У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви


В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Вечная Память Герою!!! Много эта война еще заберет хороших людей..Не пора ли ее закончить???

0

32

#p55693,Svarog написал(а):

Естественно, это относится только к военному времени....

ну так там самое военное время сейчас.

0

33

#p55694,Андрий написал(а):

Не пора ли ее закончить???

а как?

0

34

#p55698,oleg4x4 написал(а):

а как?

В Кукуеве,допустим!

0

35

#p55699,Андрий написал(а):

В Кукуеве,допустим!

Да я не против. но тока вот Захарченко сидит на жопе ровно. Хотя обещал до Киева дойти.

0

36

#p55700,oleg4x4 написал(а):

Да я не против. но тока вот Захарченко сидит на жопе ровно. Хотя обещал до Киева дойти.

Сам то веришь,что Захарченко и Порошенко что то решают самостоятельно??? Тут,имхо,решается все в обкомах Фашингтона и Москвы

0

37

Андрий
вот и говорю. Халявщики вечные. Абхазы об этом не задумывались. И с карамультуками на танки шли!

0

38

#p55705,oleg4x4 написал(а):

Андрий
вот и говорю. Халявщики вечные. Абхазы об этом не задумывались. И с карамультуками на танки шли!

Накидать то мы всем накидаем..Дело в другом!!
Мы проиграли идеологическую войну!! Если б кто мне 20 лет назад сказал,что будем воевать с Молдовией,Грузией,..с Украиной!! В рожу бы плюнул!!!
Как так получилось,что нас рассорили с нашими друзьями??? Сотни лет жили же дружно?!!
И чьи уши торчат за всем этим?? Неужто они сами??!! Не верю!!

0

39

#p55715,Андрий написал(а):

Мы проиграли идеологическую войну!! Если б кто мне 20 лет назад сказал,что будем воевать с Молдовией,Грузией,..с Украиной!! В рожу бы плюнул!!!

Ну Вы пардон оптимист. А я уже к 1984 году знал окончательно. Украина это скрытый враг. И иллюзий не питал!

0

40

#p55715,Андрий написал(а):

И чьи уши торчат за всем этим?? Неужто они сами??!! Не верю!!

Украину начал возвиличивать плешивый. Бровастый продолжил. и выросло к 1991 году 4 поколения понадусников. у которых в союзе все самое самое. а точ то. это самое самое весь союз создавал, даже Киевское Динамо в футболе. Это какбэ в стороне.

0

41

жаль...пусть земля ему будет пухом

+1

42

#p55715,Андрий написал(а):

Накидать то мы всем накидаем..Дело в другом!!
Мы проиграли идеологическую войну!! Если б кто мне 20 лет назад сказал,что будем воевать с Молдовией,Грузией,..с Украиной!! В рожу бы плюнул!!!
Как так получилось,что нас рассорили с нашими друзьями??? Сотни лет жили же дружно?!!
И чьи уши торчат за всем этим?? Неужто они сами??!! Не верю!!

Да какие они в жопу друзья?! Как только Россия ослабла, так все сразу грязью поливать начали! Нет у России друзей, не было и не будет.

+2

43

Меня другое интересует,  всех одиозных командиров перебили! Это че за хрень творится?! Когда это плятство закончится?!!! Дальше только маты!!!

0

44

#p55788,Makcled написал(а):

Меня другое интересует,  всех одиозных командиров перебили! Это че за хрень творится?! Когда это плятство закончится?!!! Дальше только маты!!!

Вот и я про это толкую. А Захарченко на жопе ровно сидит.

0

45

#p55752,Дюдюка написал(а):

жаль...пусть земля ему будет пухом

Жаль?! Нет, это не жаль! Это полная задница!!! Если уж такого человека уберечь не смогли, то о чем можно вообще говорить?! Это полный пипец!!! Уроды!

+1

46

Бабахнули из огнемёта Шмель.
Makcledони сами себя беречь перестали увы.

0

47

Погиб глупо..подъехали стрельнули , беспечность Жаль парня , царстве ему небесное.

0

48

#p55798,oleg4x4 написал(а):

Вот и я про это толкую. А Захарченко на жопе ровно сидит.

