У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви


В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

#p56070,oleg4x4 написал(а):

Ну нам  операторы давали. А гдеже п-35 то оставались? При мне уже Дренажи стояли п-37. Да и Броня п-40 паскуда воздухом забивала весь планшет. Маловысотки да, трудно им держать было. А чтобы у нас оператор Фантома от родного як-28 не отличил по метке...... а уж парную цель....

Гыыыы
я в 85-м служил
Кировоградская обл
Пгт Компанеевка
Реально на П-18 любой самолет выглядел как простата долька апельсина
А парная цель была видна только  при удачном ракурсе, а так просто накладывались  друг на друга...сиди и думай...
Я иногда по авралу и планшетистом "подрабатывал"....
Фломастеры в руках и ушах.....Полный улет....Рисовал до 12-16 целей одновременно..... http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/76483.gif

+1

122

Песня. Там Гиви еще живой. Ссуки,гореть вам,щеневмерликам,в Аду!!!

0

123

0

124

https://www.youtube.com/watch?v=EwAhyBJiag8

0

125

кста, Моторолла служил в той же дивизии, где я свою службу летехой начинал...тока я еще в дивизии служил,когда она еще на КСФ была, а он уже в бригаде и в Каспийске...так шо мы где та однополчане...

0

126

#p56091,Дюдюка написал(а):

Мне так его жаль(((...
ну вот зачем медийным становиться, наоборот надо не афишировать себя.
Закончилась бы война, потом бы и показались.
За Захарченко тоже очень страшно.

А че его жалеть... он умер стоя.... жалей тех кто живет не коленях...

0

127

читаю ща кое где про эту диверсию со "шмелем" и начинают меня одолевать смутные сомнения...раннее утро..охраняемая база...типо диверсант смог пройти с этой "шайтан трубой"фактически незамеченным и прям воткнуть ракету прям в окно и прям имена в окно Гиви, зная точно, что он там находится...и потом незамеченным раствориться...прям нинзя..
и все таки терзают меня сомнения http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/38858.gif

+1

128

#p56181,lastonog написал(а):

читаю ща кое где про эту диверсию со "шмелем" и начинают меня одолевать смутные сомнения...раннее утро..охраняемая база...типо диверсант смог пройти с этой "шайтан трубой"фактически незамеченным и прям воткнуть ракету прям в окно и прям имена в окно Гиви, зная точно, что он там находится...и потом незамеченным раствориться...прям нинзя..
и все таки терзают меня сомнения

у этой "шайтан трубы" прицельная дальность как у АК ...1000 ...1200 м. в условиях города за глаза...при чем она исключительно для этого предназначена... для поражения живой силы внутри помещений...

0

129

#p56187,Goplit написал(а):

у этой "шайтан трубы" прицельная дальность как у АК ...1000 ...1200 м. в условиях города за глаза...при чем она исключительно для этого предназначена... для поражения живой силы внутри помещений...

эт ты с ПТУРом путаешь...прицельная у "шмеля" 600...а реально на 300 попасть можно, и то оочень хорошему стрелку...тут вот какая еще хрень, не делают в хохляндии "шмели", это наш аппарат.

0

130

#p56188,lastonog написал(а):

эт ты с ПТУРом путаешь...прицельная у "шмеля" 600...а реально на 300 попасть можно, и то оочень хорошему стрелку...тут вот какая еще хрень, не делают в хохляндии "шмели", это наш аппарат.

Да там какие хошь аппараты... война... и какие хошь стрелки... с него же не долги трясли... там по полной амуниции по городу шляются... тем более рядом с частью...

0

131

#p56193,Goplit написал(а):

Да там какие хошь аппараты... война... и какие хошь стрелки... с него же не долги трясли... там по полной амуниции по городу шляются... тем более рядом с частью...

не... шо то не то...бум копать

+1

132

#p56195,lastonog написал(а):

не... шо то не то...бум копать

Попробуй....но практика показывает исполнителя убирают первым... свидетелей вторыми... так что боюсь что те кто это сделал уже ни чего не скажут...

0

133

#p56181,lastonog написал(а):

читаю ща кое где про эту диверсию со "шмелем" и начинают меня одолевать смутные сомнения...раннее утро..охраняемая база...типо диверсант смог пройти с этой "шайтан трубой"фактически незамеченным и прям воткнуть ракету прям в окно и прям имена в окно Гиви, зная точно, что он там находится...и потом незамеченным раствориться...прям нинзя..
и все таки терзают меня сомнения

http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif
В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви

0

134

#p56196,Goplit написал(а):

Попробуй....но практика показывает исполнителя убирают первым... свидетелей вторыми... так что боюсь что те кто это сделал уже ни чего не скажут...

да не...здесь немного другое

0

135

http://www.mastersland.com/forum/images/smilies/pop.gif

Отредактировано lastonog (2017-02-08 22:34:16)

0

136

#p56197,Dev написал(а):

В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви

Да укры без подсказки шнурки завязать не могут... бери выше... где то за океанам есть тесная конторка ЦРУ...

0

137

Dev
у дураков как грица... http://arcanumclub.ru/smiles/smile261.gif

0

138

#p56200,Goplit написал(а):

Да укры без подсказки шнурки завязать не могут... бери выше... где то за океанам есть тесная конторка ЦРУ...

да нуу!...эт несерьезно)

0

139

#p56181,lastonog написал(а):

читаю ща кое где про эту диверсию со "шмелем" и начинают меня одолевать смутные сомнения...раннее утро..охраняемая база...типо диверсант смог пройти с этой "шайтан трубой"фактически незамеченным и прям воткнуть ракету прям в окно и прям имена в окно Гиви, зная точно, что он там находится...и потом незамеченным раствориться...прям нинзя..
и все таки терзают меня сомнения

Вот про это я и писал. Херня какая-то полная!... Я просто не понимаю что происходит и мне это очень не нравится.

0

140

Серьезно... не серьезно им в Украине не жить... а бюджет пилить надо... там инструкторов мама не горюй по ВСУ шляется... А Трамп своими беспилотниками обстановку прощупывает... Че бы не бабахнуть... они то ни чего не теряют... пусть Пентагон поглазеет... че будет...

Отредактировано Goplit (2017-02-08 22:46:05)

0

141

#p55651,Свояк написал(а):

В прокуратуре ДНР сообщили, что "по горячим следам" вышли на предполагаемых убийц комбата "Сомали" Михаила Гиви. По данным надзорного ведомства, к покушению причастна украинская диверсионно-разведывательная группа.

Киевская хунта занимается террористической деятельностью. Политика террора, ничего общего с войной.

Убийство Моторолы в ЛДНР ничему так и не научило! Жаль конечно и Моторолу и Гиви, но если и после этого будет детская беспечность в вопросах внутренней безопасности, то жертвы ещё будут.
Конечно они там участвуют в настоящей войне, но их сентиментальность в отношении укров , их пленных, мнения в мире, которое, очевидно, не искренне и не будет таким даже ценой ещё сотен жертв, меня это поражает. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/72707.gif
Всё это похоже на рассуждения о правде и законности находясь в клетке с хищным животным. А поймёт оно или нет что человека есть нельзя? А настолько ли оно голодно чтобы напасть? А есть ли у него сочувствие к жертвам или оно всё же кровожадно? Если оно кровожадно то пусть все увидят что его зря считали не таким. ...
https://youtu.be/3xzXYSzqOEs?t=55m57s
Даже в фильме осторожность показана, и даже перед своими - пароль!

Отредактировано Шыва (2017-02-08 23:22:56)

0

142

Мужики, кстати о Мозговом забыли... Толстых третий!

0

143

#p56172,Goplit написал(а):

А че его жалеть... он умер стоя.... жалей тех кто живет не коленях...

он погиб! и мне его по-человечески жалко!

0

144

#p56218,Шыва написал(а):

Убийство Моторолы в ЛДНР ничему так и не научило! Жаль конечно и Моторолу и Гиви, но если и после этого будет детская беспечность в вопросах внутренней безопасности, то жертвы ещё будут.
Конечно они там участвуют в настоящей войне, но их сентиментальность в отношении укров , их пленных, мнения в мире, которое, очевидно, не искренне и не будет таким даже ценой ещё сотен жертв, меня это поражает. 
Всё это похоже на рассуждения о правде и законности находясь в клетке с хищным животным. А поймёт оно или нет что человека есть нельзя? А настолько ли оно голодно чтобы напасть? А есть ли у него сочувствие к жертвам или оно всё же кровожадно? Если оно кровожадно то пусть все увидят что его зря считали не таким. ...

