У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви


В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSaVxuS5yGA_hJF1Dw46Z4XiDz_FNXzoq8hBssxtsUfv4zhXotBj_MVQtY

Как мне жаль!

0

2

Скорбим по герою........

http://mtdata.ru/u23/photo74D9/20067841 … iginal.gif

Государство,которое главным своим приоритетом считает убийства людей,а не строительство домов,мостов,школ,садиков,дворцов культуры и т.д.,является фашистским!

Отредактировано Хочу Харчо (2017-02-08 09:44:23)

0

3

Светлая память!
Настоящий мужик и воин был.......

0

4

#p55633,Хочу Харчо написал(а):

Государство,которое главным своим приоритетом считает убийства людей

диверсия?

0

5

укры поди ссуки на всех ресурсах гавном аж фонтанируют, уроды.....

0

6

В прокуратуре ДНР сообщили, что "по горячим следам" вышли на предполагаемых убийц комбата "Сомали" Михаила Гиви. По данным надзорного ведомства, к покушению причастна украинская диверсионно-разведывательная группа.

Киевская хунта занимается террористической деятельностью. Политика террора, ничего общего с войной.

0

7

#p55648,Алекс1214 написал(а):

диверсия?

На фоне сплошных зрад,хунте нужны перемоги,вот и занимаются разным террором и убийствами людей,чтобы продолжить свою фашистскую деятельность у власти.

Отредактировано Хочу Харчо (2017-02-08 10:27:03)

0

8

ну так и есть на ПФ-е уже дикие скачки, я ж говорю - ссуки

0

9

Ну давайте быть немного объективными. С позиции украинских силовиков это четвертая успешно проведённая операция. Я вот понять хочу. А сколько будет терпеть Захарченко? Он ведь до киева дойти хотел!!!!!!!!!

0

10

#p55653,Хочу Харчо написал(а):

На фоне сплошных зрад,хунте нужны перемоги,вот и занимаются разным террором и убийствами людей,чтобы продолжить свою фашистскую деятельность у власти.

я ребятам с ЛДНР всегда говорил что вот это шорканье граждан через границу к нацикам добром не закончится, пойдет вербовка и внедрение агентуры - так и случилось

0

11

Гиви был взорван в собственном кабинете в Донецке

Статья

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах ДНР

Гиви был взорван в собственном кабинете в Донецке
Военнослужащий армии ДНР Михаил Толстых Фото: ТАСС, Григорий Федоров
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Командир батальона "Сомали" самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаил Толстых погиб в среду в результате взрыва, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах ДНР

"В кабинете Толстых в Донецке прогремел взрыв и начался пожар. Гиви в этот момент находился на рабочем месте", - сказал источник. Он не исключил, что теракт мог быть организован Киевом в связи с "активным участием Толстых в обороне Донецка во время последнего обострения ситуации".

"Он в последние дни вместе со своим батальоном оборонял Донецк, участвуя в боестолкновениях на авдеевском направлении", - сказал источник.

По данным министерства обороны ДНР, теракт произошел примерно в 6 утра. "Сегодня в 06:12 в результате террористического акта погиб герой ДНР, командир батальона "Сомали" полковник Михаил Толстых, известный как Гиви. Это продолжение террористической войны, начатой украинскими силовиками против жителей Донбасса", - заявил журналистам представитель военного ведомства республики.

В прокуратуре ДНР, в свою очередь, заявили, что теракт, унесший жизнь Толстых, был организован украинской диверсионно-разведывательной группой.

"Этот теракт и произошедшее ранее убийство Арсения Павлова (Моторолы) - звенья одной цепи. За терактами стоят украинские спецслужбы, которые предпринимают усилия по дестабилизации обстановки в республике. Непосредственными исполнителями являются диверсионно-разведовательные группы", - сказал "Интерфаксу" представитель прокуратуры.

По его словам, правоохранители ДНР "по горячим следам" вышли на предполагаемых исполнителей.

http://www.interfax.ru/world/548952

0

12

#p55654,Алекс1214 написал(а):

я ж говорю - ссуки

Я тоже за своё высказывание сука? А просто подумать без эмоций над всем этим?

0

13

#p55656,oleg4x4 написал(а):

Ну давайте быть немного объективными. С позиции украинских силовиков это четвертая успешно проведённая операция. Я вот понять хочу. А сколько будет терпеть Захарченко? Он ведь до киева дойти хотел!!!!!!!!!