Я незначительного, что там Захарченко, но главное результат! А результат такой, что щелкают героев-командиров, как в тире! Такие мужики погибли! http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/95629.gif

Отредактировано Makcled (2017-02-08 13:22:58)

0

49

Будем точными... и честными.
- Россия - колония США, хоть и бунтует, но, США и её ставленники 90% живой массы людей контролирует.
- "Лидеры" ЛНР, ДНР влезли в руководство в разгар военных действий на фронтах с подачи колониальной Москвы при кураторстве Суркова.
- "Лидеры" ЛНР, ДНР сделали всё, чтобы "слить" народных лидеров ополченцев, и самим остаться как бы в стороне и невредимыми.
- поле зачищено.
- "слив" продолжается.
- кстати, укро-пропаганда о зачистке народных лидеров колониальной Москвой не без основательная, в рамках выше описанной логики.
- и не важно, чья рука убивала, важно, кто позволил, организацией общего дела, этому случиться и не понести ответственности.

0

50

#p55830,ЕЛЕЦ написал(а):

Погиб глупо..подъехали стрельнули , беспечность Жаль парня , царстве ему небесное.

Глупо? Нет, это не глупо, это хрень какая-то происходит. Он что не знал, что за ним охотятся?! Где охрана? А ты считаешь, что вот так вот машина ездила просто так и искала, в кого бы стрельнуть, тут глядь в окне Гиви появился, какая удача! Такие операции вообще-то готовятся. Где служба безопасности ДНР? Нет ребята, это хрень какая-то и хрень не хорошая!

+1

51

#p55846,Славяно-рус написал(а):

Будем точными... и честными.
- Россия - колония США, хоть и бунтует, но, США и её ставленники 90% живой массы людей контролирует.
- "Лидеры" ЛНР, ДНР влезли в руководство в разгар военных действий на фронтах с подачи колониальной Москвы при кураторстве Суркова.
- "Лидеры" ЛНР, ДНР сделали всё, чтобы "слить" народных лидеров ополченцев, и самим остаться как бы в стороне и невредимыми.
- поле зачищено.
- "слив" продолжается.
- кстати, укро-пропаганда о зачистке народных лидеров колониальной Москвой не без основательная, в рамках выше описанной логики.
- и не важно, чья рука убивала, важно, кто позволил, организацией общего дела, этому случиться и не понести ответственности.

Слушай, хороший ты парень, но кончай нести пургу!

0

52

Славяно-рус
вот из за таких как ты, я и желаю чтобы гражданская война на украине не затихала а только разгоралась!

Алекс, вот тебе и ответ на плевки в спину. А ты им границу закрывать не хочешь! http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

0

53

Makcled
oleg4x4
В этой теме продолжать не буду. Уважаю Гиви и его соратников.
А в других темах - да, скажу...

0

54

#p55656,oleg4x4 написал(а):

Ну давайте быть немного объективными. С позиции украинских силовиков это четвертая успешно проведённая операция.

Ой, терзают меня смутные сомнения....  http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/14875.gif  Что укры это были.... Ой терзают!

0

55

#p55661,Алекс1214 написал(а):

для того чтобы иметь возможность бороться с этим явлением нужна сильная спецслужба в т.ч. хорошо оснащенная в техническом плане, у ребят такой просто нет, это дорого и подобные структуры создаются и шлифуются даже не годами а десятелетиями

1. Если прям так нужно, могли отправить и советников наши...
2. Самим думать надо было... я если зашкерюсь, днем с огнем не сыщешь! Это я к тому, что сильно вольготно в военное время что он что моторола себя чувствовали!

0

56

#p55700,oleg4x4 написал(а):

Да я не против. но тока вот Захарченко сидит на жопе ровно. Хотя обещал до Киева дойти.

Захарченко ничего не решает, у него рука кукловода в ж.пе.
Так что его звездешь - это так... своим мораль поддержать не более!

0

57

#p55902,Dev написал(а):

2. Самим думать надо было... я если зашкерюсь, днем с огнем не сыщешь! Это я к тому, что сильно вольготно в военное время что он что моторола себя чувствовали!

Вот и я про это самое и говорю.

0

58

#p55908,Dev написал(а):

Захарченко ничего не решает, у него рука кукловода в ж.пе.

ну тогда и пускай их щёлкают.

0

59

Makcled
Давай начнем с того что они (Моторола и Гиви) были больше медийными фигурами, а потом военными. Про их боевые заслуги толком ничего не известно. То что потом они себе ордена и звания навыдумывали... ну так надо было!

+1

60

#p55917,Dev написал(а):

Makcled
Давай начнем с того что они (Моторола и Гиви) были больше медийными фигурами, а потом военными. Про их боевые заслуги толком ничего не известно. То что потом они себе ордена и звания навыдумывали... ну так надо было!

Ну давай начнём. Допустим. Они были героями, картинкой сопротивления. Дальше?

0


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви