команда и понятная политическая позиция, хотя бы с ним вздохнуть свободно можно.
Шоб появился лидер, надо дать возможность появится этому лидеру, а у вас все радикалы, они не дадут.
Знаю шо Азарова не любите, но и не понимаю за что.

Я не нелюблю его...
Просто он совсем не лидер. Он исполнитель.
Это раз. И второе. Сейчас вся верхушка- это так или иначе "пережитки прошлого". Если грубо сказать.
И он как и большинство других рвущихся к власти и имеющих шанс туда попасть, нового ничего не откроют. А старое уже не вернуть.  Я пока сама не понимаю кому и куда нужно двигаться чтобы восстановить равновесие и стабильность в стране и в мире в целом...
Тут не нужно уже что то исправлять.  Наисправляли тут уже так шо черт ногу сломит..... Тут нужно менять. Задавать четкое направление и менять.. И по всем направлениям и сообща с другими правителями государств. Имхо конечно.  :)

Отредактировано Коффа (2017-02-07 11:36:46)

0

42

#p55059,Дюдюка написал(а):

Азарову не справится с этой кодлой.

Идеи его потому что под запретом, диктатура самая настоящая.
Он даже вернуться в Украину не может, посадят в лучшем случае, а скорей всего убьют.

0

43

#p55063,Коффа написал(а):

Я не нелюблю его...
Просто он совсем не лидер. Он исполнитель.
Это раз. И второе. Сейчас вся верхушка- это так или иначе "пережитки прошлого". Если грубо сказать.
И он как и большинство других рвущихся к власти и имеющих шанс туда попасть, нового ничего не откроют. А старое уже не вернуть.  Я пока сама не понимаю кому и куда нужно двигаться чтобы восстановить равновесие и стабильность в стране и в мире в целом...

Вот зря вы свою нестабильно с мировой мешаете, мир вокруг Украины не вертится, всё наоборот. Это Украина разменная монета в мировых играх и как раз то в мире стабильность растёт. Мир наконец то стал многополярным, ничего стабильней ещё не придумали, одни страны сдерживают другие. А вот Украина как богатырь на распутье у камня, есть три дороги.
1 ЕС, 2 Россия, 3 незалежность. С ЕС не выходит, не берут они вас. Независимыми вы тоже быть не можете, так как государство не развито и требует доступ на большой рынок. Остаётся Россия, а с ней сама Украина дел иметь не хочет.
Ситуация тупиковая, главное богатырю у камня не сдохнуть. Шо с большой долей вероятности может произойти, Украину просто поделят на три части и никто не спросит вашего мнения.

#p55063,Коффа написал(а):

Тут не нужно уже что то исправлять. Тут нужно кардинально менять. Резко. И по всем направлениям и сообща с другими правителями государств. Имхо конечно.

Резко - это революция, майдан.
С какими другими правителями?
Зря вы на кого то надеетесь, другие государства преследуют свои интересы, за вас никто биться не будет, плевать всем на Украину. Я вообще эту глупость не понимаю, с чего на Украине решили шо США и ЕС за их интересы бьются? Это не так! Они все преследуют свои интересы и это ничего общего с украинскими интересами не имеет. Так же и Россия, у нас свои интересы на Украине есть, а ваши в последнюю очередь. Ничего личного, это политика, сухая и жёсткая.

0

44

с большой долей вероятности может произойти, Украину просто поделят на три части и никто не спросит вашего мнения.

Вот это скорее всего и будет. ..

0

45

#p54923,Svarog написал(а):

Ну вспомните нас при ЕБН

Россия за эти годы стала умнее. Украина наоборот.

0

46

#p54979,Коффа написал(а):

хз, мож и ошибаюсь,но судя по тесному общению с огромным количеством народа по работе, я бы сказала что взрыв совсем близко.....

вам не нужно никаких взрывов - вам просто надо начать валить ваших одиозных идиотов хоть в сортирах хоть в подъездах тихо без помпы лишнего шума и пиара - справитесь? я не думаю, нормальному человеку очень трудно переступить этот порог

0

47

#p54933,Svarog написал(а):

пока говорить не приходится

согласен

0

48

#p55035,Свояк написал(а):

С 20 февраля радикалы хотят майданить начать, причём уверяют шо народ их поддержит.
Я за майдан, но не такой, народ ещё худших фашистов к власти привести может.

во первых откупятся, во вторых они и так придут - история имеет свои определенные законы, и своя ночь длинных ножей у них еще впереди - и бросок на крым тоже и горящее здание рады

0

49

#p55059,Дюдюка написал(а):

Азарову не справится с этой кодлой.

да, в этом случае нужен генерал, причем бравый решительный и жестокий

0

50

#p55187,Алекс1214 написал(а):

да, в этом случае нужен генерал, причем бравый решительный и жестокий

Есть такой вот, Виталий Захарченко.
Но он как я понимаю, в команде Азарова.
http://newsoboz.org/static/img/b/9/b988ad8c55f7a112a4542fb3bc187787_422x240.jpg
Те шо сейчас там на должностях, хунту боятся как огня.
А эти в Украину вернуться не могут.

0

51

Минобороны РФ заявило, что военнослужащие Украины покидают позиции, бросая вооружение
24 февраля 11:17
Об этом в четверг, 24 февраля, сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.
В ведомстве уточнили, что те подразделения военных сил Украины, которые складывают оружие, не подвергаются ударам.
В Минобороны подытожили, что ВС РФ не наносят ударов по украинским населенным пунктам, пишет ТАСС.
До этого в оборонном ведомстве сообщили, что гражданскому населению Украины ничего не угрожает.
vm.ru/news/949261-minoborony-rf-voennosluzhashie-ukrainy-pokidayut-pozicii-i-brosayut-vooruzheniya
У кого то в этом дур-овине еще остались мозги, но я ем бараныю вырезку. :flirt:

0

52

#p57134,Gavroche написал(а):

Минобороны РФ заявило, что военнослужащие Украины покидают позиции, бросая вооружение

Шароварники тихо свалили и со всей границы с Россией, «не прощаясь», по-английски. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/72707.gif
А что же так жидко срется «сильнейшая армия европы» ? Кто то ведь хотел и на танке по Красной площади проехать, и какому то совсем отмороженному очень нравится убивать русских. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/22296.gif В каком схроне их теперь искать ? Но Рсосия найдет всех, погоняла известны. Путин пообещал, что процесс будет, и пусть молятся, чтобы их судили в России  по российским законам, так у них еще останется шанс сохранить свои поганые жизни, в хохлостане их без лишних слов повесят. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

0

53

Украина блокирует выезд мирных жителей из Мариуполя
24.02.2022
Подразделения Нацгвардии Украины блокируют выезд из Мариуполя для мирных жителей, сообщили в управлении Народной милиции ДНР 24 февраля.
«Подразделения Нацгвардии Украины перекрыли все выезды из н.п. Мариуполь, пытаются удержать жителей, прикрываясь за их спинами. Отмечаются многочисленные столкновения мирных жителей с представителями силовых структур на блокпостах», — сообщили в ДНР.
Как заявил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, Мариуполь блокируется подразделениями полка националистов «Азов».
«Не пускает гражданских лиц, чтобы они не покинули этот город. Все-таки там полмиллиона жителей. Они хотят прикрыться гражданским населением, — сказал Басурин.
ukraina.ru/news/20220224/1033353300.html
:mybb: Сами же нацики на подконтрольных себе территориях размещают во дворах мирных жителей военную технику и оружие, выгоняют из домов жителей и располагаются сами /на кровати в сапогах это их стиль и натура/. :angry:

0

54

#p57141,Mia написал(а):

Сами же нацики на подконтрольных себе территориях размещают во дворах мирных жителей военную технику и оружие, выгоняют из домов жителей и располагаются сами /на кровати в сапогах это их стиль и натура/.

Глава администрации Горловки Иван Приходько опубликовал в своем Telegram видео из школы, где в результате артиллерийского удара ВС Украины погибли два учителя.
25.02.2022, 12:13
На кадрах видно, что снаряд пробил несколько помещений в школе.
Глава Горловки Иван Приходько сообщил, что ему очень сложно говорить о произошедшей трагедии. «Сюда прилетел снаряд, мы его пока не идентифицировали, это крупный калибр. Погибли два учителя школы. Нас продолжают обстреливать», — сказал он.
Ранее стало известно, что ВС Украины нанесли артиллерийский удар по школе №50 в Горловке. На месте от полученных травм скончались двое учителей.
https://www.ntv.ru/novosti/2684379/
* Лупят по гражданским объектам, школам, детсадам... Натуральные крысы, прижатые в угол, они бросаются на людей, чувствуя скорый конец. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/72707.gif

&del&

Отредактировано Polo (2022-02-25 13:06:03)

0

55

Глава администрации Горловки Иван Приходько опубликовал в своем Telegram видео из школы, где в результате артиллерийского удара ВС Украины погибли два учителя.
25.02.2022, 12:13
На кадрах видно, что снаряд пробил несколько помещений в школе.
Глава Горловки Иван Приходько сообщил, что ему очень сложно говорить о произошедшей трагедии. «Сюда прилетел снаряд, мы его пока не идентифицировали, это крупный калибр. Погибли два учителя школы. Нас продолжают обстреливать», — сказал он.
Ранее стало известно, что ВС Украины нанесли артиллерийский удар по школе №50 в Горловке. На месте от полученных травм скончались двое учителей.
https://www.ntv.ru/novosti/2684379/
* Лупят по гражданским объектам, школам, детсадам... Натуральные крысы, прижатые в угол, они бросаются на людей, чувствуя скорый конец. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/72707.gif

&del&

Отредактировано Polo (2022-02-25 13:13:56)

0

56

#p57141,Mia написал(а):

Сами же нацики на подконтрольных себе территориях размещают во дворах мирных жителей военную технику и оружие, выгоняют из домов жителей и располагаются сами /на кровати в сапогах это их стиль и натура/.

Глава администрации Горловки Иван Приходько опубликовал в своем Telegram видео из школы, где в результате артиллерийского удара ВС Украины погибли два учителя.
25.02.2022, 12:13
На кадрах видно, что снаряд пробил несколько помещений в школе.
Глава Горловки Иван Приходько сообщил, что ему очень сложно говорить о произошедшей трагедии. «Сюда прилетел снаряд, мы его пока не идентифицировали, это крупный калибр. Погибли два учителя школы. Нас продолжают обстреливать», — сказал он.
Ранее стало известно, что ВС Украины нанесли артиллерийский удар по школе №50 в Горловке. На месте от полученных травм скончались двое учителей.
https://www.ntv.ru/novosti/2684379/
* Лупят по гражданским объектам, школам, детсадам... Натуральные крысы, прижатые в угол, они бросаются на людей, чувствуя скорый конец. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/72707.gif

0

57

#p57144,Polo написал(а):

Натуральные крысы, прижатые в угол, они бросаются на людей, чувствуя скорый конец.

Зеленому недочлену светит 15 лет, бене и ярошу по 30, нацбатовским карателям даже не знаю, возможно, пожизненное. Это если в России будут судить, а если на "родине патриотов", то сначала вздернут, потом потащат в мусорный бак (или наоборот). :yep:

0

58

#p57153,Espaco написал(а):

Это если в России будут судить, а если на "родине патриотов", то сначала вздернут, потом потащат в мусорный бак (или наоборот).

ВСУ нанесли удар из «Точки-У» по штабу «Азова»* в Мариуполе
Донецк, 4 марта 2022, 11:00 — REGNUM Вооруженные силу Украины (ВСУ) нанесли удар из тактического ракетного комплекса «Точки-У» по штабу нацистского отряда «Азов» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в Мариуполе, заявил 4 марта официальный представитель Народной Милиции Донецкой Народной Республики (ДНР) Эдуард Басурин.
«Противоречия между командованием ВС Украины и националистических подразделений перешли в фазу прямой конфронтации… по месту расположения штаба отдельного отряда специального назначения «Азов» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) на юго-западе Мариуполя, вооруженными силами Украины был нанесен удар ОТР «Точка-У», — цитирует Басурина телеграм-канал Народной милиции ДНР.
regnum.ru/news/polit/3523988.html
& Ссуть и те, и другие, "начальник сказал" ©, что наказаны будут ВСЕ виновные исполнители преступныхт приказов и те, кто их отдавал. Истерика и агония. :huh:

0

59

Пушилин: из-за подрыва боевиками «Азова» дома в Мариуполе под завалы попали 200 человек
5 марта 2022, 11:47
«Буквально несколько минут назад боевики «Азова» привели в действие заложенное ранее взрывное устройство», — цитирует РИА Новости Пушилина.
В результате взрыва произошло обрушение дома по адресу: бульвар Меотиды, 15/20.
По его словам, под завалами в данный момент в подвале остаются до 200 человек, большая часть из которых женщины и дети.
Ранее Народная милиция ДНР заявила, что Вооружённые силы Украины нанесли удар по штабу отряда спецназначения «Азов» в Мариуполе из-за отказа подчиниться командованию.
С 10:00 мск 4 марта российская сторона объявила режим тишины и открывает гуманитарные коридоры для выхода мирных жителей из украинских Мариуполя и Волновахи.
По словам замначальника уголовного розыска Новоазовского районного отдела МВД ДНР Артёма Малеванного, украинские националисты не дают мирным жителям покинуть Мариуполь, так как боятся остаться без живого щита.
russian.rt.com/ussr/news/971682-mariupol-azov-vzryv?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
# Мне приходилось видеть и таких крыс, и таких человекоподобных. И тех, и других толкает только животный страх смерти. Никакой идеологии, глаза ничего не выражают.

0

60

#p57211,Mezelf написал(а):

таких крыс, и таких человекоподобных. И тех, и других толкает только животный страх смерти

Басурин: только 17 мирных жителей смогли вырваться из Мариуполя
СЕГОДНЯ В 16:02у
Это 12 взрослых и с ними пятеро детей. Басурин с горечью отметил, что эти «люди до такой степени отчаялись», что «без коридора, какими-то тропами» они попытались найти возможность вырваться «из этого ада».
Вчера начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев сделал заявление, что самая тяжелая гуманитарная ситуация сложилась в Киеве, Харькове, Сумах, Чернигове и Мариуполе. «В указанных городах сегодня налицо практически гуманитарная катастрофа», – сказал он.
По сообщению минобороны РФ, до настоящего времени украинская сторона отвечает отказом на предложения России открыть гуманитарные коридоры в Харькове и Сумах. Киевские радикалы вместо содействия выводу граждан из районов, где идут бои, «всеми силами препятствуют эвакуации мирного населения в безопасные места».
mk.ru/politics/2022/03/05/basurin-tolko-17-mirnykh-zhiteley-smogli-vyrvatsya-iz-mariupolya.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Кроме того, грабят жителей, выгоняют из домов, и на свой выблядочный манер выгребают из домов всё, вплоть до белья. С кем "[b]договариваться" ? Осиновый кол лучший переговорщик.[/b]

0


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Отчаянный бросок крысы