У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Политический форум России.

Объявление

Мы на новом форуме здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Причина обстрелов - безнаказанность.


Причина обстрелов - безнаказанность.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Насилие порождает насилие. Любовь спасает праведных.
Добродетелью и терпением приобретается в друзья праведник.
А нечестивый только наглеет и умножает насилие и беззаконие.

УкроСМИ, вскармливая в гражданах Украины братоненависть фашистской антиидеологией, воспитала не мало выродков, которых их же праотцы и праматери задушили бы собственными руками.

Слово "укрофашисты, агрессоры, террористы" точно подходит лживым убийцам, стреляющим по территории ДНР и ЛНР, по Республикам образованным народной волею.
Нельзя относиться как к людям тем, кто пришли истребить восставший народ бывших областей Донецкой и Луганской. Нельзя вести переговоры с искалеченными нАголову антиобщественными уродами, готовыми убивать брата, сестру, называя нас жуками и ватниками. Как было в ВОВ, так и теперь никакой пощады.
Фашисты здесь те, кто лишает права на жизнь, жизнь по заветам отцов на своей земле жителей Донбасса, что люди не захотели предавать Родину. И фашисты пришли к народу Новороссии с оружием, чтобы стрелять в мирных жителей и их защитников.

Что можно ждать от зомбированых? О чём разговаривать с теми, у которых отсутствует человеческие мысли, кто как звери, вкусивши кровь, готовы на любую подлость, святотатство, клевету, любое преступление по приказу кукловодов из за океана.

Прощение, снисхождение, терпение, милость к себе, они воспринимают как слабость, и приходят в иступление, думая что они типа боги, уничтожающие людишек-сипаров.
И только жёсткая карающая сила способна привести их в чувства, отрезвить только суд за преступления, суд не дающий ни тени снисхождения, того, что они считают слабостью, иначе нелюди снова будут творить свои преступления.

Если среди ВСУ есть нормальные люди, насильно пригнанные, но не желающие стрелять в братьев и сестёр, то проявят себя, когда Армия Новороссии будет уничтожать укрофашистов. Они освободятся от них, и примкнут к людям. 

Причина обстрела Новороссии, - безнаказанность оккупантов.

Отредактировано Кулагин Владимир (2017-02-09 22:54:55)

0

2

Надо с чего то начать, тогда и отделятся в ВСУ нормальные люди, которые хотят мирно жить.
Захарченко как то говорил, шо есть силы и они способны дойти до Киева.
Уверен многие это поддержат и присоединятся к ним.
Украинцы сами должны решить вопрос со своими фашисткими элементами, отсидеться не получится.
Это и будет карой за всё содеянное.

0

3

России не следует принимать в свой состав всех. Так, скажем Екатеринославская республика, могла бы отвечать на обстрелы куда смелее чем РФ. И, главное, России надо только поставить в такую независимую республику вооружения класса такого, которое и Запад поставляет Укре. Ну а лидер такой республики может вовсе не быть таким добрячком как Путин. Такой лидер вполне может заявить, что отвечать он будет по принципу "зуб за зуб". Ну и такой лидер не ограничен ни чем, может пальнуть и по ЕС(а почему нет?!). Россия тут в стороне, как и Запад. По созданному Западом же прецеденту как бы только поставщика вооружений для защиты "демократии", т.с. в этой республике. Тут бы и дело  устрашения Запада пошло бы по активнее и по эффективнее.
Ещё бы я предложил бить всё время по ЗУ или по Галичине, ну когда с их стороны не совсем выяснено кто по нам стрелял. Прилетело по Донбасу - ответка по Галичине, прилетело по белгородчине - ответка снова по Галичине. Почему? А по качану! Ну должен же быть ответчик. К тому же именно от Галичины вся эта зараза и пошла. http://forumstatic.ru/files/0017/d4/9a/17791.gif

Отредактировано Шыва (2024-03-20 21:26:03)

0


Вы здесь » Политический форум России. » Новороссия. » Причина обстрелов - безнаказанность.