Да это гражданская война...нет там ни линии фронта ни прифронтовой зоны ни военного положения ни комендантского часа ни граждан страны противника... через блок посты местные туда сюда шляются...кому надо в кругаля ездят... через чужие территории... Представьте в ВОВ наши поперлись к родственникам в оккупированный Киев...да это нонсенс...А там вообще каша...

0

145

#p56221,Дюдюка написал(а):

он погиб! и мне его по-человечески жалко!

Завидуй ... он стал легендой... и умер молодым и красивым... а мы с тобой еще годика два можем парализованными перед смертью помучится... гадя под себя...

0

146

#p56219,Dev написал(а):

Мужики, кстати о Мозговом забыли... Толстых третий!

Четвертый... там начальника милиции взорвали... теракты идут четко по графику... и чисто ... почерк ЦРУ... хохлы бы обязательно прокололись...

0

147

#p56222,Goplit написал(а):

Да это гражданская война...нет там ни линии фронта ни прифронтовой зоны ни военного положения ни комендантского часа ни граждан страны противника... через блок посты местные туда сюда шляются...кому надо в кругаля ездят... через чужие территории... Представьте в ВОВ наши поперлись к родственникам в оккупированный Киев...да это нонсенс...А там вообще каша...

Ну возле частей и домов военных можно объявить зону? Тут вопрос только организаторский. А часовые где? Только в зоне подозрительный - пароль или затвор на передёрг! Нечего мирным, а тем более неопознанным(даже своим, но не знающим пароль, без ксивы, ... и пр.) в зоне делать. Зону тоже можно разместить не вблизи больших скоплений гражданских. Это им война или игра "контрстрайк"? Да и по городу можно патрули пустить для досмотра или задержания любого подозрительного. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/62026.gif

0

148

#p56227,Goplit написал(а):

Четвертый... там начальника милиции взорвали... теракты идут четко по графику... и чисто ... почерк ЦРУ... хохлы бы обязательно прокололись...

Но вот почему такой же ответки в самом Киеве нет? Там со шмелями есть где поохотится, чтоб война пришла и к ним в тыл. Только это их отрезвит, за одно и амеров консультантов. Земля должна гореть везде у них под ногами, в любом месте должна быть вероятна растяжка, мина, ... Ведь они то врятли сумеют контролировать территорию по всей Укравине. Засел на чердаке, хлопнул в авто и смываться по заранее продуманному маршруту и на пути преследования ещё мины и растяжки. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/13024.gif

0

149

Укрофашистские агрессоры стреляют и убивают исключительно по безнаказанности!
С украинцами у Новороссии никакого конфликта нету. Агрессоры, взявшие в руки оружие для убийства невинного и правого, это уже не украинцы, а укрофашисты.
Вообще, не убивать укрофашистских агрессоров, это прямое противоречие божественной справедливости. Даже попустить безнаказанным один выстрел, уже большой грех.
Если надо было продемонстрировать миролюбие, можно было не отвечать на провокации, один, два дня, не более, а на третий жёстко пресечь и уничтожить агрессоров.

Звероукрофашисты вкусившие безнаказанность всё равно уже антиобщественны и опасны. Их всё равно уже не вернуть в общество, подобно тому так называемые эсэсовцы никто не стал нормальными людьми.

Отредактировано Кулагин Владимир (2017-02-08 23:51:58)

+1

150

#p56242,Шыва написал(а):

война пришла и к ним в тыл. Только это их отрезвит, за одно и амеров консультантов. Земля должна гореть везде у них под ногами, в любом месте должна быть вероятна растяжка, мина,

Только так.
Это наша Русская Священная Земля. Украинцы - наши братья. А эти зомбированные твари укрофашисты, кто кричат оскорбления в адрес России, своей же Отчизне, и радуются убийствам своих братьев и сестёр, это уже не люди. Их не должно быть на нашей Родной Земле.

Если бы РФ поступала так как поступает США или другие страны НАТО, то можно было бы оскорблять такую страну и народ.
Но, если всё наоборот.
И преступные порочные твари наглеют и наглеют, звереют и звереют, вкусив вкус крови наших граждан, и ..... они всё равно уже не смогут возвратиться в общество и жить среди людей.

0


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » В ДНР погиб командир батальона ополченцев «Сомали» Гиви