для того чтобы иметь возможность бороться с этим явлением нужна сильная спецслужба в т.ч. хорошо оснащенная в техническом плане, у ребят такой просто нет, это дорого и подобные структуры создаются и шлифуются даже не годами а десятелетиями

0

14

#p55657,Алекс1214 написал(а):

я ребятам с ЛДНР всегда говорил что вот это шорканье граждан через границу к нацикам добром не закончится, пойдет вербовка и внедрение агентуры - так и случилось

а шорканье к нам в Россию??? Тебя не смущает? На замок границу и разрыв дип отношений. И визы через третью страну....... и с Донбасом на замок границу. Чтобы туда проходили только те. Кто именно ТЕ!

0

15

#p55656,oleg4x4 написал(а):

Ну давайте быть немного объективными. С позиции украинских силовиков это четвертая успешно проведённая операция. Я вот понять хочу. А сколько будет терпеть Захарченко? Он ведь до киева дойти хотел!!!!!!!!!

Я бы еще сказал, что "офис" командира батальона должен быть расположен на территории воинской части, а не в обычном городском здании.
Если это ДРГ ВСУ, то да, они провели очередную успешную операцию.Как ни горько это признавать......
А службы безопасности ЛДНР показали свою беспомощность в очередной раз((((

+1

16

#p55660,oleg4x4 написал(а):

А просто подумать без эмоций над всем этим?

думой тут не поможешь, тут нужно грамотное противодействие

+1

17

#p55662,oleg4x4 написал(а):

а шорканье к нам в Россию??? Тебя не смущает? На замок границу и разрыв дип отношений.

согласен

0

18

#p55661,Алекс1214 написал(а):

в т.ч. хорошо оснащенная в техническом плане,

Тогда меньше понтов надо некоторым докиевадоходчикам по телеку кидать! А с позиции спецслужб. Спецам украины можно похлопать.

0

19

#p55662,oleg4x4 написал(а):

и с Донбасом на замок границу

а это лишнее

0

20

#p55664,Svarog написал(а):

Я бы еще сказал, что "офис" командира батальона должен быть расположен на территории воинской части, а не в обычном городском здании.
Если это ДРГ ВСУ, то да, они провели очередную успешную операцию.Как ни горько это признавать......
А службы безопасности ЛДНР показали свою беспомощность в очередной раз((((

вот и я про все это говорю.

0

21

#p55664,Svarog написал(а):

что "офис" командира батальона должен быть расположен на территории воинской части,

боюсь что на такой маленькой и простреливаемой территории создавать стационарные воинские части пока преждевременно

0

22

#p55670,Алекс1214 написал(а):

а это лишнее

Дааа? А ниче что через них к нам стооока нечисти проползёт?

0

23

#p55669,oleg4x4 написал(а):

Тогда меньше понтов надо некоторым докиевадоходчикам по телеку кидать!

ну южане они этим всегда страдают, я на тему понтов

0

24

#p55674,oleg4x4 написал(а):

Дааа? А ниче что через них к нам стооока нечисти проползёт?

значит своих спецов выдвигать туда пусть фильтруют

0

25

#p55678,Алекс1214 написал(а):

значит своих спецов выдвигать туда пусть фильтруют

Ты как русского отфильтруешь? Кстати, Вольфович вчера это очень хорошо для еврея лысого озвучил. На украине воюют русские с русскими.

0

26

#p55680,oleg4x4 написал(а):

Цитировать

русские с манкуртами ты хотел сказать?

0

27

вот и ответ на все.

Гиви был взорван в собственном кабинете в Донецке
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … 5.f8c593d7

0

28

#p55683,Алекс1214 написал(а):

русские с манкуртами ты хотел сказать

Я сказал ровно то, что сказал. От того, что картавый нас на русских и украинцев поделил искуственно. русскими они быть не перестали. Это падонок плешивый их охохлячил и в понадусников превратил. Да и бровастый тоже от этого процесса в стороне не устоял!

0

29

Жалко мужика, земля пухом.

0

30

#p55673,Алекс1214 написал(а):

боюсь что на такой маленькой и простреливаемой территории создавать стационарные воинские части пока преждевременно

Военное училище уже открыли, а в\ч создавать преждевременно?
Это азы построения ВС....
Должна быть охраняемая территория для  л\с, техники и вооружения...По другому не бывает...даже в партизанских отрядах....
Так вот....в военное время....военнослужащий может хоть немного расслабится только на территории этой воинской части, периметр которой охраняется караулом, камерами, сигнализацией и прочими приладами.....
За пределами забора он должен находится только для ведения б\д.....Естественно, это относится только к военному времени....

+2


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви